Как думаете...

11 мая 2003 года
00
Вопрос: назовите мне все за и против в деле знакомства с девушками в чате, т.е. поиска таковой! Стоит ли искать себе девушку в чате или нет? Или лучше её искать в реале? Просто, я например считаю, что когда человека не видишь, то с ним проще общаться.
17 мая 2003 года
00
то что дальше это уже не моё дело
, а угадать было нетрудно :D
p/s расслабься, Жизнь прекрасна -)

Цитировать — Сообщение №42
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]хех, прикольно.........нормально!!!!!!!!!!!!!!


ну тогда лады:)


Цитировать — Сообщение №43
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Робсон Луис Перейра
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]хех, прикольно.........нормально!!!!!!!!!!!!!!


ну тогда лады:)





Что лады??? А зачем тебе надо было??? Признавайся......................................... :dance::dance::dance::dance:


Цитировать — Сообщение №44
17 мая 2003 года
00
блин зачем вообще постоянно с кем-то быть? -) одному что так плохо прям? -) зато гуляй где хочешь, с кем хочешь, приходи домой во сколько хочешь и не надо ни перед кем отчитываться...да и к томуже меньше нервов трепать... -) хотя вечером бывает....[продолжение в теме "Как думаете?"]

Особенно прикольно каждый день в колледже ходить и раздевать всех подряд девченок из группы -)))) некоторые в ответ начинают раздевать меня -)))) вот это веселе, получается - кто кого быстрее разденет на перемене прямо у кабинета

Цитировать — Сообщение №45
17 мая 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ILIA2000
блин зачем вообще постоянно с кем-то быть? -) одному что так плохо прям? -) зато гуляй где хочешь, с кем хочешь, приходи домой во сколько хочешь и не надо ни перед кем отчитываться...да и к томуже меньше нервов трепать... -) хотя вечером бывает....[продолжение в теме "Как думаете?"]

Особенно прикольно каждый день в колледже ходить и раздевать всех подряд девченок из группы -)))) некоторые в ответ начинают раздевать меня -)))) вот это веселе, получается - кто кого быстрее разденет на перемене прямо у кабинета
[/QUOT
Интересно , интересно, фига ты Илюха , даёшь, прямо раздеваете друг друга, хотелось бы на это посмотреть!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №46
17 мая 2003 года
00
только посмотреть? -)))) а поучавствовать не хочешь? ;-)))
на что смотреть то? что ты там не видила? -)
да пожалуйста приходи 27го ко мене с пивом(лучше водкой) -)))) вот friandise уже идет, только она тем временем в душе будет :lol::lol::lol: а потом все дружно усядимся пить пиво(я буду пить сок!:D) и слушать фабрику козлов -) ну можно конечно на болконе все дело оформить -)

Цитировать — Сообщение №47
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
только посмотреть? -)))) а поучавствовать не хочешь? ;-)))
на что смотреть то? что ты там не видила? -)
да пожалуйста приходи 27го ко мене с пивом(лучше водкой) -)))) вот friandise уже идет, только она тем временем в душе будет :lol::lol::lol: а потом все дружно усядимся пить пиво(я буду пить сок!:D) и слушать фабрику козлов -) ну можно конечно на болконе все дело оформить -)



Фига даёшь, не я на такое не пойду, вам в двоём лучше будет!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №48
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
только посмотреть? -)))) а поучавствовать не хочешь? ;-)))
на что смотреть то? что ты там не видила? -)
да пожалуйста приходи 27го ко мене с пивом(лучше водкой) -)))) вот friandise уже идет, только она тем временем в душе будет :lol::lol::lol: а потом все дружно усядимся пить пиво(я буду пить сок!:D) и слушать фабрику козлов -) ну можно конечно на болконе все дело оформить -)


Умнеешь гляжу, давай тогда и я к тебе приду?:lol::lol:


Цитировать — Сообщение №49
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
только посмотреть? -)))) а поучавствовать не хочешь? ;-)))
на что смотреть то? что ты там не видила? -)
да пожалуйста приходи 27го ко мене с пивом(лучше водкой) -)))) вот friandise уже идет, только она тем временем в душе будет :lol::lol::lol: а потом все дружно усядимся пить пиво(я буду пить сок!:D) и слушать фабрику козлов -) ну можно конечно на болконе все дело оформить -)


Умнеешь гляжу, давай тогда и я к тебе приду?:lol::lol:



И ты туда же...........


Цитировать — Сообщение №50
17 мая 2003 года
00
Кока, бери с собой Ирку-рыбку и го -))) можешь ещё сестру прихватизировать с собой -))))) тогда с вас тоже пузырь -))))

Цитировать — Сообщение №51
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Кока, бери с собой Ирку-рыбку и го -))) можешь ещё сестру прихватизировать с собой -))))) тогда с вас тоже пузырь -))))



ты уже и за меня и за негго всё решил??????????


Цитировать — Сообщение №52
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
На самом деле это всё очень индивидуально :) Мне например очень нравица общаца в чате, хоть и говорят, что это заняти для тупых)) Как говорит один мой знакомый, познакомица в чате - это гораздо более безопасно, чем познакомицца, скажем, на улице или в общественном транспорте. И любовь ведь не делится на безответную, платоническую, физическую и всякую разную - она - ЛЮБОВЬ))
Я - только ЗА :) Неизвестно, где эта половинка. Потому может быть и в чате тоже.
А вообще - думайте сами, решайте сами :)


Лично я согласен! А кто там что говорит - это не важно...


Цитировать — Сообщение №53
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
На самом деле это всё очень индивидуально :) Мне например очень нравица общаца в чате, хоть и говорят, что это заняти для тупых)) Как говорит один мой знакомый, познакомица в чате - это гораздо более безопасно, чем познакомицца, скажем, на улице или в общественном транспорте. И любовь ведь не делится на безответную, платоническую, физическую и всякую разную - она - ЛЮБОВЬ))
Я - только ЗА :) Неизвестно, где эта половинка. Потому может быть и в чате тоже.
А вообще - думайте сами, решайте сами :)


Лично я согласен! А кто там что говорит - это не важно...



Я тожа За


Цитировать — Сообщение №54
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tender
Я познакомился в чате, но на самом деле девушку себе вовсе не искал, и вообще первый раз пошёл на свидание и встретил там ту которую искал большую половуну своей [Censored] жизни.

я читаю и, зная Вас, нисколько не удивляюсь))))


Цитировать — Сообщение №55
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Какая нахрен душа ?? ты тут не познаешь не чего (!)
Если ты знаешь этого человека(в реале), то с ним можно общяться...
А если тут сидит какойнить малолетний придурок и выдает себя за девченку !, ты что ему душу свою открывать будешь ?

:confused: Maf шарок :D:D:D.. [/QUOTE]точчна,сами иногда балуемся, тока все наоборот)))


Цитировать — Сообщение №56
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Я думаю.. если кабыла любимая с чата, то и трахаться такая будет после свадьбы...

Старец Фр предположил..

ану и гшде тут логика??8)


Цитировать — Сообщение №57
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Я - только ЗА :) Неизвестно, где эта половинка. Потому может быть и в чате тоже.


По-этому и сидишь в 4х чатах сразу? :lol::lol::lol:


La poissone, Ира, ты сегодня не в духе явно....разве не видишь что я шучу, почему ты так котегорично относишься?


Цитировать — Сообщение №58
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIG
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Хотя тепреь мне кадется, что в чате занкомиться, это полная фигня, потому что в реале ты человека лучше узнаёшь,хотя и в чате узнаёшоь с внутренней стороны человека, но не все такие клёвыйе, колторые за себя выдауют, некотрые просто хотят показаться такими нежными , добрыми, но оказывается, когда тыф их узнаёшь, они совсем другие, было испытанно!!!!!!!!!!!!Так что советую не придерживаться чужим советам, а слушать самого себя!!!!!!!!!! Просто подумай.......Но лучше советую очень поближе узнать человека, а не сразу запариваться!!!!!!!!!!!Моя к тебе просьба.........


Похоже между первым и вторым ответами, твои взгляды изминились

наверное, с ней что-то приключилось...


Цитировать — Сообщение №59
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Робсон Луис Перейра
да мне и так не скучно:). инет - клёвая штука!
Это что, прозрачный намёк?
А как вы, мадемуазель, относитесь к бразильцам?

ну и как оно?? круто дрочить перед монитором??8)


Цитировать — Сообщение №60
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
только посмотреть? -)))) а поучавствовать не хочешь? ;-)))
на что смотреть то? что ты там не видила? -)
да пожалуйста приходи 27го ко мене с пивом(лучше водкой) -)))) вот friandise уже идет, только она тем временем в душе будет :lol::lol::lol: а потом все дружно усядимся пить пиво(я буду пить сок!:D) и слушать фабрику козлов -) ну можно конечно на болконе все дело оформить -)


Умнеешь гляжу, давай тогда и я к тебе приду?:lol::lol:

Ну я тогда зайду...повторим Новый Год (Рахм.4)


Цитировать — Сообщение №61
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
ну и как оно?? круто дрочить перед монитором??8)


а ты любишь не перед монитором, а перед парнем? :D:D

а знаешь в инете есть много полезных вещей...например там можно деньги заработать, или программу классную найти о которой ты мечтала и знала что такой нет... и тд..


Цитировать — Сообщение №62
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
только посмотреть? -)))) а поучавствовать не хочешь? ;-)))
на что смотреть то? что ты там не видила? -)
да пожалуйста приходи 27го ко мене с пивом(лучше водкой) -)))) вот friandise уже идет, только она тем временем в душе будет :lol::lol::lol: а потом все дружно усядимся пить пиво(я буду пить сок!:D) и слушать фабрику козлов -) ну можно конечно на болконе все дело оформить -)


Умнеешь гляжу, давай тогда и я к тебе приду?:lol::lol:


Ну такое просто нельзя пропустить! Давай и я тоже прийду:lol::D:lol:


Цитировать — Сообщение №63
17 мая 2003 года
00
VIDIA, го -)
так сразу говорю - в квартире должно быть не больше 8и человек -) я бы даже предпочел 7(не включая меня).... соседи - такое трепло(не кульверт и нобади, другие, которые напротив)...вон тогда у меня бухали, потом соседи маме настучали, ну мама поругалась и все :)
и так , давайте я буду список составлять - кто придет? -)))
koka и friandise придут я думаю -) Костян, бери сестру с собой -) и того трое -)) кто ещё? -)))
Мисти и ты хочешь? -) подумаю....ну если порнуху не будешь на кампе искать то приходи :lol::lol: (все равно не найдешь


Цитировать — Сообщение №64
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIG
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Хотя тепреь мне кадется, что в чате занкомиться, это полная фигня, потому что в реале ты человека лучше узнаёшь,хотя и в чате узнаёшоь с внутренней стороны человека, но не все такие клёвыйе, колторые за себя выдауют, некотрые просто хотят показаться такими нежными , добрыми, но оказывается, когда тыф их узнаёшь, они совсем другие, было испытанно!!!!!!!!!!!!Так что советую не придерживаться чужим советам, а слушать самого себя!!!!!!!!!! Просто подумай.......Но лучше советую очень поближе узнать человека, а не сразу запариваться!!!!!!!!!!!Моя к тебе просьба.........


Похоже между первым и вторым ответами, твои взгляды изминились

наверное, с ней что-то приключилось...



Ага если честно, то да,..


Цитировать — Сообщение №65
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Вопрос: назовите мне все за и против в деле знакомства с девушками в чате, т.е. поиска таковой! Стоит ли искать себе девушку в чате или нет? Или лучше её искать в реале? Просто, я например считаю, что когда человека не видишь, то с ним проще общаться.



Для начала вопрос-для каких отношений тебе нужна девушка?Если для секса то чат то здесь причем?!Хочеш "продажной любви" пожалуйста,есть спрос-есть предложения.Если желаеш серьезных отношений-специально искать(тем более в чате)нет смысла,любовь она нечаянно нагрянет :),жди и она придет ...А если тебе просто надо общения то чат самое то ,тем более тебе так проще,хотя живое общение ни чем не заменить...!


Цитировать — Сообщение №66
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
...хотя живое общение ни чем не заменить...!


по-этому я не люблю чат и телефон -) предпочитаю пойти погулять. а там уж и поболтать -)


Цитировать — Сообщение №67
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
VIDIA, го -)
так сразу говорю - в квартире должно быть не больше 8и человек -) я бы даже предпочел 7(не включая меня).... соседи - такое трепло(не кульверт и нобади, другие, которые напротив)...вон тогда у меня бухали, потом соседи маме настучали, ну мама поругалась и все :)
и так , давайте я буду список составлять - кто придет? -)))
koka и friandise придут я думаю -) Костян, бери сестру с собой -) и того трое -)) кто ещё? -)))
Мисти и ты хочешь? -) подумаю....ну если порнуху не будешь на кампе искать то приходи :lol::lol: (все равно не найдешь


Ок. Летом:)
Только, Илья, Я + koka + friandise + Зая = 4 , а не 3 ;):D(к слову)
[Редактировано VidiA число: 17-05-2003 время: 22:45]


Цитировать — Сообщение №68
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Ок. Летом:)
Только, Илья, Я + koka + friandise + Зая = 4 , а не 3 ;):D(к слову)


летом? как так летом.... фабрика 27го мая -) afairk...
да кстати не плюссуй, я не люблю групповуху -))))
а "Илья, Я + koka + friandise + Зая = 4" :D:D:D (знаю, себя не считаю)
ну в принцепе нормальный расклад -) только нас не четное кол-во - неграмотно, так что, Видиа, тащи кого нить ещё с собой, вот возьми дочь например -)


Цитировать — Сообщение №69
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Я думаю.. если кабыла любимая с чата, то и трахаться такая будет после свадьбы...

Старец Фр предположил..

ану и гшде тут логика??8)




Для этого мужиком надо быть нормальным.. скрытый смысл надо расшифровать.. )


Цитировать — Сообщение №70
17 мая 2003 года
00
не, для этого надо быть таким же опойкой как фр и по пьяне попытаться расшифровать -))))))

Цитировать — Сообщение №71
17 мая 2003 года
00
Я хоть на поребрике не валялся как черепаха..

Цитировать — Сообщение №72
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Ок. Летом:)
Только, Илья, Я + koka + friandise + Зая = 4 , а не 3 ;):D(к слову)


летом? как так летом.... фабрика 27го мая -) afairk...
да кстати не плюссуй, я не люблю групповуху -))))
а "Илья, Я + koka + friandise + Зая = 4" :D:D:D (знаю, себя не считаю)
ну в принцепе нормальный расклад -) только нас не четное кол-во - неграмотно, так что, Видиа, тащи кого нить ещё с собой, вот возьми дочь например -)


27-го у меня сессия в самом разгаре:( Так что переносим на лето:D Ну... Можно и дочь взять:D


Цитировать — Сообщение №73
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Я хоть на поребрике не валялся как черепаха..


:lol::lol::lol::lol::lol::lol: угу, ты ещё раньше валялся и не только на поребрике :lol:

Vidia, ok


Цитировать — Сообщение №74
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIG
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Хотя тепреь мне кадется, что в чате занкомиться, это полная фигня, потому что в реале ты человека лучше узнаёшь,хотя и в чате узнаёшоь с внутренней стороны человека, но не все такие клёвыйе, колторые за себя выдауют, некотрые просто хотят показаться такими нежными , добрыми, но оказывается, когда тыф их узнаёшь, они совсем другие, было испытанно!!!!!!!!!!!!Так что советую не придерживаться чужим советам, а слушать самого себя!!!!!!!!!! Просто подумай.......Но лучше советую очень поближе узнать человека, а не сразу запариваться!!!!!!!!!!!Моя к тебе просьба.........


Похоже между первым и вторым ответами, твои взгляды изминились

наверное, с ней что-то приключилось...

ну и не парься, все нормально будет

Ага если честно, то да,..


Цитировать — Сообщение №75
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Я думаю.. если кабыла любимая с чата, то и трахаться такая будет после свадьбы...

Старец Фр предположил..

ану и гшде тут логика??8)




Для этого мужиком надо быть нормальным.. скрытый смысл надо расшифровать.. )

Мне не дано, я девушка.....


Цитировать — Сообщение №76
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
VIDIA, го -)
так сразу говорю - в квартире должно быть не больше 8и человек -) я бы даже предпочел 7(не включая меня).... соседи - такое трепло(не кульверт и нобади, другие, которые напротив)...вон тогда у меня бухали, потом соседи маме настучали, ну мама поругалась и все :)
и так , давайте я буду список составлять - кто придет? -)))
koka и friandise придут я думаю -) Костян, бери сестру с собой -) и того трое -)) кто ещё? -)))
Мисти и ты хочешь? -) подумаю....ну если порнуху не будешь на кампе искать то приходи :lol::lol: (все равно не найдешь


Ок. Летом:)
Только, Илья, Я + koka + friandise + Зая = 4 , а не 3 ;):D(к слову)
[Редактировано VidiA число: 17-05-2003 время: 22:45]

а как же я??8)


Цитировать — Сообщение №77
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
VIDIA, го -)
так сразу говорю - в квартире должно быть не больше 8и человек -) я бы даже предпочел 7(не включая меня).... соседи - такое трепло(не кульверт и нобади, другие, которые напротив)...вон тогда у меня бухали, потом соседи маме настучали, ну мама поругалась и все :)
и так , давайте я буду список составлять - кто придет? -)))
koka и friandise придут я думаю -) Костян, бери сестру с собой -) и того трое -)) кто ещё? -)))
Мисти и ты хочешь? -) подумаю....ну если порнуху не будешь на кампе искать то приходи :lol::lol: (все равно не найдешь

а поруху я не люблю,


Цитировать — Сообщение №78
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Ок. Летом:)
Только, Илья, Я + koka + friandise + Зая = 4 , а не 3 ;):D(к слову)
[Редактировано VidiA число: 17-05-2003 время: 22:45]

а как же я??8)


Ладно, пятой будешь:D:D:D


Цитировать — Сообщение №79
18 мая 2003 года
00
угу , тогда какраз 6 человек получается -))) кул -) с вас пузыри -))))

Цитировать — Сообщение №80
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
угу , тогда какраз 6 человек получается -))) кул -) с вас пузыри -))))


Меня-то возьмите...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.