Где взять?

23 июля 2008 года
00
Нужен человечек, который за энную плату переустановит систему, поставит нормальный антивирусник и научит меня правильно им пользоваться (а то с этим наблюдаются проблемы), загрузит все программы типа оффиса, неро, асидиси, винампа и прочие. Где взять? Переплачивать через фирму не хочу, надоело, всё равно летит после них быстро, а приходят какие-то 15-летние дети. Знакомых тоже жалко уже эксплуатировать, денег не берут, а времени многа тратят. Вообщем требуется. Помогите.
23 июля 2008 года
00
Сможешь притараканить ко мне на работу - вэлкам!

Цитировать — Сообщение №2
23 июля 2008 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Сможешь притараканить ко мне на работу - вэлкам!


Не, разбирать-собирать компутер я не готова))) Приглашаю только в гости!


Цитировать — Сообщение №3
23 июля 2008 года
00
Лериме а сама не пробовала научится? Там делов то фигня :) Времени только много занимает... Кстати, вообще зачем переустанавливать систему?

Цитировать — Сообщение №4
23 июля 2008 года
00
компьютеры надо п запретить. и интернет тожэ

Цитировать — Сообщение №5
23 июля 2008 года
00
выложи свою фотку - быстрее найдуца жилающие =)

Цитировать — Сообщение №6
23 июля 2008 года
00
Цитата: Victor
Лериме а сама не пробовала научится? Там делов то фигня :) Времени только много занимает... Кстати, вообще зачем переустанавливать систему?


Я думаю, сейчас не совсем подходящее время учиться))) Пятимесячное чудо будет возмущаться)))
Систему....она еле жива....куча вирусов. Думаю, легче её убить и установить заново.

Цитата: whef
компьютеры надо п запретить. и интернет тожэ


Фик. Инет замечательная весчь для покупок, особенно ребёнку.


Цитировать — Сообщение №7
23 июля 2008 года
00
Цитата: YukkineN
выложи свою фотку - быстрее найдуца жилающие =)


Фото мужа тоже приложить? Чтобы быстрее это желание отбить?)))


Цитировать — Сообщение №8
23 июля 2008 года
00
дак это... фотку мужа не обязательно... просто перечисли его спортивные заслуги =)

Цитировать — Сообщение №9
23 июля 2008 года
00
Цитата: YukkineN
дак это... фотку мужа не обязательно... просто перечисли его спортивные заслуги =)



он компьютер и сломал. ребром ладони.


Цитировать — Сообщение №10
23 июля 2008 года
00
А муж переустанавливать не умеет? Зачем замуж выходила? :)))

Цитировать — Сообщение №11
23 июля 2008 года
00
Я могу помочь :)

Цитировать — Сообщение №12
23 июля 2008 года
00
Цитата: Лериме
Нужен человечек, который за энную плату переустановит систему, поставит нормальный антивирусник и научит меня правильно им пользоваться (а то с этим наблюдаются проблемы), загрузит все программы типа оффиса, неро, асидиси, винампа и прочие. Где взять? Переплачивать через фирму не хочу, надоело, всё равно летит после них быстро, а приходят какие-то 15-летние дети. Знакомых тоже жалко уже эксплуатировать, денег не берут, а времени многа тратят. Вообщем требуется. Помогите.



у меня друг занимается таким . Звони :89116218450


Цитировать — Сообщение №13
23 июля 2008 года
00
И попроси, чтобы пришлый инженер сделал "снимок" системного жесткого диска с установленной операционной системой и прикладным программным продуктом и научил как можно по быстрому (7-12 минут) опять записать выше указаный снимок на выше установленной системы со всем перечнем ПО. Вот.
Это конечно немного займет чуть больше времени инсталлеру, но зато так классно, и не надо учиться устанавливать Оперционную Систему с программами управления электронными устройствами находящими внутри вашего системного блока с прикладным программное обеспечением необходимый для вашей работе на Персональном компьютере.
ЗЫ
старался не использовать слэнг системщиков...
Если гдето прокасел- не колите глаз:)

Цитировать — Сообщение №14
23 июля 2008 года
00
Цитата: whef
он компьютер и сломал. ребром ладони.


Не, он практичнее, если разбить, потом новый придётся покупать, пока только инетовский кабель обещает перерезать))

Цитата: Victor
А муж переустанавливать не умеет? Зачем замуж выходила? :)))


Если б каждый муж такое умел)) Не, он взяться то возьмётся, но кампутер мне дороже))

Спасибо за понимание и инфу! В ближ дни обязательно кому-нибудь обрасчусь, позвоню.

serg_er, с первого раза не поняла, попробую ещё пару раз прочитать))


Цитировать — Сообщение №15
23 июля 2008 года
00
Цитата: Лериме
Не, он практичнее, если разбить, потом новый придётся покупать, пока только инетовский кабель обещает перерезать))



фсе фигня, у миня даже жена ломала систеник руками) могу фотки кривого корпуса выложить) а инетовский кабель я таки перерезал пару раз) так сказать перешел от угроз к действиям


Цитировать — Сообщение №16
24 июля 2008 года
00
Цитата: Лериме
serg_er, с первого раза не поняла, попробую ещё пару раз прочитать))



Я зато понял и могу вам сделать именно то, про что он говорит :)


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.