Публицистика, ёпт-ть

03 сентября 2008 года
00
К вопросу о Соединенных Штатах Какляндии и Укрымской Федерации

В свете последних событий, читаю рисурс и сердце кровью абливаецца... Вот, (допускаю, што неполный) список стран- поставщиков оружия Сцаке: США: Болгария: Венгрия: Греция: Латвия: Литва: Турция: Франция: Чехия: Эстония: Израиль: Босния и Герцеговина: Сербия: Украина.
Спасибо еще, что нет Кубы или Белоруссии !!!
Этот список можно интерпретировать по-разному : бывшие друзья СССР (соц.страны) и недруги, или по-другому (географически), или еще как…. Но суть одна, многие из тех стран, что раньше считались друзьями навек и партнерами, теперь продают оружие потенциальному (а теперь уже и реальному) агрессору, НАШЕ оружие, из которого ***шут по НАШИМ же парням (миротворцам), наносят невъебенный материальный ущерб, который же мы же и помагаем возмещать!!!
От бизнес, так бизнес, блиать !!! Я не идеалист, и понимаю, что далеко не вся гуманитарная помощь дойдет до адресата! Не-е-е, то ись, курточки и валенки, памперсы может и дойдут, но уж балабасы то точно подрассосутся !!! С другой стараны, это также естественно, что дождь капает сверху, а не снизу, и удивляться этому может токо маладой идеалист в розовых (не АХТУНГ!!!) очках.
А вот спросить бы у кого, какого хуя Ющ (кум, бля) отправил гуманитарную помощь в Грузию, после того, как сам сцуко принял от нас, всвязи с наводнением ? Принял, бенть, от "кацапов и москалей" и не песдел...

В общем я даже не об этом. Срач и дрисня на Россию и русских со стороны прочих абитателей рисурса просто поражает. Причем чаще всего это КАКЛЫ. Они считают, что Росиия изверг и токо и видит, как отнять у Украины Крым (даже и не знаю что они имеют в виду- ето как всех жителей выгнать на*** и переселить туда москвичей што-ли ????!!!), русские - алкаши и пьют сплошь паленую водку (ну если токо немирофф), агрессоры, и при этом упоминают, как Хрущев обувью пугал Запад и т.д…, пардон увлекся…

НО… Вернемся к национальному вопросу, эта тема отчасти муссировалась коллегами-фтыкателями, но я хочу заострить вапрос не по децки.
Практически все аффтары и камментсратели (или их родители) жили в СССР. Да- это была империя, если хотите: империя - зла, поскольку идеологию насаждали порой жесткими и пездецкакими методами. Мое личное мнение: Я рад, что эпоха насильственного засирания мозга коммунистическими идеалами и циничного использования благ не для всех (ну…последний постулат в опщем под сомнением)– все же закончилась. Ура !!! Но…. В то время практически не было этнических разногласий (т.е. они были на бытовом уровне), до столкновений и войн дело не доходило…
В славных (или иногда не очень) рядах ВС СССР служили выходцы поголовно всех национальностей.

Посмотрим теперь, какие национальности «прославили» СССР: Сталин- грузин, Берия- грузин, Троцкий-еврей, Дзержинский- поляк (еврейский), Хрущев – украинец, да и до фига других, но этих хватит.
Вся эта ****абратия в разное время занималась геноцидом, совершала аннексии, пугала другие страны военной мощью, т.е. исполнителем был как раз МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ народ СССР (см. выше), а руководили именно эти и другие товарищи, среди которых, епть, были и русские..
Апять надо признать, что делали они это не по рас****яйству, или похуизму, а во имя Великой идеи (Мдя…..может и великая, но не сильно хорошая). И процветание и могущество их империи – СССР: было одной из главных задач, что, в общем, в некоторой степени удавалось!!!
Много ли различий можно найти по виду у жителей России, Украины, Белоруссии ??? НИКАКИХ. Кто отличит парня из Ростова от хлопца из Харькова ?
Много ли фтыкателей определят, какой именно национальности кавказец? (чечен, осетин, грузин, абхаз ?- думаю что потребуется и 50/50 и помощь зала и посмотреть в паспорт).
Паэтому, заявляю, что даже, если горцы заявляют о своей лояльности и обращаются к России, как к вековому гаранту стабильности, то уж братья-славяне просто обязаны быть вместе, из-за традиций, языка, культуры, единой исторической родины !!!. И не обязательно в одной государственной формации, хотя это многое упрощает.
Пресловутые Великие стройки века, разрушенные после войны города, ДнепроГЭС, Спитак после землетряса, блядь, вместе ведь отстраивали!!!! А типерь што получается?
Все самое хорошее, што есть в этих бывших браццких странах – их национальное достояние и ниибет, а вся та ***ня, что творилась нашими предками ВМЕСТЕ – это фсе русские виноваты ???!!! Ату, Давай их гнобить !!!

Да было много крови, и это удручающий факт, был голодомор и беломор, и дохуя чего, но в конце-концов – в Сталинских лагерях было более всего именно русских, патаму что их просто арифметически больше. Неужели в ЧК Украины работали сплошь русские или грузины ? Неужели в Грузии, Украине или любом другом краю СССР не стучали сосед на соседа в 1937 ???!!! Еще как…!!! Или в Чехословакию и Венгрию вводили войска частей сплошь из уроженцев Москвы или Рязани…??? Ога !!!! Счас !!!!

А сегодня ПТУШнеги и моральные уебки, националисты и педоарзы со всей русскоязычной сети льют тонны унылого и однообразного говна на россиян, а рикошетом, и на всех славян. Сколько известных и безымянных героев с Украины полегло во время Отечественной ?, а лесные братья – кому они на*** братья ? Бандиты и отморозки. Но сегодня то они в почете.
Ебанарот, фсе песдят, что информационная война- проиграна… Да ахуеть, канечно, проигранна!!! До сих пор многие в мире считают, что 2ю мировую выиграла США, а Японию бомбили мы !!!! Эти педоразы паскудят историю, надо что-то с этим делать. СМИ надо не формировать сознание кого бы то не было, а четко и честно подавать информацию. Все !!!
Это касается и истории и освещения событий и фактов. Тогда, может быть, международное общественное сознание немного прояснится. Наивно да ?.. Есть канал Дискавери, сделать международный канал История.

На Украине считают, что они независимы, авот***, деньги США работают, сцуко деньги всегда работают, особенно большие. Начинают с небольшого, с национальной идеи. Это пунктик у многих малых народов.
Представляю, как какая нить тетка в Крыму, Одессе или Харькове смотрит русский сериал, озвученный на мове. По идее ей то лучше б обратно перевести. Я спрашивал у киевлян, нафига идет подстрочный перевод с русских новостей, неужели что-то непонятно ? Опускают глаза, им стыдно…
Похоже пендосам удается таки вбивать клин между брацкими славянскими народами, сцуко достигли они некоторого успеха, разменяв пешку Сцаку и сотни (!!!) жизней наших парней, осетин и грузин.
Наверняка Ту-22 наебнули хохляцкой ракетой (разведка про***ла), и очччень вероятно, что руководили комплексом «братья славяне», что очень хуево…
Срач вокруг флота. Вот гандон так гандон - Виктор Семенов (ну нехохляцкое, вроде, имя), так тот ваще казлище, и его русские предки в гробу вертелись, когда этот поц зачитывл постановление прыща о ЧФ.
Хуясе, а платим мы за базирование ***ть скоки, а тут не войди не выйди… Типа снял хату, и хозяйке докладывешь, когда с работы ? и с кем придеш…? И што у тибя в сумке…. ****ец !!!
Надеюсь, фтыкатели читали классику: Гоголь, Шевченко? С кем воевали казаки? С москалями, кацапами ?
- нет, с турками, с ляхами (пшеками) а теперь поди ж ты….лучшие друзья.
Но, пшеки теперь уже не увидят фильма «3 поляка, грузин и собака», не соответствует полит-моменту, хотя ***евознает, может вырежут все про Россию и оставят боевичок на 5 минут в свете новой Польско-Грузинской дручьбы.
Зато они увидят американские ракеты на своей территории, а если с вазелином, то и живую силу пришлют, для поднятия пассивной палавой активности населения. Да и *** с ними… Их пример - другим наука !!!
Жаль, что Польша уже зажравшаяся, особенно на фоне некоторых соседей не очень агрессивна и ленива. Любопытно было понаблюдать, чтобы сказали Ющ и Юля, если бы паны отхуячили полУкраины (как минимум), под легендой национальной идеи и с помощью доброго дяди из-за окияна.
18 января 2013 года
00

Цитировать — Сообщение №202
19 января 2013 года
00
[youtube]ZcFGC6VoOhs[/youtube]

Цитировать — Сообщение №203
22 января 2013 года
00

Цитировать — Сообщение №204
25 января 2013 года
00
Из записок коренного гастарбайтера

понедельник
Все-таки не зря вернулся домой за паспортом. На Лосиноостровской, уже в вестибюле метро, у эскалатора, подошли двое полицейских, судя по форме бороды – чеченцы. Старший из них долго вертел паспорт в руках, потом ткнул жилистым пальцем в графу с адресом: « Адын живешь в квартыре?»
У меня душа в пятки ушла. Я засуетился, залопотал зачем-то тоже с акцентом: «Прапыска, нэт квартыра! Прапыска, нэт квартыра!». Второй зло рассмеялся, позабавленный моим испугом, а старший цепко заглянул в глаза и, ухмыляясь, вернул паспорт – видимо, оба были в хорошем настроении. Я еще немного потанцевал лезгинку, отдал деньги, после чего меня отпустили.

Что ни говори, а в москвовском метро ездить без бумаг жутковато, особенно с моим цветом волос, того и гляди нарвешься на рейд и загремишь на две недели на общественные работы. Дмитрич три дня назад вот так же вышел за лепешками в булошную, теперь отрабатывает на строительстве мечети где-то в Зюзино, спаси и помилуй. Признаться, без его старенького джипа тяжеловато, кто еще по-соседски подбросит до работы.

вторник
С утра невыносимо трещала голова. Вчера, на безветрии, имам читал ночную молитву особенно громко, мне казалось, что дребезжат окна в квартире. Я скатал из лепешек мякиш и засунул в уши – не помогло.
К полуночи все закончилось, но я уже был на взводе. Ночью приснилось, что имам срывается с минарета и летит коршуном к моему окну, истошно вопя: «Адын живешь?!!».
Не сойти бы с ума.

На работе было ЧП. Руководитель бригады погрузчиков узбек Фархат маневрировал на ричтракере и уронил контейнер с декоративными ночными вазами из Самарканда. Прибежал Василий Семенович, был страшен в гневе. Распушив как старый кот, пегие усы, шипел, топал ногами, называл Фархата безмозглым чурбаном. Все стояли, оцепенев от ужаса – неслыханная дерзость с его стороны. Директор компании многое прощает Василию Семеновичу за его опыт и знания, даже его национальность, но что бы закрыть глаза на антигосударственное высказывание…
Фархат весь день строчил бумаги – жалобу директору, жалобу муфтию, жалобу министру по делам национальностей Сванидзе, жалобу уполномоченному по правам доминирующих рас Шевченко, жалобу в прокуратуру, обращение в шариатский суд. Боюсь подумать, чем все закончиться. Впрочем, мое дело маленькое – бери больше, кидай дальше.

среда
Дмитрича все нет. И как-то беспокойно на душе. В подъезде из русских остался только я. Кто-то выехал в колонии в Центральный округ, большинство просто исчезли неизвестно куда.
Вчера позвонили в дверь соседи из квартиры напротив – супружеская чета из Дагестана. Попросили соли. Пока я был на кухне, зашли в квартиру, внимательно все осмотрели, поцокали языками, покивали головами и ушли. Я стоял с пакетиком соли и с тревогой провожал взглядом их широкие спины. Пожалуй, больше не стоит реагировать на звонки...

Ночью услышал шорох на площадке, как будто кто-то скребет в дверь. Я было подумал, что опять прибежали крысы и, взяв палку с гвоздями, открыл дверь. С удивлением обнаружил на коврике ребенка. Черноглазый мальчишка лет четырех в рубашке на вырост и грязных штанах играл с фрагментом бараньего черепа. Думаю, кто-то из соседей забыл пересчитать детей. После того как президент ввел компенсацию в полмиллиона рублей за третьего и последующего ребенка, жены этносов стали носить в подоле непрерывно, порой нарушая обозначенные природой перинатальные рамки. Таджичка из 789 квартиры разрешается от бремени каждый 7 месяцев. Муж на нее не нарадуется.
Не рискнул в такое время ходить по квартирам, разыскивая родителей. Впустил мальца в квартиру, дал чечевичной похлебки, затем бросил в угол старое пальто – он покружился на нем и затих.
Надо не забыть завтра его выставить.

четверг
Василий Семенович опять вышел сухим из воды. Невероятно. Директор компании, старый ингуш, видимо рассудил так: другого Фархата транспортная компания себе найдет, а вот логиста с 30-летним стажем с безупречным знанием Москвы…
Фархат ходит зеленый от злости. Собрал земляков, они о чем-то шепчутся целый день, страшно вращая глазами...

С утра отстоял часовую очередь за «Российской газетой», взял последний экземпляр. Старик сзади меня с досады больно ткнул кулаком в спину, но я даже не огрызнулся. Когда на 20-миллионный город выпускают единственную русскоязычную газету, без подобных стычек невозможно. Взял у старика адрес и пообещал привезти, как только прочитаю. Он растрогался, поцеловал меня по отечески в лоб и перекрестил.

Вечерком, коротая время до заката, выписал несколько объявлений и заметок. Вот, например:
«Светловолосая девушка, умеющая подчиняться, без в/о, прекрасная кулинарка, поступит в гарем к состоятельному господину. Можно русскому».

«Продам набор ортопедических ковриков для приятного совершения намаза. Участникам Этнической войны 2013 года скидка – 10 %»

Или вот из Происшествий:
«Сегодня на Манежной площади была задержана русскоязычная гражданка Р, которая применила физическую силу и оскорбительные высказывания в адрес правоверного М, предложившего ей немедленное покровительство. Как сообщает пресс-служба столичной полиции, прибывший на место происшествия полицейский патруль доставил гражданку Р. в ближайший участок, ей предстоит пройти психиатрическую экспертизу»

Или вот еще: Президент принял участие в открытии очередной халяльной столовой в школе № 493. Автор с удовлетворением замечает, что таким образом, 95 % муниципальных заведений переведены на халяльное питание.
Президент на фотографии снимает пробу… До чего же Владимиру Владимировичу идет белая чалма.

Рядом рекламное объявление, в красивой рамке под восточный орнамент:
«Усыпление без боли. Вывоз. Для семейных скидка. Тел… спросить Муслима»
Я на всякий случай записал номерок на обоях. Похоже, все к этому идет...

воскресенье
… Мальчонка в рубашке на вырост приползает к моей двери через вечер. Уминаем похлебку и разговариваем на каком-то неизвестном человечеству языке. Он мне — «Рахмат». Я ему — «Лукум». И так до бесконечности на все лады. Он хохочет до икоты. Надо бы справить ему приличные портки на рынке…
Ночью в дверь сильно стучали, но я больше не подходил и не открывал. Завтра будет новый день, выглянет солнышко. Как-нибудь все образуется.

© ov_hlop

Цитировать — Сообщение №205
06 февраля 2013 года
00
Жить стало лучше!

Рубрика "С каждым днем все радостнее жить": на данный момент официальная стоимость Олимпиады в Сочи превышает 50 миллиардов долларов, это дороже, чем стоимость ВСЕХ зимних олимпиад, бывших до этого в истории человечества. Барон де Кубертен, возродивший олимпийское движение в конце XIX века, на интервью во время спиритического сеанса кратко заявил "****ец!". По сведениям проводивших сеанс спиритов, если бы барон не был уже мертв, он бы умер еще один раз. "Первый канал" добавляет, что Рамзан Кадыров был доставлен в больницу с нервным срывом - узнав о затратах на Олимпиаду, лидер Чечни захохотал как безумный и продолжает хохотать до сих пор. Иногда врачам удается разобрать в его хохоте слова: "Кавказ сила? Нееет, Кавказ больше не сила!" Сообщают также, что одна из строительных компаний Сочи тайно пыталась купить контрольный пакет акций корпорации Apple, а ООО "Ашот и партнеры", получившее контракт на поставку биотуалетов для Олимпиады, замечено на переговорах о покупке 20% акций фейсбука. По сведениям источников в Администрации Президента, критическая ситуация сложилась на Байкальском Целлюлозном Комбинате - в двух цехах из-за перегрузки вышло из строя оборудование, БЦК не успевает производить бумагу, на которой печатают деньги для финансирования Олимпиады.

Владимир Путин заявил, что уже получил коллективное заявление топ-менеджемента "Газпрома" с просьбой о переводе на сочинскую стройку штукатурами, но пока не принял решения. "Это... неожиданно - прокомментировал президент - но если честно, я и сам думал взять отпуск и вместе с Димкой немного пошабашить в Сочах... Алине вот шубку новую надо, Людмила стиральную машинку просит, а зарплата у чиновников сейчас сами знаете какая..."

Получить комментарий о сложившейся ситуации от известного антикоррупционного блоггера Алексея Навального нам не удалось - Алексей в данный момент работает в Сочи крановщиком и наотрез отказывается покидать строительную площадку. "Еще месяц, и куплю ВТБ! Весь ВТБ куплю! Вот тогда они у меня попляшут, сволочи! " - единственное, что прокричал нам Алексей через строительный забор. Мы заканчиваем наш репортаж и официально заявляем об увольнении из "Спутника и Погрома" с переходом всей редакции на работу в "Вечерний Сочи" вплоть до конца Олимпиады. Наш первый репортаж для "ВС" будет о трудоустройстве Барака Обамы в администрацию Адлерского района...

http://vk.com/sputnikipogrom

Цитата:
Журналист и общественный активист Егор Бычков решил подсчитать, сколько спортивных сооружений можно было бы построить в России на эти деньги. Он взял итоги переписи населения, стоимость построенных в 2012 году в ряде городов спортивных объектов – катков, бассейнов, спортивных стадионов, и подсчитал, что, при том, что в России согласно переписи 1100 населенных пунктов в России имеют статус города, а в них проживают 97 524 023 человека, в каждом из этих городов можно было построить по бассейну за 132 миллиона рублей (как в Пскове), ледовому дворцу за 201 762 412 рублей (как в Вологде), современному, оснащенному по последнему слову стадиону за 713,13 миллиона рублей (как в Бурятии), физкультурно-оздоровительному комплексу за 68,7 миллиона рублей (как в Североонежске Архангельской области). При этом деньги еще останутся!

На оставшиеся деньги, по подсчетам журналиста, каждому юноше страны в возрасте от 5 до 25 лет можно было бы подарить по футбольному мячу «ADIDAS Tango’12 EURO 2012 OMB», баскетбольному мячу "Spalding TF-500", производства США, и хоккейным конькам «ATEMI ULTI Black JR», а всем девушкам страны в возрасте от 5 до 25 лет – по волейбольному мячу «Atemi AVC4S OCEAN», по фигурным конькам «Atemi VISTA», всем молодым людям можно подарить приличные ролики «OMEGA» и всем жителям страны от мала до велика по скакалке со счетчиком прыжков «Сalory Jump (Bradex)», так еще и средства останутся, в сумме около 20 миллиардов!

Когда-то Аргументы.ру подсчитывали, сколько средств ушло только на строительство неизвестно для чего и кому после Олимпиады нужной 50-километровой железной дороги из Адлера в Красную поляну – потрачено было более 8 миллиардов долларов, что кажется каплей в море в общей сумме затрат на Олимпиаду, вполне могущей получить в будущем название «Аферы века».



Стоимость проекта превысила полтора триллиона.
Именно такая сумма нужна для полёта на Луну...


Цитировать — Сообщение №206
06 февраля 2013 года
00

Цитировать — Сообщение №207
10 февраля 2013 года
00
Письмо из Налоговой инспекции

"Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке 'Иждивенцы' Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев"

Цитировать — Сообщение №208
10 февраля 2013 года
00
Огонь сочинской олимпиады будет зажжён в мангале, туда же кинут деньги. Посмотрите только, с каким удовольствием они этим занимаются

[youtube]mVMmRFM7zek[/youtube]

Цитировать — Сообщение №209
13 февраля 2013 года
00
Если в кране нет воды – значит, выпили... Кто бы вы думали, ее выпил???? Теперь из-за коррупционеров в Белом доме у вас могут вырубать свет без предупреждения в любое время. Все крупнейшие гидроэлектростанции России отныне принадлежат Дерипаске. Цивильно присвоить госактивы ему помог товарищ по диаспоре Аркаша «ебаный насрал» Дворкович, вице-премьер России и ближайший кореш Дмитрия iМедведева.

[youtube]BHxZC15YtEI[/youtube]

А вы знали, что Дерипаска платит за свет для своих заводов дешевле, чем простые пенсионеры?! Он пообещал своему дружку Дворковичу поделиться награбленным, если тот переведет на баланс «РУСАЛа» Ангарский каскад ГЭС вместе с блокпакетом в Красноярской ГЭС. От этих черных схем волосы дыбом встают. В обмен на жизненно важную для всей России инфраструктуру государственная компания «РусГидро» получит жалкие крохи – 35% от одной из многочисленных контор Дерипаски. В правительстве никого такая рокировочка не удивила и все проголосовали «За». Не удивительно, ведь за использование админресурса Дерипаска щедро платит. Короче, Навального и Кашина на них нет.

Разжигайте печи, господа патриоты, и спасайте Русь от очередного набега.

http://www.facebook.com/Politmovie

Цитировать — Сообщение №210
13 февраля 2013 года
00
Поляки скрыли правду о Катыни

[RIGHT]Необычное путешествие пана Кулиговского и пана Маловейского на расстрел и обратно...[/RIGHT]

Катынь – понятие символическое. И последние признаки этой символичности пришли из таких мест и от таких источников, которые в симпатиях к России заподозрить уж совсем трудно…

Одной из любимых тем разговоров в «клубе любителей Катыни» являются «массовые расстрелы политзаключенных в тюрьмах на территории Западной Украины». Рассуждают на эту тему часто, но постоянно испытывают проблемы с названием конкретных захоронений.

И вот – радость! В 2011 году возле Владимира-Волынского на территории городища «Валы» начались раскопки захоронения начала 1940-х. Причеё, проводили их археологи-поляки по заказу польского Совета охраны памяти борьбы и мученичества.

Галичанская общественность была в предвкушении: сейчас узнаем всю страшную правду… Однако когда отчёт о раскопках 2011-2012 годов был опубликован, у западенцев просто челюсти отвисли.

Оказалось, что массовые захоронения во Владимире-Волынском появились в результате деятельности нацистов. Установили это польские исследователи совершенно неопровержимо – по находкам в раскопах. Найденные ими в могилах гильзы имеют очень специфическую маркировку, говорящую о том, что произведены они в польском городе Скаржинско-Каменно, оказавшемся в 1939 году в немецкой части Польши – «генерал-губернаторстве». Ну, и время производства на этих польско-немецких гильзах значилось вполне определённое – 1941 год.

Стало быть, НКВД такими патронами пользоваться никак не мог.

Вопрос закрыт? Нет, не закрыт.

О своей самой интересной находке польские археологи предпочли особенно не распространяться – и понятно почему. А нашли они два польских номерных полицейских жетона. Сама по себе находка была бы не ах… если бы не номера на этих жетонах. Согласно данным польских архивов, один из них (№ 1441) принадлежал Юзефу Кулиговскому, а другой (№ 1099) Людвику Маловейскому.

Оба эти пана в 1939 году попали в плен к Красной Армии и зимой 1939-1940 годов их содержали в Осташковском лагере для военнопленных в нынешней Тверской области. А потом (если верить принятой со времён Горбачева версии «катынского дела») их из этого лагеря в соответствии с «решением Политбюро от 5 марта 1940» отправили «в распоряжение УНКВД по Калининской области». Документы об их перевозке из Осташкова в Калинин, кстати, имеются.

А потом, по официальной версии, всё было просто: всех без исключения «осташковских» поляков расстреляли в здании Калининского УНКВД, а трупы отвезли в окрестности села Медное, где и закопали. Теперь там мемориал жертвам «сталинского преступления». Красота…

И вот теперь вся эта стройная версия полетела к чертям: «расстрелянные» весной 1940 года сотрудниками НКВД польские полицейские вдруг обнаружились в массовом захоронении лета 1941, появившемся в результате «работы» нацистских зондеркоманд.


Ну, и чьими же после этого жертвами оказываются пан Кулиговский и пан Маловейский? Это вопрос неприятный, поэтому поляки на нём заморачиваться не стали.

Но то – поляки. А у российских историков-нонконформистов появилась еще одна зацепка, потянув за которую, можно будет со временем восстановить историческую правду – настоящую, а не «символическую». В том числе и о том, как панове опять оказались на Западной Украине. Уж во всяком случае не пешком они туда пришли...

Во всяком случае, сейчас уже определенно можно сказать, что фраза «отправить в распоряжение Калининского УНКВД» вовсе не является синонимом распоряжения «расстрелять». Кого-то могли отправить в лагерь, а кого-то и в места прежней деятельности для расследования её результатов. Так что «символика» Катыни с фактами никак не стыкуется, и фактов таких обнаруживается всё больше…
-------
И было то дело тёмное, а теперь и совсем нахрен непонятки, кто ж кого мочил - то...

http://www.yaplakal.com/print/forum1/topic539173.html

Цитировать — Сообщение №211
01 марта 2013 года
00
Думаю, что на аукционах яйца Фаберже будут все равно покупать и во время кризиса. А вот валюта может обесцениться.

Цитировать — Сообщение №212
01 марта 2013 года
00
Цитата: Coraline
Думаю, что на аукционах яйца Фаберже будут все равно покупать и во время кризиса. А вот валюта может обесцениться.




Цитировать — Сообщение №213
03 марта 2013 года
00
Дёпардьё, в словах то что в голове кружилось

Жерар, сука, как же ты заебал!
Я, блять, не могу ни одну новостную ленту открыть, чтобы в ней не было обрюзгшей жирной рожи этого старого алкаша.
Депардьё в полицейской шапке, Депардьё ручкается с Владимиром Путиным, Депардьё в обнимку с Рамзаном Кадыровым, Депардьё с ключами от пятикомнатной квартиры, Депардьё дали звание почетного удмурта, Депардьё стал почетным гражданином Чеченской республики, Депардьё предложили пост министра культуры Мордовии, Депардьё...
ХВАТИТ, НА ***. ОСТАНОВИТЕСЬ, БЛЯТЬ.
У меня уже реально рвотный рефлекс от одного упоминания об этом существе.
Он мне напоминает Ельцина периода алкогольного распада его личности - этакий свадебный генерал, которого для мебели чисто за собой таскают, чтобы он жрал ханку, ссался под себя и торговал узнаваемым ебальничком, пааанимаааашь. А этот его чёс по стране совсем уже превратился в какой-то блядский "Ласковый май".
Власть же, видимо, действительно деградировала до крайней степени: одна известная своим умением создавать геморрой на ровном месте контора в нарушение всех норм публично в три дня оформляет ему паспорт, высшее должностное лицо страны, претендующей на роль великой державы, опять же публично из своих рук отдает вышедшему в тираж актеришке с замашками заправского мошенника этот паспорт, кучка местных чиновников публично, радостно при этом подвывая, начинает наперебой предлагать посты в министерствах, звания почетных граждан, ключи от квартир...
Для получения гражданства есть строго регламентированная процедура. Есть список требований и перечень документов, которые надо собрать. В рашке всем насрать.
Для занятия поста в министерстве есть ряд условий, таких как наличие образования, опыта работы и проч. В рашке всем насрать.
Для получения звания почетного гражданина необходимо хотя бы наличие соответствующих заслуг. В рашке всем насрать.
Для получения жилья необходимо состоять на очереди и быть признанным в надлежащем порядке малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий. В рашке всем насрать.
По всей стране наверняка наберется не меньше чем пара десятков миллионов русских людей гораздо более достойных и жилья, и званий, и гражданства, и куда как более в них нуждающихся, но которые никогда ничего из этого списка не получат.
Почему? Потому, что французскому алкоголику паспорт дал лично САМ и кучка шакалов пытается не упустить свой шанс прикоснуться влажным языком к царственному анусу: Хозяин, мы с тобой! Все правильно делаешь! Мы поддерживаем! Вперед, Депардьё!
Куда там Жерарка хотел еще свалить от французских налогов? В Бразилию или Черногорию? Думаю, даже в Нигерии он бы не встретил такого раболепия, как в рашке.
Осталось только одарить Депардьё несколькими русскими рабами и рабынями, отписать ему в наследуемое владение какую-нибудь русскую провинцию, и фантасмагория низкопоклонничества будет полной.
Все происходящее есть самая натуральная азиатчина в чистом виде, не имеющая ничего общего со знаменитым русским гостеприимством.
Цирк и позор государственного масштаба.

© http://kirey-caustic.livejournal.com

Цитировать — Сообщение №214
03 марта 2013 года
00
да пусть хоть зампредом будет депирдье, цырка больше не станет в стране, и так сука, не знаешь то ли плакать, то ли смеяться, да уж лучше депардье, чем те морды из телявизора и православные Тихоны, которые засерают мозг прям с пеленок расеянам
я коньчил

Цитировать — Сообщение №215
10 марта 2013 года
00
Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов,которые не позволяют гражданам экономически развиваться,разорившись заново начиная своё дело с нуля.. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

http://warnet.ws/

Цитировать — Сообщение №216
11 марта 2013 года
00
Вам сюда http://gmsa.ru-internet.info/

Цитировать — Сообщение №217
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.