РЕМОНТ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ

16 сентября 2008 года
00
Ремонт вмятин без покраски с сохранением лакокрасочного покрытия
Профессиональная полировка кузова и фар
Антицарапийная защита кузова
Химчистка салона
Услуги автоэлектрика
Шумоизоляция
Тонировка
т.60-03-08
kardent.nov.ru
  • Сколько стоит выправить вмятину на мазде,передняя дверь,урод какой то вдавил ладонью или кулаком,но заметно от sokolovandrei1980, 28 января 2015 года
08 июня 2009 года
00
Цитата: qwerty79
я делал у них тонировку. мне понравилось, качество пленки хорошее. единственный косяк что обшивка двери и заднее сиденье в пятнах от брызг моющего средства для стекол. Пленка не отвалилась, езжу месяц уже. на заднем стекле есть небольшой пузырек, но он убираеться, надеюсь когда подьеду к ним, мне его уберут) а так все отлично!


Конечно подъезжайте, мы даем пожизненную гарантию на нашу пленку. Пузырек и пятна обязательно уберем.


Цитировать — Сообщение №42
08 июня 2009 года
00
Цитата: Шеря
ОФФ:
Передаю огромный пламенный привет десятке с вашей рекламой, номер 308 вроде, такой неадекватный слалом даже для нашего города редкость.



Это у водителя характер такой. Вечно куда-то спешит.


Цитировать — Сообщение №43
08 июня 2009 года
00
Цитата: КарДЕНТ
Конечно подъезжайте, мы даем пожизненную гарантию на нашу пленку. Пузырек и пятна обязательно уберем.



даже пятна уберете? тогда вообще просто супер сервис. да кстати знаю их электрика, асс в своем деле, советую к ним ехать и по электро проблемам. цены очень адекватные


Цитировать — Сообщение №44
05 июля 2009 года
00
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=201568

про тонировку от кардента

Цитировать — Сообщение №45
06 июля 2009 года
00
ага, тож читал. Ждем коментов...

Цитировать — Сообщение №46
06 июля 2009 года
00
Цитата: ролдждж
ага, тож читал. Ждем коментов...



Ну я думаю там же Вы прочитали и наш комментарий по этому поводу.
Я смотрю, что-то вы очень заинтересовались нашей организацией. Особенно нашими работами. )))
На все Ваши каверзные вопросы в рамках форума тяжело ответить. Живое общение оно ведь куда интереснее, зачем прятаться за форум. Подъезжайте, у нас не такой уж большой город, чтобы добраться до центра города составило большого труда. Мы постараемся удовлетворить ваше чрезмерное любопытство.
А если хотите можем и мы к Вам подъехать!


Цитировать — Сообщение №47
07 июля 2009 года
00
Не так давно, в силу собственной неаккуратности заработал себе совсем небольшую вмятинку на двери. У меня офис в БЦ Волна, машинка, разумеется, постоянно стоит на парковке. Так вот, у меня, БЛИН!, уже 5 бумажек от вашего сервиса, каждый день достаю новую из-под дворника. Осмотрел соседние машины, у них бумажек нет, значит критерий засовывания листка под дворник - вмятинка (что логично).

Я понимаю, реклама, и все такое, но такое настырство с этим спамом уже начинает реально напрягать. Уважаемый КарДент. Донесите, пожалуйста, если не затруднительно, до сотрудников, распространяющих ваш бумажный спам. Черный Киа Сид универсал, паркующийся во дворе БЦ Волна, уже достаточно хорошо усвоил рекламу вашего сервиса, и в дополнительной макулатуре не нуждается! Если будет желание - и так приеду, а если будут и дальше листки пихать, которые я замечаю уже только сев за руль - то желание будет только посылать в ваш адрес кучу неприятных слов.

Цитировать — Сообщение №48
07 июля 2009 года
00
Цитата: КарДЕНТ
Подъезжайте, у нас не такой уж большой город, чтобы добраться до центра города составило большого труда. Мы постараемся удовлетворить ваше чрезмерное любопытство.



Думаю завтра подъеду


Цитировать — Сообщение №49
28 июля 2009 года
00
Сколько у Вас будет вклеить новое лобовое стекло?

Цитировать — Сообщение №50
30 июля 2009 года
00
Цитата: AVG
Сколько у Вас будет вклеить новое лобовое стекло?



Какая машина?


Цитировать — Сообщение №51
30 июля 2009 года
00
Opel Astra G

Цитировать — Сообщение №52
31 июля 2009 года
00
2500р. Ну и по форуму + скидка от 5%

Цитировать — Сообщение №53
01 августа 2009 года
00
Ребята работают хорошо. Подтверждаю:umnik: Люди все адекватные, если где-то, что-то не понравилось переделывают без разговоров.:)
P/s/ Вчера там видел S5 белую на тонировке:eek:

Цитировать — Сообщение №54
07 февраля 2011 года
00
Всем привет.Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой мега СТО..нуКарДент я имею в виду...сразу скажу..ноги моей там больше не будет,и мои знакомые уже тоже вычеркнули этот телефон с записных книжек.
Ну начну с начала.У моей жены была довольно поцарапанная машинка,ну и помятая малость (ну или не малость..но не в этом суть).По совету знакомых отвез я её в Кардент.Мне там все быстренько осмотрели,обсчитали..заняло примерно 10 минут.Общая сумма составила довольно круглую цыферку (как оказалось потом в момент обсчета меня надули на 5000..очень было приятно).По срокам сказали ...неделя...ну максимум полторы.Ну по рукам,начали делать.
Звоню через неделю..."Да не вопрос...в конце недели заберете!"
В конце недели оказалось что они там что то забыли..и переделывать стали..и краской в тон не попали..перекрашивают..короче ждёмс....
Ну я ладно,жду.
Через 2 недели ,упуская подробности,меня вызывают..типа всё готово,забирайте.
Выдача мне машины происходила в 19.00.(темень сами понимаете..ничего толком не проверить).
Первое что бросилось в глаза,это то что некоторые мои просьбы были тупо не внесены в наряд -задание.и естественно не выполнены.
Дальше больше....утром на следующий день жена (она просто очень тонко цвета видит...художник)увидала что вся машина стала разноцветная.Да плюс когда я решил проверить уровень масла и прочие жидкости..я был в шоке...с капота была снята вся "шумка"(пойду кстати разбираться),затем на одной из дверей заметил новую вмятину (от куда взялась??),в машине был такой извините СРАЧ..хотя они мне говорили что там чехлы какие то наденут..и всё будет чистенько (чехлы плюс 100 рублей),а самое что моя супругу расстроилась..это то что её гламурныйбрелок со стразами был весь покоцан,и все почти стразы выбиты...вот брелок то нафига было портить???Да и мне ещё интересно,если машина тупо стояла в покраске,и т.д...куда делось 20 литров бензина с бака?
Но самое смешное,что когда я только сдавал машину в покраску,мне ОБЕЩАЛИ сделать скидку в 5% и по этой лавочке втюхали мне карточку за 200 р.Но когда я забирал машину ни о какой скидке они и слышать не захотели,и сказали ..."раз уж вы купили карточку,то на СЛЕДУЮЩИЙ ремонт будет скидка".
Короче итог:
1.Пытались обмануть на 5000 при обсчете (я это доказать могу,я не голословен)
2.Сняли шумку и как будто так и надо.
3.Не сделали то что просил,просто забыли видимо,или не слышат что их клиент просит.
4.Скидку обещанную зажали.
5.Спортили дорогой брелок.
6.Скатали (ну или слили) пол бака бензина.
7.Покрасили те детали которые должны были покрасить совсем не в тот цвет что вся машина.
8.Затянули со сроками.
В общем как я наверно уже говорил....НОГИ МОЕЙ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.А кто собираеться туда отдать своего друга четырех колесного..советую 100 раз подумать.

Цитировать — Сообщение №55
07 февраля 2011 года
00
Художница. Брелок. Плакал.

Цитировать — Сообщение №56
07 февраля 2011 года
00
Цитата: Night_Fang
Всем привет



Так выложи имя, № заказ-наряда. Очередной пук в лужу получается.


Цитировать — Сообщение №57
07 февраля 2011 года
00
Так выложи имя, № заказ-наряда. Очередной пук в лужу получается.


согласен,и тогда действительно не будите голословным.


Цитировать — Сообщение №58
07 февраля 2011 года
00
Фотографию брелка пусть покажет.

Цитировать — Сообщение №59
07 февраля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Фотографию брелка пусть покажет.


Брелок - это образно... Вот если внимательно присмотреться, то видно что на заднем бампере около правого фонаря пары штук не хватает. Варвары...


Цитировать — Сообщение №60
07 февраля 2011 года
00
Сисег - вот действительно чего тут не хватает.

Цитировать — Сообщение №61
07 февраля 2011 года
00
Цитата: Night_Fang
Всем привет.Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой мега СТО..нуКарДент я имею в виду....

согласно закону о защите прав потребителя....обоснованно востребовать устранение некачественного ремонта, компенсацию марального вреда, если машина не старше 5 лет, то и УТС.
зы. часто слышу нарекания на даную СТО


Цитировать — Сообщение №62
07 февраля 2011 года
00
Костя, разберись! :gigi:

Цитировать — Сообщение №63
07 февраля 2011 года
00
Стоит ли тонировать зимой или лучше летом...весной

Цитировать — Сообщение №64
07 февраля 2011 года
00
Стоит ли тонировать зимой или лучше летом...весной



Думаете, что весной и летом правила поменяются?)))
Лучше не тонировать совсем.


Цитировать — Сообщение №65
07 февраля 2011 года
00
Стоит ли тонировать зимой или лучше летом...весной



без разницы. но в теплый период быстрее влага вытеснится из-под пленки.


Цитировать — Сообщение №66
07 февраля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Думаете, что весной и летом правила поменяются?)))
Лучше не тонировать совсем.



задние то стекла мона (и нуна- летом не так печёт)


Цитировать — Сообщение №67
08 февраля 2011 года
00
Для администрации КарДент:
Разместите, пожалуйста, указатель на ваше прекрасное заведение рядом с автомойкой ВОЛНА - а то уже надоело посылать к вам клиентов, ибо денег за это в кармане (моём) не прибавляется. Скоро начну их на выезд на Германа отправлять, оттуда меньше половины вернется :)

Цитировать — Сообщение №68
08 февраля 2011 года
00
Цитата: peaknik
Скоро начну их на выезд на Германа отправлять, оттуда меньше половины вернется :)



Дорожка сейчас там зыкая.:D


Цитировать — Сообщение №69
08 февраля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Дорожка сейчас там зыкая.:D



там она всегда здыбская...


Цитировать — Сообщение №70
08 февраля 2011 года
00
Цитата: peaknik

Разместите, пожалуйста, указатель на ваше прекрасное заведение


Примерно такой


Цитировать — Сообщение №71
26 октября 2011 года
00
Цитата: Дэн
...уже 5 бумажек от вашего сервиса, каждый день достаю новую из-под дворника. Осмотрел соседние машины, у них бумажек нет, значит критерий засовывания листка под дворник - вмятинка (что логично).



Такая же история. Только никаких вмятин не было. У "Волны" нашёл на стекле бумажку. Вокруг ни у кого бумажек не приметил. А через пару дней обнаружил на пороге вмятину. Появилась мысль: может, вмятины вместе с бумажками раздаются специально подготовленным "рекламным агентом"? :confused:


Цитировать — Сообщение №72
26 октября 2011 года
00
Цитата: Leiter
Такая же история. Только никаких вмятин не было. У "Волны" нашёл на стекле бумажку. Вокруг ни у кого бумажек не приметил. А через пару дней обнаружил на пороге вмятину. Появилась мысль: может, вмятины вместе с бумажками раздаются специально подготовленным "рекламным агентом"? :confused:



Это ж надо с кувалдой ходить, чтобы порог смять. А вот капот/крылья/двери хорошо мнутся "легким движением руки"(с) :smoker:


Цитировать — Сообщение №73
26 октября 2011 года
00
На толщине железа нынче экономят производители. Порог, думаю, тоже можно пнуть продуктивно :)

Цитировать — Сообщение №74
02 ноября 2011 года
00
Цитата: Радист
Костя, разберись! :gigi:



да-да-да! у знакомых там денег куча оставлена на целый автобус! а толку ноль..... Мож от смены зависит? Давайте меня туда на полставки в надзор) Эх! Главную ему не раскроем, но ругать перестанут)


Цитировать — Сообщение №75
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.