Gonzo

05 августа 2008 года
00
Полное имя - Пепелац
00г., V6 2.8л гонзаит на
05 августа 2008 года
00
Правила раздела

--------------------------------------------------------------------------------

1. Раздел функционирует как галлерея автомобилей пользователей автофорума.
2. Каждый пользователь может создать свою тему, если хочет поделиться информацией о себе и своем авто. А может и не создавать, если хочет все оставить в секрете. [COLOR="Red"][SIZE="6"]Название темы должно совпадать с ником пользователя.[/SIZE][/COLOR]3. В теме пользователь размещает описание своего авто, себя, своих интересов, а также прикрепляет одну или несколько фотографий своего автомобиля.
4. Внимание! Фотографии должны прикрепляться к сообщению, а не вставляться из внешних источников! Максимальная ширина фотографии 550 пикселов.


Вот вроде ж умные все люди:yogi:

Цитировать — Сообщение №2
05 августа 2008 года
00
предлагаю всех зобанить и создать много грязных тем

Цитировать — Сообщение №3
05 августа 2008 года
00
Предлагаю автору темы:
1. Удалить эту неправильную тему и создать правильную.
2. Проставиться доброму администратору и очень ловкому джыдаю пивасом, что не зобанели.

Цитировать — Сообщение №4
05 августа 2008 года
00
Цитата: KOT
Проставиться доброму администратору и очень ловкому джыдаю пивасом, что не зобанели.



а я? а мне?:small:


Цитировать — Сообщение №5
05 августа 2008 года
00
Цитата: Шеря
а я? а мне?:small:



а вам - огромное спасибо за сигнал.
продолжайте наблюдение.


Цитировать — Сообщение №6
05 августа 2008 года
00
Цитата: Шеря
а я? а мне?:small:



Тебе персональная благодарность с занесением в личное дело, а также пламенный поцелуй в щеку.

Во как.


Цитировать — Сообщение №7
05 августа 2008 года
00
Цитата: KOT
Тебе персональная благодарность с занесением в личное дело, а также пламенный поцелуй в щеку.

Во как.



О, спасибо, хорошо:)


Цитировать — Сообщение №8
05 августа 2008 года
00
Цитата: Gonzo
Полное имя - Пепелац
00г., V6 2.8л гонзаит на



Вот так у нас принемают всех, у кого больше 100 л.с. Добро пожаловать:beer:


Цитировать — Сообщение №9
05 августа 2008 года
00
Цитата: whef
предлагаю всех зобанить и создать много грязных тем


*ПАЁТ*
этай ночью будут наказаны...


Цитировать — Сообщение №10
05 августа 2008 года
00
проставиться? не вопрос!
какое пиво предпочитают уважаемые одмины?
делаем так: вы берете USB крантик и фтыкаете ево в разливочный комп, лучше, штобы комп стоял на столе, чтобы кружку удобно было подставлять.. А я возьму USB воронку и воткну в свой заливочный комп.
Когда будете готовы, дайте знать - я начну заливать

Цитировать — Сообщение №11
05 августа 2008 года
00
А у тебя что, установлены драйвера btp?

Цитировать — Сообщение №12
06 августа 2008 года
00
Цитата: KOT
А у тебя что, установлены драйвера btp?



а то!


Цитировать — Сообщение №13
08 августа 2008 года
00
o! забыл совсем.. у меня еще вот такая есть, 2002 года, подружке купил ездить учицца, одно крыло уже завернула..

Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2008 года
00
Ты где это живёшь?

Цитировать — Сообщение №15
11 августа 2008 года
00
дык эта, живу я щяс у штатах, неподалеку от города Нью Йорка, а так всю жисть в Новгороде прожил

Цитировать — Сообщение №16
11 августа 2008 года
00
по моему мнению не очень правильно подписывать темы никнеймом.
получсется что никнейм два раза, все равно видно кто написал тему. оно конечно более мелкими буквами, но фокус при беглом расмотре не так уж тяжело перевести. тем более не совсем понятна какую сиысмловую нагрузку несет тема с загловком "никнейм"? чтоб в первую очередь все удостоверились, что у чувака наличствует афто? мне кажется правильнее писать марку машины. хотя тоже минус - машины обновляются, а заголовок поменять никак.

Цитировать — Сообщение №17
11 августа 2008 года
00
куда ни плюнь - кругом засада

Цитировать — Сообщение №18
20 августа 2008 года
00
пажылайте мне удачи, мож завтра куплю себе ландо.. волнуюсь даже

Цитировать — Сообщение №19
20 августа 2008 года
0-1
Цитата: Gonzo
пажылайте мне удачи, мож завтра куплю себе ландо.. волнуюсь даже



бери лучче ЛАМБО (lambordgini)


Цитировать — Сообщение №20
20 августа 2008 года
00
L A M B O R G H I N I

Цитировать — Сообщение №21
20 августа 2008 года
00
to Gonzo
номера зачет!!!

Цитировать — Сообщение №22
20 августа 2008 года
00
ура! купил!
вот такую кралю
2002 июль, 525IT Е39 люблю универсалы

Цитировать — Сообщение №23
20 августа 2008 года
00
Поздравляю:) По моему ей глазки не доложили?:)

Цитировать — Сообщение №24
20 августа 2008 года
00
гы, левый глаз в багажнике, а правый - стеклянный вставим :)

Цитировать — Сообщение №25
20 августа 2008 года
00
и крылышко было бы не плохо ей поставить))

Цитировать — Сообщение №26
20 августа 2008 года
00
вот что значит наметанный глаз специалиста! ничего не укрылось..

Цитировать — Сообщение №27
15 сентября 2008 года
00
ох, прилипаю я с этим бимером едренбатон..
хотя народ опытный грит - клади штукарик на сюрпризы.. вот вчера я как раз ево и выложил..

Цитировать — Сообщение №28
18 октября 2008 года
00
Кию продаю, гляньте в Куплю/Продам щяс туда запостю тож
незадорого, в зад ей въехали
готов к диАлогу
денюх хотел бы 3000 бачей американских, запчасти с меня, куплю бэу и брошу в салон

Цитировать — Сообщение №29
23 октября 2008 года
00
купил подружке, вот такое аффто 04 Ауди А4, выпуск Сент.03
тоже чинить надоть, щяс ищщу куда б пристроить..
Ауди-филы, скока думаити ремонт будет?

Цитировать — Сообщение №30
07 декабря 2008 года
00
забрал бимера с ремонта, чета с фарами непонятки, купил кетайские, ремонтеры начали стонать чето разъемы не те, лишние лампочки... пришлось купить им в срочном порядке родную бэу, так вроде работает тока в землю смотрит, пойду попробую порегулировать че там.. походу, ксенон придется самому вкорячивать, а то несолидно бимеру без ксенона..

Цитировать — Сообщение №31
08 декабря 2008 года
00
Цитата: Gonzo
купил подружке, вот такое аффто 04 Ауди А4, выпуск Сент.03
тоже чинить надоть, щяс ищщу куда б пристроить..
Ауди-филы, скока думаити ремонт будет?



кола и бургеры в комплекте? (третья фота):)
по ремонту: если новое брать то докуя (один бамперок баков 500) если по б\у и делать у нигеров (вэст.коаст.кастомс:)) то нидорага..


Цитировать — Сообщение №32
08 декабря 2008 года
00
в машине валялась официальная смета на ремонт, причем много недилерских и неновых деталей и то с работой оценили в 17500 бачей
крыло и капот я кетайские взял, соотв. 65 и 130, радиатор 130, конденсор 115, radiator support 140, fan shroud старый склеил.. вот тока с бампером засада конкретная, не выпускает aftermarket бамперы на нее.. у дилера только сам кавер стоит 600, еще на него надо нижний спойлер, решетки и т.д. полный пинцет.. у меня целая история с бампером вышла.. я с горя купил по интернету за 300 бачей с доставкой типо спортивный модный бампер, пришло такое изделие, что сразу вспомнилось начало кооперативного движения, когда на копейки крылья из эпоксидки клеили.. а доставка уже стольник села.. я продавцу грю че за гумно вы мне продали сцуки, забирайте обратно, он грит не вопрос, присылай, отдам бабки за сам бампер (200).. я грю вы меня обманули и туда-сюда пересылка мне в 200 бачей встанет, он грит ниипет, у меня условия такие на сайте написаны.. карочи я поднял кипеж, нажал на него через еБей, в итоге он грит распили бампер на части и пришли мне фотки, я тебе 300 бачей верну.. вопчем я позвонил мужичкам в гараж чтобы попилили его нафик.. о как у нас бизнес делаецца

Цитировать — Сообщение №33
03 января 2009 года
00
за бампер бабки мне вернули, да..
теперь засада такая: с одной стороны стоит родной ксенон, с другой - кетайский, компутер ругается, пищит, грит нету лампочек там где кетайский..
Мож кто знает как починить, мож в Вагкоме где настройки?
Резину купил на нее зимнюю с дицками сразу, какнить фотки вывешу а то че же...
всех с Новым Годом кстати!

Цитировать — Сообщение №34
02 марта 2009 года
00
седня у нас снегопад, работо отменили, выдался неожиданный, стало быть, выходной.. поскольку планов никаких не строилось, то в дому воцарилась тягостная атмосфера вынужденного безделья.. От нехер делать решил почистить машины, а потом думаю дай-за заспамлю в форум, обещал же..
вот, тута мои два красавца - универсальные нимеццкие зольдаты, стоят на парковке за домом..

Цитировать — Сообщение №35
02 марта 2009 года
00
а вот и фройляйн..

Цитировать — Сообщение №36
02 марта 2009 года
00
а вот как выглядит мой пиндосский гараж.. лично я щщитаю, что ставить туда тачку - глупо, а барахло хранить - в самый раз.. обратите внимание что перегородки между гаражами сделаны из сетки..

Цитировать — Сообщение №37
02 марта 2009 года
00
Номера красивые:)

Цитировать — Сообщение №38
02 марта 2009 года
00
дык

Цитировать — Сообщение №39
04 марта 2009 года
00
[COLOR="Red"]Я[/COLOR] не понимаю, у американцев это традиция устраивать в машине мусорные урны?

//forum.novgorod.ru/attachment.php?attachmentid=27355&d=1224781194

Цитировать — Сообщение №40
04 марта 2009 года
00
бывает хуже, когда из-под христианских или футбольных наклеек тачку не видно ни снаружи ни снутри..
а бардак в машине у многих - ездят много, за рулем и завтракают и кофанчик пьют свой чудовищный в приличных количествах, по нескольку бутылок с водой валаяется в салоне.. У них тут принято все время пить воду - типо жаркая страна, надо все время ходить с бутылкой воды..
и наверное, самое главное, меньше у них пиитета перед машиной, ну машина ну и хули.. потребители..

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.