Требуется оператор ПК

14 июля 2008 года
00
Требуется оператор ПК в офис
Отпуск продукции, консультирование, работа на ПК.
девушка 18-28 лет. Образование не важно, опыт желателен, график работы с 11-19 (летний период), выходные суббота воскресенье. Оплата почасовая.
Резюме высылать : [email]nika_m@bk.ru[/email]
Тел. для справок: 8-951-720-21-95
17 июля 2008 года
00
Я тоже хочу работать оператором ПК:type:

Цитировать — Сообщение №2
17 июля 2008 года
00
присылайте свое резюме на эл.почту, в чем проблема, если Вы нам подходите мы обязательно с вами свяжемся!

Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2008 года
00
А я послала!!!:)

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2008 года
00
как Ваше имя и фамилия?

Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2008 года
00
А разве Вы не всем отвечаете или мое резюме потерялось?:confused:

Цитировать — Сообщение №6
20 июля 2008 года
00
Вы можете назвать ваше имя и фамилию, напишите в личку!

Цитировать — Сообщение №7
21 июля 2008 года
00
я тоже отправила вам резюме

Цитировать — Сообщение №8
21 июля 2008 года
00
НАПИШИТЕ ВАШИ ИМЯ И ФАМИЛИЮ!!! ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КАК Я МОГУ ВАС УЗНАТЬ ПО НИКУ!!! КТО НАСТЯ А КТО ТАНЯ, КАТЯ...У МЕНЯ МНОГО ПРИСЛАНЫХ РЕЗЮМЕ, В ДАННЫМ МОМЕНТ МЫ ОТБИРАЕМ!!!

ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ УМНЕЕ И ПИШИТЕ ВАШИ ИМЕНА МНЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ РЕЗУЛЬТАТ ПО ПОВОДУ ВАШИХ РЕЗЮМЕ!!! Я НЕ ТЕЛЕПАТ!

Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2008 года
00
сурьёзно... да-а-а...
А на сотрудников тоже кричите или как? :)

Цитировать — Сообщение №10
22 июля 2008 года
00
Смирнова Татьяна Владимировна

Цитировать — Сообщение №11
22 июля 2008 года
00
нет на сотрудников не кричим, просто дважды сказала и все равно говорят: а я?

Цитировать — Сообщение №12
22 июля 2008 года
00
Цитата: Евушка
Смирнова Татьяна Владимировна



на Ваши вопросы заданные в письме вместе с резюме я ответила ответным письмом Вам на почту. Если Вас это устраивает я с радостью с Вами пообщаюсь лично. Жду ответа.


Цитировать — Сообщение №13
22 июля 2008 года
00
Цитата: Nikali
нет на сотрудников не кричим, просто дважды сказала и все равно говорят: а я?



Это ест карашьо! :)


Цитировать — Сообщение №14
23 июля 2008 года
00
Цитата: Nikali
на Ваши вопросы заданные в письме вместе с резюме я ответила ответным письмом Вам на почту. Если Вас это устраивает я с радостью с Вами пообщаюсь лично. Жду ответа.



если честно, то не устраивает зарплата... 29 руб. в час.-это маловато. при том, что мне надо будет нанимать няню, чтобы сидела с моим ребенком.. Спасибо.


Цитировать — Сообщение №15
23 июля 2008 года
00
Цитата: Евушка
если честно, то не устраивает зарплата... 29 руб. в час.-это маловато. при том, что мне надо будет нанимать няню, чтобы сидела с моим ребенком.. Спасибо.



ТОлько я не понимаю, у Вас достаточно хорошее получено образование, и Вы готовы идти работать оператором. Опыт бухгалтера есть, 1С знаете, столько вакансий с хорошей зарплатой. по которым вы подошли бы...Не мое дело судить. Вам видимо видней.


Цитировать — Сообщение №16
23 июля 2008 года
00
Цитата: Вадим37
Это ест карашьо! :)



Хорошо когда люди интересуются! Я этого не отрицаю...


Цитировать — Сообщение №17
24 июля 2008 года
00
временно хотела... на летний период..

Цитировать — Сообщение №18
27 июля 2008 года
00
Цитата: Nikali
ТОлько я не понимаю, у Вас достаточно хорошее получено образование, и Вы готовы идти работать оператором. Опыт бухгалтера есть, 1С знаете, столько вакансий с хорошей зарплатой. по которым вы подошли бы...Не мое дело судить. Вам видимо видней.



а вы почитайте газетку дело, люди и не такую х-ню соглашаются.
я тоже со всеми этими знаниями на должности простого продаца пашу, но при этом имею зп в разы большую.

пы.сы: большинство "хороших вакансий" не означают хорошую зп или хороший график работы;)


Цитировать — Сообщение №20
28 июля 2008 года
00
в какой то степени я с Вами согласна, что на простых должностях получают щас неплохие зп. А если с Вашими полученными знаниями прийти туда где это требуется, зп зависит только от Вас, как Вы себя покажете и проявите! Я с Этим сталкивалась и не раз!

Цитировать — Сообщение №21
28 июля 2008 года
00
Цитата: Nikali
в какой то степени я с Вами согласна, что на простых должностях получают щас неплохие зп. А если с Вашими полученными знаниями прийти туда где это требуется, зп зависит только от Вас, как Вы себя покажете и проявите! Я с Этим сталкивалась и не раз!



вот подрасту еще немного, чтобы не смущать работодателей и гоу:type:


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.