Ралли-спринт в Воробейке

20 сентября 2008 года
00
20 сентября в 17:00 приглашаем всех желающих на полигон в воробейку.

Немного отойдем от драг-рейсинга и переключимся для разнообразия на ралли-спринт.

Можно будет как поучаствовать в заездах, так и просто посмотреть.

Попытаемся сделать хоть какую-то организацию гонок.

(для неудачных заездов будет предоставлен эвакуатор :D)
22 сентября 2008 года
00
Цитата: src
Сцуко все проепал:(


тож( работа блин


Цитировать — Сообщение №42
22 сентября 2008 года
00
я вот все понимаю...типа парни молодые, хотят поотжигать....но какого ... там забыл парень на цивике? неужели голова совсем не фурычит уже?

Цитировать — Сообщение №43
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
я вот все понимаю...типа парни молодые, хотят поотжигать....но какого ... там забыл парень на цивике? неужели голова совсем не фурычит уже?


Ну ты мягко гря... чудак... Я бы такие словеса без оснований не говорил... То, что ты не гонялся говорит лишь о том, что ты овощ, а не о том, что на цивике можно тока по автобану ездить...


Цитировать — Сообщение №44
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Tony
Ну ты мягко гря... чудак... Я бы такие словеса без оснований не говорил... То, что ты не гонялся говорит лишь о том, что ты овощ, а не о том, что на цивике можно тока по автобану ездить...



я много раз видел как парни там из кустов доставали свои авто....и гонять там и думать что они в кусты залетели из-за того что у них тазы а у меня цивик просто глупо.....машина играет в таких гонках далеко не главную роль!


Цитировать — Сообщение №45
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
я много раз видел как парни там из кустов доставали свои авто....и гонять там и думать что они в кусты залетели из-за того что у них тазы а у меня цивик просто глупо.....машина играет в таких гонках далеко не главную роль!


Чет я не понял, а причем тут цивик? ;) Или ты считаешь что он гоняется потому что уверен что не улетит? ;) Вот нубас :)


Цитировать — Сообщение №46
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Tony
Чет я не понял, а причем тут цивик? ;) Или ты считаешь что он гоняется потому что уверен что не улетит? ;) Вот нубас :)



цивик потому что на фотках увидел....знаешь, как-то он из толпы выделяется...я все к тому, что мог бы и машину поберечь! )

конечно дело каждого, но мне бы было жалко машину, если бы улетел куда-нить.....от этого ведь никто не застрахован!


Цитировать — Сообщение №47
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
цивик потому что на фотках увидел....знаешь, как-то он из толпы выделяется...я все к тому, что мог бы и машину поберечь! )

конечно дело каждого, но мне бы было жалко машину, если бы улетел куда-нить.....от этого ведь никто не застрахован!


То что тебе там жалко и прочее, совсем не значит что у когото другого, кто не такого же мнения чтото с головой. Поэтому тыб извинился чтоль.


Цитировать — Сообщение №48
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Tony
То что тебе там жалко и прочее, совсем не значит что у когото другого, кто не такого же мнения чтото с головой. Поэтому тыб извинился чтоль.



извини, но я все равно не понимаю как можно так относиться к такой машине!


Цитировать — Сообщение №49
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
извини, но я все равно не понимаю как можно так относиться к такой машине!


Ну я например за одну гонку убил 2 новых колеса зимней резины... Поеду за новыми... То есть выкинул 5 т.р (ну не совсем выкинул, поставлю эту резину на Волгу; однако мог бы этого не делаль :dezl: )
Просто "гоняца" - эт в крови :) И я понимаю злюку с его бампером, ох как понимаю :)


Цитировать — Сообщение №50
22 сентября 2008 года
00
Чё ты докапался машина не твоя вот и радуйся! Может у него бабосов лежит ещё на 10 таких!

Цитировать — Сообщение №51
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
я вот все понимаю...типа парни молодые, хотят поотжигать....но какого ... там забыл парень на цивике? неужели голова совсем не фурычит уже?


к тваиму недалекому сведению этат парень на цивике многократный победитель любительских соревнований как зимних так и летних, к тому же это мой брат - и я бы попросил.
Я ваще окуеваю над пиплам, гонялись на Оке - все бухтели "а тип она боевая от того и едет и убить ее не жалко", едешь бля на стоковой машине опять бля куево.
и к сведению - "парень" по жизни рулит на Субарике Форике, а тут сел на цивика на тупом сцуко роботе, берег машину - сильно не жег и приехал в тройке лидеров.
так что прошу в след раз различать людей с бензом в крови от тех кто ссыт тормозухой, а если "голова совсем не фурычит" не бухтеть попусту.


Цитировать — Сообщение №52
22 сентября 2008 года
00
Цитата: zluka
к тваиму недалекому сведению этат парень на цивике многократный победитель любительских соревнований как зимних так и летних, к тому же это мой брат - и я бы попросил.
Я ваще окуеваю над пиплам, гонялись на Оке - все бухтели "а тип она боевая от того и едет и убить ее не жалко", едешь бля на стоковой машине опять бля куево.
и к сведению - "парень" по жизни рулит на Субарике Форике, а тут сел на цивика на тупом сцуко роботе, берег машину - сильно не жег и приехал в тройке лидеров.
так что прошу в след раз различать людей с бензом в крови от тех кто ссыт тормозухой, а если "голова совсем не фурычит" не бухтеть попусту.



чемпионы мира вылетают с трассы, переворачиваются, погибают.....что там чемпион любительских соревнований?...да, он молодец, если свой бенз из крови выгоняет на таких вот "соревнованиях", а не на дороге....не надо превозносить себя выше всех и вся из-за пары побед...

ладно, извини, если задел, но не дело губить такую машину в соревнованиях с неравными соперниками....да и вообще не дело такую машину убивать!


Цитировать — Сообщение №53
22 сентября 2008 года
00
гонкосрач!

Цитировать — Сообщение №54
22 сентября 2008 года
00
Цитата:
....не надо превозносить себя выше всех и вся из-за пары побед...


и в мыслях не было куда нить взносить, я имел ввиду что водитель он опытный, и тачку гробить не буит.

Цитата:
ладно, извини, если задел


задел и очень:smoker:

Цитата:
не дело губить такую машину в соревнованиях с неравными соперниками!


что значит неравные соперники. Ока - сопреник неравный, Цивик - тожа, чо? на лисапедах чтоль гонять?

Цитата:
....да и вообще не дело такую машину убивать


вот не надо советить что делать, а что не делать с нашими тачками. Мы авто покупаем чтобы ездить, а не перед телками рисоваЦа и раз в неделю пялица на нее в гараже.


Цитировать — Сообщение №55
22 сентября 2008 года
00
Цитата: Волчара
гонкосрач!




не...
гонкомашиножалкосрач! во:umnik: ,такого ещё не было!


Цитировать — Сообщение №56
22 сентября 2008 года
00
Цитата:
из-за пары побед...


Чтобы так говорить их хоть парочку надо заработать, и тем ценность этим победам выше чем соперники сильнее.


Цитировать — Сообщение №57
22 сентября 2008 года
00
Цитата: zluka
...тачку гробить не буит.



ясно дело, что специально не будет, чемпионы тоже не специально переворачиваются

Цитата: zluka

задел и очень:smoker:



на полном серьезе ИЗВИНЯЮСЬ!

Цитата: zluka
что значит неравные соперники. Ока - сопреник неравный, Цивик - тожа, чо? на лисапедах чтоль гонять?



равные это когда ока и ока или цивик и цивик....вы ведь гоняете, вам и виднее, объем двигла и прочее...

Цитата: zluka
...Мы авто покупаем чтобы ездить, а не перед телками рисоваЦа и раз в неделю пялица на нее в гараже.



я тоже купил чтобы ездить, и езжу не раз в неделю....из-за баранки не вытащишь......(35 тыщ пробега в год о чем то но говорит!?)....каждый ездит по-своему....езжу аккуратно и небыстро, не от того, что берегу, а от того, что мне нравится ездить спокойно! ну а что касается девок - перед ними не красовацца сейчас надо, а машины им покупать, время такое ;)


Цитировать — Сообщение №58
22 сентября 2008 года
00
Цитата:
равные это когда ока и ока или цивик и цивик....вы ведь гоняете, вам и виднее, объем двигла и прочее...



Да уж!
это ж ток в монокубках бывает. Не буиш ведь кричать о том что Леб должен ездит на форде, а Кими на РэдБуле.
У любого соревнования есть реглламент ну или определенные правила установленные оргами - и по ним все участники определяются как равные, а все остальное дело опыта, концентрации бензина в крови, удачи ну и конечно же настроек и возможностей машины.
Короткая изобилующая поворотами трасса в воробейке уровняла всех и по приводу, и по КПП и по литражу мотора - о чем и говорят итоговые времена.


Цитировать — Сообщение №59
22 сентября 2008 года
00
ну предлагаю на этой нотке и закончить спор )

Цитировать — Сообщение №60
22 сентября 2008 года
00
злюкосрач царя

Цитировать — Сообщение №61
22 сентября 2008 года
00
Я просто не понимаю вот таких вот товарищей. Ты тему читал? РАЛЛИ-СПРИНТ! То есть сюда приезжают те, кто ХОЧЕТ ПОГОНЯЦА! Если ты не такой - так это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Это так, на будущее всем любителям "поумничать"...

Цитировать — Сообщение №62
22 сентября 2008 года
00
А теперь о самой теме.
1. Результаты то будут?
2а. Это теперь регулярное мероприятие или как получится? (короче как обычно)
2б. Будет ли некий чемпионат?
3. Есть в целом телеметрия, если конечно на подобных мероприятиях она нужна.

Цитировать — Сообщение №63
22 сентября 2008 года
00
еще немного фотаг: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=45085171&st=0

Цитировать — Сообщение №64
22 сентября 2008 года
00
Цитата: KOT
Кстати, может попробовать ленту красную натягивать по ходу трассы? Сразу понятно будет, куда надо ехать.



Была такая идея. Где взять ленту? натянуть, натянем ;)


Цитировать — Сообщение №65
22 сентября 2008 года
00
Цитата: The Bat
Была такая идея. Где взять ленту? натянуть, натянем ;)


Продаюца ленточки бело-красные. Вроде по 200 метров. И стоят не дорого.


Цитировать — Сообщение №66
22 сентября 2008 года
00
Цитата: The Bat
Была такая идея. Где взять ленту? натянуть, натянем ;)



ХЗ. Возможно, в ларьках "Упаковочка".

ЗЫ: только потом не забывайте ее сматывать с трассы :) Ну и повторно использовать можно будет.


Цитировать — Сообщение №67
23 сентября 2008 года
00
скажу ондно ЖЕНЯ ГР, ты абсалютно не прав! во всем!

Цитировать — Сообщение №68
23 сентября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
скажу ондно ЖЕНЯ ГР, ты абсалютно не прав! во всем!



об этом можно долго спорить, но так ли уж во всем? почитай посты выше еще раз и задумайся над некоторыми высказываниями (не только моими).

давай все же закончим спор!


Цитировать — Сообщение №69
23 сентября 2008 года
00
Цитата: Tony
А теперь о самой теме.
1. Результаты то будут?
2а. Это теперь регулярное мероприятие или как получится? (короче как обычно)
2б. Будет ли некий чемпионат?
3. Есть в целом телеметрия, если конечно на подобных мероприятиях она нужна.


мне тоже интересно,ответы :)


Цитировать — Сообщение №70
23 сентября 2008 года
00
Цитата: ist side pro
мне тоже интересно,ответы :)



за все ответят комуняки :D


Цитировать — Сообщение №71
23 сентября 2008 года
00
У меня от пыли тросик сцепления заскрипел,но это такие мелочи!

Цитировать — Сообщение №72
23 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
об этом можно долго спорить, но так ли уж во всем? почитай посты выше еще раз и задумайся над некоторыми высказываниями (не только моими).

давай все же закончим спор!



каждый живет как хочет. и кому то нравиться ездить на хороших машинах в экстремальных условиях , а кто то просто стоит и завидует в сторонке т.к. жаль насиловать машинку потому что кплена на последние деньги.


Цитировать — Сообщение №73
23 сентября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
жаль насиловать машинку потому что кплена на последние деньги.



А если машина куплена не на последние? Сам-то почему не гонял на своем Уазике?:) Тока по Октябрьской прокатились:nnn:


Цитировать — Сообщение №74
23 сентября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
А если машина куплена не на последние? Сам-то почему не гонял на своем Уазике?:) Тока по Октябрьской прокатились:nnn:


Дык он и не говорил про "голова совсем не фурычит уже". К тому же поверь - если его зацепить - поедет как миленький :)


Цитировать — Сообщение №75
23 сентября 2008 года
00
Ну тебя то видел в деле:nnn: Просто я не поехал, т.к. на 88% был уверен что оставлю бампер, я на лежачих на великой чиркаю постоянно:dezl:Да и хер с ним с бампером КАСКО есть, но опять же нет времени бегать по страховым:dezl: А фаня говорит, что не гоняютса потому что нищеброды:rupor: И он не прав:yogi:

Цитировать — Сообщение №76
23 сентября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
каждый живет как хочет. и кому то нравиться ездить на хороших машинах в экстремальных условиях , а кто то просто стоит и завидует в сторонке т.к. жаль насиловать машинку потому что кплена на последние деньги.



машина куплена далеко не на последние....просто я и без этого найду куда деньги вложить....


Цитировать — Сообщение №77
23 сентября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Ну тебя то видел в деле:nnn: Просто я не поехал, т.к. на 88% был уверен что оставлю бампер, я на лежачих на великой чиркаю постоянно:dezl:



а вот я там не цепляю ) видимо обвес тебе нормально проехать не дает...
я тут тож обвесик присмотрел и немного хрома...скоро поеду закупацца, но ставить буду все равно тока к весне....где то были фоты, попозжа выложу!

Цитата: P-s2007
фаня говорит, что не гоняютса потому что нищеброды:rupor:



ну каждый по себе судит.....я найду и без этого где отжечь, просто гробить машину из-за какого то любительского титула - не по мне


Цитировать — Сообщение №78
23 сентября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
А если машина куплена не на последние? Сам-то почему не гонял на своем Уазике?:) Тока по Октябрьской прокатились:nnn:



ровно так же как и ты! сам не ездил потому что во мне шла борьба между тем выхать на трассу или нет. удержало только то что там кругом кусты и царапать машинку в лом а так бы я зажарил.


Цитировать — Сообщение №79
23 сентября 2008 года
00
Цитата: Tony
Дык он и не говорил про "голова совсем не фурычит уже". К тому же поверь - если его зацепить - поедет как миленький :)



это моя первая машина на которой я еще не отжог по спринту. нервно курю в сторонке


Цитировать — Сообщение №80
23 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
машина куплена далеко не на последние....просто я и без этого найду куда деньги вложить....



ну тут кому какие развлечения нравятца.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.