Spb Online

08 октября 2008 года
00
http://www.spbsoftwarehouse.com/products/online/?ru

Кстати, в свете распространения 3G сетей в ВН - вещица занятная. Телевизор можно с КПК смотреть. Быстрый инет нужен только для ТВ и Радио, все остальное можно гонять и поверх GPRS/EDGE.

:)
09 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
Быстрый инет нужен только для ТВ и Радио



Не согласен
Быстрый инет нужен для быстрого инета в первую очередь
Мобильное ТВ мы начали смотреть еще 2 года назад
Радио? А оно, вообще, нужно в телефоне? У меня опция "радио" практически во всех терминалах была навязана производителем и никогда не использовалась. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2008 года
00
все это прелестно, тока посчитайте мне стоимость получасового просмотра ТВ, пжлста?

Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2008 года
00
На ТП Интернет-драйв можно рублей в 17 уложиться

Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
На ТП Интернет-драйв можно рублей в 17 уложиться



гы. на каком нить универсальном звонильном тарифе? покупать коммун только для инета - свинство :)


Цитировать — Сообщение №5
09 октября 2008 года
00
Цитата: RVS
гы. на каком нить универсальном звонильном тарифе? покупать коммун только для инета - свинство :)



На обычных ТП рублей 115-120, но если подключить пакетные опции, то снизить можно до тех же рублей 20
Насчет свинства - хм, таких свиней уже достаточно.


Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
На обычных ТП рублей 115-120, но если подключить пакетные опции, то снизить можно до тех же рублей 20
Насчет свинства - хм, таких свиней уже достаточно.



только за опции доплатить придется...
я, блин, ТВ по ящику то не смотрю - только симпсонов, а уж по мобиле - совсем увольте.
хотя многие на эту приблуду купятся. есть предложение. впаривать эту софтину (на халяву) вместе подключением к оператору с 3Ж ( а баппки за прогу потом оператор вернет :) ). всем хорошо будет.


Цитировать — Сообщение №7
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Не согласен
Быстрый инет нужен для быстрого инета в первую очередь
Мобильное ТВ мы начали смотреть еще 2 года назад
Радио? А оно, вообще, нужно в телефоне? У меня опция "радио" практически во всех терминалах была навязана производителем и никогда не использовалась. ИМХО.



Да я не то имел в виду :):)
Я говорил,что быстрый инет нужен только для разделов ТВ и Радио нашего Spb Online :)

Ты меня шокировал прямо, подумав, что я такое мог сказать про мобильный инет :))


Цитировать — Сообщение №8
11 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
http://www.spbsoftwarehouse.com/products/online/?ru

Кстати, в свете распространения 3G сетей в ВН - вещица занятная. Телевизор можно с КПК смотреть. Быстрый инет нужен только для ТВ и Радио, все остальное можно гонять и поверх GPRS/EDGE.

:)

не понимаю, что тут сенсационно нового, старо как мир. Похожее приложение у меня на сайте уже давно болтается и к тому же абсалютно бесплатно.

4Mobi.TV


Цитировать — Сообщение №9
11 октября 2008 года
00
Там кроме ТВ еще много чего есть ;)
Все в одном флаконе.

Да и сама реализация ТВ (GUI) - отличительная особенность.

Кстати, вопреки моим ожиданиям, народ очень бурно начал рубать в онлайн игры. А игровой чат некоторые используют даже для обсуждения мирового финансового кризиса :)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.