Как думаете...

11 мая 2003 года
00
Вопрос: назовите мне все за и против в деле знакомства с девушками в чате, т.е. поиска таковой! Стоит ли искать себе девушку в чате или нет? Или лучше её искать в реале? Просто, я например считаю, что когда человека не видишь, то с ним проще общаться.
11 мая 2003 года
00
а это уже на твоё усмотрение...все встречаются и расходятся...остаются друзьями (некоторые):):):)а некоторые могут и нет..но думаю рискнуть стоит...поробуй и ты::):)
удачи те!!!

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2003 года
00
Просто пара-тройка человек мне говорили, что в чате знакомиться для создания отношений не стоит...вот я и в думках:)

Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - merler
Вопрос: назовите мне все за и против в деле знакомства с девушками в чате, т.е. поиска таковой! Стоит ли искать себе девушку в чате или нет? Или лучше её искать в реале? Просто, я например считаю, что когда человека не видишь, то с ним проще общаться. [/QUOTE

Каков процет успеха??? Ну , я думаю как и при живом обении, просто так скажем "оболочка" (чат), а остальное тоже самое. Ведь все равно это лишь 2 человека, а не машины ...

Цитировать — Сообщение №4
11 мая 2003 года
00


Каков процет успеха??? Ну , я думаю как и при живом обении, просто так скажем "оболочка" (чат), а остальное тоже самое. Ведь все равно это лишь 2 человека, а не машины ... [/QUOTE]
Извини..но тут немного не так. Когда ты общаешься в чате, ты не видишь человека, какой он внешне, соответственно предрассудки, неприязнь и симпатии отпадают. Когда в чате, то проникаешь и познаешь душу человека, его мысли, следовательно познаешь человека и никаких неприязней касательно внешности не возникает! (опять не то наговорил блин):)

Цитировать — Сообщение №5
11 мая 2003 года
00
Я познакомился в чате, но на самом деле девушку себе вовсе не искал, и вообще первый раз пошёл на свидание и встретил там ту которую искал большую половуну своей [Censored] жизни.

Цитировать — Сообщение №6
11 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Просто пара-тройка человек мне говорили, что в чате знакомиться для создания отношений не стоит...вот я и в думках:)

ВОТ НА СЧЕТ ЭТОГО ФАКТЫ МНЕ ПРИВОДИЛ ТОЖЕ ОДИН ХОРОШИЙ ЧЕЛ ....говорил он так-"сколько людей не пробовало ни у одних это не вышло:)"вот в этом я огорчился и сам...но с моей (точки зрения) :) всё реально!..:) дерзай мож и получиться :)...


Цитировать — Сообщение №7
11 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tender
Я познакомился в чате, но на самом деле девушку себе вовсе не искал, и вообще первый раз пошёл на свидание и встретил там ту которую искал большую половуну своей [Censored] жизни.


Повезло!!!!


Цитировать — Сообщение №8
12 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler


Каков процет успеха??? Ну , я думаю как и при живом обении, просто так скажем "оболочка" (чат), а остальное тоже самое. Ведь все равно это лишь 2 человека, а не машины ...


Извини..но тут немного не так. Когда ты общаешься в чате, ты не видишь человека, какой он внешне, соответственно предрассудки, неприязнь и симпатии отпадают. Когда в чате, то проникаешь и познаешь душу человека, его мысли, следовательно познаешь человека и никаких неприязней касательно внешности не возникает! (опять не то наговорил блин):) [/QUOTE]
Какая нахрен душа ?? ты тут не познаешь не чего (!)
Если ты знаешь этого человека(в реале), то с ним можно общяться...
А если тут сидит какойнить малолетний придурок и выдает себя за девченку !, ты что ему душу свою открывать будешь ?


Цитировать — Сообщение №9
12 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tender
Я познакомился в чате, но на самом деле девушку себе вовсе не искал, и вообще первый раз пошёл на свидание и встретил там ту которую искал большую половуну своей [Censored] жизни.


я тоже, только она не ответила взаимностью...


Цитировать — Сообщение №10
12 мая 2003 года
00
Какая нахрен душа ?? ты тут не познаешь не чего (!)
Если ты знаешь этого человека(в реале), то с ним можно общяться...
А если тут сидит какойнить малолетний придурок и выдает себя за девченку !, ты что ему душу свою открывать будешь ? [/QUOTE]:confused: Maf шарок :D:D:D..

Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Какая нахрен душа ?? ты тут не познаешь не чего (!)
Если ты знаешь этого человека(в реале), то с ним можно общяться...
А если тут сидит какойнить малолетний придурок и выдает себя за девченку !, ты что ему душу свою открывать будешь ?


Кстати, такое редко бывает. Я, например, сразу могу определить, кто сидит по ту сторону экрана - малолетний придурок или непридурок (женского пола).


Цитировать — Сообщение №12
12 мая 2003 года
00
На самом деле это всё очень индивидуально :) Мне например очень нравица общаца в чате, хоть и говорят, что это заняти для тупых)) Как говорит один мой знакомый, познакомица в чате - это гораздо более безопасно, чем познакомицца, скажем, на улице или в общественном транспорте. И любовь ведь не делится на безответную, платоническую, физическую и всякую разную - она - ЛЮБОВЬ))
Я - только ЗА :) Неизвестно, где эта половинка. Потому может быть и в чате тоже.
А вообще - думайте сами, решайте сами :)

Цитировать — Сообщение №13
12 мая 2003 года
00
я думаю стоит !

Цитировать — Сообщение №14
12 мая 2003 года
00
:war: тот кто ищет,:) тот всегда найдет:)

Цитировать — Сообщение №15
12 мая 2003 года
00
Я тоже думаю, что стоит... Какая разница в реале или здесь... Везде есть люди, с которыми может все получиться

Цитировать — Сообщение №16
12 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Мне например очень нравица общаца в чате, хоть и говорят, что это заняти для тупых))


Как-то утрированно. Вернее - для огранниченных и закомплексованных :D

А по теме - в жизни разное бывает :)


Цитировать — Сообщение №17
12 мая 2003 года
00
Чё суки накурили и всех в думки кинуло:))

Цитировать — Сообщение №18
12 мая 2003 года
00
Знакомство в чате это полное г... по себе знаю

Цитировать — Сообщение №19
12 мая 2003 года
00
Я думаю.. если кабыла любимая с чата, то и трахаться такая будет после свадьбы...

Старец Фр предположил..

Цитировать — Сообщение №20
12 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Вопрос: назовите мне все за и против в деле знакомства с девушками в чате, т.е. поиска таковой! Стоит ли искать себе девушку в чате или нет? Или лучше её искать в реале? Просто, я например считаю, что когда человека не видишь, то с ним проще общаться.




Знаешь я сама девушка, и встречаюсь с парнем из чта, и ненахожцу в это мничего плохого, так что решай сам!!!:)


Цитировать — Сообщение №21
13 мая 2003 года
00
если ты не можешь познакомиться (или хотя бы заинтересовать собой) девушку в реале, то знакомиться в чате и искать там "свою половинку" (на редкость тупое словосочетание) - совершенно бесполезно.
если же можешь, то собственно нафига тебе такие запары? в чате сложнее на самом деле.

Цитировать — Сообщение №22
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
если ты не можешь познакомиться (или хотя бы заинтересовать собой) девушку в реале, то знакомиться в чате и искать там "свою половинку" (на редкость тупое словосочетание) - совершенно бесполезно.
если же можешь, то собственно нафига тебе такие запары? в чате сложнее на самом деле.



Обратная ситуация тоже легко может иметь место. Общение в чате легко может сделать самого закомплексованного человека общительным. Если конечно потенциал есть. Так что бесполезно-небесполезно, а смысл есть :)


Цитировать — Сообщение №23
16 мая 2003 года
00
Kazhdomu svoye...

Цитировать — Сообщение №24
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Обратная ситуация тоже легко может иметь место. Общение в чате легко может сделать самого закомплексованного человека общительным. Если конечно потенциал есть. Так что бесполезно-небесполезно, а смысл есть :)


причем сделает общительным только в чате... с вероятностью 50% (либо сделает, либо нет ;)

IMHO, уж если надо общительным стать, то из чата бегом марш! и на улицу тренироваться... начиная с малого...


Цитировать — Сообщение №25
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
IMHO, уж если надо общительным стать, то из чата бегом марш! и на улицу тренироваться... начиная с малого...


малого чего? волхова чтоли? :D:D:D


Цитировать — Сообщение №26
16 мая 2003 года
00
Хотя тепреь мне кадется, что в чате занкомиться, это полная фигня, потому что в реале ты человека лучше узнаёшь,хотя и в чате узнаёшоь с внутренней стороны человека, но не все такие клёвыйе, колторые за себя выдауют, некотрые просто хотят показаться такими нежными , добрыми, но оказывается, когда тыф их узнаёшь, они совсем другие, было испытанно!!!!!!!!!!!!Так что советую не придерживаться чужим советам, а слушать самого себя!!!!!!!!!! Просто подумай.......Но лучше советую очень поближе узнать человека, а не сразу запариваться!!!!!!!!!!!Моя к тебе просьба.........

Цитировать — Сообщение №27
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Вопрос: назовите мне все за и против в деле знакомства с девушками в чате, т.е. поиска таковой! Стоит ли искать себе девушку в чате или нет? Или лучше её искать в реале? Просто, я например считаю, что когда человека не видишь, то с ним проще общаться.


Я легко влю***юсь и сложно расхожусь с девушками.
Поэтому совет лично мой , обшаться само сабой , нужно я бы так сказал даже. А где искать это тебе друг думать надо ,
в чате тоже полно девченок симпотишных, но нестоит запариваться токо на нем.В серовно когда дойдет дело до реала и ты увидиш этого человека из чата она или нет значения большого иметь не будет.Та что сначала нужно всетаки увидеть этого человека прежде чем мутить с ним.
Все.
Р.S. Ecли бы я следовал своим советам8)


Цитировать — Сообщение №28
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Хотя тепреь мне кадется, что в чате занкомиться, это полная фигня, потому что в реале ты человека лучше узнаёшь,хотя и в чате узнаёшоь с внутренней стороны человека, но не все такие клёвыйе, колторые за себя выдауют, некотрые просто хотят показаться такими нежными , добрыми, но оказывается, когда тыф их узнаёшь, они совсем другие, было испытанно!!!!!!!!!!!!Так что советую не придерживаться чужим советам, а слушать самого себя!!!!!!!!!! Просто подумай.......Но лучше советую очень поближе узнать человека, а не сразу запариваться!!!!!!!!!!!Моя к тебе просьба.........


Похоже между первым и вторым ответами, твои взгляды изминились


Цитировать — Сообщение №29
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Вопрос: назовите мне все за и против в деле знакомства с девушками в чате, т.е. поиска таковой! Стоит ли искать себе девушку в чате или нет? Или лучше её искать в реале? Просто, я например считаю, что когда человека не видишь, то с ним проще общаться.


в чате? нет, однозначно. Это слишком тупое занятие, так как в одной строчке не выложишь всё, что надо, лучше на форумах а потом по мылу, а после всего этого если он(а) тебя устраивает, то можно и в реале пробовать...
Повторюсь: чат это убожество!


Цитировать — Сообщение №30
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]Знаешь я сама девушка, и встречаюсь с парнем из чта, и ненахожцу в это мничего плохого, так что решай сам!!!:)


вот блин, опаздал:(


Цитировать — Сообщение №31
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Робсон Луис Перейра
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]Знаешь я сама девушка, и встречаюсь с парнем из чта, и ненахожцу в это мничего плохого, так что решай сам!!!:)


вот блин, опаздал:(




Хех, кому то везёт, тперь Иринка свободна как ветер, теперь я буду гуляьб и гулять!!!!!!!!!!Весело......................Не скучай!!!!!!!!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance:


Цитировать — Сообщение №32
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]Хех, кому то везёт, тперь Иринка свободна как ветер, теперь я буду гуляьб и гулять!!!!!!!!!!Весело......................Не скучай!!!!!!!!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance:


да мне и так не скучно:). инет - клёвая штука!
Это что, прозрачный намёк?
А как вы, мадемуазель, относитесь к бразильцам?


Цитировать — Сообщение №33
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Робсон Луис Перейра
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]Хех, кому то везёт, тперь Иринка свободна как ветер, теперь я буду гуляьб и гулять!!!!!!!!!!Весело......................Не скучай!!!!!!!!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance:


да мне и так не скучно:). инет - клёвая штука!
Это что, прозрачный намёк?
А как вы, мадемуазель, относитесь к бразильцам?



К каким бразильцам???? Нолрмально.а намёк????? можа и намёк:)) ...............


Цитировать — Сообщение №34
17 мая 2003 года
00
нда -) тема превратилась в начало романа "Рыбка и Перейра" :lol:

Цитировать — Сообщение №35
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]К каким бразильцам???


как к каким? к самым обычным. Я ж бразилец! Чё, футболом не интересуешься? Только я.... это..... как бы так сказать....русифицированная версия, что ли...:)


Цитировать — Сообщение №36
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Цитата:
Автор оригинальной версии - Робсон Луис Перейра
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]Знаешь я сама девушка, и встречаюсь с парнем из чта, и ненахожцу в это мничего плохого, так что решай сам!!!:)


вот блин, опаздал:(




Хех, кому то везёт, тперь Иринка свободна как ветер, теперь я буду гуляьб и гулять!!!!!!!!!!Весело......................Не скучай!!!!!!!!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance:


Я всетаки был прав.


Цитировать — Сообщение №37
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Цитата:
Автор оригинальной версии - Робсон Луис Перейра
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]Хех, кому то везёт, тперь Иринка свободна как ветер, теперь я буду гуляьб и гулять!!!!!!!!!!Весело......................Не скучай!!!!!!!!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance:


да мне и так не скучно:). инет - клёвая штука!
Это что, прозрачный намёк?
А как вы, мадемуазель, относитесь к бразильцам?



К каким бразильцам???? Нолрмально.а намёк????? можа и намёк:)) ...............


А как ты относишся к бедным несчасным самолетам?


Цитировать — Сообщение №38
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Робсон Луис Перейра
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]К каким бразильцам???


как к каким? к самым обычным. Я ж бразилец! Чё, футболом не интересуешься? Только я.... это..... как бы так сказать....русифицированная версия, что ли...:)



хех, прикольно.........нормально!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №39
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIG
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Цитата:
Автор оригинальной версии - Робсон Луис Перейра
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
[QUOTE]Хех, кому то везёт, тперь Иринка свободна как ветер, теперь я буду гуляьб и гулять!!!!!!!!!!Весело......................Не скучай!!!!!!!!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance:


да мне и так не скучно:). инет - клёвая штука!
Это что, прозрачный намёк?
А как вы, мадемуазель, относитесь к бразильцам?



К каким бразильцам???? Нолрмально.а намёк????? можа и намёк:)) ...............


А как ты относишся к бедным несчасным самолетам?



А бывают такие самолёты, или это типа парней????


Цитировать — Сообщение №40
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
нда -) тема превратилась в начало романа "Рыбка и Перейра" :lol:




О да, конечно, как ты угадал?????????Иля????и тема то какая у тя надуманная.......Рабка и Перейра........интересно.......а может быть и начало и что дальше????????? :dance::dance::dance::dance:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.