Гонщики! Готовьтесь пустить слюну...

20 мая 2003 года
00
Скоро на сайте кинем ОФИГЕННУЮ статейку о Драг Рэйсинге в Японии! Куча картинок! Благодарность за материалы - Agent Serge из Владивостока! Hi-Tech мирового(даже космического) уровня!
20 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Скоро на сайте кинем ОФИГЕННУЮ статейку о Драг Рэйсинге в Японии! Куча картинок! Благодарность за материалы - Agent Serge из Владивостока! Hi-Tech мирового(даже космического) уровня!



лучшеб скинули дату ОФИГЕННОГО драга в новгороде, с хи-тек космического уровня.. =)
а то все заждались уже..


Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2003 года
00
Давайте уже гонять! Погода наладиться и вперед.Я пока поеду резину греть на газовой плете.

Цитировать — Сообщение №3
20 мая 2003 года
00
31 мая...суббота...ГОТОВЬТЕСЬ ГОНЯТЬ А НЕ СМОТРЕТЬ!!!! БОЛЬШЕ ГОНЩИКОВ! Хотя и зрителей ждем... скора отдельный топик повешу...

Цитировать — Сообщение №4
20 мая 2003 года
00
предложение организаторам !
устройте приём заявок участников заранее, то есть чтобы не на месте люди себе искали подходящего противника.
Вот, например, я хочу погоняться, подавайте мне соперника классику вазовскую, типо моей заявки предположим, и если какой нибудь хозяин требуемой машины захочет со мной сразиться договоримся прямо здесь заранее.

Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - viola
Давайте уже гонять! Погода наладиться и вперед.Я пока поеду резину греть на газовой плете.



ты кто и откуда такая прыткая будешь? :)


Цитировать — Сообщение №6
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
31 мая...суббота...ГОТОВЬТЕСЬ ГОНЯТЬ А НЕ СМОТРЕТЬ!!!! БОЛЬШЕ ГОНЩИКОВ! Хотя и зрителей ждем... скора отдельный топик повешу...



еще бы вы зрителей не ждали.. =)))
иначе я б неправильно понял... ;-)

p.s. ксати, если вы не знаете и если вам интересно: ориентировочная дата следующих заездов у Герасимова - 1 июня.
[Редактировано Vladimir Bolotin число: 21-05-2003 время: 09:41]


Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2003 года
00
Даю точную инфу-Герасимов проводит гонк 8июня в 10 часов на прежнем месте.

Цитировать — Сообщение №8
23 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Verik
Даю точную инфу-Герасимов проводит гонк 8июня в 10 часов на прежнем месте.


А можно для тупых разъяснить это где ? (я имею ввиду адрес), а то как то лаконично получилось.. :)


Цитировать — Сообщение №9
23 мая 2003 года
00
[/QUOTE]
Кстати, Кресный, если помнишь такю тему про "если жизнь в новгороде", так вот там я упоминал, а том как сделана задняя полка на 306 ПЫЖИКЕ, так вот этот перец выложил таки фотки , вот глянь, коль время будет
http://ibelgique.ifrance.com/306xtreme/frame.htm

Цитировать — Сообщение №10
23 мая 2003 года
00
DimaT гонки будут проводиться в аэропорту Юрьево, 8июня в 10часов.

Цитировать — Сообщение №11
23 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Verik
DimaT гонки будут проводиться в аэропорту Юрьево, 8июня в 10часов.


Спасибо... :)
кстать, вот раз уж сижу в инете, блин... вот еще для Кресного (там и цены есть) http://www.autotuning.fr.fm/ посмотри на ссылку Sonos - погрей дущу, попускай слюни, тачки правда французские в основном, но что поделаешь, они поддреживают свою автомобильную промышленность... :)


Цитировать — Сообщение №12
23 мая 2003 года
00
ну,дык....:) кстати,Дима, как там, нашлось что-нибудь для меня интересненькое или как? а то вся клава в слюнях :)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.