Царя у Волны?

14 июля 2008 года
00
Тут у Волны на въезде под Кеем на прошлой вроде неделе шторку поставили - на ночь зашторивать. Так вот, сегодня она у них поросла.

Я с утра когда мне по карману народ пачками навстречу ехал - чуть не офигел сначала...

А там - односторонка вообще-то :)...

Надо сходить что ли посмотреть что там сейчас твориться...
14 июля 2008 года
00
нихрена не понял. старый стал?

Цитировать — Сообщение №2
14 июля 2008 года
00
Сходил на обед - посмотрел.

Сейчас проезд открыли - посмотрим что завтра с утра будет :)ю

Цитировать — Сообщение №3
14 июля 2008 года
00
я что то тоже не могу понять про что тут втерают! какая шторка? я так понял что в арке? а нафига по карману на встречу ехать когда можно выехать на ленинградскую?

Цитировать — Сообщение №4
14 июля 2008 года
00
Парня походу накурило не по детски!

Цитировать — Сообщение №5
14 июля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
я что то тоже не могу понять про что тут втерают! какая шторка? я так понял что в арке? а нафига по карману на встречу ехать когда можно выехать на ленинградскую?



Объясняю:
1. Шторка - железная сетка, чтобы проезд во двор на ночь закрывать.
2. Шторка сломалась, соответственно арка с утра была перегорожена.
3. Граждане очевидно решили - нафига выезжать на ленинградскую и пилить по второму кругу по кольцу, когда можно по карману возвернуться.


Цитировать — Сообщение №6
14 июля 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Объясняю:
1. Шторка - железная сетка, чтобы проезд во двор на ночь закрывать.
2. Шторка сломалась, соответственно арка с утра была перегорожена.
3. Граждане очевидно решили - нафига выезжать на ленинградскую и пилить по второму кругу по кольцу, когда можно по карману возвернуться.



все равно нифига не понял.
если граждане уже стоят у кея - то нафига им переться по карману, если им по Питерской все пути открыты.
ежели граждане стоят за шторкой во дворе волны - как их вынесло через сломанную шторку в карман.
если же шторка стоит на вьезде с Питерской к кею, то полный дурдом по всем статьям.


Цитировать — Сообщение №7
14 июля 2008 года
00
народ ехал внутрь волны через шторку. как обычно. но она сломана.
второй ближайший путь внутрь находится как раз в начале кармана (ближе к кольцу). вот видимо и прелись по карману, чтобы кругалей не выписывать по питерской и кольцу.

Цитировать — Сообщение №8
14 июля 2008 года
00
Цитата: DalV
народ ехал внутрь волны через шторку. как обычно. но она сломана.
второй ближайший путь внутрь находится как раз в начале кармана (ближе к кольцу). вот видимо и прелись по карману, чтобы кругалей не выписывать по питерской и кольцу.



почти дошло. :) "хотели, как лучше, получилось - как всегда" (с) ВСЧ


Цитировать — Сообщение №9
14 июля 2008 года
00
Цитата: DalV
народ ехал внутрь волны через шторку. как обычно. но она сломана.
второй ближайший путь внутрь находится как раз в начале кармана (ближе к кольцу). вот видимо и прелись по карману, чтобы кругалей не выписывать по питерской и кольцу.



именно. повторюсь - шторке еще недели нет :).


Цитировать — Сообщение №10
14 июля 2008 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]ык а нахрена сварачивать к кею если мона раньше свернуть и по человечески проехать по двору волны? Я лично никогда не ездил через ворота Кея.. там постоянно выезжают все, зачем там народу "падлу" такую делать?

Цитировать — Сообщение №11
14 июля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]ык а нахрена сварачивать к кею если мона раньше свернуть и по человечески проехать по двору волны? Я лично никогда не ездил через ворота Кея.. там постоянно выезжают все, зачем там народу "падлу" такую делать?



Так а к Кею вообще теперь поворачивать нельзя - там кирпичик, только через карман и можно ездить.


Цитировать — Сообщение №12
14 июля 2008 года
00
Цитата: Jill
Так а к Кею вообще теперь поворачивать нельзя - там кирпичик, только через карман и можно ездить.



[COLOR="Red"]т[/COLOR]ем более тогда... зачем туда к кею поворачивать? Сначала в кармане постоять... потом там какой нидь #удак загородит въезд... хня какато!


Цитировать — Сообщение №13
14 июля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]т[/COLOR]ем более тогда... зачем туда к кею поворачивать? Сначала в кармане постоять... потом там какой нидь #удак загородит въезд... хня какато!



ну - как бы с утра с кармана никто и не выезжает. почему бы и не заехать?


Цитировать — Сообщение №14
14 июля 2008 года
00
+500 к мнение о том , что езда по карману к кею бредовая идея. и + 1000 к тому что накуй по карману ехать против шерсти заипешся сам и других заипеш!

Цитировать — Сообщение №15
15 июля 2008 года
00
Хм... Я, конечно, уже ваще не алё... Но "шторка" заставила меня всё таки написать это сообщение. сука блять какая на*** шторка, нихуя не понимаю, нада так написать ! скорее всего завтра я удалю своё сообщение, если меня не забанят добрые админомудераторы :)

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.