ищется касета энигмы

15 июля 2008 года
00
Народ извиняюсь что создал ещё одну тему, просто эту ветку посещают многие. Ребят может у кого завалялась касета энигмы, очень нужна продайте недорого или подарите. Буду очень признателен
15 июля 2008 года
00
У меня нет. Но могу дать бесплатный (т.е. даром) совет. Диск энигмы найти в пиццот раз проще чем кассету. Ну и записать с диска на кассету - проще простого.

Цитировать — Сообщение №2
15 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
У меня нет. Но могу дать бесплатный (т.е. даром) совет. Диск энигмы найти в пиццот раз проще чем кассету. Ну и записать с диска на кассету - проще простого.



ИМХО, найти кассету - вот тут засада. то, что щас продается - кал редкостный. ибо никому нафик не нужен.


Цитировать — Сообщение №3
15 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
ИМХО, найти кассету - вот тут засада. то, что щас продается - кал редкостный. ибо никому нафик не нужен.



Не догнал, проблема найти чистую кассету? У нас продаются...


Цитировать — Сообщение №4
15 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Не догнал, проблема найти чистую кассету? У нас продаются...



помниться, когда искались кассеты Type IV и производства денон. тогда были кассеты. то, что продается щас - кал.

я не видел уже лет 5 хотя бы хромовых кассет.


Цитировать — Сообщение №5
15 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
я не видел уже лет 5 хотя бы хромовых кассет.


что-то вы, Александр, путаете ящитаю


Цитировать — Сообщение №6
15 июля 2008 года
00
Цитата: whef
что-то вы, Александр, путаете ящитаю



возможно. но я их не видел :) только Type I


Цитировать — Сообщение №7
15 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
помниться, когда искались кассеты Type IV и производства денон. тогда были кассеты. то, что продается щас - кал.

я не видел уже лет 5 хотя бы хромовых кассет.


А, в этом контексте конечно да. Однако чарез пару-тройку лет не будет и того что есть. Оптовики чистых носителей данных уже сократили до минимума т.е. 3-4 позиций аудио и видеокассеты, да и те что значатся в прайсах далеко не всегда есть в наличии, так что тут как говорится выбирать не приходится.


Цитировать — Сообщение №8
15 июля 2008 года
00
Переписать конечно можно, но мой магнитофон давно уже приказал долго жить, да и хотелось бы чтобы это была именно касета с надписями что там энигма, просто свою куда то затерял, а человеку уже пообещал, просто не думал что с касетами теперь такой напряг. Конечно в крайнем случае просто перепишу. Но пока есть время подожду - может кто и откликнется :)

Цитировать — Сообщение №9
15 июля 2008 года
00
Цитата: swen
Переписать конечно можно, но мой магнитофон давно уже приказал долго жить, да и хотелось бы чтобы это была именно касета с надписями что там энигма, просто свою куда то затерял, а человеку уже пообещал, просто не думал что с касетами теперь такой напряг. Конечно в крайнем случае просто перепишу. Но пока есть время подожду - может кто и откликнется :)


Понятна... Я такой же оващ:beer:
Даже имея возможность кидать на болванки, покупаю дицки, потому что люблю чтоб был диск с перчнем композиций картинки и проч. Чтоб потом все коробки на красиво на стойке стояли, а диски в машине:D


Цитировать — Сообщение №10
15 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Понятна... Я такой же оващ:beer:
Даже имея возможность кидать на болванки, покупаю дицки, потому что люблю чтоб был диск с перчнем композиций картинки и проч. Чтоб потом все коробки на красиво на стойке стояли, а диски в машине:D



а я слышал, что есть резаки и болванки, которые могут картинки на дисках выжигать, помимо всего прочего. и еще слышал, что можно обложки тоже печатать.

да, самый странный слух - что все диццки МП3, которые продаюцца - именно так и сделаны. :)


Цитировать — Сообщение №11
15 июля 2008 года
00
Цитата: RVS
а я слышал, что есть резаки и болванки, которые могут картинки на дисках выжигать, помимо всего прочего. и еще слышал, что можно обложки тоже печатать.

да, самый странный слух - что все диццки МП3, которые продаюцца - именно так и сделаны. :)


ну про диски то легче - у меня на них принтер печатает ) и обложку сделать легче простого, а вот с нанесением на касету сложнее :small:


Цитировать — Сообщение №12
15 июля 2008 года
00
Могу поделиться ,диск есть ,вся в сборе она тама :-) давай чистую болван ку ,сделаю копию

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.