русская сммекалка...;)

23 июля 2008 года
00
Около 14 часов понадобилось мне к КЕЮ подъехать...как добропорядочный автолюбитель...по кольцу и в карман "Волны" ....смотрю дедок навстречу едит....и всех тормозит....поравнялся с ним..мол дедушка....КУДЫыыы??? тут одностороняя!! а он ...типа чета проборматал...(видно куда то послал)))) и дальше протившерсти.Доехал я до упора, все стоят, сигналят....тут слух пошел что ДТП...и ето надолго(((....Думаю че делать...посмотрел назад ...там таких как я бедологаг....штук 8 как минимум...и вперед не куды ..тупик (((....и тут как в рекламе "ментос" осинило.....раздвинул желтые грибки на тротуаре....и все.....доехал до светофора....смотрю по моей тропе все помчали...)))
Интересно, как там дело дальше было ...ибо сам проехать поглядеть возможности не было((( мож кто че видал????
23 июля 2008 года
00
Цитата: кост
Около 14 часов понадобилось мне к КЕЮ подъехать...как добропорядочный автолюбитель...по кольцу и в карман "Волны" ....смотрю дедок навстречу едит....и всех тормозит....поравнялся с ним..мол дедушка....КУДЫыыы??? тут одностороняя!! а он ...типа чета проборматал...(видно куда то послал)))) и дальше протившерсти.Доехал я до упора, все стоят, сигналят....тут слух пошел что ДТП...и ето надолго(((....Думаю че делать...посмотрел назад ...там таких как я бедологаг....штук 8 как минимум...и вперед не куды ..тупик (((....и тут как в рекламе "ментос" осинило.....раздвинул желтые грибки на тротуаре....и все.....доехал до светофора....смотрю по моей тропе все помчали...)))
Интересно, как там дело дальше было ...ибо сам проехать поглядеть возможности не было((( мож кто че видал????


а кто грибки сдвигать будет, Иван Федорович Крузенштерн? (с)


Цитировать — Сообщение №2
23 июля 2008 года
00
Цитата: idem
а кто грибки сдвигать будет, Иван Федорович Крузенштерн? (с)



дурной пример заразителен!!! теперь их вообще оттуда поутаскивают :)


Цитировать — Сообщение №3
23 июля 2008 года
00
я зато очень удивилась, почему пробки нет, куда все там деваются:)

Цитировать — Сообщение №4
23 июля 2008 года
00
Цитата: idem
а кто грибки сдвигать будет, Иван Федорович Крузенштерн? (с)



ну на етот вопрос нужно задать администрации ТК "Волна"
не думаю правильным выходом ждать, когда приедит наряд с ломпасами и раскидает ето ДТП и соспокойной совестью ехать на работу...иль к ее концу рабочего дня...и прорываться через всех, таксказать против шерсти тоже быстро не получилось


Цитировать — Сообщение №5
23 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
я зато очень удивилась, почему пробки нет, куда все там деваются:)



НУуууу ты знаешь етого героя)))


Цитировать — Сообщение №6
23 июля 2008 года
00
....Смикалестый, что бы город делал без тебя?????
Герою ГИП-ГИП............
:beer:

Цитировать — Сообщение №7
23 июля 2008 года
00
с работы ехал....грибки не кто не трогал:yogi:...остались как оставил....надо будет доехать навести былую красоту))) совесть дает о се знать

Цитировать — Сообщение №8
24 июля 2008 года
00
Цитата: кост
Около 14 часов понадобилось мне к КЕЮ подъехать...



Быстро приехал... 14 часов - это рекорд, чо ! :)


Цитировать — Сообщение №9
24 июля 2008 года
00
это всё грибочки. жолтые.

Цитировать — Сообщение №10
24 июля 2008 года
00
Мне грибочков оставьте!

Цитировать — Сообщение №11
24 июля 2008 года
00
Сколько там говорите у нас за езду по тротуарам :spy:?

Цитировать — Сообщение №12
24 июля 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Сколько там говорите у нас за езду по тротуарам :spy:?



за езду против шерсти больше:)


Цитировать — Сообщение №13
24 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
за езду против шерсти больше:)



букву "П" пропустила =)


Цитировать — Сообщение №14
24 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
за езду против шерсти больше:)



езда против шерсти - бесценна :)!


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.