Веселый выдался денек :)

28 июля 2008 года
00
Вчера. 2 ДТП. Рассказываю :)


Приезжаем с Ильей в воскресенье с дачи, довоооольные :) смотрим - под дворником Матиза записочко - "Задел Вашу машину. Позвоните. и телефончик". Созвонилис. Приехал дятько на жипе, извинился 5 раз(!!!), сказал давайте не будем гайцов вызывать (ждать долго и потом бегать к ним много), я вам все работы по покраске оплачу (там чуть заметные царапинки). Ок, говорю. Сегодня утром еще раз встретились у дома (сосед он наш), товарищ уже на двух машинах :), говорит красить-то 2 дня будут, так я давайте Вам своего шофера дам на эти дни (!!!) ( и на бэху показывает), он Вас возить будет. И опять извиняется :) Не, говорим, пасиба, нинада. у нас еще хондо есть :)


2 серия. Хондо. Должна была хондо приехать смотреть чо с матизом да не успела - зободали её в зад на паркоффе у ленты. Прям факропом так, жааалко. Но терпимо вроде :)

Пока оформляли ДТП, тут же у Ленты на паркоффке гайцы подцепили бухого водилку - еле из машины вышел, ругался сильно, что типа большим людям звонить будет. Вобщем, увезли его, бедного.

вот. такие вот дела, товарищи. а что у вас веселого было вчера? :smoker:
28 июля 2008 года
00
мы вчера пришли зогорать и дождик пошел, но потом погода наладилась.
вощем-то всё.

Цитировать — Сообщение №2
28 июля 2008 года
00
А выстрелов конфети, букетов цветов и криков "Розыгрыш!" не было ?

Цитировать — Сообщение №3
28 июля 2008 года
00
Цитата: KOT
А выстрелов конфети, букетов цветов и криков "Розыгрыш!" не было ?




пока нэт. ждём-с :)


Цитировать — Сообщение №4
28 июля 2008 года
00
Цитата: Actry
пока нэт. ждём-с :)


Я вчера эта... Тоже подбил мущщину в мотизе.
Разбил фару, помял крыло.
Вощем с почином меня.
з.ы. Веселый выдался денек.


Цитировать — Сообщение №5
28 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Я вчера эта... Тоже подбил мущщину в мотизе.
Вощем с почином меня.
з.ы. Веселый выдался денек.



сезон охоты на матизов официально открыт?


Цитировать — Сообщение №6
28 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
сезон охоты на матизов официально открыт?


йа ничаянно...:small:


Цитировать — Сообщение №7
28 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Я вчера эта... Тоже подбил мущщину в мотизе.
Разбил фару, помял крыло.
Вощем с почином меня.
з.ы. Веселый выдался денек.




ты предложил мущщине шофера? :)


Цитировать — Сообщение №8
28 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
сезон охоты на матизов официально открыт?



не обижайте маленьких. они вырастят и вам отомстят)))))


Цитировать — Сообщение №9
28 июля 2008 года
00
Соболезнования:cry:
Думаю обе жить будут,а Хонду жалко:dezl:

Цитировать — Сообщение №10
28 июля 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Соболезнования:cry:
Думаю обе жить будут,а Хонду жалко:dezl:




а матиз тебе не жалко, дааа????:war:


Цитировать — Сообщение №11
28 июля 2008 года
00
Ленк я сама в твой матиз чуть не въехала:))) Он у тебя наверно так специяльно поставлен был:))))))
Хотела мужука на бэху развести да?:))))))

Цитировать — Сообщение №12
28 июля 2008 года
00
Цитата: Actry
ты предложил мущщине шофера? :)


фигас... Мущщина хотел с меня адовыхъ денег, а его отправил к страховщикамъ


Цитировать — Сообщение №13
28 июля 2008 года
00
воврямя йа мотиз сплавил,чо
а то нипанятки какие-та на форуми

Цитировать — Сообщение №14
28 июля 2008 года
00
Цитата: Polly
Ленк я сама в твой матиз чуть не въехала:))) Он у тебя наверно так специяльно поставлен был:))))))
Хотела мужука на бэху развести да?:))))))



я на шофера-то не повелась :) зачем мне бэха? :)


Цитировать — Сообщение №15
28 июля 2008 года
00
Цитата: Actry

вот. такие вот дела, товарищи. а что у вас веселого было вчера? :smoker:


Ни в кого не врезался ( в меня, тьфу три раза, тоже ) никого не побил, нэ зарэзал, вобщем впустую день прошёл :)


Цитировать — Сообщение №16
28 июля 2008 года
00
Ленк, я не совсем понял, ты на бэху не повелась или на водилу?

Цитировать — Сообщение №17
28 июля 2008 года
00
Цитата: Славдей
Ни в кого не врезался ( в меня, тьфу три раза, тоже ) никого не побил, нэ зарэзал, вобщем впустую день прошёл :)




Скучно живешь, Слав! :)))


Цитировать — Сообщение №18
28 июля 2008 года
00
Цитата: Сирота
Ленк, я не совсем понял, ты на бэху не повелась или на водилу?




Андрей, я как повелась 2 года назад, так с тех больше не ведусь ни на бэхи ни на шоферов бэх :) вот :)


Цитировать — Сообщение №19
28 июля 2008 года
00
Цитата: Actry
Скучно живешь, Слав! :)))


Да не говори ты ! Участок косилкой обкашивал - никому ручки-ножки не отрезал. Из воздушки потом пулял, тоже в глазег никому не попал. Aiki у меня, на обратном пути, в лобовую атаку попыталась было.....дык и то не дал. :)


Цитировать — Сообщение №20
28 июля 2008 года
00
Цитата: Славдей
Да не говори ты ! Участок косилкой обкашивал - никому ручки-ножки не отрезал. Из воздушки потом пулял, тоже в глазег никому не попал. Aiki у меня, на обратном пути, в лобовую атаку попыталась было.....дык и то не дал. :)



в лобовую атаку это нифига не весело, Слава. Отставить :)


Цитировать — Сообщение №21
28 июля 2008 года
00
ваще адовы кошмары

Цитировать — Сообщение №22
28 июля 2008 года
00
чо вчера косилка сломалась,дождь пролил две щуки сошло .......ааааааа
с тяпницы в отпуске дожить-бы....

Цитировать — Сообщение №23
28 июля 2008 года
00
Лена, просто пора менять машину:) ты ей уже надоела:)

Цитировать — Сообщение №24
28 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Лена, просто пора менять машину:) ты ей уже надоела:)



на бэху с шофером? :D


Цитировать — Сообщение №25
28 июля 2008 года
00
Цитата: Actry
на бэху с шофером? :D



фи, бэха б/у, а мало или много фиг знает, да и шофер неизвестно кем и сколько юзаный:)


Цитировать — Сообщение №26
28 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
фи, бэха б/у, а мало или много фиг знает, да и шофер неизвестно кем и сколько юзаный:)


Это называецца не юзаный, а прокачаный, как в варкрафте или линейке.:umnik:


Цитировать — Сообщение №27
28 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
фи, бэха б/у, а мало или много фиг знает, да и шофер неизвестно кем и сколько юзаный:)



вот я и говорю, я на шофера не повелась :)


Цитировать — Сообщение №28
28 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Это называецца не юзаный, а прокачаный, как в варкрафте или линейке.:umnik:



а вдруг ресурс исчерпан уже?:)


Цитировать — Сообщение №29
28 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
сезон охоты на матизов официально открыт?



Да, лицензию тока нада получить. КАСКО называется :) Я вон в соседнем дворе уже присмотрел 828 номера.. :)


Цитировать — Сообщение №30
28 июля 2008 года
00
прикол. щаз позвонил "шофер", сказал что шеф дал ему денег и велел подобрать мне краску для матиза.

щаз поеду подбирать :)

Цитировать — Сообщение №31
28 июля 2008 года
00
Цитата: Victor
Да, лицензию тока нада получить. КАСКО называется :) Я вон в соседнем дворе уже присмотрел 828 номера.. :)



это не серебристый без заднего бампера? не трогай его - он мой.


Цитировать — Сообщение №32
28 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
это не серебристый без заднего бампера? не трогай его - он мой.




а золотистый без лючка (теперь) мой :)


Цитировать — Сообщение №33
28 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
это не серебристый без заднего бампера? не трогай его - он мой.



кстати! с серебристым 828 я как-то познакомилась. года 2 назад. там дядька такой лет 50. не Вы ли? :)


Цитировать — Сообщение №34
28 июля 2008 года
00
С подбором краски сейчас в городе проблемы. Подбирают как будто глаза на жопе растут. Несколько раз меня и знеакомых расстраивал Сиккенс на Черепичке, в последний раз решил обратиться в Лимузин на студенческой (ДюПонт). Я не знаю кто им выдал сертификат но подбирают хренова. Хорошо что попросил маляра "попробовать" краску, цвет отличался вообще не хило. Отнём, попросил переподобрать. Покрасил. Цвет стал отличаться меньше но на 600 р за 100 грамм это явно не тянет.

P.S. Эктри, Вы меня везде преследуете, то работаете в 50м от моего прошлого дома, то в соседи записыватесь :)

Цитировать — Сообщение №35
28 июля 2008 года
00
Цитата: Victor
С подбором краски сейчас в городе проблемы. Подбирают как будто глаза на жопе растут. Несколько раз меня и знеакомых расстраивал Сиккенс на Черепичке, в последний раз решил обратиться в Лимузин на студенческой (ДюПонт). Я не знаю кто им выдал сертификат но подбирают хренова. Хорошо что попросил маляра "попробовать" краску, цвет отличался вообще не хило. Отнём, попросил переподобрать. Покрасил. Цвет стал отличаться меньше но на 600 р за 100 грамм это явно не тянет.

P.S. Эктри, Вы меня везде преследуете, то работаете в 50м от моего прошлого дома, то в соседи записыватесь :)



Виктор, я понятия не имею даже как Вы выглядите :)
а в Лимузине долго подбирали по палитре, в результате сняли лючок и сказали ждать. Посмотрим что намешают :)
там правда царапинку-то почти и не видно. просто дядька ответственный попался (который поцарапал)


Цитировать — Сообщение №36
28 июля 2008 года
00
в субботу ехал с питера, обогнал матиз, с московским номерами гружонный по дачному ( 3 пассажира сзади+огородная зелень)...никак не мог его сначала обогнать а потом отстать от него ((( обиделся наверное

Цитировать — Сообщение №37
28 июля 2008 года
00
Цитата: Actry
кстати! с серебристым 828 я как-то познакомилась. года 2 назад. там дядька такой лет 50. не Вы ли? :)



не. я на него (или такого же) лицензию щас оформляю.


Цитировать — Сообщение №38
28 июля 2008 года
00
Цитата: Actry
Вчера. 2 ДТП. Рассказываю :)


Приезжаем с Ильей в воскресенье с дачи, довоооольные :) смотрим - под дворником Матиза записочко - "Задел Вашу машину. Позвоните. и телефончик". Созвонилис. Приехал дятько на жипе, извинился 5 раз(!!!), сказал давайте не будем гайцов вызывать (ждать долго и потом бегать к ним много), я вам все работы по покраске оплачу (там чуть заметные царапинки). Ок, говорю. Сегодня утром еще раз встретились у дома (сосед он наш), товарищ уже на двух машинах :), говорит красить-то 2 дня будут, так я давайте Вам своего шофера дам на эти дни (!!!) ( и на бэху показывает), он Вас возить будет. И опять извиняется :) Не, говорим, пасиба, нинада. у нас еще хондо есть :)


2 серия. Хондо. Должна была хондо приехать смотреть чо с матизом да не успела - зободали её в зад на паркоффе у ленты. Прям факропом так, жааалко. Но терпимо вроде :)

Пока оформляли ДТП, тут же у Ленты на паркоффке гайцы подцепили бухого водилку - еле из машины вышел, ругался сильно, что типа большим людям звонить будет. Вобщем, увезли его, бедного.

вот. такие вот дела, товарищи. а что у вас веселого было вчера? :smoker:



а я кагда на работу улепетывал видел это БУМАЖКО)))) думал что дворник ченить написал)))) он это любит)))


Цитировать — Сообщение №39
29 июля 2008 года
00
Цитата: HAMANN
а я кагда на работу улепетывал видел это БУМАЖКО)))) думал что дворник ченить написал)))) он это любит)))



мдааа... дворник у нас зачотный! :) он мне уже перестал бумашшки писать, ЛИЧНО подходит :))))


Цитировать — Сообщение №40
29 июля 2008 года
00
Что пишет если не секрет? :)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.