ЧР 2008 списки едущих.

24 июля 2008 года
00
Народ, нужно решить ДО третьего этапа СЗЛ, едем или нет на ЧР в Москву 5,6,7 сентября.

Составляю список:

Хотят поехать:
Илья


Точно не едут:
Витек
24 июля 2008 года
00
Кроме дат, есть какой расклад? Я не еду на 90%

Цитировать — Сообщение №2
24 июля 2008 года
00
Цитата:
Финал состоится 5-7 сентября 2008 года в Москве.

Основное поле - стадион им. Э.Стрельцова. Второе поле уточняется.

Количество команд в ОД - до 16 (скорее всего 12)
Количество команд в ЖД - до 6
Регламент - http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=3845

Конец регистрации - 11 августа 2008.

для регистрации предоставить следующую информацию на [email]mcovkin@gmail.com[/email]:

1. Название команды
2. Город
3. ФИО и контакты капитана (+ координатора)
4. Список игроков

сумма взноса будет понятна после получения информации о втором стадионе, но рассчитываем, что она будет разумной.



http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=3842


-----------
Не едут:
Витька
Миха

на этом думаю обсуждение ЧР можно закончить.


Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2008 года
00
посмарю когда узнается разумный взнос

Цитировать — Сообщение №4
26 июля 2008 года
00
хех, я тож не смогу, даты ваще не подходящие

Цитировать — Сообщение №5
26 июля 2008 года
00
не еду.

Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2008 года
00
ну и кто едет.....?
когда ,чего, я так и не нашел Илья никакой инфы про чр))

Цитировать — Сообщение №7
26 августа 2008 года
00
телефон свой включи или дай мне новый номер.

зы, официальный сайт и форум ЧР - это не страницы новгородских медведей.
rfdf.ru/forum - велкам

остальная инфа по телефону.

Цитировать — Сообщение №8
26 августа 2008 года
00
А можно узнать состав Молодых?

Цитировать — Сообщение №9
03 сентября 2008 года
00
вся информация о ЧР:
http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showforum=73

Цитировать — Сообщение №10
04 сентября 2008 года
00
Мишки удачи вам!!!!Чтобы всех выиграли!!!!:umnik:

Цитировать — Сообщение №11
04 сентября 2008 года
00
Спасибо Юль!

Цитировать — Сообщение №12
08 сентября 2008 года
00
похвально что поместили фото на сайт, но я этого не просил, спросите лучше у опытнейших игроков команды кого надо поместить туда, они же этого достойны: они всегда все ловят, никогда не кидают диск в пол (траву, забылся) и конечно же все видят с расстояния 60 метров, что Виталика ну никак не могли ударить в прыжке за диск, у них всегда отличные забросы...
а если чесна, Тони отжог больше всех))

Цитировать — Сообщение №13
08 сентября 2008 года
00
Мишки, спасибо вам ОГРОМНОЕ, что взяли нас поиграть, выпускали и кидали)! думаю отлично поиграли!
Девченки, а вас поздравляем с Духом(в первую очередь):umnik:
ну и с 3 местом!!! Вы молодчинки!!!:beer:

Цитировать — Сообщение №14
08 сентября 2008 года
00
Виталик, ладно тебе. Я тоже расстроился, и не только я. Никто не упрекает тебя одного в наших ошибках. Причины поражения тем же лакиграс мне вполне понятны, и относятся ко всем игрокам команды. Недорабатывали абсолютно все. Я бы даже сказал, сейчас мы не правильно играем в алтимат по сравнению с ними.

С Флаингами тоже все понятно. Будем перед каждой игрой страдать херней вместо разминки и настроя, даже предпоследнего места занимать не будем.

Проведения разминки меня ваще повергло в шок (кстати к Виталику это относится меньше всего). Не моя задача каждого пинать под зад до разминочного круга, это задача каждого игрока в команде в отдельности, размяться самому и поддержать команду. Похоже опять надо назначать ответственных за разминку на каждой тренировке и играх тем более, т.к. бОльшая часть игроков осталась где-то далеко позади уровня даже любителей в этом компаненте.


Теперь децл о хорошем.
Я рад что мы все таки выбрались на этот (кстати юбилейный) ЧР. Уважуха Витьку! Без него никто никуда б не поехал.

Это был самый организованный и удачный из всех ЧР-ов. Поля просто офигенные. Играть на соседнем поле со сборной России по футболу это круто (спросите у Михи БС). Стадион Москвич тоже офигенный. Качество травы супер. Стаф работал как надо. Единственный косяк - на третий день совсем не было воды, а в +30 это западло :)

Спасибо игрокам Медведей, кто все таки смог выбраться. Неспасибо тем, кто отказался в последний момент и не пытался предупредить заранее (так не делается).

Спасибо Аньке и Сашке Пустовым за вашу игру! Вы действительно поддержали медведей, респект.



Для тех, кто не ездил.
Уровень уличного алтимата реально вырос за последний год. Финал этого года и еще несколько игр команд первой 5-ки смотрелись офигенно. Команды показывают уровень, ошибок минимальное количество, скорость значительно выше чем на прошлом ЧР.

Цитировать — Сообщение №15
08 сентября 2008 года
00
Все кто ездил - молодцы! Виталик, не огорчайся, давно бы уже привык, что у нас все всё знают и делают лучше остальных :)

Сорри, что не был с вами на поле, но постоянно старался быть в курсе результатов.

Все равно, молодцы, что поехали. Если бы Новгород не был представлен на этом ЧР, это было бы намного хуже любого, пусть не самого желаемого результата!

Цитировать — Сообщение №16
08 сентября 2008 года
00
Мда, жаль, что не смог поехать :(

Цитировать — Сообщение №17
08 сентября 2008 года
00
Согласен с Ильюхой насчет пассивности - зачастую кажется, что некоторым ни алтимат, на поездки вообще не нужны, такое ощущение, что заставляем тренироваться и ездить на турниры. Если куому-то действительно не надо, так не приходите, остальным будет легче, меньше нытья будет.

Цитировать — Сообщение №18
08 сентября 2008 года
00
Молодцы все кто поехал. Давайте не ныть, а готовится к следующему турниру. Без конкретной цели нет стимула тренироваться.

На военной кафедре был правильный подход: Ближайшая задача, дальнейшая задача и развитие наступления!

Цитировать — Сообщение №19
08 сентября 2008 года
00
Рига решает. Надо ехать.

Цитировать — Сообщение №20
08 сентября 2008 года
00
Все медведы, кто ездил на ЧР, сегодня собираемся у Политеха (глав. вход), решаем орг. вопросы по спонсорству. Всем быть.
В 20 30.

Цитировать — Сообщение №21
08 сентября 2008 года
00
Виталик никто тебя не обсерает и не орет на тебя просто зная как ты можешь и умеешь играть я был расстроен тем как это у тебя получалось на чр! Просто тебе, Санычу, Ярику пора понять что вы уже давно не новички и стоите вы на одном уровне с теми людьми которые играют больше вас! Вам пора самим брать на себя игру и лидерство, тем более что вы на это способны! А пока что складывается впечатление что вас устраивает быть на втором плане и снимать с себя ответственность! Типа а да ладно я не побегу Илья сбегает или я не брошу Майк бросит!!! Если вы начнете играть первым номером ваше мастерство еще возрастет! Надеюсь вы поняли что я имел ввиду! А за ЧР всем спасибо! Спасибо А.Мостовому что вылез и тачки и сфоткался о мной, Писареву спасибо за то что привез Мостового)) Санычу за фотоаппарат! Окоронкве ,Бракомонте И Лопесу за то что умееют писать))) Виталику за то что за мог бы обонкротить РедБулл, Ярику за топогрофический критинизм)))) Грише за точто выиграл у меня борьбу за хамер)) Тони за то что дал шанс поймать самы невероятный диск в самом невероятном лейауте)) сестрам за отличную игру и настрой это был наш ДУХ)) Антону и Сереже за хорошую игру надеюсь будете теперь еще больше тренироваться и расти, расти, расти! Молодым за 3 место и спирит! Тем кто не поехал за то что пришлось за них бегать! Ну и конечно же Ильюхе без которого ничего бы не получилось по крайней мере для меня! Так держать Илья наш финал еще впереди! Надеюсь никого не забыл!

Цитировать — Сообщение №22
08 сентября 2008 года
00
Мля, на травите мне душу :( Я все пропустил!!!

Цитировать — Сообщение №23
08 сентября 2008 года
00
Всем спасибо!!!Молодые вы лучшие!!С 3-им местом нас!!И конечно же духом!!!)))Отдельное спасибо Ане Петровой и Тоне Лысенко за помощь нам !!!!!!
И спасибо Денису за обратный билет))благодаря ему я ехала в плацкарте, а не в сидячем!!!
Спасибо всем тем кто за нас болел и переживал!!!!!!!)))

Цитировать — Сообщение №24
10 сентября 2008 года
00
спасибо продавцу минералки в поезде за поднятие настроения

Цитировать — Сообщение №25
17 сентября 2008 года
00
неплохая подборка фоток вот тут:
http://picasaweb.google.ru/mihail.sokol/RussianUltimateChamp08#

Цитировать — Сообщение №26
17 сентября 2008 года
00
фотки

Цитировать — Сообщение №27
17 сентября 2008 года
00
еще фотки

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.