Help me...

08 мая 2003 года
00
Вообщим такая проболема....играю в КС....вродь всё нормально сначала..потом постепенно начинаются какие то подвисания на 1-2 секунды..потом частота этих подвисаний увеличивается...а потом вообще бывает чёт ли не на сек 15 -20 зависаешь...и пишётся в правом верхнем углу CL_FlushEntityPacket...вообще играть невозможно.....сплошное слайдшоу...
Когда играешь с ботами всё нормально....
Вобщим переустановил винду...переставил дрова под инет...переустановил КС....
Вродь стало получше.начинаю игарь.мин. 10 играю нормально.а потом опять начинает..но подвисаю не атк как арньше а так 1-2 секунды..длительных зависаний не было....и надписи этой в правом верхнем углу...
С ботами опять таки всё нормально...
Вообщим посоветуйте чё нить...

P.S.: прошу писать строго по теме...не нужных мессаг в этой тепе просьба не оставлять....флудеров так же просьба не беспокоить...
08 мая 2003 года
00
скорее всего CS тут не причём.
windows, drivers ...

Цитировать — Сообщение №2
27 мая 2003 года
00
Дак если у тя новлайн , то ясно сё ! , у меня тож беда такая ...она по моему у всех людей кот. играют фром хоум ;)

Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Дак если у тя новлайн , то ясно сё ! , у меня тож беда такая ...она по моему у всех людей кот. играют фром хоум ;)


Ну него другое было, он всё исправил, правдо при этом чуть весь комп не запорол, но исправил, кстате не правда не у васех домашних такие лаги!!!


Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2003 года
00
Нихрена я не исправил...
Инет вроде сделал всё путём...а мля всё равно минут 15..и потехоньку подлагивать начиает..миф какой то..а с ботами всё ок...мне кажется или что то с сетевухой..или необходимо просто ввести какие нить команды в ксе...для оптимизации приема и отправки пакетов..чё нить в этом роде...Сам в этом мало, что понимаю...поэтому и создал эту тему...в надежде что кто нить, что нить дельное сообщит...

Цитировать — Сообщение №5
14 июня 2003 года
00
Терь всё пучком:)..format C: <ENTER> , винда ХР..и но проблем:))

Цитировать — Сообщение №6
14 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Терь всё пучком:)..format C: <ENTER> , винда ХР..и но проблем:))


Ха Драк снова в калие :)):DсЩКЦШТ;)


Цитировать — Сообщение №7
18 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Терь всё пучком:)..format C: <ENTER> , винда ХР..и но проблем:))


Ха Драк снова в калие :)):DсЩКЦШТ;)


Аха:))..только я не Драк...Дарк:))..запарили меня с Ильёй2000 путать:))...да и ещё не путайте меня с челом под ником ALEXIS...это не я:))...я под этим ником в Кс не играю:))


Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2003 года
00
Ха Драк снова в калие :)):DсЩКЦШТ;) [/QUOTE]
Аха:))..только я не Драк...Дарк:))..запарили меня с Ильёй2000 путать:))...да и ещё не путайте меня с челом под ником ALEXIS...это не я:))...я под этим ником в Кс не играю:)) [/QUOTE]
Да я не туда нажимаю просто :), не обижайся ;)

Цитировать — Сообщение №9
19 июня 2003 года
00
Короче проблема в том, что у новайна на один его модем зажата скорость - входящая обычно около 250-300 исходящая 20-60 смотря где... Т.Е. если кто-то в доме начинает скачивать фильм с фтп не ставля ограничения - то ping растёт до 80-100, а вот если кто-то из этого дома кто сидит на этом модеме начнёт закачивать что-то на фтп, то пинг растёт до 400 и постоянный "подвисания" сети. Поэтому советую найти кто в данный момент закачивает и попросить поставить ограничения.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.