гроза

14 мая 2003 года
00
первая гроза вроде в этом году.... класс, обожаю дождь...так спокойно и грустно :)
14 мая 2003 года
00
круто, это точно.
я как раз только домой вернутся успел ;)

Цитировать — Сообщение №2
14 мая 2003 года
00
А я промокнул, до трусиков :D:D:D:D , был у Драм театра когда все началось.....пока до пяти углов шел , весь и взмок :)

Цитировать — Сообщение №3
14 мая 2003 года
00
... ну прям интим какой "до трусиков".... я понимаешь о высоком, о чувсвсвтвах а ты эээх, не хрен в одних трусах около драм театра делать :D

Цитировать — Сообщение №4
15 мая 2003 года
00
Привет!
Я тоже люблю грозу!!!

Цитировать — Сообщение №5
15 мая 2003 года
00
Но по отношению к компу - штука нездоровая.

Цитировать — Сообщение №6
15 мая 2003 года
00
Да вчера было красиво. Шел ночью домой - ощущения непередаваемые. Звук дождя сплетается с ароматом деревьев, капли падая разбиваются об асфальт и в осколках отражается свет фонарей, сознание то концентрируется на деталях, то улетает в неведомые высоты, в душе идет борьба между грустью и восхищением... Вспомнились два четверостишья, которые написал давно и не помню по какому поводу:

Two thousands suns wasted my face
My heart is wasted by thousands passages
And if I could convert the space
I'd like it would be endless rainy days

I close my eyes and see the rain
It touches my hair it cares my eyelids
My mind drops down I feel insane
My heart continues endless search of rain

Цитировать — Сообщение №7
16 мая 2003 года
00
Да вчера было красиво. Шел ночью домой - ощущения непередаваемые. Звук дождя сплетается с ароматом деревьев, капли падая разбиваются об асфальт и в осколках отражается свет фонарей... и бэтмэн перелетает с крыши на крышу ... ;)))

Цитировать — Сообщение №8
16 мая 2003 года
00
Да вы, батеньки, поэты одни собрались в этом форуме!=)
Обидно, вот мою черствую душонку даже такой прекрасный дождь не смог размочить...

Цитировать — Сообщение №9
17 мая 2003 года
00
было клева и красиво...в Питере вообще улет...
первая гроза принесла первые жертвы....1 человек погиб, убило сорванным проводом...

Цитировать — Сообщение №10
17 мая 2003 года
00
Гроза канечно прикольно когда ты дома с кружкой чая или с пивасиком.Мысли там о высоком и прекрасном!..,а вот в лесу честно скажу очко играет.Один раз мы с корнем были в ночном на рыбалке.Гроза страшная,дождь,ветер штормовой...было жутко.На след день узнал ,что 3 человека погибли,рядом с нами тож рыбачили...тоже наверное романтиками были...

Цитировать — Сообщение №11
20 мая 2003 года
00
А у нас в этом году ещё не было:(

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.