Продаю Нокия 3310 на запчасти :)

13 мая 2003 года
00
Продаю 3310. Работает все, только передатчик иногда барахлит. Из-за этого "иногда" и продаю. А так аппарат может использоваться как электронная игра, музыкальный инструмент, часы, секундомер, будильник, записная книжка. Ну на худой конец на запчасти.

Также в продажу: литиевый аккумулятор (на данный момент 2 месяца б/у), хэндс-фри для нокии, два чехла, зарядка сетевая, зарядка автомобильная, коробка с документами :)

Предлагайте свои цены, пока я не положил телефон на наковальню :)
13 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Продаю 3310. Работает все, только передатчик иногда барахлит. Из-за этого "иногда" и продаю. А так аппарат может использоваться как электронная игра, музыкальный инструмент, часы, секундомер, будильник, записная книжка. Ну на худой конец на запчасти.

Также в продажу: литиевый аккумулятор (на данный момент 2 месяца б/у), хэндс-фри для нокии, два чехла, зарядка сетевая, зарядка автомобильная, коробка с документами :)

Предлагайте свои цены, пока я не положил телефон на наковальню :)



Серега,шар! :) под колеса его, под колеса!!!!


Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2003 года
00
Под колеса не эффектно. Хотя, уверен, после того, как колесо автомобиля проедет по Нокии, она будет работать. По крайней мере не хреновее, чем сейчас :)


Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2003 года
00
А в ремонт не пробовал снести? В "Диксис", например.
Может, холодная пайка где-то ... пропаять попробовать ?

Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
А в ремонт не пробовал снести? В "Диксис", например.
Может, холодная пайка где-то ... пропаять попробовать ?



В Ириде отремонтировали, но бага осталась. Забрал назад свои 450р. за ремонт. Сегодня в Диксис поеду.


Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2003 года
00
За скоко продаёшь: чехолы(какие они?),
аккомулятор,
и что такое хэндс-фри ?

Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2003 года
00
Чехлы кожаные, с молнией, по 150 наверное за каждый.

Аккумулятор литиевый не продаю уже :) Зато есть новый (полчаса назад купил) BMC-3 (родной, Нокиевский, не китайский никакой). Куплен был в комплекте с новой 3310, к сожалению, без батарейки их не продают :) Продам за 400. Еще раз повторюсь: это даже не мало б/у - это совершенно не бывший в употреблении.

ХэндсФри - это наушник с микрофоном на проводе. Иначе называется "гарнитура". Позволяет не держать трубку у уха. 100 р.

Зарядка сетевая ACP-7E. Родная. Подходит к разным нокиям. Как к 3***, так и к 5***. К остальным просто не пробовал :) Цена:
300р.

Сама труба: на запчасти, но не дешевле 400 р., с учетом что это и будильник, и часы, и игрушка :) Дешевле не буду, ибо лучше в сервис-центр сбагрить тогда.

Возможен торг, но очень маленький.
[Редактировано KOT число: 13-05-2003 время: 15:10]

Цитировать — Сообщение №7
14 мая 2003 года
00
пиши на мыло, договоримся.
или звони 12-45-52

Цитировать — Сообщение №8
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Продаю 3310. Работает все, только передатчик иногда барахлит. Из-за этого "иногда" и продаю. А так аппарат может использоваться как электронная игра, музыкальный инструмент, часы, секундомер, будильник, записная книжка. Ну на худой конец на запчасти.

Также в продажу: литиевый аккумулятор (на данный момент 2 месяца б/у), хэндс-фри для нокии, два чехла, зарядка сетевая, зарядка автомобильная, коробка с документами :)

Предлагайте свои цены, пока я не положил телефон на наковальню :)


Это тот самый, который ты кинул?:D


Цитировать — Сообщение №9
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Это тот самый, который ты кинул?:D



Спешу заметить, что качество работы после полета телефона никак не изменилось. Как была бага, так и осталась. Новых глюков не добавилось, хотя и старые не исчезли :(


Цитировать — Сообщение №10
15 мая 2003 года
00
сабж.
Я вот с с55 уже несколько месяцев балуюсь, дата шнурок тут приобрёл - куль... только софта нормального мы с ОМОНом так и не нарыли :((( може кто что-нить посоветует ?

Цитировать — Сообщение №11
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
сабж.
Я вот с с55 уже несколько месяцев балуюсь, дата шнурок тут приобрёл - куль... только софта нормального мы с ОМОНом так и не нарыли :((( може кто что-нить посоветует ?



Мне нравится DES (Data Exchange Software).
Телефон виден в проводнике как набор папок (java, midi, bitmap ....)
Заливай мидлеты и мелодии хоть FAR'ом.
Для адресной книги и пр. - Mobile Navigator.


Цитировать — Сообщение №12
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
сабж.
Я вот с с55 уже несколько месяцев балуюсь, дата шнурок тут приобрёл - куль... только софта нормального мы с ОМОНом так и не нарыли :((( може кто что-нить посоветует ?


А я вот тоже собираюсь обновить мобилу, но брать буду, скорее всего, Nokia, Сименсы 55 серии меня не радуют:(


Цитировать — Сообщение №13
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Это тот самый, который ты кинул?:D



Спешу заметить, что качество работы после полета телефона никак не изменилось. Как была бага, так и осталась. Новых глюков не добавилось, хотя и старые не исчезли :(


Верю:)
P.S. Слабо кинул:D


Цитировать — Сообщение №14
17 мая 2003 года
00
...а то я походу не там ищу.. а как проводник мобилу видеть - это есть гуд ;)

Цитировать — Сообщение №15
17 мая 2003 года
00
DES
Mobile Navigator
Ну и еще много чего на
http://www.siemens-club.ru/

Еще есть какой-то Visual Siemens. Сам не использовал, но хвалят на http://o45m.ru/.

Цитировать — Сообщение №16
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Сама труба: на запчасти, но не дешевле 400 р., с учетом что это и будильник, и часы, и игрушка :)


А разве все эти прелести возможны без вставленной SIM-карты?


Цитировать — Сообщение №17
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Сама труба: на запчасти, но не дешевле 400 р., с учетом что это и будильник, и часы, и игрушка :)


А разве все эти прелести возможны без вставленной SIM-карты?


Уже нет. Даже с картой, ибо труба продана. Но аксессуары еще продаются, так что вы можете купить блок питания к своему будильнику/игрушке/по совместительству телефону, неюзаный никелевый аккумулятор, хэндсфри, чехольчики, коробку, инструкцию :).


Цитировать — Сообщение №18
22 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Уже нет. Даже с картой, ибо труба продана.


Честно говоря, я не ожидал, что тебе удастся её продать. Тем более за 400 р. (лично я знаю куда более привлекательные способы потратить эти деньги, чем купить сломанный 3310). Но в таком случае, рад за тебя. Молодец. Осталось только от аксессуаров избавиться:)


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.