Как открыть домофон?

07 октября 2008 года
00
По роду деятельности приходится заходить в подьезды с домофонами. Ключей нет и я достаю жильцов звонками. Вот стало интересно есть ли способы на взлом домофона - т.е. Общий Код для входа ???
07 октября 2008 года
00
Цитата: whef
макулатуру отправляю в помойку. вместе с открывателями домофонов. бугого.



Ну это не креативный метод:))) Можно было бы и поостроумнее что то придумать:)))


Цитировать — Сообщение №42
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Ну это не креативный метод:))) Можно было бы и поостроумнее что то придумать:)))



Можно набивать её в жоппу разносчикам, ага.


Цитировать — Сообщение №43
07 октября 2008 года
00
в печь иногда прихватываю

Цитировать — Сообщение №44
07 октября 2008 года
00
Цитата: Character
Можно набивать её в жоппу разносчикам, ага.



мдя...отличился...:dn:


Цитировать — Сообщение №45
07 октября 2008 года
00
Цитата: Character
Можно набивать её в жоппу разносчикам, ага.


да ты маньяк! :)


Цитировать — Сообщение №46
07 октября 2008 года
00
как то даже неловко стало:small: Character представлялся мне совсем другим:smoker::4u:

Цитировать — Сообщение №47
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
как то даже неловко стало:small: Character представлялся мне совсем другим:smoker::4u:



Цитата: MARSELA
Все равно эти газеты будут разносить...не я, так другие. Так почему я должна отказываться от той работы, за которую платят деньги? График работы удобный. А газетами мы не засоряем почтовые ящики, а складываем их на ящики - кому надо, тот возьмет. Как жильцы распоряжаются этими газетами - не мое дело, многие берут их на дачу))


Все равно эти наркотики будут барыжить...не я, так другие. Так почему я должна отказываться от той работы, за которую платят деньги? График работы удобный. Как жильцы распоряжаются этой травкой - не мое дело, многие берут её на дачу))


Цитировать — Сообщение №48
07 октября 2008 года
00
да я проняла что тебе это не нравится:))) Только аналогию ты привел не в тему. Газеты могут досаждать, но никак не вредить:)))

Цитировать — Сообщение №49
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
да я проняла что тебе это не нравится:))) Только аналогию ты привел не в тему. Газеты могут досаждать, но никак не вредить:)))


Да травка тоже вредностью не отличается.


Цитировать — Сообщение №50
07 октября 2008 года
00
не знаю...не пробовала. Однако я не согласна с тобой, что реклама так уж не нужна. Наверное в больших количествах не нужна. Так мы и так сократили количество разносок с 5 на 3.

Цитировать — Сообщение №51
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
невтерпёж можно и за углом сделать



эта нитот невтерпёшь каторый с мозгом


Цитировать — Сообщение №52
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
не знаю...не пробовала. Однако я не согласна с тобой, что реклама так уж не нужна. Наверное в больших количествах не нужна. Так мы и так сократили количество разносок с 5 на 3.



Я надеюсь, что всех спаммеров постигнет участь Центра американского английского языка.


Цитировать — Сообщение №53
07 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
эта нитот невтерпёшь каторый с мозгом


с мозгом, это тот, который на лестнице и прикрытый газеткой?


Цитировать — Сообщение №54
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
с мозгом, это тот, который на лестнице и прикрытый газеткой?



не, эта тот каторый в тегах


Цитировать — Сообщение №55
07 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
не, эта тот каторый в тегах


а ещё можно насрать в каментах


Цитировать — Сообщение №56
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а ещё можно насрать в каментах



каментсрательница


Цитировать — Сообщение №57
07 октября 2008 года
00
Цитата: Character
Я надеюсь, что всех спаммеров постигнет участь Центра американского английского языка.



Значит наравне с моей дейтельностью можно гнобить продавцов-консультантов, имиджмейкеров, арт-директор, копирайтер:))))


Цитировать — Сообщение №58
07 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
каментсрательница


зато с мозгами :D


Цитировать — Сообщение №59
07 октября 2008 года
00
Цитата: jarinoff
чужой домофон никогда не был проблемой - нейтрализуется звонками в любую квартиру и безобидными словами" почта, сантахники, горгаз, горсвет!, полиция майами!
вежливость - лучшее оружие вора (с)


Вот вас бы таких почтальонов поубивать бы нах. Извините, накипело.
У меня ребенок маленький, днем спит по нескольку раз. И вот преспичило вас всех звонить в квартиру номер 10 (в первой-то стоматология), пи..., откройте почтабля.... За утро может "почта" 3 раза прийти. И все три раза разбудить ребенка, иногда даже напугать. Поубивала бы всех. Всем говорю, не звоните сюда, тут маленький ребенок. Они: ага.... Но в другой-то раз другую девку зашлют, а она-то не знает..... Хоть объявление внизу вешай.....так ведь эти почтаблёны сначала позвонят, а потом прочитают....
Сейчас живем с выключенным домофоном - мало того, что друзья и родственники домой попасть не могут, так ещё и врачиха с медсестрой, которые к ребенку регулярно должны ходить, каждый раз отчитывают, что мы их не пускаем, что они зря ходят....


Так что тема актуальна.
Не звоните в домофоны, не бесите народ.
А если так делаете, не возмущайтесь потом, сколько психов кругом.....и маньяков


Цитировать — Сообщение №60
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
зато с мозгами :D



чо?


Цитировать — Сообщение №61
07 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
чо?


ну ладно те, слехка преувеличила...


Цитировать — Сообщение №62
07 октября 2008 года
00
Цитата: White
Вот вас бы таких почтальонов поубивать бы нах. Извините, накипело.
У меня ребенок маленький, днем спит по нескольку раз. И вот преспичило вас всех звонить в квартиру номер 10 (в первой-то стоматология), пи..., откройте почтабля.... За утро может "почта" 3 раза прийти. И все три раза разбудить ребенка, иногда даже напугать. Поубивала бы всех. Всем говорю, не звоните сюда, тут маленький ребенок. Они: ага.... Но в другой-то раз другую девку зашлют, а она-то не знает..... Хоть объявление внизу вешай.....так ведь эти почтаблёны сначала позвонят, а потом прочитают....
Сейчас живем с выключенным домофоном - мало того, что друзья и родственники домой попасть не могут, так ещё и врачиха с медсестрой, которые к ребенку регулярно должны ходить, каждый раз отчитывают, что мы их не пускаем, что они зря ходят....


Так что тема актуальна.
Не звоните в домофоны, не бесите народ.
А если так делаете, не возмущайтесь потом, сколько психов кругом.....и маньяков


Так вот именно поэтому я и открыла эту тему:) Мне не доставляет удовольствия звонить в квартиры:) и я по возможности стараюсь этого не делать. Но работа есть работа...и пока есть спрос на эту работу - вам будут звонить. Не я , так другие...кстати...по вашему району я не работаю:) Проще дать нам возможность сделать ключ от подъезда, тем более ключи нам оплачивают.


Цитировать — Сообщение №63
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Проще дать нам возможность сделать ключ от подъезда, тем более ключи нам оплачивают.


да чего уж там, сразу от квартиры


Цитировать — Сообщение №64
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
ну ладно те, слехка преувеличила...



а то я чота сразу потерялся


Цитировать — Сообщение №65
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
да чего уж там, сразу от квартиры



+1000!!!


Цитировать — Сообщение №66
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
да чего уж там, сразу от квартиры



а как же раньше люди жили без домофонов??? Попасть в подъезд - не значит попасть в квартиру. И нельзя так охально определять нашу работу к действиям домушников. По моему району вряд ли найдется тот, кто имеет к нам претензии. По крайней мере, откровенной грубости мы не слышали. Все предельно вежливо с нами общаются. Даже недовольных нет в плане того, что мы звоним к ним в квартиры. Но это не значит, что им нравиться. Дело в воспитанности. Достаточно один раз сказать нам, чтобы мы не звонили в определенную квартиру и мы не звоним.


Цитировать — Сообщение №67
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
а как же раньше люди жили без домофонов??? .



вот тада и процветал невтерпёж!


Цитировать — Сообщение №68
07 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
вот тада и процветал невтерпёж!



так значит сейчас тема *невтерпеж* закрыта:))))


Цитировать — Сообщение №69
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
так значит сейчас тема *невтерпеж* закрыта:))))



у мну в подъезде да. А раньше такие там чудеса были..............


Цитировать — Сообщение №70
07 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
у мну в подъезде да. А раньше такие там чудеса были..............


ой, не вспоминай те времена, тошнит


Цитировать — Сообщение №71
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
по вашему району я не работаю:)


А откуда вы знаете, в каком районе я живу :spy:


Цитировать — Сообщение №72
07 октября 2008 года
00
Цитата: White
А откуда вы знаете, в каком районе я живу :spy:


Так координаты были указаны:))) Стоматология:)) А в моем районе стоматологии нет:)


Цитировать — Сообщение №73
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
ой, не вспоминай те времена, тошнит



чо так? а мне нравилос


Цитировать — Сообщение №74
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Дело в воспитанности.


Да ну? То есть я, получается невоспитанна, что после 10 раз повторения одного и того же выражаю недовольство?
А может невоспитанность в другом? Беспокоить людей безтолку?

Цитата: MARSELA
Достаточно один раз сказать нам, чтобы мы не звонили в определенную квартиру и мы не звоним.


Бугага. Это из области фантастики...... Проверено на себе. Сколько "вам" не говори. Все равно те же самые тетки (я уже по голосу знаю некоторых) звонят


Цитировать — Сообщение №75
07 октября 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Так координаты были указаны:))) Стоматология:)) А в моем районе стоматологии нет:)


Указано было, что на первом этаже у нас стоматология...... а таких домов пруд пруди ;)


Цитировать — Сообщение №76
07 октября 2008 года
00
Цитата: White
Да ну? То есть я, получается невоспитанна, что после 10 раз повторения одного и того же выражаю недовольство?
А может невоспитанность в другом? Беспокоить людей безтолку?

Бугага. Это из области фантастики...... Проверено на себе. Сколько "вам" не говори. Все равно те же самые тетки (я уже по голосу знаю некоторых) звонят


Я не имею в виду Вас...я говорила о моих жильцах, которые мне ни разу слова грубого не сказали. Видимо я их еще не так достала, как Ваши тетки. И не надо обобщать все под одну гребенку. Если Вам разносят почту хабалки, это не значит, что все такие.


Цитировать — Сообщение №77
07 октября 2008 года
00
Цитата: White
Указано было, что на первом этаже у нас стоматология...... а таких домов пруд пруди ;)



В моем районе нет домов со стоматологией:)


Цитировать — Сообщение №78
07 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
чо так? а мне нравилос


у нас до сих пор некоторым нравицо в лифте


Цитировать — Сообщение №79
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
у нас до сих пор некоторым нравицо в лифте



блин у мну без лифта, а так даэ почотное место


поставьте на лифт домофон


Цитировать — Сообщение №80
07 октября 2008 года
00
Наср*т или нас*т в вашем подъезде не зависит от домофона. А зависит в первую очередь от человека, как он воспитан и что он из себя представляет.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.