погоняшки

15 июля 2008 года
00
26.07 будут погоняшки,приглашены Псковские машинки,хотят с нами померяться силами,подробная инфо будет поже,где и когда,скорее в Воробейке
27 июля 2008 года
00
Цитата: KOT
Над организацией еще работать и работать...

Уехал рано, ибо скучно.

На самом деле лиха беда начало, надо развивать дело :)



согласен, организация как такавая отсутствула воовсе(((..
как ясли...
судить легче чем сравнивать!!!
Хотя сравнивать есь с чем...в Питере более продумано..


Цитировать — Сообщение №42
27 июля 2008 года
00
Ожидал большего! А так сама туса понравилось вот так почаще собираться да отдыхать!

Цитировать — Сообщение №43
27 июля 2008 года
00
я так понял главнае чо - чтоб пердела тачка как можно громче.

кстате, а кто победил-то?

Цитировать — Сообщение №44
27 июля 2008 года
00
Расскажите, он на ней все таки женился что было и чем дело закончилось?

Цитировать — Сообщение №45
27 июля 2008 года
00
Цитата: KOT
Расскажите, он на ней все таки женился что было и чем дело закончилось?



я уехал в 4 часа на галстуке (кончилось сцепление), народ тоже разъезжался; надо где-то дневную трассу искать..


Цитировать — Сообщение №46
27 июля 2008 года
00
Цитата: Йфя
я уехал в 4 часа на галстуке (кончилось сцепление), народ тоже разъезжался; надо где-то дневную трассу искать..


для узкого круга....без пьяных фанатов и лишней публикее.. катались в юрьево


Цитировать — Сообщение №47
27 июля 2008 года
00
Цитата: KOT
Над организацией еще работать и работать...

Уехал рано, ибо скучно.

На самом деле лиха беда начало, надо развивать дело :)



На самом деле все прошло оч даже неплохо! :yogi: Особенно если сравнивать то что было во пскове.


Цитировать — Сообщение №48
27 июля 2008 года
00
Я думал будет 5 калек, а так даже к старту не пробраться было. Но скучновато и организации почти 0, да.

Цитировать — Сообщение №49
27 июля 2008 года
00
из организации тока кажись Эльдар и запаривался, тот на семёрке которой бешенной. Да двенашечка. вроди как и всё... но всё равно хоть как то время провели, прикольно)

Цитировать — Сообщение №50
27 июля 2008 года
00
Все это будет развиваться еще,мы же так пробно можно сказать первый раз столько народу собрали))дальше будет все норма я думаю))

Цитировать — Сообщение №51
27 июля 2008 года
00
Цитата: Йфя
я уехал в 4 часа на галстуке (кончилось сцепление), народ тоже разъезжался; надо где-то дневную трассу искать..


дак псков посмотрел че за тачки начали гонять и понял что им ловить не чего))


Цитировать — Сообщение №52
27 июля 2008 года
00
Двенашечка, вы б запарились не над количеством народу, а над качеством :)

Ну для начала можно было бы реализовать схему стартов с отстойником: например, пять стартов, все проехавшие остаются за финишем. Потом колонной возвращаются. Таким образом старты проходят быстрее.

Люди и машины на старте - эффектно. Но не дай Боже кто-то впилится или наоборот бросится под колеса. А с такой толпой - как нефиг делать.

Машины на старте прямо ставьте.

Ну и начинать лучше не ночью, а при свете дня еще.

Порцию советов дал, разгр***йте :)

Цитировать — Сообщение №53
27 июля 2008 года
00
да думаю в следущий раз лучше будет, если двенашечка и остальные не против, дак думаю и я могу помочь в организации

Цитировать — Сообщение №54
27 июля 2008 года
00
я бы тоже помог! начинать гонки пока светло это котегорически нет! можно подготовить трассу вот это да! Надо собраться с теми кто заинтересован и обсудить! Как вы на это смотрите организаторы!

Цитировать — Сообщение №55
27 июля 2008 года
00
почти получился NOЯД ЯАСЕ какой-то народу много было. и кто на что горазд. только машинки для заезда встанут а народ давай тудо сюдо катацо меня даже запарило отьезжать взад перёд пока все проедут.
НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ОРГАНИЗАЦИИ! А так ничо!:up:

Цитировать — Сообщение №56
27 июля 2008 года
00
не думаю, что категорически отказываться проводить гонки ночью....согласен темно, освещаемость близка к нулю..но есть и плюсы меньше попутных ТС, мешающих на старте участникам...(дико не нравиться..."со встречки" уступать встречному транспорту...)да и романтика как ни какая...уличная )))
Р.s. Предлогаю, в конце трассы придумать, типа факела иль шашки...да отсутствие машин на обочине вдоль трассы...пускай там народ стоит и смотрит ...

Цитировать — Сообщение №57
27 июля 2008 года
00
Да это ваще не трудно просто надо встретиться с организаторами и поделиться идеями! Например по поводу твоего предложения осветить финиш это можно факел в Ленте они по 80 рублей ваще не проблема! Много других не до чётов ещё! Вот только не кто не окликивается из организаторов!

Цитировать — Сообщение №58
27 июля 2008 года
00
Цитата: baton53
Да это ваще не трудно просто надо встретиться с организаторами и поделиться идеями! Например по поводу твоего предложения осветить финиш это можно факел в Ленте они по 80 рублей ваще не проблема! Много других не до чётов ещё! Вот только не кто не окликивается из организаторов!



всегда рад, чем то помоч...в Питере оранизаторы берут за участие минимальную сумму... на которую приобретаются те или иные приспособления, помогающие для нормальной организации...
при достойной организации меропроведения и оптимального количества участников, можно пригласить друзей с питера с давольно не плохими агрегатами....


Цитировать — Сообщение №59
27 июля 2008 года
00
Цитата: Рикашет
дак думаю и я могу помочь в организации



+1 чем смогу.


Цитировать — Сообщение №60
27 июля 2008 года
00
Вот сколько вчера было участников 15-20 вроде было если с каждого взять по 50 рублей то в полне хватит всё организовать всё по уму сделать! Кто знает паренька который маленький такой Старт участникам давал! Вот надо тего без него мы не куда и ещё парень в кепке моряка высокий и с ним бы перетереть!

Цитировать — Сообщение №61
28 июля 2008 года
00
Цитата: baton53
Да это ваще не трудно просто надо встретиться с организаторами и поделиться идеями! Например по поводу твоего предложения осветить финиш это можно факел в Ленте они по 80 рублей ваще не проблема! Много других не до чётов ещё! Вот только не кто не окликивается из организаторов!


тут я тут команда WRT со Псковом договарилась


Цитировать — Сообщение №62
28 июля 2008 года
00
Цитата: baton53
Вот сколько вчера было участников 15-20 вроде было если с каждого взять по 50 рублей то в полне хватит всё организовать всё по уму сделать! Кто знает паренька который маленький такой Старт участникам давал! Вот надо тего без него мы не куда и ещё парень в кепке моряка высокий и с ним бы перетереть!



а причем здесь участники, разве был призовой фонд?


Цитировать — Сообщение №63
28 июля 2008 года
00
Цитата: Novnik
а причем здесь участники, разве был призовой фонд?



я тоже так думаю,если все глобально мутить,можно и вход сделать платный,


Цитировать — Сообщение №64
28 июля 2008 года
00
Цитата: 12she4ka
я тоже так думаю,если все глобально мутить,можно и вход сделать платный,



полностью согласен.


Цитировать — Сообщение №65
28 июля 2008 года
00
Платный вход можно сделать на закрытой территории, например, бывшего аэропорта. А объездную закрыть никто не даст, надо понимать. Может, задуматься о доходе с помощью тотализатора?

Цитировать — Сообщение №66
28 июля 2008 года
00
Цитата: KOT
Платный вход можно сделать на закрытой территории, например, бывшего аэропорта. А объездную закрыть никто не даст, надо понимать. Может, задуматься о доходе с помощью тотализатора?



речь о талиторизаторе надо затрагивать ПОСЛЕ!!! самой организации гонок....
не думаю что тотализатор надо ставить главным приоритетом....


Цитировать — Сообщение №67
28 июля 2008 года
00
А где результаты?

Цитировать — Сообщение №68
28 июля 2008 года
00
Цитата: кост
речь о талиторизаторе надо затрагивать ПОСЛЕ!!! самой организации гонок....
не думаю что тотализатор надо ставить главным приоритетом....



Дружище, читай внимательнее: я лишь предлагаю тотализатор как альтернативу платному входу для зрителей. Я никоим образом не хочу сказать, что это первоочередная вещь.


Цитировать — Сообщение №69
28 июля 2008 года
00
Цитата: KOT
Дружище, читай внимательнее: я лишь предлагаю тотализатор как альтернативу платному входу для зрителей. Я никоим образом не хочу сказать, что это первоочередная вещь.



я кто му, что б не напрягались по етому поводу....а че нить замутили другое..


Цитировать — Сообщение №70
28 июля 2008 года
00
Для начало нужно показать зрителям что всё окуенно организованно чтоб они ходили! А потом можно какую нибудь не большую сумму брать за въезд! И она и будет призовым фондом для участников гонок! рублей 20 с машины в полне хватит!

Цитировать — Сообщение №71
28 июля 2008 года
00
Цитата: baton53
Для начало нужно показать зрителям что всё окуенно организованно чтоб они ходили! А потом можно какую нибудь не большую сумму брать за въезд! И она и будет призовым фондом для участников гонок! рублей 20 с машины в полне хватит!


Устанешь сдачу с тысячи отлистывать :) И опять-таки, хрен ты соберешь со зрителей на открытой территории.


Цитировать — Сообщение №72
28 июля 2008 года
00
Мне кажется что людям 20 рублей не жалко будет! И если на деньги всё будет хоть Интерес появится гонок! Ну а если не прокатит то сами гонщики и их друзья и все руководители скинутся 30-50 рублей и нормуль Например 20 человек по 50 рублей это уже 1000рублей! Правильно уже будет смысл приехать и погоняться!

Цитировать — Сообщение №73
28 июля 2008 года
00
Сделаем свой сайт а например могу сделать его дня за 2! Там будет вся инфа фотки и т.д! Будем делать сходки с парнями с области и Питера да Москвы тоже такие знакомые имеются! Интересно ведь на такое будет смотреть! Во всех городах это продвинуто давно только мы как лузеры приедем подергаемся с места просто так и довольны! Не айс!!!!

Цитировать — Сообщение №74
28 июля 2008 года
00
Цитата: baton53
Сделаем свой сайт а например могу сделать его дня за 2! Там будет вся инфа фотки и т.д! Будем делать сходки с парнями с области и Питера да Москвы тоже такие знакомые имеются! Интересно ведь на такое будет смотреть! Во всех городах это продвинуто давно только мы как лузеры приедем подергаемся с места просто так и довольны! Не айс!!!!



сайт былоб хорошо!


Цитировать — Сообщение №75
28 июля 2008 года
00
Цитата: baton53
Сделаем свой сайт а например могу сделать его дня за 2! Там будет вся инфа фотки и т.д! Будем делать сходки с парнями с области и Питера да Москвы тоже такие знакомые имеются! Интересно ведь на такое будет смотреть! Во всех городах это продвинуто давно только мы как лузеры приедем подергаемся с места просто так и довольны! Не айс!!!!


сайт уже в разработке WRT,все сделаем в следущий раз намного лучше,уже с питером разговаривал,возможен и их приезд


Цитировать — Сообщение №76
28 июля 2008 года
00
:confused::confused:хде обещанные фотки??????????????:confused:

Цитировать — Сообщение №77
28 июля 2008 года
00
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=37984440 тут немножко :yogi:

Цитировать — Сообщение №78
28 июля 2008 года
00
былоб неплохо Аэропорт как нибудть вымутить на выходные!

Цитировать — Сообщение №79
28 июля 2008 года
00
[QUOTE=Silavetra;757953]:confused::confused:хде обещанные фотки??????????????:confused:[/QUOTE
ну как фоточки?

Цитировать — Сообщение №80
29 июля 2008 года
00
Ы! так и скока стояли, сморели, как отезжали:) а так и непонимали, кто лузер, а кто пабедителЬ)

Нада чела на финешь:) с рацией, чобы он давал ответ, кто первый!
Вот вам и тотализатор.

У нас есть пара Раций, Готовы придоставить на время мироприятия!

Дизель плюсанулся к помощи, плюсанусь и йа.

ну ешшо, нада матюгальник человеку на старте :)

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.