10 первых Сайберов готовы к отправке в Казань

20 августа 2008 года
00
татары первыми смогут по достоинству оценить "новые волги"
http://www.gazgroup.ru/news/news/?id=1330

Не кидайте помидорами, но я считаю, что этот авто - пока самое достойное из всего нового российского автопрома (оцениваю внешность, т.к. ничто другое пока не оценить)

Как вам?
20 августа 2008 года
00
Купили производство у папиндосов

Только вот цена в 25 тыр баксов как-то не очень воодушевляет

А ещё почему-то на жопе хочется прилепить STRATUS. Это только мне?

Цитировать — Сообщение №2
20 августа 2008 года
00
http://vdg.valuehost.ru/tmp/superalisa-tatarstan.mp3

Татарстан - супергуд!

Цитировать — Сообщение №3
20 августа 2008 года
00
25? охринеть...

Цитировать — Сообщение №4
20 августа 2008 года
00
мое хо - внешний вид конечно значительно лучше всего что выпускалось по марками автопрома ранее.
цена, конешно, абассака.

ну и салон, очевидно, будет испрошлен.

Цитировать — Сообщение №5
20 августа 2008 года
00
ведерки то российские дорожают: калина 20. волга 25 скоро ЗАЗ замутит какой нить С320 тыщ за писят...

Цитировать — Сообщение №6
20 августа 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
ведерки то российские дорожают:..



и не только ведерки, полторашки тоже


Цитировать — Сообщение №7
20 августа 2008 года
00
[COLOR="Red"]комплектация и цены[/COLOR]

JR41B6-00100

Двигатель: Chrysler 2.4 L- DOHC

Автомобиль легковой, комплектация Comfort, тип кузова седан, 4х2, трансмиссия автоматическая, 4 ст., с функцией Autostick, АБС, противобуксовочная система, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, стабилизаторы поперечной устойчивости, гидроусилитель руля, рег. рулевая колонка (по углу наклона), крепления для установки дет.защитных кресел, обогрев заднего стекла, зеркала обогреваемые с электроприводом, диски стальные 15" с колпаками + запасное колесо, зеркало заднего вида с автом.затемнением, тонировка стекол заводская, тахометр, рулевое колесо Sport, космет. зеркала с подсветкой, заднее сидение складывающееся 60 / 40, кондиционер, электропривод регулировок сидения водителя, механ. регулировка поясничной поддержки водительского сидения, электростеклоподъемники, центральный замок с ДУ, эл.антенна, электропривод открывания багажника, галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, аудио система "Premium" c 6 колонками и усилителем, радио AM/FM, СD-прогрыватель. Четвертый экологический класс.

Рекомендуемая цена: 590 000,00 руб.



JR41B6-00200

Двигатель: Chrysler 2.4 L- DOHC

Автомобиль легковой, комплектация Lux, тип кузова седан, 4х2, ГУР, трансмиссия автоматическая, 4 ст., с функцией Autostick, АБС, противобуксовочная система, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, стабилизаторы поперечной устойчивости, рег. рулевая колонка (по углу наклона), крепления для установки детских защитных кресел, обогрев заднего стекла, зеркала обогреваемые с электроприводом, противотуманные фары, диски легкосплавные серебристые 16 х 6.5 + запасное колесо, зеркало заднего вида с автом. затемнением, омыватель фар, тонировка стекол заводская, тахометр, рукоятка переключения передач с отделкой кожей, рулевое колесо с отделкой кожей, обивка сидений - кожа, косметические зеркала с подсветкой, заднее сидение складывающееся 60 / 40, кондиционер, электропривод регулировок сидения водителя, механическая регулировка поясничной поддержки водительского сидения, электростеклоподъемники, центральный замок с ДУ, электрическая антенна, электропривод открывания багажника, галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, аудио система "Premium" c 6 колонками и усилителем, радио AM/FM, СD-прогрыватель + управление магнитолой на руле. Четвертый экологический класс.

Рекомендуемая цена: 640 000,00 руб.



JR41N6-00100

Двигатель: Chrysler 2.0 L- DOHC

Автомобиль легковой, комплектация Comfort, тип кузова седан, 4х2, трансмиссия механическая, 5 ст.АБС, противобуксовочная система, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, стабилизаторы поперечной устойчивости, гидроусилитель руля, рег.рул. колонка, крепления для установки дет. защит.кресел, обогрев заднего стекла, зеркала обогреваемые с электроприводом, диски стальные 15" с колпаками + запасное колесо, зеркало заднего вида с автом.затемнением, тонировка стекол заводская, тахометр, рулевое колесо Sport, обивка сидений - ткань, косметические зеркала с подсветкой, заднее сидение складывающееся 60 / 40, кондиционер, электропривод регулировок сидения водителя, механическая регулировка поясничной поддержки водительского сидения, электростеклоподъемники, центральный замок с ДУ, эл. антенна, электропривод открывания багажника, галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, аудио система "Premium" c 6 колонками и усилителем, радио AM/FM, СD-прогрыватель. Третий экологический класс.

Рекомендуемая цена: 540 000,00 руб.

Цитировать — Сообщение №8
20 августа 2008 года
00
Цитата: White
10 первых Сайберов готовы к отправке в Казань



за что ж их так? или там кролики?


Цитировать — Сообщение №9
20 августа 2008 года
00
хм. первый раз не хочеца смеяца когда читаешь комплектацию русского авто.

хотя конечно авто никуя и не русское. гг.

Цитировать — Сообщение №10
20 августа 2008 года
00
надо было назвать "Сайбер-секс" тачко сутенерское

Цитировать — Сообщение №11
20 августа 2008 года
00
Как бы после такого подгона татары нам второе ИГО не устроили?!!!!!!!!!!:):):):)

Цитировать — Сообщение №12
20 августа 2008 года
00
Жду кагда у нас появится. Но вообще, пока нет универсала, мине оно не представляет интересу.

Цитировать — Сообщение №13
20 августа 2008 года
00
Мне интересно - кто он, потценциальный покупатель Сайбера.... Возраст, стаж, жизненный уровень.

Короче говорю на какую нишу рассчитывает ГАЗ, что то у меня в глоове нету ясной картины.

Цитировать — Сообщение №14
20 августа 2008 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]быкновенное унылое говно, лишенной собственного стиля.

Volga Siber


Chrysler Intrepid

Цитировать — Сообщение №15
20 августа 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]быкновенное унылое говно, лишенной собственного стиля.

Volga Siber


Chrysler Intrepid



я думал Intrepid - это Dodge =)


Цитировать — Сообщение №16
20 августа 2008 года
00
Цитата: Victor
Мне интересно - кто он, потценциальный покупатель Сайбера.... Возраст, стаж, жизненный уровень.



Это уже наши рекламщики решат, думаю... :D У нас же сначала сделают, а потом начинают думать как продавать будут. А по идее должно быть наоборот :)


Цитировать — Сообщение №17
20 августа 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]быкновенное унылое говно, лишенной собственного стиля.



ну ты америку открыл нехилую.
а что должно было выйти с конвейера при использовании оборудования и форм крайслера?

2 Серега - додж и крайслер - одна херь.


Цитировать — Сообщение №18
20 августа 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]быкновенное унылое говно, лишенной собственного стиля.



Зачем так сразу категорично? Давайте подождём...

После Волги начать сразу делать что-то другое сложно :)


Цитировать — Сообщение №19
20 августа 2008 года
00
У меня у друга Додж. на заднем сиденьи там можно холодильник запихать вместе с тещей. инцяресно - тут также?

волгу я так подозреваю приподняли? на додже друк умудрился раз на лежачем полицейском брюхом сесть

Цитировать — Сообщение №20
20 августа 2008 года
0-1
intrepid выпускал и додж и крайслер...
НО сайбер сравнивать надо со Стратусом, он меньше интрепида

Цитировать — Сообщение №21
20 августа 2008 года
00
Цитата: Victor
Короче говорю на какую нишу рассчитывает ГАЗ, что то у меня в глоове нету ясной картины.


Ну ТАЗ на что-то расчитывал когда Виву запускал на тех же принципах?
Гы-гы.


Цитировать — Сообщение №22
20 августа 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR]быкновенное унылое говно, лишенной собственного стиля.

Volga Siber


в первом сообщении дала ссылку на фото, а так же написала, что производство куплено у америкосов
нашего оооочень мало, пожалуй только название


Цитировать — Сообщение №23
20 августа 2008 года
00
Цитата: jarinoff

НО сайбер сравнивать надо со Стратусом


Ну вот, значит не только мне...


Цитировать — Сообщение №24
20 августа 2008 года
00
Crysler Sebring предыдущего поколения
http://www.autoreview.ru/archive/2008/12/siber/

Цитировать — Сообщение №25
20 августа 2008 года
00
Цитата: Character
Ну ТАЗ на что-то расчитывал когда Виву запускал на тех же принципах?
Гы-гы.



С той ценной явно ни на что не рассчитывал, как видимо и с Сайбером.

Стратус в Штатах позциционируется типа нашей 9ки (не 15хи а именно 9ки). Это всё равно что брать нашу 9ку и пытаться на постСНГ впарить её как "бизнес" класс.

В общем ИМХО нужно ждать либо а) Падения цены б) Удорожаания таможенных пошлин в) Повторения истории с Вивой. Хотя зная наш народ не удивлюсь что всё таки найдётся ниша которая будет покупать Сайбер когда примерно в те же деньги можно купить Ма6ку.

2 skontz: FYI Chrysler


Цитировать — Сообщение №26
20 августа 2008 года
00
Цитата: maximus

2 Серега - додж и крайслер - одна херь.



ну я же тока в гольфах шарю (((


Цитировать — Сообщение №27
20 августа 2008 года
00
по логике вещей, раз Волга эта Крайслер, Крайслер это Додж... стоит ожидать скоро ГАЗ-Viper ???!!!

Цитировать — Сообщение №28
21 августа 2008 года
00
Цитата: YukkineN
по логике вещей, раз Волга эта Крайслер, Крайслер это Додж... стоит ожидать скоро ГАЗ-Viper ???!!!


Волга с рождения Форд, да что то ГАЗ-Мустанга так и не видали.


Цитировать — Сообщение №29
21 августа 2008 года
00
сегодня в Авторевю прочитал, что до октября сайберы в свободной продаже не появятся, а будут поставлятся только корпаративным (читай госструтктурам) клиентам.

Цитировать — Сообщение №30
21 августа 2008 года
00
Цитата: YukkineN
ну я же тока в гольфах шарю (((



2009г. год рождения Golf 6 :tort: вот чо надо выпускать а не волга -сайбер, таз- вива и т.д.


Цитировать — Сообщение №31
21 августа 2008 года
00
Если предыдущие волги снимут с производства, то можно будет считать что ГАЗ как отечественный производитель легковых авто кончился.

Цитировать — Сообщение №32
21 августа 2008 года
00
Цитата: Rush
Волга с рождения Форд, да что то ГАЗ-Мустанга так и не видали.


они закодировали слово''Мустанг'' в ГАЗ 21.


Цитировать — Сообщение №33
21 августа 2008 года
00
Цитата: RussianIRBIS
Если предыдущие волги снимут с производства, то можно будет считать что ГАЗ как отечественный производитель легковых авто кончился.



[COLOR="Red"]ф[/COLOR]ишка в том, что он "как отечественный" и не начинался ;)


Цитировать — Сообщение №34
22 августа 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=Red]ф[/COLOR]ишка в том, что он "как отечественный" и не начинался ;)



Как насчёт ВАЗ-2108 ? ;)


Цитировать — Сообщение №35
22 августа 2008 года
00
Цитата: Rush
Как насчёт ВАЗ-2108 ? ;)



на ГАЗе? аригинальна


Цитировать — Сообщение №36
22 августа 2008 года
00
Цитата: YukkineN
по логике вещей, раз Волга эта Крайслер, Крайслер это Додж... стоит ожидать скоро ГАЗ-Viper ???!!!


вот какой может быть волга


Цитировать — Сообщение №37
22 августа 2008 года
00
Я в сметении за 2 дня так и не пришёл в голову портрет покупателя стратуса за эту цену!

Народ помогите, а? Как Вы думаете кто будет покупать эти стратус за шысот штук?

Цитировать — Сообщение №38
22 августа 2008 года
00
Цитата: src
вот какой может быть волга



Ага вот тока стоить наверняка будет как Лехус АрИкс или Инфитини ЭфИкс


Цитировать — Сообщение №39
22 августа 2008 года
00
Цитата: Victor
Я в сметении за 2 дня так и не пришёл в голову портрет покупателя стратуса за эту цену!

Народ помогите, а? Как Вы думаете кто будет покупать эти стратус за шысот штук?



...Дед, который копил всю жизнь на Волгу, а тут начали выпускать Сайбер.......
А вообще вопрос актуальнейший. Я кака раз за эти деньги сейчас машину исчу. Так вот Lancer,Corolla,Calliber,Civic,Mazda3,Focus-на крайний случай......всё это куда интереснее.
И раз уж Сайбер - это тот же Себринг, так не проще ли купить настоящий 3-5 летний Себринг с учётом того, что з/ч от Сайбера на него подходят и обслуживаться можно на станциях ГАЗ.


Цитировать — Сообщение №40
22 августа 2008 года
00
Цитата: src
вот какой может быть волга



Помойму это искизы журналистов на тему кроссовера заявленного ГАЗом


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.