СНИМУ 1 К.КВ В ПАНКОВКЕ\КОНЕЦ ПСКОВСКОЙ

13 сентября 2008 года
00
Сниму 1 к.кв в Панковке сроком с 26 сентября по 27 октября. Наличие мебели, горячей/холодной воды, кухонной плиты - обязательно, телефон/Интернет - желательно. Без посредников. Цена: 5 - 7 тыс. руб.
Или же сниму 1к.кв в конце Псковской (46 - 48 и т.д. дома). Те же условия. Цена: 6 - 8 тыс. р.
18 сентября 2008 года
00
всё ещё ищу... народ, отзовитесь...:dezl:

Цитировать — Сообщение №2
19 сентября 2008 года
00
оооочень надо...неужели нет ни одной квартиры свободной? неужели все частные собственники доверились риэлторам и агенствам недвижимости?:dezl:

Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2008 года
00
У меня такой квартиры нет, но имей в виду:
1. На месяц сдавать неинтересно.
2. В обращении в агентство ничего страшного нет - если нет альтернативы , то в агентстве всегда можно найти подходящий вариант и договориться.
3. Месяц можно и в комнате пожить - может ее проще будет найти.

Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2008 года
00
Знаешь, хоть квартиры у тебя подходящий нет, но ты, по крайней мере не остался равнодушным к моим отчаянным комментам. Огромное спасибо. Дело в том, что если бы вопрос касался меня лично, то я могу и на чердаке пожить, лишь бы чистенько и аккуратненько, но дело в том, что речь идёт не обо мне одной, но и о моём муже. Хотелось бы побольше приватности, если по чесняшке.

Цитировать — Сообщение №5
20 сентября 2008 года
00
а ещё...если говорить о комнате. Искала я комнату и что получила: одни сдадут комнату девочке студентке (1. дамы в возрасте, которые жутко боятся непредсказуемого противоположного пола; 2. мужики (не все маньяки, но моё воображение рисует не самые радужные картины)), вторые мальчику - студенту. С чего бы вдруг такие ограничения? В квартире, в основном, будет обитать муж и уж как-то не особо хочется доверять его в руки какой-то даме среднего возраста или же какой-нибудь молодой хозяйке...

Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2008 года
00
всё ещё ищу...

Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2008 года
00
ищу....

Цитировать — Сообщение №8
22 сентября 2008 года
00
Есть вариант у вокзала, кгт, бэз хозяйков!!!

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2008 года
00
апп..

Цитировать — Сообщение №10
26 сентября 2008 года
00
квартира найдена, спасибо всем за помощь

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.