Про судебных приствов.

07 июля 2008 года
00
может кто знает где можно проверится на наличие хадолжностей перед государством ?
07 июля 2008 года
00
На таможне подскажут...:gigi:

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2008 года
00
вот как раз этого и хочется избежать!

Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2008 года
00
звониш 09, спрашиваеш тел приемной службы судебных приставов, называеш тетечке ФИО, адрес и год рождения!
недавно пользовал, удачи!!!

Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2008 года
00
Было бы круто если бы был сайтик где про себя мона всё узнать... Тока блин раздолье было бы для мошенников....

Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2008 года
00
Недавно пытался подчистить хвосты - ничего, кроме как оставить девушке - инспектору свой телефон с просьбой сразу уведомить, если какой штраф всплывёт. Так что если штраф всплывает, когда ты уже на пути к государственной границе - может получиться не очень.

Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2008 года
00
все ясно. Но Я слыхал что не выпускают за границу когда штрафы превышают отметку в 30 000 рублей. так ли это?

Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
30 000 рублей


Нехрена у тя штрафов накопилосьь:gigi:


Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2008 года
00
да не это такая инфа есть! а штрафов должно быть мало может 1 -2 я обычно взятку даю!

Цитировать — Сообщение №9
08 июля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
все ясно. Но Я слыхал что не выпускают за границу когда штрафы превышают отметку в 30 000 рублей. так ли это?



Могут не выпустить и из-за 500 рублей. Но там же люди работают и все понимают, потому на задолженности по небольшим суммам не обращают внимания.


Цитировать — Сообщение №10
08 июля 2008 года
00
Фанат, Стратилатовская 19 (вроде такой номер дома) напротив второй гимназии. Лучше я думаю сходить потому что по телефону могут отмазаться от просмотра а так при тебя глянут.

Находится напротив второй гимназии. При себе иметь паспорт (пропуск выпишут) или права.

Могут не выпустить из за любой суммы. Может конечно и есть негласное указание но в законе его не прописано. В Новгороде запрет вроде не особо практикуется.

Цитировать — Сообщение №11
08 июля 2008 года
00
В субботу вернулся из Крыма. Выехал-въехал без проблем (на мне штраф 100р. за превышение, и 10000р. - пени по другому штрафу). На границе никаких вопросов никто не задавал.

Цитировать — Сообщение №12
08 июля 2008 года
00
Перед выездом на отдых решил погасить задолженности (на Лермонтова), а заодно пробить процесс передачи информации на погран. посты. Девочки-приставы не смогли объяснить процедуру, т.к. сами до конца её не знают, а провалы в объяснениях оправдывали служебными тайнами. Я трепал их в течении минут пятнадцати, вывод только один-упорядоченного процесса нет, а потому нужно быть готовым к любой ситуации.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.