Печатному двору требуется дизайнер!

02 октября 2008 года
00
Господа творцы и творуньи!

В ООО «Печатный двор “Великий Новгород”» открыты две вакансии дизайнера полиграфической продукции. Направления творчества - оперативная полиграфия, широкоформатная печать, полиграфическая продукция классического типа (офсет). На производстве есть возможность повысить квалификацию и расширить собственные возможности.

Требования к кандидатам - полная рабочая неделя 5 дней, по двум графикам: с 8:00 до 17:00 и с 9:00 до 18:00. Для молодых людей - без проблем с армией. Желателен определенный опыт работы в данном направлении, т.к. «с нуля» обучаться времени у нас нет. Главное требование - желание работать и развиваться, осваивать новые технологии и оборудование. Владение 3D необязательно.

Что можем обещать? Своевременная зарплата без задержек (я на личном опыте работы могу это подтвердить). Медицинское страхование в стандартном исполнении, оплачиваемый больничный, регулярные бесплатные медосмотры. Все отчисления в гос. фонды, т.е. 100% «белая» бухгалтерия. Престиж и гарантии работникам корпорации «Сплав».

Зарплата по результатам собеседования, всё зависит от Вашей квалификации и самооценки, а так же от перспектив взаимного сотрудничества!

Координаты для обращения претендентов на должность:
Тел.: 33 55 85 - Павлова Людмила Анатольевна;
68 02 02 - Александрова Тамара Леонидовна;
92 03 44 - Шеронов Петр Николаевич.
Наши адреса:
ул К. Маркса, 4 (вход во двор со стороны магазина «Гулливер», подходите в прием заказов)
ул. Нехинская, 61, «Контур» - третий корпус (нужно пройти пешком вдоль завода, здания «Панацеи-Н», наша проходная - крайняя со стороны Новой Мельницы, охрана пропускает по предъявлению любого документа)

Мы ждем Вас!
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.