C-Cross LADA

26 августа 2008 года
00
К теме про концепты и ЛЕГО.
Не знаю, где вы нашли ту "бешенную оку" Но этот по-мойму не так смешон и уродлив.
http://auto.mail.ru/text.html?id=27207&rubric=332
26 августа 2008 года
00
он мне одному opel astra сбоку напоимнает ?

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2008 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у долго не парились...





спереди вниз прилепили плассмаску, покрыли серебрянкой аля опел-борода и вот, готовый выкидыш отечественного афтопрома..

IneedSomeHelp, так чо, с миру по нитке...

Цитировать — Сообщение №3
26 августа 2008 года
00
Цитата: khaan


IneedSomeHelp, так чо, с миру по нитке...



Как выясняется Наши пока и с миру по нитке в единое целое собрать не могут.


Цитировать — Сообщение №4
26 августа 2008 года
00
Цитата: Zubilo
К теме про концепты и ЛЕГО.
Не знаю, где вы нашли ту "бешенную оку" Но этот по-мойму не так смешон и уродлив.
http://auto.mail.ru/text.html?id=27207&rubric=332



на астру с фордом он конечно не похож, но возрожденный "капот от ЗИЛа" радует :) 10ки возраждаюцца :)


Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2008 года
00
нет, машина с виду неплохая. мне нравится. но. почему когда буржуи презентуют свои кары, то до серии год. ну, два (если все не срастается). у нас же - 4 (!!) года на запуск в серию. они что - все вручную будут выпиливать? через 4 года уже вся автоиндустрия поменяется, мода, техника. или им - главное пообещать, а там или ишак сдохнет, или эмир...
та же бодяга была с Калиной. когда ее представили как концепт, был далекий 1993 год. в то время - это была МАШИНА. когда же она вышла (2004 год! 10 лет!) - тока ленивый не пнул ее.

Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2008 года
00
А название будет - Калптива или Калшкай?

Цитировать — Сообщение №7
26 августа 2008 года
00
Цитата: Kirill V
А название будет - Калптива или Калшкай?




каллеос :)


Цитировать — Сообщение №8
26 августа 2008 года
00
Гы, дизайн прикольный, но многое опять же содрано с иномарок. В профиль задняя часть - почти "Honda CR-V".

Цитировать — Сообщение №9
26 августа 2008 года
00
Цитата: RVS
нет, машина с виду неплохая. мне нравится. но. почему когда буржуи презентуют свои кары, то до серии год. ну, два (если все не срастается). у нас же - 4 (!!) года на запуск в серию. они что - все вручную будут выпиливать? через 4 года уже вся автоиндустрия поменяется, мода, техника. или им - главное пообещать, а там или ишак сдохнет, или эмир...
та же бодяга была с Калиной. когда ее представили как концепт, был далекий 1993 год. в то время - это была МАШИНА. когда же она вышла (2004 год! 10 лет!) - тока ленивый не пнул ее.



А зачем? У нас же коммерция заточена под "срубание бабла" а не "деланье бизнеса"... Старое гавно покупают - смысл запариваться и новое мутить?


Цитировать — Сообщение №10
26 августа 2008 года
00
ВАЗ обещал в конце этого года поставить на конвейер Лада-С, но пока что не показывал даже экспериментальных образцов. Либо будут обкатывать на покупателях (как всегда), либо запустят лет через пять (это ещё минимальный срок), либо проект умрёт, не родившись (такое уже происходило много раз).
В свете нынешней ситуации расписывать судьбу С-Кросс думаю излишне :(

P.S.: "Мега-специалистам-копирайтерам" - вы вообще заметили, что прут дизайн все у всех, и это касается не только автомобилей ? Я щитаю спереть хороший дизайн лучше, чем сделать свой оригинальный, но х.ёвый.

Цитировать — Сообщение №11
26 августа 2008 года
00
А че ницо так.... Заверните беру:):):)

Цитировать — Сообщение №12
26 августа 2008 года
00
А стоить она будет как каменный мост?:)

Цитировать — Сообщение №13
26 августа 2008 года
00
внешне мну нравится

Цитировать — Сообщение №14
26 августа 2008 года
00
внешне та ничо,тока вот ф каком ценавом сигменте она буит....
тыщ 30-35:help:

Цитировать — Сообщение №15
26 августа 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
внешне та ничо,тока вот ф каком ценавом сигменте она буит....
тыщ 30-35:help:



а теперь делаем ставки, сколько будет стоить доллар к 2012 году. :)


Цитировать — Сообщение №16
26 августа 2008 года
00
Цитата: RVS
а теперь делаем ставки, сколько будет стоить доллар к 2012 году. :)



Это не в долларах было, а в юанях.


Цитировать — Сообщение №17
26 августа 2008 года
00
Цитата: KOT
Это не в долларах было, а в юанях.



про юани я знаю только то, что они где то есть :)


Цитировать — Сообщение №18
26 августа 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
внешне та ничо,тока вот ф каком ценавом сигменте она буит....
тыщ 30-35:help:



юаней


Цитировать — Сообщение №19
26 августа 2008 года
00
Обещают 450 тысч. Так что принимая в виду опыт с Сайбером - тысч 550 думаю.

Цитировать — Сообщение №20
26 августа 2008 года
00
Аэээээ закономерный вопроц можно? :D почему сначала надо обосрать раскритиковать? А потом сказать, что вроде ничотак? Ну и что что она похожа на что-то? В целом смотрится достойно же. И своевременно. Другое дело, как ее будут собирать... скрипы, дешевые материалы и прочее =)
Дизайн мне нравится.

Цитировать — Сообщение №21
26 августа 2008 года
00
Обязательно КАЖДОМУ Россиянину!

Цитировать — Сообщение №22
26 августа 2008 года
00
...По-моему наши дизайнеры думают в правельном направлении. У ВАЗа выресовываеться своё лицо и оно не так и уродливо(ИМХО). Сходсто с Калиной очевидно (хорошо не с Приорой) и при этом видно, что это не увеличенный универсал.
А про схожесть с др. моделями, так тут ни чего страшного не вижу. Sharan и Galaxy - тоже были похоже, я понимаю, что это одноплатформенники-близнецы, но не вижу ни чего плохого, в том что бы C-Cross смотрелся как одноплатформенник Kuga или Opel Astra, учитывая что Reno внесло свою лепту.
Лично я к дизайну притензий не имею, другой вопрос про то, что наших дизайнеров затмян своей "уродливой" тенью прочие конструкторы и со всяческими нормами безопасности, сибистоимостью и пр. ерундой - мы будем иметь в итоге зазоры, штамповку на 14", не крашенный зеркала и ручки, дебильные фары и т.д. + к 2012г. дизайнуже устареет а на новый жалко денег будет. Короче утопия.

Цитировать — Сообщение №23
27 августа 2008 года
00

А может на Вольво похожа?

Цитировать — Сообщение №24
27 августа 2008 года
00

А причем тут Ситоен вообще не понимаю

Цитировать — Сообщение №25
28 августа 2008 года
00
Боже, она волшебна!

Цитировать — Сообщение №26
29 августа 2008 года
00
все равно ведрищеееееееееее.:pilot::brash:

Цитировать — Сообщение №27
31 августа 2008 года
00
видела вживую в крокус экспо. выглядит оч даже ниче если честно
правда в салон заглянуть не дали:(

Цитировать — Сообщение №28
31 августа 2008 года
00
Цитата:
Гы, дизайн прикольный, но многое опять же содрано с иномарок. В профиль задняя часть - почти "Honda CR-V".



Дизайн передка вазовской модели перекликается с кроссовером Mazda CX-7, тогда как задняя часть напоминает Qashqai. Интерьер новинки на суд посетителей не представили – стекла Lada C-Cross были наглухо затонированы. Видимо, до оформления интерьера дело пока не дошло.
http://lada-c-cross.ru/news/4-krossover-lada-vpervye-predstavlen-na.html


Цитировать — Сообщение №29
01 сентября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
видела вживую
правда в салон заглянуть не дали:(



дак наверное от нивы салон вот и не показывают.:dezl:


Цитировать — Сообщение №30
01 сентября 2008 года
00
ПРЕОРО-2

Цитировать — Сообщение №31
01 сентября 2008 года
00
Цитата: ProFonE
дак наверное от нивы салон вот и не показывают.:dezl:



[COLOR="Red"]я[/COLOR] думаю там просто нет салона, а сама машина из пластилина... :dn:


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.