Беспредел в автомире

04 сентября 2008 года
00
неделю назад заказал два пыльника....Срок поставки был заявлен 2-3 дня. В этот вторник сказали что "сегодня привезут" (якобы во вторник), записался на станцию на замену на четверг, взял день в запас на всякий случай. В среду история повторилась....Сегодня с утра поехал снова в автомир к открытию....."Сегодня привезут" - сказали сегодня.

Никто не в курсе что за беда? Первый раз такое в автомире со мной, пришлось звонить на станцию и извиняться (

Стоит ли кому-нибудь капать на мозк из-за этого? я имею ввиду менеджеров и других работников автомира...
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Spawn
Уважаемый Женя Гр., если не ошибаюсь, то Вы не первый раз наезжаете на Автомир на данном форуме. У меня родился такой вот вопрос к Вам. Если Вам не нравится как работает Автомир, то на кой хрен Вы туда ездите снова. Вы дважды (а может и больше) наступили на одни и те же грабли. А это уже не лечиццо....



я уже некоторое время заказываю запчасти в открывшемся филиале экзист.ру что на духовской. Ну а в автомире заказал пыльник только потому, что не было времени ездить по магазниам, а в автомире работает друг, позвонил, сказал что надо, он нашел и пустил в заказ...вот и все...

так что не надо!


Цитировать — Сообщение №42
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Нежность®
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: это...пестец



че? хотел стать модератором? ))


Цитировать — Сообщение №43
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Spawn
Вы не правы. Если одному и тому же человеку, что то не нравится, то это его проблема. Я думаю даже на этом форуме есть люди, которые ездят в автомир и довольны.



у меня у самого много положительных отзывов по работе автомира, однако динамо со сроками да еще и не вовремя ставит для меня на автомире огромный минус...я и не прошу кого то делать выводы....


Цитировать — Сообщение №44
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
я уже некоторое время заказываю запчасти в открывшемся филиале экзист.ру что на духовской. Ну а в автомире заказал пыльник только потому, что не было времени ездить по магазниам, а в автомире работает друг, позвонил, сказал что надо, он нашел и пустил в заказ...вот и все...

так что не надо!



Так вот и предъявляйте претензии к другу. Если он лоханулся, то это его проблема.


Цитировать — Сообщение №45
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
у меня у самого много положительных отзывов по работе автомира, однако динамо со сроками да еще и не вовремя ставит для меня на автомире огромный минус...я и не прошу кого то делать выводы....



и сразу ябиднячать??????


Цитировать — Сообщение №46
06 сентября 2008 года
00
Цитата: svetl56
Вы считаете 2 дня задержки беспределом? А как же тогда назвать вот это????? //www.novgorod.ru/news/comments/34692/?news_add_comment_form#form
С уважением Светлана



Уважаемая Светлана!
Я сам ждал машину вместо 28 обещанных дней аж три месяца! Но в моем случае, когда летят к черту все планы, и 2 дня как беспредел! И в итоге задержали не на два, а на 4!!!


Цитировать — Сообщение №47
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
че? хотел стать модератором? ))



вы читать то умеете молодой человек:no:....почему ХОТЕЛ? если я она,т.е. женского пола....:dn:
и вообще просто подпись понравилась смешно..,а про альт ф4 это разговор отдельный...не надо считать других глупее себя:type:


Цитировать — Сообщение №48
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Spawn
Так вот и предъявляйте претензии к другу. Если он лоханулся, то это его проблема.



причем тут друг то? он не раз мне заказывал и всегда все ок! и в этот раз запчасть под тем номерком, что он заказал!


Цитировать — Сообщение №49
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Нежность®
вы читать то умеете молодой человек:no:....почему ХОТЕЛ? если я она,т.е. женского пола....:dn:
и вообще просто подпись понравилась смешно..,а про альт ф4 это разговор отдельный...не надо считать других глупее себя:type:



да куда уж глупее меня то? ))

а вообще это всего лишь шутка, чтобы поднять кому-нибудь настроение )


Цитировать — Сообщение №50
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
да куда уж глупее меня то? ))

а вообще это всего лишь шутка, чтобы поднять кому-нибудь настроение )



получилось наоборот:(


Цитировать — Сообщение №51
06 сентября 2008 года
00
Цитата: Spawn
и сразу ябиднячать??????



для тех кто не читал первый пост - поясняю: тема была создана для того, чтобы немного прояснить ситуацию с задержкой запчастей! Пожалуйста, будьте внимательнее!


Цитировать — Сообщение №52
07 сентября 2008 года
00
Цитата: Spawn
и сразу ябиднячать??????



господин Spawn, клиент ВСЕГДА прав, это незыблемый закон торговли. давайте уважать людей и относиться так, как бы Вы хотели, чтобы люди относились у Вам.


Цитировать — Сообщение №53
07 сентября 2008 года
00
Цитата: OOOO
господин Spawn, клиент ВСЕГДА прав, это незыблемый закон торговли. давайте уважать людей и относиться так, как бы Вы хотели, чтобы люди относились у Вам.



я в сказки давно не верю...


Цитировать — Сообщение №54
07 сентября 2008 года
00
Цитата: Spawn
я в сказки давно не верю...


при чём тут сказки. это моральный принцип любого нормального человека. сформулирован он давно, считаю его правильным.


Цитировать — Сообщение №55
07 сентября 2008 года
00
Где они? Нормальные человеки? Каждый сам себе пуп земли. Как тут нормальное общение построить.


ЗЫ: Но это уже не по теме.

Цитировать — Сообщение №56
07 сентября 2008 года
00
Цитата: Spawn
Где они? Нормальные человеки? Каждый сам себе пуп земли. Как тут нормальное общение построить.


ЗЫ: Но это уже не по теме.



а вот дело то не в том нормальное общение или нет! главное уметь отставивать свои права!


Цитировать — Сообщение №57
07 сентября 2008 года
00
Женя. Синька чмо:small: Завтра звони будем отжимать твою магнитолку :smoker:

Цитировать — Сообщение №58
07 сентября 2008 года
00
Цитата: Spawn
Где они? Нормальные человеки? Каждый сам себе пуп земли. Как тут нормальное общение построить.


ЗЫ: Но это уже не по теме.




эка тя на философию потянуло))))))))


Цитировать — Сообщение №59
08 сентября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Женя. Синька чмо:small: Завтра звони будем отжимать твою магнитолку :smoker:



я и подумал, что тут без синьки не обошлось....в футбол так долго не играют ))


Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.