Ну все!!! Съездил на юг!! (с)

08 августа 2008 года
00
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1009075

Цитата:

Вчера в результате взрыва на одном из пляжей поселка Лоо (Лазаревский район Сочи) погибли двое туристов, еще 13 человек, в том числе ребенок, получили ранения различной степени тяжести. Это уже четвертый криминальный взрыв на олимпийском курорте с начала года, еще одну бомбу удалось обезвредить. Вчера на происшедшее наконец обратили внимание федеральные власти. Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился, чтобы его полпред в Южном федеральном округе Владимир Устинов взял расследование под личный контроль. Между тем, как отмечают руководители туристических компаний, спрос на путевки в Сочи неуклонно снижается.



По сцылке многа букав

Учитывая то что в сентябре хочу съездить на российский юг, - известие о том, что на пляже можно запросто подорваться меня встревожило...

08 августа 2008 года
00
Цитата: Mickey
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1009075



По сцылке многа букав

Учитывая то что в сентябре хочу съездить на российский юг, - известие о том, что на пляже можно запросто подорваться меня встревожило...



сейчас все прочитают, испугаются и ты приедешь на свободный чистый пляж, и жилье дешевле станет и еды завались:)


Цитировать — Сообщение №2
08 августа 2008 года
00
главное мешки подозрительные не трогать... и если такой мешок заметил, то оперативно передислоцироваться метров на 150 в любую сторону...

Цитировать — Сообщение №3
11 августа 2008 года
00
Цитата: Mickey


Учитывая то что в сентябре хочу съездить на российский юг


Макс, тебе тут какашек мало?


Цитировать — Сообщение №4
11 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
Макс, тебе тут какашек мало?

da.


Цитировать — Сообщение №5
11 августа 2008 года
00
Цитата: Mickey
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1009075


Учитывая то что в сентябре хочу съездить на российский юг, - известие о том, что на пляже можно запросто подорваться меня встревожило...


давно понятно что про российский юг надо забыть, дорого и не комфортно, билеты на поезд, по стоимости, равны билетам на самолет до анталии (купэ), и при всем НЕуважении к турции лучше уж туда, чем на наш юг.


Цитировать — Сообщение №6
11 августа 2008 года
00
ну и правильно... на юге России сейчас может быть очень жарко, пендосики паяльничек в розеточку воткнули... поэтому лучше пузико греть на нейтральной территории где-нибудь... например Тунис - очень рекомендую...

Цитировать — Сообщение №7
11 августа 2008 года
00
Цитата: Земляк
давно понятно что про российский юг надо забыть, дорого и не комфортно, билеты на поезд, по стоимости, равны билетам на самолет до анталии (купэ), и при всем НЕуважении к турции лучше уж туда, чем на наш юг.


лучше не до анталии, а до фетхе, почти греция и русских почти нет:)


Цитировать — Сообщение №8
11 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
лучше не до анталии, а до фетхе, почти греция и русских почти нет:)


это не бюджетно


Цитировать — Сообщение №9
11 августа 2008 года
00
Цитата: Земляк
это не бюджетно


неправда, дешевле чем наш говёный юг, да и чартеры никто ещё не отменял


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.