Предупреждаю вивалавиду!

26 июня 2008 года
00
ещё раз вышлешь мне такое в личку -

Клоуны педорасы
А кто тебе обещал, что тебя будут веселить :D
Главное - что весело мне.
__________________

я выйду из себя и буду оскорБЛЯДЬ тебя публично, вплоть до моего бана!!!
идиотка!
26 июня 2008 года
00
чьорт,классно...асобенно мне панравился - бапский трах

Цитировать — Сообщение №42
26 июня 2008 года
00
Цитата: Чаушэску

и всеже в качестве форум-лозунга:
заткнуть ссаной тряпкой рты всем снобам, бездарям, хитрожопым и язбецам


+ 1


Цитировать — Сообщение №43
26 июня 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
Оставте вивулавиду в покое, просто должны быть люди с отличным от большинства мнением.
Ну вот почему колоритные персонажи форума типа А. Ионова и ВЛВ вызывают отрицательные эмоции у большинства? Если все будут думать унифицировано споров не будет и форум загнется от тупняка. ИМХО!



Таки не следует путать троллинг с отличным от большинства мнением.


Цитировать — Сообщение №44
26 июня 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
А Вива - это классичная "баба яга против", клиническая истеричка и слюни у ней ядовитые.



Возможно я просто очень редко захожу на форум, но как мне кажется, она просто обороняется от нападок в её адрес, отсюда и агрессия. (мнение субъективное)


Цитировать — Сообщение №45
26 июня 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
Возможно я просто очень редко захожу на форум, но как мне кажется, она просто обороняется от нападок в её адрес, отсюда и агрессия. (мнение субъективное)


Вы очень редко заходите на форум, да.


Цитировать — Сообщение №46
26 июня 2008 года
00
бошки то отрывать кому нить будут?

Цитировать — Сообщение №47
26 июня 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Таки не следует путать троллинг с отличным от большинства мнением.


троллинг? How do you spell it?


Цитировать — Сообщение №48
26 июня 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
но как мне кажется, она просто обороняется от нападок в её адрес



какая святая миссия


Цитировать — Сообщение №49
26 июня 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Таки не следует путать троллинг с отличным от большинства мнением.



Что то я сомневаюсь, что она намеренно хочет развязать конфликт с оскорблениями.
Где-то читала её пост про мусор, что его надо нести до урны, а не кидать где попало лишь потому что надо до этой самой урны топать. Я с ней согласна, а народ (видимо только потому что это написала ВЛВ накинулся). Я повторяюсь, что могу быть необъективной поскольку не все посты читаю и редко здесь бываю, но у меня сложилось впечатление что народ создал себе образ и придерживается его отметая даже самые здравые мысли ВЛВ привязывая их к своему субъективному мнению.


Цитировать — Сообщение №50
26 июня 2008 года
00
Цитата: Viva_la_vida
троллинг? How do you spell it?



это слово, разработанное в секретных подвалах НИИ


Цитировать — Сообщение №51
26 июня 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
это слово, разработанное в секретных подвалах НИИ


Чау, ты наверное в этом НИИ и работаешь? Точнее там тебя клонировали из генетических отходов. :D


Цитировать — Сообщение №52
26 июня 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
Что то я сомневаюсь, что она намеренно хочет развязать конфликт с оскорблениями.
Где-то читала её пост про мусор, что его надо нести до урны, а не кидать где попало лишь потому что надо до этой самой урны топать. Я с ней согласна, а народ (видимо только потому что это написала ВЛВ накинулся). Я повторяюсь, что могу быть необъективной поскольку не все посты читаю и редко здесь бываю, но у меня сложилось впечатление что народ создал себе образ и придерживается его отметая даже самые здравые мысли ВЛВ привязывая их к своему субъективному мнению.



Сейчас может быть уже и да - ее слава щагает впереди ее самой. Но такую славу нужно себе умудриться создать.

Я вот не вижу в этой ситуации для себя лулзов, посему придерживаюсь правила "Do not feed the trolls".


Цитировать — Сообщение №53
26 июня 2008 года
00
Цитата: Viva_la_vida
троллинг? How do you spell it?



Read my lips. It is spelled t r o l l i n g.


Цитировать — Сообщение №54
26 июня 2008 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Чау, ты наверное в этом НИИ и работаешь? Точнее там тебя клонировали из генетических отходов. :D



Поправь наплечную парашу и приходи, третий этаж на право за автоматами с газированной водой, угощу качественным электротоком


Цитировать — Сообщение №55
26 июня 2008 года
00
FINITA LA COMMEDIA!!!
Виву сажу в игнор, дабы не "накидываться" понапрасну

Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.