Rigas Rudens 2008

09 сентября 2008 года
00
Даты: 8-9 ноября.
Регистрация и остальная информация будет позже.
21 октября 2008 года
00
Документы сдаем в четверг (23 окт), уезжаем в среду вечером.
Кто из питерцев будет сдавать документы с нами - велкам. Предварительно позвоните мне, договоримся о встрече.

Цитировать — Сообщение №82
21 октября 2008 года
00
Цитата: гоффур
Зря ты Ден так. Я готов был ехать и сейчас даже готов, даже в пятером, но только Старперами.



А я не готов больше с вами никуда ехать.Да и на 10 лет,как и на 9,и на 8 все равно 40% не приедет.

У всех все стало так сложно? ну и ладно,у меня тоже занятий хватает.

Я просто думал,что можно уйти в любую команду,но остаться друзьями,и сохранить в себе то,чему вместе отдали 6-10 лет - медведам. Теперь я знаю,что был не прав.
И действительно убеждаюсь,что Питер надо называть Пидер (не в обиду будет сказано коренным петербуржцам),когда идет речь об уехавших туда.

Все парни.Это была не первая попытка собрать всех.Зато последняя,во всяком случае, лично с моей стороны.


Цитировать — Сообщение №83
22 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
А я не готов больше с вами никуда ехать.Да и на 10 лет,как и на 9,и на 8 все равно 40% не приедет.

У всех все стало так сложно? ну и ладно,у меня тоже занятий хватает.

Я просто думал,что можно уйти в любую команду,но остаться друзьями,и сохранить в себе то,чему вместе отдали 6-10 лет - медведам. Теперь я знаю,что был не прав.
И действительно убеждаюсь,что Питер надо называть Пидер (не в обиду будет сказано коренным петербуржцам),когда идет речь об уехавших туда.

Все парни.Это была не первая попытка собрать всех.Зато последняя,во всяком случае, лично с моей стороны.



Ден, ты не прав. Как раз из уехавших в Питер готовы были поехать Гриха, я и Михалыч. Из состава 1998 года отказались Елфимов, Рублевский, Попов, Снипер. Претензии плиз к ним, а не к нам. Ты молодец, что сдел в очередной раз попытку собрать всех нас. Но не справедливый наезд, это ты зря.


Цитировать — Сообщение №84
22 октября 2008 года
00
я все сказал.
вам зачет за желание.

Цитировать — Сообщение №85
22 октября 2008 года
00
так мля....как самый молодой и безбашенный буду счас писать я...
нука хватит всем соплижевать, собрались и поехали иначе я кого нить поколечу, сегодня то есть в среду едем с Ильюхой подавать док-ты на визу, все кто хотели передать док-ты нам передали, кто не успел, можете звонить мне или Илье.
В целом скажу думаю 6-го мы найдем, а вот насчет машин идея вполне отличная, я двести плюс "за"!
Так что нюни свои оставляйте дома иначе и я на кого нить болт положу!
Кстати я больше чем на 100 процентов уверен что после поездки будет что вспомнить)) так что зарядили свои аккумуляторы, заправили печень, перетянули бинтами тело и погнали, вот и весь мой сказ))

Цитировать — Сообщение №86
22 октября 2008 года
00
Цитата: гоффур
Ден, ты не прав. Как раз из уехавших в Питер готовы были поехать Гриха, я и Михалыч. Из состава 1998 года отказались Елфимов, Рублевский, Попов, Снипер.

Олег, во-первых, я еду. Во-вторых, сегодня я иду к врачу насчет ноги (т.к. после тренировки опять хромаю). Так что вычеркни меня из списка :)


Цитировать — Сообщение №87
22 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
я все сказал.
вам зачет за желание.


Я так понимаю что сейчас мы имеем:

1. Илья
2. Виталик
3. Майк
4. Ден
5. Ярик
6. Попов

Ден, это не пять, а шесть. Да и потом, если нужно то мы можем найти пару пикапов из других недокоманд. Мне уже изрядно надоелка компания одного Попова, поехали. Нас Zelta ждет. :)


Цитировать — Сообщение №88
22 октября 2008 года
00
Я разговаривал с Ильей. Едем.

Цитировать — Сообщение №89
22 октября 2008 года
00
Цитата: Sergey Popov
Олег, во-первых, я еду. Во-вторых, сегодня я иду к врачу насчет ноги (т.к. после тренировки опять хромаю). Так что вычеркни меня из списка :)


Извини Серега, не знал, что едешь.


Цитировать — Сообщение №90
23 октября 2008 года
00
Документы успешно сданы.

Цитировать — Сообщение №91
23 октября 2008 года
00
подтверждаю...
осталось тока ждать успешных результатов!

Цитировать — Сообщение №92
30 октября 2008 года
00
Ребята, есть вопрос! А кто, как добирается до Луги?!:umnik:

Цитировать — Сообщение №93
31 октября 2008 года
00
Все визы получены!
Отдаю вместе с билетами в субботу на тренировке.

Цитировать — Сообщение №94
03 ноября 2008 года
00
Цитата: мужик
Ребята, есть вопрос! А кто, как добирается до Луги?!:umnik:



пока непонятно, но скорее всего на автобусе, максимально допустимо приближенный ко времени отправления из Луги


Цитировать — Сообщение №95
05 ноября 2008 года
00
Сегодня после обеда иду покупать билет на автобус до луги. Кому интересно, присоединяйтесь.

Цитировать — Сообщение №96
06 ноября 2008 года
00
В наш хостел заселиться можно будет только во второй половине дня в пятницу, где-то после 16, а лучше попозже. Имейте в виду.

Цитировать — Сообщение №97
06 ноября 2008 года
00
Не опаздывайте на автобус до Луги!

Цитировать — Сообщение №98
10 ноября 2008 года
00
Лениво много писать :)..
Но, тем не менее, большое спасибо всем, кто поехал, и с кем мы были на поле.
Отдельное спасибо двум Димкам, которые поддержали нашу команду, без вас, впятером, нам было бы во много раз сложнее!

Всем спасибо! Несмотря ни на что, поездка удалась :)

На будущее - совершенно ясно, что в следующий раз ехать надо подготовленной командой. Иначе не ясна цель - и опыта особого не появляется, потому что все и так уже поездили по турнирам, и игры особой нет, т.к. не готовы.

И еще - а-та-та организаторам, из-за которых мы с девчонками не видели ни одной игры друг друга, потому что оба дня были в разных залах. У меня сложилось такое ощущение, что мы вообще ездили не вместе.

PS Спасибо Сереге за гитару в первый вечер. Жаль Гриши не было.
PPS Сосиске и Соколовой в обязательном порядке надо открыть вокальный дуэт, пели просто на 5+

Цитировать — Сообщение №99
10 ноября 2008 года
00
ну что ж сеъздили так съездили, у каждого остались свои впечатления от турнира, про свои могу тока сказать что что-то получалось что-то нет, потому как была всего одна игра которую мы действительно слили, не помню точно результатов, но на память скажу
1 Сокол
2 RF
3 Flying Steps
4 Долгорукие
5 Hardcore Ultimate
6 Оксидиско
7 Zepps
8 Flying Worms
9 Ultimate Decision
10 Syndrommes
11 Gigolo
12 Vorai
13 UZA
14 Тени
15 Новгородские медведи
16 Outlawz
17
18
19 Life is good
20

Цитировать — Сообщение №100
10 ноября 2008 года
00
Ну я примерно на это место и ставил!

Цитировать — Сообщение №101
10 ноября 2008 года
00
Цитата: Inferno
Ну я примерно на это место и ставил!


На самом деле место конечно показатель качества игры, но не совсем. Во большей части игр от победы нас отделяло одно-два очка. Если я не ошибаюсь то в двух играх мы слили по одному очку, и по одному разу слили два и три очка. Жестко нас разнесли только Real Five.


Цитировать — Сообщение №102
10 ноября 2008 года
00
А у девчонок какое место???
Оксики молотчинки!!

Цитировать — Сообщение №103
10 ноября 2008 года
00
ну есть еще кто то хуже и это отлично

Цитировать — Сообщение №104
10 ноября 2008 года
00
кому по жопе за Теги то дать?:DDDDD

Цитировать — Сообщение №105
12 ноября 2008 года
00
не говори ты Тони ,всякую хрень в тегах пишут

у девок вроде 8-е место

1 Космики
2 Саласпилс
3 Моментс
4 Редиски


все что помню

Цитировать — Сообщение №106
12 ноября 2008 года
00
Результатаы здесь:
http://www.frisbee.lv/?cat=results

Посмотрел - вы проиграли 1 очко в 2 играх, причем в важных - если бы синдромов выиграли то явно выше были бы...

Цитировать — Сообщение №108
12 ноября 2008 года
00



Вот эта хороша:


Цитировать — Сообщение №109
12 ноября 2008 года
00
молодцы вораи, отдали здесь очко, ну мы их тогда и загоняли

Цитировать — Сообщение №110
12 ноября 2008 года
00
Цитата: Виктор
Результатаы здесь:
http://www.frisbee.lv/?cat=results

Посмотрел - вы проиграли 1 очко в 2 играх, причем в важных - если бы синдромов выиграли то явно выше были бы...



да мы знаем :)


Цитировать — Сообщение №111
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.