Дела красочные :)

15 мая 2003 года
00
Привет коллеги! У меня вопрос. Никто с целиковой покраской авто не связывался? А именно сколько примерно будет стоить обработка и покраска агрегата 2106?
Заранее благодарю!
15 мая 2003 года
00
У меня такаяже проблема с покраской моего боевого коня. Один наш общий знакомый обладает такой инормацией и это Крестный Папа. Все вопросы к нему.

Цитировать — Сообщение №2
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Verik
У меня такаяже проблема с покраской моего боевого коня. Один наш общий знакомый обладает такой инормацией и это Крестный Папа. Все вопросы к нему.


Ну да!:)))Тут ты точно сказал.Твою(посмотрев фото) надо точно красить!!!Я я когда фото не видел я думал, что Прелюд не тот что у тебя, а тот, что после 92 стали делать...Ну ты точно видел серебристый...Ремусовский выхлоп...Мечта короче.Как то обогнал меня на Кочетова...Я думал хоть из машины чтоль выйти(как стоячего).


Цитировать — Сообщение №3
16 мая 2003 года
00
А у Verik'а итак выхлоп Ремусовский... А с инфой по покраске разбираюсь...ведь и самому крыло надо до ума довести.

Цитировать — Сообщение №4
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Игорёк 53 RUS
Привет коллеги! У меня вопрос. Никто с целиковой покраской авто не связывался? А именно сколько примерно будет стоить обработка и покраска агрегата 2106?
Заранее благодарю!



подготовка и покраска - 200 у.е. (без учета цены самой краски)

а далее, чем хочешь качественнее тем будет дороже..


з.ы. средняя минимальная цена по городу


Цитировать — Сообщение №5
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
А у Verik'а итак выхлоп Ремусовский... А с инфой по покраске разбираюсь...ведь и самому крыло надо до ума довести.


Увы...Не видел...Во время гонок был в Боровичах...Да и машина у меня бывает не так часто во владении...Потому добираться до места проведения сего действия весьма проблематично.


Цитировать — Сообщение №6
16 мая 2003 года
00
подготовка и покраска - 200 у.е. (без учета цены самой краски)

а далее, чем хочешь качественнее тем будет дороже..


з.ы. средняя минимальная цена по городу [/QUOTE]

Из своего опыта скажу- в этом году красил дверь:
1. Если цвет не стандартный - то подбор 10-17 баксов за 100 гр.
Хотя мне нашли где-то 300 гр - за 300 рублей - но цвет подошел не на все 100 :((
на дверь у меня ушло около 200 гр.
2. Если цвет стандартный - то балончик с краской рублей 300 + лак 200
+ шкурка, шпаклевка, работа по грунтовке, сушке.

ЗЫ: надо узнать скока краски требуеться на машину целиком

ЗЫЗЫ: так что осчитайте :)

Цитировать — Сообщение №7
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Игорёк 53 RUS
Ну ты точно видел серебристый...Ремусовский выхлоп...Мечта короче.Как то обогнал меня на Кочетова...Я думал хоть из машины чтоль выйти(как стоячего).



Надо будет Сашу (на том свежем прилюде) затащить на гонки ;)
Пусть в одном классе гоняют отдельном - прилюдовском ;)


Цитировать — Сообщение №8
16 мая 2003 года
00
Саша испугался :-)

Цитировать — Сообщение №9
16 мая 2003 года
00
Да да меня все прелюды боятся

Цитировать — Сообщение №10
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Verik
Да да меня все прелюды боятся


Да ладно, "тебя все боятся". Я ему предложил погоняться со мной, он отказался. Так что меня тоже прелюды боятся :-)

Вах, какую я машинку видел сегодня! Черная Тоёта, похожа на прелюд. Вах, слюнями весь руль забрызгал :)


Цитировать — Сообщение №11
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Verik
Да да меня все прелюды боятся


Да ладно, "тебя все боятся". Я ему предложил погоняться со мной, он отказался. Так что меня тоже прелюды боятся :-)



по всей видимости прелюды просто-напросто бояться остаться без сцепления.. =)


Цитировать — Сообщение №12
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Verik
Да да меня все прелюды боятся


Да ладно, "тебя все боятся". Я ему предложил погоняться со мной, он отказался. Так что меня тоже прелюды боятся :-)



по всей видимости прелюды просто-напросто бояться остаться без сцепления.. =)



С коробкой у них проблемы бывают...это точно

я года три назад такие проблемы имел...

но всё равно машина -сказка, но первый год из-за бугра,но с ремонтом проблем не возникало, в питере умельцы дешево делают..


Цитировать — Сообщение №13
17 августа 2003 года
00
Я себе машину в целиком красил, но по-моему с меня взяли только штук 7, с материалами, незнаю откуда такие цены....

Цитировать — Сообщение №14
19 августа 2003 года
00
Цена сильно зависит от состояния авто.Вообще я крашу такое авто примерно за 300 У.Е. За качество отвечаю.

Цитировать — Сообщение №15
19 августа 2003 года
00
Дятька мастер, меня покрасишь? ;)
Хочу чутка в порядок привести вид автомобиля. Ну там ржавчинку убить, заантикорить, загрунтовать, подкрасить. То есть не целиком :)
1. Подбором краски кто занимается? Я в магазине с лючком или все же мастер?
2. Сколько будет стоить такая подкраска?
3. Когда можно будет обратиться?

Цитировать — Сообщение №16
22 августа 2003 года
00
Вообще дятька КОТ, мы пятнами не красим,т.к. я щитаю это извращение. Элементами,да,можно.А вообще смотреть надо.Можно стрелу забить.Можно на очередных гонгах обсудить.(у меня МВ124 темно синий без заднего номера)

Цитировать — Сообщение №17
23 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hand Made
Вообще дятька КОТ, мы пятнами не красим,т.к. я щитаю это извращение. Элементами,да,можно.А вообще смотреть надо.Можно стрелу забить.Можно на очередных гонгах обсудить.(у меня МВ124 темно синий без заднего номера)


Ок, 30 увидимся :)


Цитировать — Сообщение №18
26 августа 2003 года
00
Я на счет покраски "пятнами". Он, то биж Дятька Мастер, Покрасил мне авто пятнами, ну там царапины убрал, сколы, по моему отлично получилось, а потом по моему настоянию пустил ее под лак,всю. 30-го можно посмотреть результат, к сожалению не успеваю её полернуть. Тут сложность с колорированием, все зависит от качества подбора краски. У меня БУМЕР 520, синий.

Цитировать — Сообщение №19
05 сентября 2003 года
00
30 похоже встретиться не получилось, а хочется.

Поехал искать Нехинскую 57а, нашел. Там стоит одинокая фура с рыбой, бегает грустная собака и все. ВСЕ. Ну если свернуть направо, то там после колдобин и железной дороги есть какие-то маляры, но они сказали, что никаких Хэндмэйдов не знают.

Дятька мастер, как доехать то до тебя? ;)

Цитировать — Сообщение №20
06 сентября 2003 года
00
Я на территории бывшего Элкона.Там только одна котельная,рядом труба кирпичная,за котельной-мы(белые ворота).Все время рядом Mercedes стоит.

Цитировать — Сообщение №21
07 сентября 2003 года
00
Короче, расскажу как я ехал, а то объяснишь, где я заблудился.

Еду по Мира, проезжаю прямо кольцо на пересечении с Нехинской. Еду прямо, слева от меня Старт, справа Элкон. После стоянки поворот налево, поворачиваю, там проезжаю через какие-то конторы, еду дальше, справа какие-то цеха, еду дальше, вижу двухэтажное здание, на котором написано "Нехинская 57-а". Во дворе здания стоит фура-холодильник. Если ехать не во двор, а прямо, какая-то лесная контора. Если повернуть направо от двора, то после колдобин и железной дороги будет "Новметаллик" по-моему. Если перед Новметалликом свернуть налево, будет какая-то малярная, про которую я говорил.

Цитировать — Сообщение №22
08 сентября 2003 года
00
Короче.Едешь по Нехинской.Поворачиваешь на кольце(мира-нехин.).Едешь мимо стоянки,и тут(метров через 50) поворот НАПРАВО!Прям на территорию бывшего завода.Там на территории завода один поворот на лево,поворачиваешь.Едешь почти до конца прямо,проезжаешь мимо котельной и сразу направо.Ну а там куча машин.Заходи в БЕЛЫЕ ворота. Я попозже план нарисую вышлю.

Цитировать — Сообщение №23
08 сентября 2003 года
00
Ёпт :) То есть там несколько 57-а ? ;) Ладно, завтра заеду, сегодня никак :(

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.