выбор авто

17 июля 2008 года
00
стоит вопрос в выборе авто в диапазоне 500-1000к рублей. Пока как основные варианты расматриваю Honda Civic4D, Honda accrod, VW jetta, может быть что-нибудь из тйото посмотреть. Кто с чем сталкивался, может кто ездил, или стоял перед таким выбором или какие советы ?:) буду рад услышать
25 июля 2008 года
00
За гебридами - будущее экономии
За дизелями - скоростные показатели. Уже сейчас некоторые дизеля лучше по показателям динамики, чем бензин, а команда Audi LeMans, побеждает 8 раз подряд на своём дизиле, отказавшись от спорт.топлива, второе место у команды Пежо, которая так же выступала на диз.топливе.

Кстате к теме. Выбрал авто, сегодня заказал, так что ждите к концу октября пополнения в парке ИНОМАРКОВОДОВ :-))))

Цитировать — Сообщение №82
25 июля 2008 года
00
Цитата: Zubilo
За гебридами - будущее экономии
За дизелями - скоростные показатели. Уже сейчас некоторые дизеля лучше по показателям динамики, чем бензин, а команда Audi LeMans, побеждает 8 раз подряд на своём дизиле, отказавшись от спорт.топлива, второе место у команды Пежо, которая так же выступала на диз.топливе.

Кстате к теме. Выбрал авто, сегодня заказал, так что ждите к концу октября пополнения в парке ИНОМАРКОВОДОВ :-))))



цивик к концу октября обещали доставить? а где заказывал?


Цитировать — Сообщение №83
25 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
цивик к концу октября обещали доставить? а где заказывал?



Не обещали, потому и пришлось отказаться от цивика.:dezl:........
Машина, которую заказал - ждать 7 месяцев, а я случайно попал под авто, которое было заказанно другим человеком, но ему не дали кредит. Главное что в точности совпадает комплектация (их прада всего две) и цвет чёрный металик, как хотел. Что за машина, пока говорить не буду, дабы не сглазить, но ни чего не обычного (хотя в городе таких нет)


Цитировать — Сообщение №84
25 июля 2008 года
00
:shuffle:
Цитата: Zubilo
Что за машина, пока говорить не буду, дабы не сглазить, но ни чего не обычного (хотя в городе таких нет)



А шепнуть можешь?:) а то ведь умереть от любопытства можно:shuffle:


Цитировать — Сообщение №85
25 июля 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Что за машина, пока говорить не буду, дабы не сглазить, но ни чего не обычного (хотя в городе таких нет)




У меня не праздное любопытство. Мой цивик угнали со двора на прошлой неделе, и я ищу в замен что-то не хуже. От безысходности пойду в августе опять тогда на цивик встану :D
шепни марку хотя бы в ПМ а?


Цитировать — Сообщение №86
25 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
шепни марку хотя бы в ПМ а?



(ворчливо) :)он еще мне не шепнул:)


Цитировать — Сообщение №87
25 июля 2008 года
00
Ирка,потом всем рассылку па ПМ-ам сделай!

Цитировать — Сообщение №88
25 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Мой цивик угнали со двора на прошлой неделе, и я ищу в замен что-то не хуже.


Ибанудзе. Вот тот, свежеукупленный?


Цитировать — Сообщение №89
25 июля 2008 года
00
Цитата: Character
Ибанудзе. Вот тот, свежеукупленный?




дак да, ево. я уже писал на кворуме (правда тему удалил, ведь покойников хоронят)


Цитировать — Сообщение №90
25 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
дак да, ево. я уже писал на кворуме (правда тему удалил, ведь покойников хоронят)


Толстый пушной зверёк.
Так может помятуя о девяткообразном впечатлении посмотреть ещё раз старшего брата?


Цитировать — Сообщение №91
25 июля 2008 года
00
Цитата: Character
Толстый пушной зверёк.
Так может помятуя о девяткообразном впечатлении посмотреть ещё раз старшего брата?



нолевой стаж, очень дорогая стразховка и т.п. вес не тот для первой машины


Цитировать — Сообщение №92
25 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
нолевой стаж, очень дорогая стразховка и т.п. вес не тот для первой машины


Таки да.


Цитировать — Сообщение №93
25 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
дак да, ево. я уже писал на кворуме (правда тему удалил, ведь покойников хоронят)



Кстате прими мои искриние собалезнования, у меня машину угнали, а через 5 часов я нашёл её сгоревшей в лесу, так что понимаю, что такое потерять коня.
А что за марка, скажу, когда сделаю вторую праплату. Праплату нужно сделать за 3 недели до приезда авто, так что где то в сентябре всё раскажу.


Цитировать — Сообщение №94
25 июля 2008 года
00
.....Вряд ли кому нибудь моя машина приглянеться, уж больно она специфична и дорога.........

Цитировать — Сообщение №95
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.