Ну вот она и приехала!

13 июля 2008 года
00
Наконец пришла и моя машинка.

Кто не в курсе - Ауди А4, фотки ниже.
Впечатления от машины только положительные. Состояние авто радует! Пару дней катаюсь, масло все на одном уровне. Накатал около 250 км. Тормозные диски, колодки, ГРМ - все как новое. Масло, скорее всего, тоже свежее, но его и другие жидкости все равно под замену.

В остальном - рад, эмоций море :)

Недостаток - низковата, посему придется теперь выбирать маршруты, но жалеть - не жалею ни капли, удовольствия от вождения столько не испытывал никогда.

Завтра таможить, по результатам отпишу. И наделаю много фоток. Ну а машину в городе, наверное, кто-то из вас уже видел.
21 июля 2008 года
00
Цитата: DenBMW
Главное чтоб самому все нравилось.
Вот еще хотел сказать: брали из штатов 4 машины с 1,8Т(3 Пассата и моя А-4) и НА ВСЕХ через короткое время загорелся ЧЕК(у меня через два дня). На одном Пассате - катушка зажигания,



кроме шуток.. на движках 1.8Т рекомендуют возить в багажнике запасную катушку зажигания, чтобы где-нибудь не встать ненароком. =))


Цитировать — Сообщение №82
21 июля 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
мульен стоит уже совершенно другой аппарат



B6 новая стоила мульён и даже больше в такой комплектации.


Цитировать — Сообщение №83
21 июля 2008 года
00
Цитата: Booch
B6 новая стоила мульён и даже больше в такой комплектации.



стоила когда-то и стоит в настоящее время - это, Володя, две большие разницы


Цитировать — Сообщение №84
21 июля 2008 года
00
Цитата: Booch
кроме шуток.. на движках 1.8Т рекомендуют возить в багажнике запасную катушку зажигания, чтобы где-нибудь не встать ненароком. =))



да да, много читал об это. но если всего бояться - лучше пешком ходить...машинка реально радует. Поменял масло, съездил до коростины и обратно на выходные...Преимущественно ехал 150 всю дорогу, где тока можно было, благо машин было не много. Машина не слопала ни капли масла. Дорогу держит хорошо, ничего не шумит, движка не слышно совсем.


Цитировать — Сообщение №85
23 июля 2008 года
00
Женя, интересно, когда ж ты ее продавать будешь?:) А то я тебя сегодня видела, 2 раза:)

Цитировать — Сообщение №86
23 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Женя, интересно, когда ж ты ее продавать будешь?:) А то я тебя сегодня видела, 2 раза:)



и где же интересно?


а продавать не буду, сам не нарадуюсь :)
тем более что двигатель вечный - безномерной :)


Цитировать — Сообщение №87
23 июля 2008 года
00
На санкт-петербургской:)

Цитировать — Сообщение №88
23 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
На санкт-петербургской:)



за мной установлена слежка? :)

а вот до сих пор не знаю как выглядит твоя машинка!


Цитировать — Сообщение №89
23 июля 2008 года
00
Мы ни от кого не прячемся:) //www.novgorod.ru/forum/attachment.php?attachmentid=25166&d=1216141909

Цитировать — Сообщение №90
23 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Мы ни от кого не прячемся:) //www.novgorod.ru/forum/attachment.php?attachmentid=25166&d=1216141909



а сама за елку все равно скрылась :) давай фотку в полный "рост"


Цитировать — Сообщение №91
23 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Мы ни от кого не прячемся:) //www.novgorod.ru/forum/attachment.php?attachmentid=25166&d=1216141909



точна ты нам тада бибикала!


Цитировать — Сообщение №92
23 июля 2008 года
00
Странно но вчера видел такуюже ауди(цвет шильдикми 1.8т.....)на територии таксопарка возле фордовской СТО, но диски были другие

Цитировать — Сообщение №93
23 июля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Странно но вчера видел такуюже ауди(цвет шильдикми 1.8т.....)на територии таксопарка возле фордовской СТО, но диски были другие



у нее и номер другой:) тоже видела ее:)


Цитировать — Сообщение №94
23 июля 2008 года
00
Цитата: Ярег
точна ты нам тада бибикала!



скорее всего да:)


Цитировать — Сообщение №95
23 июля 2008 года
00
Цитата: Шеря
у нее и номер другой:) тоже видела ее:)


номеров не было..


Цитировать — Сообщение №96
23 июля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
номеров не было..



это третья:) они размножаются, скоро они поработят всех:smoker:


Цитировать — Сообщение №97
23 июля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Странно но вчера видел такуюже ауди(цвет шильдикми 1.8т.....)на територии таксопарка возле фордовской СТО, но диски были другие



есть такая же ауди, тютелька в тютельку, тока диски штатные и "кватра" на передней решетке на бок...как-то с ним на светофоре вместе стояли болтали :)

и у обоих еще и номеров сзади не было...:)


Цитировать — Сообщение №98
23 июля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
номеров не было..



ну если это та ауди, что мне попалась - спереди у него номера есть, сзади нет....у меня уже и сзади есть...ток кривовато малеха...завтра поправлю


Цитировать — Сообщение №99
24 июля 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
стоила когда-то и стоит в настоящее время - это, Володя, две большие разницы



ага, если учесть инфляцию, то получается сейчас ауди даже подешевела..

в общем, не нужно быть халявщиками.. или можно специально под заказ тыщ за 300 привезти из латвии конструктор.. =))) дешево и пантова - ауди же ведь.. =)))


Цитировать — Сообщение №100
25 июля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну если это та ауди, что мне попалась - спереди у него номера есть, сзади нет....у меня уже и сзади есть...ток кривовато малеха...завтра поправлю


Так и есть сегодня опять на станцию заезжал спреди номер есть... 265... что-то.. а сзади нет.... твою сегодня видел.. дисками сматриться приятнее и клиренс ниже чем у той...


Цитировать — Сообщение №101
25 июля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Так и есть сегодня опять на станцию заезжал спреди номер есть... 245... что-то.. а сзади нет.... твою сегодня видел.. дисками сматриться приятнее и клиренс ниже чем у той...



да да..пониже у меня будет...сантиметра на полтора-два....судя из расшифровки вина - заниженная спортивная подвеска прямо с завода....по крайней мере так написано......


Цитировать — Сообщение №102
25 июля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
да да..пониже у меня будет...сантиметра на полтора-два....судя из расшифровки вина - заниженная спортивная подвеска прямо с завода....по крайней мере так написано......


Кста ауди ТО проходило полное.. масла промывка.... ремень ГРМ....


Цитировать — Сообщение №103
25 июля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Кста ауди ТО проходило полное.. масла промывка.... ремень ГРМ....



которая на станции стояла?


Цитировать — Сообщение №104
25 июля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
которая на станции стояла?



Ну да, на фордовской на територии таксопарка


Цитировать — Сообщение №105
09 августа 2008 года
00
Женя, рамки где брал? И вобще как номер присобачил?

Цитировать — Сообщение №106
09 августа 2008 года
00
Рамку покупал в питере..есть еще одна..если нужна - могу подарить! Прикрепил при помощи кронштейнов от карниза. Пришлось их тока согнуть слегка

Цитировать — Сообщение №107
09 августа 2008 года
00
Завтра то реально тебя поймать? =) Поболтать куда чего:yogi:Ты бортовик в км и литры переводил? Если да, то где и скока стоит?

Цитировать — Сообщение №108
10 августа 2008 года
00
Поймать реально! Вот номерок 89116134814. ближе к вечеру звони...в км переводил на кочетова у лицея. 1000р взяли. Правда сейчас у самого куплен vagcom. Осталось тока ноут достать и можно самому шаманить

Цитировать — Сообщение №109
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.