Веселый выдался денек :)

28 июля 2008 года
00
Вчера. 2 ДТП. Рассказываю :)


Приезжаем с Ильей в воскресенье с дачи, довоооольные :) смотрим - под дворником Матиза записочко - "Задел Вашу машину. Позвоните. и телефончик". Созвонилис. Приехал дятько на жипе, извинился 5 раз(!!!), сказал давайте не будем гайцов вызывать (ждать долго и потом бегать к ним много), я вам все работы по покраске оплачу (там чуть заметные царапинки). Ок, говорю. Сегодня утром еще раз встретились у дома (сосед он наш), товарищ уже на двух машинах :), говорит красить-то 2 дня будут, так я давайте Вам своего шофера дам на эти дни (!!!) ( и на бэху показывает), он Вас возить будет. И опять извиняется :) Не, говорим, пасиба, нинада. у нас еще хондо есть :)


2 серия. Хондо. Должна была хондо приехать смотреть чо с матизом да не успела - зободали её в зад на паркоффе у ленты. Прям факропом так, жааалко. Но терпимо вроде :)

Пока оформляли ДТП, тут же у Ленты на паркоффке гайцы подцепили бухого водилку - еле из машины вышел, ругался сильно, что типа большим людям звонить будет. Вобщем, увезли его, бедного.

вот. такие вот дела, товарищи. а что у вас веселого было вчера? :smoker:
29 июля 2008 года
00
Цитата: Victor
Что пишет если не секрет? :)



я ж говорю, он не пишет уже. он подходит и смотрит мне в окно. я его пугаюсь и уезжаю :))))))

наверно, он пытается передать мне мысли прямо в мозг :)


Цитировать — Сообщение №42
29 июля 2008 года
00
тут астарожней нада...дааа
все дворники убийцы,я в кено видел

Цитировать — Сообщение №43
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.