Кинокомпания StreetShock presents...

16 мая 2003 года
00
...новый полнометражный фильм StreetRace #2. Кароче все готово, линк КОТ выложит часов в 10.00...Тока я там в конце слажал...будете 5 минут тишины и черного экрана смотреть...:) перекомпиливать весь фильм долго...
16 мая 2003 года
00
Кот у меня проблема-сломался сотик! Огромная просьба позвони мне на работу тел.7-19-23 а то очень хочется заиметь у себя такой экзеплярчик!!!!!!!!!
Зарание огромное спасибо.

Цитировать — Сообщение №2
16 мая 2003 года
00
Видео тут: //auto.novgorod.ru/race/002/#video

Извиняюсь за опоздание :)

Цитировать — Сообщение №3
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
...новый полнометражный фильм StreetRace #2. Кароче все готово, линк КОТ выложит часов в 10.00...Тока я там в конце слажал...будете 5 минут тишины и черного экрана смотреть...:) перекомпиливать весь фильм долго...



а артефакт срезать внизу экрана опять не получилось? :)

з.ы. а так кино прикольное.. уже интереснее, чем первый раз... только вот операторов нужно менять, либо брать в аренду штативы.. :)


Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
...новый полнометражный фильм StreetRace #2. Кароче все готово, линк КОТ выложит часов в 10.00...Тока я там в конце слажал...будете 5 минут тишины и черного экрана смотреть...:) перекомпиливать весь фильм долго...



а артефакт срезать внизу экрана опять не получилось? :)

з.ы. а так кино прикольное.. уже интереснее, чем первый раз... только вот операторов нужно менять, либо брать в аренду штативы.. :)



Серега возьмет в след. раз...


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.