Хочу выразить благодарность человеку за помощь

22 августа 2008 года
00
Вчера со мной приключилась нехорошая история. Когда возвращался домой со службы, на Гагарина почувствовал себя плохо. Чуть позже выяснилось, что меня "посетила" гипогликемия. Кто знает о чём речь, поймёт. Это могло для меня плохо кончиться, поскольку окружающие решили, что "капитан просто нажрался". Слышал, как кто то выдвинул такую версию. Возможно, со стороны, было на то похоже. К счастью для меня, нашёлся неравнодушный молодой человек. Он помог мне добраться до скамейки. Я, как смог, объяснил ему, что дело не в алкоголе. Он вызвал скорую и дождался её приезда. Я не смог ему сказать слов благодарности. И не помню его. Помню, что у него был велосипед. Помню, что он говорил, что в армии был сержантом. Сейчас, если бы его встретил, то не узнал. Создал эту тему, что бы сказать:
[size=6][color="#FF0000"]СПАСИБО, ДРУГ[/color][/size]
22 августа 2008 года
00
Все верно сделали. И он, и Вы. Побольше бы вот такой сознательности.

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2008 года
00
А я вот раз начал вызывать скорую человеку (лежал в приличной одежде на тротуаре в отрубе) Вызвал, пока ждал - попытался его как-то в чувство привести. Похлопал по щекам. Так эта скотина поднялась, промямлила что-то, дыхнула перегаром и пошла шатаясь куда-то...

ЗЫ. А вообще человеку про которого написали, конечно, респект... Мало кто сейчас так сделает... Либо стремаются, либо думают, что алкашня... :(

Цитировать — Сообщение №3
23 августа 2008 года
00
Вы скорее его найдете тут...

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.