Радио кнопка.

03 сентября 2008 года
00
карочи. вопроц.

кто видал такую приблуду - радиокнопку?
надо кнопку чтоб н.п. находясь в салоне по радиоканалу приводить в действие устройство под капотом.
03 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
карочи. вопроц.

кто видал такую приблуду - радиокнопку?
надо кнопку чтоб н.п. находясь в салоне по радиоканалу приводить в действие устройство под капотом.



ты прикалываешься? очень напоминает работу иммобилайзера, кототый управляет электромеханическим замком капота....


Цитировать — Сообщение №2
03 сентября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
ты прикалываешься? очень напоминает работу иммобилайзера, кототый управляет электромеханическим замком капота....



почему прикалываюсь?
мне не нужно законченное устройство типа иммобилайзера или дверного звонка.

мне нужна именно кнопка-передатчик и приемник под капот который уже будет управлять реле.


Цитировать — Сообщение №3
03 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
карочи. вопроц.

кто видал такую приблуду - радиокнопку?
надо кнопку чтоб н.п. находясь в салоне по радиоканалу приводить в действие устройство под капотом.



каким устройством требуется управлять? если нужно радио-реле то вот http://www.mrcaraudio.ru/product/sheriff/immobilayizer_sheriff_t82-tor.html
сам пользую такое


Цитировать — Сообщение №4
03 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
почему прикалываюсь?
мне не нужно законченное устройство типа иммобилайзера или дверного звонка.

мне нужна именно кнопка-передатчик и приемник под капот который уже будет управлять реле.



самая тупая и дешевая сигналка?


Цитировать — Сообщение №5
03 сентября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
каким устройством требуется управлять? если нужно радио-реле то вот http://www.mrcaraudio.ru/product/sheriff/immobilayizer_sheriff_t82-tor.html
сам пользую такое



да. это именно то что нужно.
в комплекте идет брелок-передатчик? в новостаре продаете? цена какая?
и еще, практический момент - замыкание реле происходит на время подачи радиосигнала? т.е. после отпускания кнопки - реле приходит опять в разомкнутое положение?

2 RVS там нет такого что релюха замкнута на время нажатия кнопки. вариант нажал - включилось, нажал еще раз - отключилось - не катит.


Цитировать — Сообщение №6
03 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
да. это именно то что нужно.
в комплекте идет брелок-передатчик? в новостаре продаете? цена какая?
и еще, практический момент - замыкание реле происходит на время подачи радиосигнала? т.е. после отпускания кнопки - реле приходит опять в разомкнутое положение?



в комплекте одно реле,один брелок,стоит 1100 руб после отпускания кнопки реле приходит в исходное состояние через 1 мин


Цитировать — Сообщение №7
03 сентября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
после отпускания кнопки реле приходит в исходное состояние через 1 мин



жаль. не подходит :(


Цитировать — Сообщение №8
03 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
карочи. вопроц.

кто видал такую приблуду - радиокнопку?
надо кнопку чтоб н.п. находясь в салоне по радиоканалу приводить в действие устройство под капотом.



Типа крякалку поставить, но с проводами не заморачиваться?


Цитировать — Сообщение №9
03 сентября 2008 года
00
Цитата: al
Типа крякалку поставить, но с проводами не заморачиваться?


:D:D


Цитировать — Сообщение №10
03 сентября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
в комплекте одно реле,один брелок,стоит 1100 руб после отпускания кнопки реле приходит в исходное состояние через 1 мин



такой деваис устанавливают на халадильниках в киосках из каторых дают халоднае пыво?


Цитировать — Сообщение №11
03 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
2 RVS там нет такого что релюха замкнута на время нажатия кнопки. вариант нажал - включилось, нажал еще раз - отключилось - не катит.


На некторых есть. Например у моего "Centurion XP" есть как минимум три дополнительных канала, которые работают от нажатия своей комбинации кнопок и могут быть запрограммированы на определённое время срабатывания (от 1 до 120 сек.). По умолчанию же заводская установка предполагает подачу напруги на реле при нажатии кнопки и прекращение подачи при отпускании кнопки.

http://autoelectric.ru/autoalarm/centurion/xp/xp-ug.htm


Цитировать — Сообщение №12
03 сентября 2008 года
00
Цитата: ProFonE
такой деваис устанавливают на халадильниках в киосках из каторых дают халоднае пыво?



там тож с временной задержкой, как я понимаю


Цитировать — Сообщение №13
03 сентября 2008 года
00
огац!

Цитировать — Сообщение №14
04 сентября 2008 года
00
maximus мутит сделать машину на радиоуправлении, чтобы с бухалова машину домой отгонять с пульта, сидя в машине таксо ! :D

Цитировать — Сообщение №15
04 сентября 2008 года
00
Цитата: Rush
maximus мутит сделать машину на радиоуправлении, чтобы с бухалова машину домой отгонять с пульта, сидя в машине таксо ! :D



огац. раскусил идею.


Цитировать — Сообщение №16
05 сентября 2008 года
00
Загляни в магазин Системы безопасности на Псковской там така приблуда была и стоит где то 1000 рублей .

Цитировать — Сообщение №17
05 сентября 2008 года
00
Цитата: SergFire
Загляни в магазин Системы безопасности на Псковской там така приблуда была и стоит где то 1000 рублей .



спасиб за наводку, попробую


Цитировать — Сообщение №18
06 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
огац. раскусил идею.


нираскусил а подкинул) там кокраз в управлении етой машинки, то , что тебе нужно! когда жмешь рычажог вперед, она едит, отпустил, она остановилась ;) и задержки минимальные.... только нада переделать много )

вот инитресная чтука http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1181 если взять схему и переделать под 12-14 воль, то получится то что тебе надо, все наборы продаютса в ТРД на Карла-Маркса...


Цитировать — Сообщение №19
08 сентября 2008 года
00
буду зондировать дальше.
системы безопасности не работают в субботу, т.о. идут по бороде.

Цитировать — Сообщение №20
11 сентября 2008 года
00
чего то ниче полезного я так и не нашел. господа, может кому еще чего пришло в голову?

Цитировать — Сообщение №21
11 сентября 2008 года
00
Заедь в ТРД и посоветуйся,может что и подскажут:umnik:

Цитировать — Сообщение №22
11 сентября 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Заедь в ТРД и посоветуйся,может что и подскажут:umnik:



сомневаюсь. :)


Цитировать — Сообщение №23
12 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
сомневаюсь. :)

вот и я сомневаюсь, что в городе найдешь таккой дивайс...


Цитировать — Сообщение №24
12 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus

мне нужна именно кнопка-передатчик и приемник под капот который уже будет управлять реле.



кнопко передатчег http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=613
приемнег http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=614


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.