Мед справка для ТО?

29 июня 2008 года
00
Подскажите, нужна мед. справка для прохождения ТО?
На права сдавал больше 3-х лет назад, та справка устарела...
Или подскажите цены (в личку) на альтернативные варианты прохождения ТО и/или получения справки...
Авто без тонировки новое, в общем исправное, даже интересно былоб посмотреть какие косяки покаже ТО.
ЗЫ: Огнетушитель, аптечка и знак куплены. Квитанции оплачены.
29 июня 2008 года
00
Справка нужна для прохождения ТО.

Альтернативные варианты:
1. взятка за прохождение.
2. впиши в страховку ОСАГО и выпиши доверку человеку, имеющему справку. пусть он и проходит ТО.

Цитировать — Сообщение №2
30 июня 2008 года
00
Знакомый покупал справку... вроде что около 500-800 р. ему обошлась..

Цитировать — Сообщение №3
30 июня 2008 года
00
боязнь, что признают психом и алкоголиком?

Цитировать — Сообщение №4
30 июня 2008 года
00
Цитата: Дивчина
боязнь, что признают психом и алкоголиком?



Скорее человека волнует потеря времени на обход врачей за получением штампика, а его здоровье их волнует не сильно. :)


Цитировать — Сообщение №5
30 июня 2008 года
00
Цитата: Дивчина
боязнь, что признают психом и алкоголиком?



Насколько мне известно, покупается только "терапевтическая" составляющая справки. Штампики у "психов" и "алкашей" надо все равно ставить.


Цитировать — Сообщение №6
30 июня 2008 года
00
ну вы блин даете. вы исчо напишите по какому тел. звонить надо

Цитировать — Сообщение №7
30 июня 2008 года
00
Цитата: Stirch
Подскажите, нужна мед. справка для прохождения ТО?
На права сдавал больше 3-х лет назад, та справка устарела...
Или подскажите цены (в личку) на альтернативные варианты прохождения ТО и/или получения справки...
Авто без тонировки новое, в общем исправное, даже интересно былоб посмотреть какие косяки покаже ТО.
ЗЫ: Огнетушитель, аптечка и знак куплены. Квитанции оплачены.



да блин пройди ты за деньги То и не парься.


Цитировать — Сообщение №8
30 июня 2008 года
00
Цитата: Const
а его здоровье их волнует не сильно. :)


а вот это плохо
порой такие навареные морды видишь за рулём, аж жуть, как таких чудовищ за руль пускают, натуральный синька:)


Цитировать — Сообщение №9
30 июня 2008 года
00
вот не нада...я за рулем не ежжу...мну возят...

Цитировать — Сообщение №10
30 июня 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а вот это плохо
порой такие навареные морды видишь за рулём, аж жуть, как таких чудовищ за руль пускают, натуральный синька:)



А что делать? Это реальность. Платишь не за осмотр, а за штампик.
Да и вообще грустно, что о медосмотре задумываются только при смене удостоверения или при прохождении ТО.


Цитировать — Сообщение №11
30 июня 2008 года
00
Цитата: Дивчина
боязнь, что признают психом и алкоголиком?


Вот мне если честно, просто лениво тратить столько времени на эту долбаную справку, зная, что я здоров (ну если не считать то, что я псих-алкоголик ;) ).


Цитировать — Сообщение №12
30 июня 2008 года
00
Цитата: Const
А что делать? Это реальность. Платишь не за осмотр, а за штампик.
Да и вообще грустно, что о медосмотре задумываются только при смене удостоверения или при прохождении ТО.


вот отсюда и рост полных идиотов на дорогах...


Цитировать — Сообщение №13
30 июня 2008 года
00
идиоты тоже покататься хотят...

Цитировать — Сообщение №14
30 июня 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
идиоты тоже покататься хотят...


пусть катаются в своё удовольствие... по коридорам психушки


Цитировать — Сообщение №15
30 июня 2008 года
00
Цитата: Дивчина
вот отсюда и рост полных идиотов на дорогах...


Неа, не отсюда. Точнее не только отсюда, я бы даже сказал что отсюда меньше всего :) В Новгородской области вообще йодо-дефицит, но ощущение йодо-дефицита во всей стране думаю знакомо не только мне :)


Цитировать — Сообщение №16
30 июня 2008 года
00
Цитата: Rush
Неа, не отсюда. Точнее не только отсюда, я бы даже сказал что отсюда меньше всего :) В Новгородской области вообще йодо-дефицит, но ощущение йодо-дефицита во всей стране думаю знакомо не только мне :)


слышала, что недостаток йода, не в последнюю очередь, действует на импотенцию... может зря Вы наговариваете на себя? ;)
а таблэток с йодом предостаточно, не проблема


Цитировать — Сообщение №17
30 июня 2008 года
00
Цитата: Дивчина
слышала, что недостаток йода, не в последнюю очередь, действует на импотенцию... может зря Вы наговариваете на себя?


Ну во-первых скорее влияет на потенцию, нежели "действует на импотенцию" :)

Цитата: Дивчина

а таблэток с йодом предостаточно, не проблема


Во-вторых поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Недостаток йода влияет на мозги в раннем возрасте, КМК потом это уже не исправить :)

Ну а в третьих - мой пост был вообще ни о первом, ни о втором. Я всего лишь хотел намекнуть, что наводить порядок надо в стране в целом, тогда на дорогах, в частности, тоже будет порядок.


Цитировать — Сообщение №18
30 июня 2008 года
00
Цитата: Rush
Ну во-первых скорее влияет на потенцию, нежели "действует на импотенцию" :)


Во-вторых поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Недостаток йода влияет на мозги в раннем возрасте, КМК потом это уже не исправить :)

Ну а в третьих - мой пост был вообще ни о первом, ни о втором. Я всего лишь хотел намекнуть, что наводить порядок надо в стране в целом, тогда на дорогах, в частности, тоже будет порядок.


да-да, произошла досадная описка:)
а в остальном Вы абсолютно правы
да, а порядок ещё и соблюдать надо, вот тогда будет идилия


Цитировать — Сообщение №19
01 июля 2008 года
00
Спасибо ответившим по делу, думаю насчет доверки для чела у которого есть справка. Там нужна обычная доверка, бланки которой можно купить где угодно, или специальная с оговоркой о прохождении ТО?
ЗЫ: По поводу пройти все самому - запарно, в очередях стоять и денег тратить попусту неинтересно. И медосмотр на предприятии - вот показатель моего здоровья (для меня), хотя дурку и нарко там не проверяют, но про это я сам знаю.
ЗЫЫ: Можно, конечно, и само ТО пройти за деньги, но, во первых мне никто по этому поводу ничего не предложил (а я спрашивал в первом посте), а во вторых оно вроде как от 1500 счас, я на эти деньги могу ченить полезное приобрести, или в кафе сходить...

Цитировать — Сообщение №20
01 июля 2008 года
00
Зачем тратить пасту на доверенность, покупать какие-то бланки?

Заходим на сайт, заполняем поля, распечатываем.
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/warrant/

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.