Помощь в выборе щенка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ бесплатно

29 июля 2008 года
00
[size=5][size=4][font="Georgia"]Могу помочь в ВЫБОРЕ ЩЕНКА ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ либо в приобретении взрослого животного. Увлекаюсь породой более 10 лет, есть информация по производителям и качеству поголовья разных регионов страны, щенкам, взрослым животным, которых пристраивают в хорошие руки. Предложу варианты под ваши условия - по стоимости (подешевле, бесплатно, в определенной ценовой категории), элитности кровей, рабочим качествам, окрасу и т.п. Помогу - БЕСПЛАТНО, т.к. это мое давнее хобби. С доставкой из других городов также можно получить консультацию. Обращайтесь в л.с. или через форум моего сайта. Желающим завести восточника (только не на цепь!!!) буду рада помочь!!! [/font][/size][/size]


30 июля 2008 года
00
Продается девочка - щенок восточноевропейской овчарки, возраст 4,5 мес. Питомник "Из Серебряных Россов" г.Москва. Ждем заботливых, порядочных и ответственных владельцев. Нервуха прекрасная, уши стоят, зубы почти все поменялись, прикус правильный. Продается только для племенного разведения на условиях совладения!!!

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В В. НОВГОРОД!!!





Джаля с бабушкой



Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.