ПИВО FOREVER !!!

16 мая 2003 года
00
НАРОД У НАС ЖЕ ДНЯ ПИВА ТО НЕ БУДЕТ, В КУРСЕ ?
НАДО ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ.ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ЧЁ НИТЬ РЕШИМ !!!
ПИ.СИ. ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Proto
НАРОД У НАС ЖЕ ДНЯ ПИВА ТО НЕ БУДЕТ, В КУРСЕ ?
НАДО ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ.ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ЧЁ НИТЬ РЕШИМ !!!
ПИ.СИ. ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!



А что тут решать-то? купил сам и упился в хлам, или во что там тебе нужно. Для этого не обязательно устраивать День Пива. Тем более не факт, что будешь пить новгородское. А День Пива .. хотя .. ёпрст ..да не день, а ПРАЗДНИК ПИВА (!) подразумевает поддержание отечественного производителя ..
Всё по принципу : "ну вот, опять нет повода не выпить" :)
Пиво - ацтой :)


Цитировать — Сообщение №2
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Proto
НАРОД У НАС ЖЕ ДНЯ ПИВА ТО НЕ БУДЕТ, В КУРСЕ ?
НАДО ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ.ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ЧЁ НИТЬ РЕШИМ !!!
ПИ.СИ. ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!



А что тут решать-то? купил сам и упился в хлам, или во что там тебе нужно. Для этого не обязательно устраивать День Пива. Тем более не факт, что будешь пить новгородское. А День Пива .. хотя .. ёпрст ..да не день, а ПРАЗДНИК ПИВА (!) подразумевает поддержание отечественного производителя ..
Всё по принципу : "ну вот, опять нет повода не выпить" :)
Пиво - ацтой :)




Надо всем чатом устроить день ПИВА!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №3
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Надо всем чатом устроить день ПИВА!!!!!!!!


Стоило для этого цитировать меня? я - против) В смысле против пива :)


Цитировать — Сообщение №4
16 мая 2003 года
00
Ага, день пива делается (делался) нашей %%%ной ДЕКой, чтобы сбагрить запасы своего просроченного пойла.
Теперь не будет, что-ли ???
Ай-ай-ай, что-же делать ?? Куда пиво-то теперь девать ??

Цитировать — Сообщение №5
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Ага, день пива делается (делался) нашей %%%ной ДЕКой, чтобы сбагрить запасы своего просроченного пойла.
Теперь не будет, что-ли ???
Ай-ай-ай, что-же делать ?? Куда пиво-то теперь девать ??


Дека - самое лучшее пиво. Ещё в Твери неплохое варят, но Дека всё равно лучше.


Цитировать — Сообщение №6
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Надо всем чатом устроить день ПИВА!!!!!!!!


Стоило для этого цитировать меня? я - против) В смысле против пива :)



Ой не чайно тыкнула не туда, сори:))


Цитировать — Сообщение №7
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Дека - самое лучшее пиво. Ещё в Твери неплохое варят, но Дека всё равно лучше.



Глупости. Ты спроси хоть у кого-нибудь из москвичей или питерцев, любят ли они новгородское пиво? И все тебе скажут, что попьют родное Клинское, Балтику или Миллеры (неродные) всякие .. так что если для новгородцев - может и лучшее, но не для других - однозначно ..


Цитировать — Сообщение №8
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Дека - самое лучшее пиво. Ещё в Твери неплохое варят, но Дека всё равно лучше.



Глупости. Ты спроси хоть у кого-нибудь из москвичей или питерцев, любят ли они новгородское пиво? И все тебе скажут, что попьют родное Клинское, Балтику или Миллеры (неродные) всякие .. так что если для новгородцев - может и лучшее, но не для других - однозначно ..



Nu znayesh, na vkus i tsvet tovarishey net...

Hotya na samom dele, "Deka" - pivo spetsifichnoye. Mne ne nravitsya.


Цитировать — Сообщение №9
16 мая 2003 года
00
Дека-отстой! А вот на счет встречи с пивом это клево.

Цитировать — Сообщение №10
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Proto
НАРОД У НАС ЖЕ ДНЯ ПИВА ТО НЕ БУДЕТ, В КУРСЕ ?
НАДО ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ.ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ЧЁ НИТЬ РЕШИМ !!!
ПИ.СИ. ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!



А что тут решать-то? купил сам и упился в хлам, или во что там тебе нужно. Для этого не обязательно устраивать День Пива. Тем более не факт, что будешь пить новгородское. А День Пива .. хотя .. ёпрст ..да не день, а ПРАЗДНИК ПИВА (!) подразумевает поддержание отечественного производителя ..
Всё по принципу : "ну вот, опять нет повода не выпить" :)
Пиво - ацтой :)



ДА НА СЧЁТ НОВГОРОДСКОГО Я ВАЩЕ МОЛЧУ,ПО МНЕ ПОЛНАЯ КАКА, ПЕЙ КАКОЕ ХО,ДЕЛО ТО НЕ В ТОЛЬКО В ВЫПИВКЕ,ЕСЛИ БЫЛА НА ПРЕДЫДУЩИХ ПРАЗДНИКАХ ТО ПОЙМЁШ,ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ДАНО.


Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
16 мая 2003 года
00
Пиво-фигня.

Цитировать — Сообщение №12
16 мая 2003 года
00
кстати ДЕКУ купили Питерская компания БРАВО так что скоро будет джин тоник свой и пиво новое пойдет вот так вот

Цитировать — Сообщение №13
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Дека - самое лучшее пиво. Ещё в Твери неплохое варят, но Дека всё равно лучше.



Глупости. Ты спроси хоть у кого-нибудь из москвичей или питерцев, любят ли они новгородское пиво? И все тебе скажут, что попьют родное Клинское, Балтику или Миллеры (неродные) всякие .. так что если для новгородцев - может и лучшее, но не для других - однозначно ..


Спрашивал - любят. Не с теми питерцами и москвичами общаетесь:). Вообще, ещё Очаково хорошее, потому, что 2.25 литра. А так - если хочется пива, а денег нет - покупай портвейн.:)


Цитировать — Сообщение №14
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
яж ужо сказал что очаково - лажа...именно потому что 2,25


Ты ошибся:)


Цитировать — Сообщение №15
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Пиво - ОБОЛОНЬ!!! вроде правильно написал!!!
Тоже ничего хотя и редко у нас встретишь!!!

И наконец ... (Ловенбрау - типа немецкое)

...
Но если брать Российское то балтику по выбору никто уже не сделает... они уже нашли своего покупателя!!!

3-Балтика - несомненный лидер,
8-Бальика - гурманный лидер,
0-Балтика - Резиновая женщина на уме!!!



Оболонь - отличное пиво. Киевское.
Ловенбрау - это тот-же Бочкарев. Делают его именно там.
Балтика №3 - стоит дешево, но других преимуществ нет. Вообще, из балтики неплохое только №7. Только непонятно, почему его льют только в банки. Я, например, пиво из банок не пью.

По мне, из наших рулит Невское. Светлое.


Цитировать — Сообщение №16
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Вообще, ещё Очаково хорошее, потому, что 2.25 литра.



А как это связано, "хорошее, потому что 2.25 литра" ??
Типа, опиум для народа ??
Дак покупай портвейн "777" - за теже деньги торкнет круче.
По-моему, все, что льют в большие пластиковые бутылки - отстой космический.


Цитировать — Сообщение №17
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Дека - самое лучшее пиво. Ещё в Твери неплохое варят, но Дека всё равно лучше.



Глупости. Ты спроси хоть у кого-нибудь из москвичей или питерцев, любят ли они новгородское пиво? И все тебе скажут, что попьют родное Клинское, Балтику или Миллеры (неродные) всякие .. так что если для новгородцев - может и лучшее, но не для других - однозначно ..



Из всех перечисленных наименований нет ни одного стоящего.Клинское такое г...,Миллер дамское пойло,балтика за не имением лутшего-сойдет...Хотелось выдвинуть местного производителя но увы,хотя Хвойнинское пиво так себе.
Не привыкли мы к хорошему пиву-не привыкли!Нет у нас традиции пивоварения,как например в Чехии,Германии,Англии...хотя пиво варили на Руси издревле.А зачем нам ваще хорошее пиво?! Водку и балтикой запить можно,а похмелье снять декой,нарезаться можно ваще любым пивом(помните балтику №9 )Это я к тому,что не научен наш Великий и Могучий народ пиво пить :(Не ценим Мы полезные свойства этого чудесного напитка... Бюргер в германии употре***ет пиво практически каждый день-отдавая дань национальному напитку.Употре***ть не значит злоупотре***ть,а мы Русские умеем пить тока экстремально.

Вывод:Когда научимся ценить качество напитка,а для этого нужно сначало научится пить,вот тогда появится действительно достойное пиво...а пока мы достойны лишь Деки и Клинского....


Цитировать — Сообщение №18
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Пиво-фигня.



Джокс, я морально и духовно с вами :) Даёшь жизнь без пивного алкоголизма! :)


Цитировать — Сообщение №19
16 мая 2003 года
00
В общем, я что хочу сказать:

2Аты-Хбу: конечно, общаемся не с теми москвичами и питерцами. Они, думаешь, на своём юбилее Деку лакать будут? Поулыбали бы меня хоть))))))))))
Про портвейн вообще мимо - я не пью пиво, следовательно мне его не хочется. Логика, не ? :D

2Романтик: вы знаете, я как бы не очень хотела выпендриться знанием всех наименований пива. Вы не туда обратились. Я просто говорила, что не люблю его, а вы типа ахиллесову пяту нашли?) Беспонт, батенька .. никогда не откажусь от своих слов, что пиво - ацтой.

Ну .. с трудом потянет только Бочкарёв Светлое и Невское Светлое .. но до этого тянуло только два раза :D:D

Я бы ещё на того посмотрела, кто с серьёзным лицом заявит мне, что любит КРАСНЫЙ ВОСТОК. Мне наверно неделю будет не отойти от такой потехи. Неужели ТАКОЕ пиво вообще можно пить?))

И последнее - никогда не видела темы, более актуальной, чем сейчас. Я писала первое сообщение. когда она только появилась. Прошло два часа, а ответов уже 22. Фига вас пиво зацепило. Что, я одна его не люблю? :)

Цитировать — Сообщение №20
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Вообще, ещё Очаково хорошее, потому, что 2.25 литра.


А как это связано, "хорошее, потому что 2.25 литра" ??
Типа, опиум для народа ??
Дак покупай портвейн "777" - за теже деньги торкнет круче.
По-моему, все, что льют в большие пластиковые бутылки - отстой космический.


После каждого подобного спора убеждаюсь, что о вкусах действительно лучше не спорить:) Ведь со всех сторон, по сути, одни и те же аргументы - "это хорошо, а то плохо". Собственно, нет в русском языке таких слов, чтобы чётко описать рзличия во вкусе "Ильменского" и "Балтики 3"... По крайней мере так, чтобы действительно стало ясно - вот это хорошо, а вот это не очень. ИМО.


Цитировать — Сообщение №21
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
Из всех перечисленных наименований нет ни одного стоящего.Клинское такое г...,Миллер дамское пойло,балтика за не имением лутшего-сойдет...Хотелось выдвинуть местного производителя но увы,хотя Хвойнинское пиво так себе.
Не привыкли мы к хорошему пиву-не привыкли!Нет у нас традиции пивоварения,как например в Чехии,Германии,Англии...хотя пиво варили на Руси издревле.А зачем нам ваще хорошее пиво?! Водку и балтикой запить можно,а похмелье снять декой,нарезаться можно ваще любым пивом(помните балтику №9 )Это я к тому,что не научен наш Великий и Могучий народ пиво пить :(Не ценим Мы полезные свойства этого чудесного напитка... Бюргер в германии употре***ет пиво практически каждый день-отдавая дань национальному напитку.Употре***ть не значит злоупотре***ть,а мы Русские умеем пить тока экстремально.

Вывод:Когда научимся ценить качество напитка,а для этого нужно сначало научится пить,вот тогда появится действительно достойное пиво...а пока мы достойны лишь Деки и Клинского....


Самое умное и ПОЛНОЕ в этой теме :) Вообщем-то больше ПО ТЕМЕ добавлять и не надо :)

Сам в последнее время пью пива очень мало - Охоту светлую или Невское светлое.

Насчет "хорошее, потому что 2.25 литра". Типичная картина - собираются люди посидеть, выпить, расслабиться в небольшой компании - НО НЕ нажраться - и берут пару-тройку Очаково 2.25 и все :) Главное, то что "под пробкой" не поганое, а многие находят довольно приятным :)

Кстати - наверно нет такого Рррррроссийского форуме, где бы эта пивная тема не поднималась :)

2Лутка: не пьешь пиво так и не выпендривайся в этой теме :) Выеживайся пред чатерами, с которыми "ну и что, что тебе не 20" :)
[Редактировано the_ZukaLitY число: 16-05-2003 время: 18:57]


Цитировать — Сообщение №22
16 мая 2003 года
00
о вкусах, конечно. не спорят... но я просто плакалЪ весь... Дека - хорошее пиво? может быть... только почему-то оно часто характеризуется эпитетами "привкус болотца" или "вкус гнилой тряпки" и я полностью согласен... воду, видимо. с новгородских болот берут...

балтика 3 - лидер?? ну если только среди тех, кто в пиве не разбирается совсем...

а вот Оболонь - и правда пиво неплохое... правда сегодня "Оболонь бархатное" попробовал - разочаровлся немного... не смогли нормального темного пива сделать...

PS: а пиво "Чешские стандарт" у нас в городе видел кто-нибудь? вроде уже давненько рекламировать начали, а на прилавках нема...

Цитировать — Сообщение №23
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Proto
НАРОД У НАС ЖЕ ДНЯ ПИВА ТО НЕ БУДЕТ, В КУРСЕ ?
НАДО ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ.ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ЧЁ НИТЬ РЕШИМ !!!
ПИ.СИ. ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!


Что хочеться пиво Дека это гавно пить??????????


Цитировать — Сообщение №24
16 мая 2003 года
00
а вообще лучшее пиво это водка....и нечего тут спорить -)
p/s миллер рулит -)

Цитировать — Сообщение №25
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вообще лучшее пиво это водка....и нечего тут спорить -)
p/s миллер рулит -)


Знаешь мне кажется, у всех свои вкучы, так что подумай,.....................


Цитировать — Сообщение №26
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Святой отец
кстати ДЕКУ купили Питерская компания БРАВО так что скоро будет джин тоник свой и пиво новое пойдет вот так вот



Ugu, a gruppu Bravo v svoyu ochered kupil Heiniken. Skoro budem pit novgorodskoye "datskoye" pivo....


Цитировать — Сообщение №27
17 мая 2003 года
00
Stella Artois i Pilsner Urquell -realnoye pivo, i tsena pozvolyayet!

P.S. Iz ukrainskogo ochen rekomenduyu "Lvivske". Zavod, kotoriy eto pivo varit, ochen starinniy, s traditsiyami (varyat chut li ne s XVIII veka).
[Редактировано Well-Manicured число: 17-05-2003 время: 13:03]

Цитировать — Сообщение №28
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
В общем, я что хочу сказать:


Ну .. с трудом потянет только Бочкарёв Светлое и Невское Светлое .. но до этого тянуло только два раза :D:D



Poprobuy Coronu meksikanskuyu s limonom. Po idee nazyvayetsya pivom, no na samom dele ne ochen-to eto pivo. Mozhet ponravitsya?


Цитировать — Сообщение №29
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вообще лучшее пиво это водка....и нечего тут спорить -)
p/s миллер рулит -)


Знаешь мне кажется, у всех свои вкусы, так что подумай,.....................


Ну я пиво люблю, я за напьемся как поросята!


Цитировать — Сообщение №30
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вообще лучшее пиво это водка....и нечего тут спорить -)
p/s миллер рулит -)


Знаешь мне кажется, у всех свои вкучы, так что подумай,.....................


все так полагают -) а я просто высказываю свое мнение -)


Цитировать — Сообщение №31
17 мая 2003 года
00
я вообще пиво редко пью....

Цитировать — Сообщение №32
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вообще лучшее пиво это водка....и нечего тут спорить -)
p/s миллер рулит -)


Знаешь мне кажется, у всех свои вкучы, так что подумай,.....................


все так полагают -) а я просто высказываю свое мнение -)




Теперь всё ясно........:)


Цитировать — Сообщение №33
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Дека - самое лучшее пиво. Ещё в Твери неплохое варят, но Дека всё равно лучше.

Да, в лицее никто "Деку" не пьет.........

Глупости. Ты спроси хоть у кого-нибудь из москвичей или питерцев, любят ли они новгородское пиво? И все тебе скажут, что попьют родное Клинское, Балтику или Миллеры (неродные) всякие .. так что если для новгородцев - может и лучшее, но не для других - однозначно ..



Nu znayesh, na vkus i tsvet tovarishey net...

Hotya na samom dele, "Deka" - pivo spetsifichnoye. Mne ne nravitsya.


Цитировать — Сообщение №34
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Proto
НАРОД У НАС ЖЕ ДНЯ ПИВА ТО НЕ БУДЕТ, В КУРСЕ ?
НАДО ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ.ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ЧЁ НИТЬ РЕШИМ !!!
ПИ.СИ. ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!


Не будет и не надо!!! Здоровее будем. И так уже весь новгород спился, по городу идешь, каждый второй с пивом в руках. А если проводить этот праздник, так вообще надо не в городской черте. В Юрьево, например, во-первых, не все туда поедут. Во-вторых, там пиво ограниченное количество было бы, то есть кончилось пиво , бежать еще за одной некуда. В-третьих, ужратые люди, оимечающие праздник, хотя бы ничего не попртят в центре, а т после таких праздников, еще уборки на 2 дня.


Цитировать — Сообщение №35
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вообще лучшее пиво это водка....и нечего тут спорить -)
p/s миллер рулит -)


хорошо сказал но ето разные вещи:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №36
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
Не будет и не надо!!! Здоровее будем. И так уже весь новгород спился, по городу идешь, каждый второй с пивом в руках.


Что ж тогда про Москву сказать...:(


Цитировать — Сообщение №37
18 мая 2003 года
00
IMHO:
А я люблю пиво:)
Если достаточно денег, то беру Крушовицу (замечательное, на мой взгляд, чешское пиво);
Если нет - то Ефес или Лёвенбрау.
Конечно, когда компания большая, резоннее взять 2,25 Очаково. Ведь там главное - хорошая компания!:)
Что же до Дня пива, то я не вижу большой разницы: будет он или нет. Хочется праздника и пива? Ну так соберитесь компанией с друзьями и купите пиво, которое вам нравится:)
P.S. О вкусах не спорят.
На вкус и цвет товарищей нет.
;)

Цитировать — Сообщение №38
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
IMHO:
А я люблю пиво:)
Если достаточно денег, то беру Крушовицу (замечательное, на мой взгляд, чешское пиво);
Если нет - то Ефес или Лёвенбрау.
Конечно, когда компания большая, резоннее взять 2,25 Очаково. Ведь там главное - хорошая компания!:)
Что же до Дня пива, то я не вижу большой разницы: будет он или нет. Хочется праздника и пива? Ну так соберитесь компанией с друзьями и купите пиво, которое вам нравится:)
P.S. О вкусах не спорят.
На вкус и цвет товарищей нет.
;)

П

Последнеее предложение, точное...........


Цитировать — Сообщение №39
18 мая 2003 года
00
ГражданКина - ПАДЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,На мЫло!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №40
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
ГражданКина - ПАДЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,На мЫло!!!!!!!!!!!!!!!


Да лутьше на пиво!ё


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.