Верить ли г-ну ПИсареву?????

23 июня 2008 года
00
См в воскр. повтор программы "Автомобиль" так Серёжа уж так нахваливал автохимию из АВТОМИР....
В чачтности чудо очиститель тормозных дисков....грил мона даж не снимая колеса, но лучи снять.. побрызгать и вуаля... тормоза как новенькие...
КОндиционер ремня.....тож побрызгал и старый ремень - оп! у вас снова новый ремень... вместо бубового старого...Да! еще им рекомендовал брызгать если ремень свистит и нет возможности подтянуть то одна дорога брызгать!
ТАКИ ВОТ НА СКОЛЬ СЕРЬЕЗНО МОЖНО ОТНОСИТСЯ К ТОМУ ЧТО ВЕЩАЕТ С ПИСАРЕВ???????
Я серьезно........ибо он еще и про машинки рассказывает....и ремонту учит....
23 июня 2008 года
00
Надо на него самого побрызгать - тогда он сам и признается, где правда, а где не очень.

Цитировать — Сообщение №2
23 июня 2008 года
00
Цитата: whef
Надо на него самого побрызгать - тогда он сам и признается, где правда, а где не очень.



А разве программа не несет ответственности за сказанное.......?
ну побрызгал молодой - наивный водитель на ремень в 16 моторе....
оборвало его и что...? А ведь он поверил программе "Автомобиль"....
(Я не про себя) так для примера..


Цитировать — Сообщение №3
23 июня 2008 года
00
это Новгородская дэмо версия уважаемого Александра Гусарова. Передача каолл!!! соответств и ведущий вечно трогающий ладонями пластик такой же

Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2008 года
00
Цитата: DDW
А разве программа не несет ответственности за сказанное.......?
ну побрызгал молодой - наивный водитель на ремень в 16 моторе....
оборвало его и что...? А ведь он поверил программе "Автомобиль"....
(Я не про себя) так для примера..



гадко и противно это всё.


Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2008 года
00
гадко такую передачу везти в массы

Цитировать — Сообщение №6
23 июня 2008 года
00
Тут ведь как, кто платит, тот и заказывает музыку. Не было бы этой весьма навязчивой рекламы - не было бы передачи вообще. А если своего ума отличить зерна от плевел не хватает - лучше вообще не смотреть телевизор.

ЗЫ: реклама не обманывает, реклама недоговаривает.

Цитировать — Сообщение №7
23 июня 2008 года
00
Цитата: DDW
См в воскр. повтор программы "Автомобиль" так Серёжа уж так нахваливал автохимию из АВТОМИР....


Каждый деньги зарабатывает как умеет. Из существующих авто-программ это ещё наиболее грамотная.

Цитата: DDW
В чачтности чудо очиститель тормозных дисков....грил мона даж не снимая колеса, но лучи снять.. побрызгать и вуаля... тормоза как новенькие...


К сожалению передачу не смотрел, но химию эту видел в действии - действительно хорошо чистит, и не только тормоза. Но это если масло попало, или ещё хрень какая - если просто так брызгать, то лучше прямо в мозг, может и очистит чего :)

Цитата: DDW
КОндиционер ремня.....тож побрызгал и старый ремень - оп! у вас снова новый ремень... вместо бубового старого...Да! еще им рекомендовал брызгать если ремень свистит и нет возможности подтянуть то одна дорога брызгать!


Цитата: DDW
ну побрызгал молодой - наивный водитель на ремень в 16 моторе....
оборвало его и что...? А ведь он поверил программе "Автомобиль"....


Ну - тут точно надо брызгать молодому водятелу - во первых не знаешь не лезь, во вторых не мешай машине работать, в третьих имелся ввиду наверно ремень генератора, потому как если ремень ГРМ свистит, то он уже порвался, и брызгалка уже не повредит но и не поможет :)


Цитировать — Сообщение №8
23 июня 2008 года
00
DDW, верить можно. Практически вся автохимия, показанная в обоих сюжетах, протестирована на наших собственных автомобилях, многие средства используются нами регулярно. А показать действие "Очистителя тормозов" и "Натяжителя приводных ремней" предложил я, т.к. имею опыт их успешного использования.

Единственное, чего нельзя делать - выставлять напоказ свою наивность, невнимательность и глупость - это позорно. Если ты невнимательно смотришь сюжет и слушаешь текст через слово, то это твои проблемы. Никаких фраз "тормоза как новенькие...", "оп! у вас снова новый ремень" не было и быть не может, в подобные чудеса самовосстановления без разборки верят только слабоумные. Насчёт ремня - Rush уже сказал - это средство для ПРИВОДНЫХ ремней, а не ремней ГРМ, для туго соображающих была показана крупным планом инструкция на баллончике, там всё ясно расписано. Если ты в этот момент не ковырял в носу, то также мог заметить, что в сюжете на приводной ремень моей "Короллы" (точнее, по инструкции, на шкивы ремня) был разбрызган этот самый "Натяжитель ремней" - как заявляет производитель, это увеличивает срок службы. Вот я езжу после этого, ничего не оборвалось. Чистейшая правда сказана была и про то, как устранялся визг ремня генератора на моей бывшей машине ВАЗ-21103 - подтянуть его реально не было возможности (закончился ход регулировки). Про тормоза тоже всё верно сказано, лично я хайгировский очиститель использую раз в год для очистки от грязи и продуктов износа всех деталей тормозной системы (заметь, очистки, а не восстановления до первоначального состояния). Возможность очистки без снятия колёс опять-таки указана производителем средства, а не выдумана нами.

Про молодого и наивного водятла, ты конечно, насмешил. Ответственность понесёт он сам, т.к. некуй прыскать туда, куда не велит инструкция.

lubitel vazov, а ты - дебил, попусту трогающий ладонями клавиатуру, другого про тебя сказать не могу.

Цитировать — Сообщение №9
23 июня 2008 года
00
Раскукожте Писарева.

Цитировать — Сообщение №10
23 июня 2008 года
00
Меня пока не обманывали:) очень много чего после них покупала:) особенно лампочки:)

Цитировать — Сообщение №11
23 июня 2008 года
00
Цитата: Eugene323
DDW, верить можно. Практически вся автохимия, показанная в обоих сюжетах, протестирована на наших собственных автомобилях, многие средства используются нами регулярно. А показать действие "Очистителя тормозов" и "Натяжителя приводных ремней" предложил я, т.к. имею опыт их успешного использования.

Единственное, чего нельзя делать - выставлять напоказ свою наивность, невнимательность и глупость - это позорно. Если ты невнимательно смотришь сюжет и слушаешь текст через слово, то это твои проблемы. Никаких фраз "тормоза как новенькие...", "оп! у вас снова новый ремень" не было и быть не может, в подобные чудеса самовосстановления без разборки верят только слабоумные. Насчёт ремня - Rush уже сказал - это средство для ПРИВОДНЫХ ремней, а не ремней ГРМ, для туго соображающих была показана крупным планом инструкция на баллончике, там всё ясно расписано. Если ты в этот момент не ковырял в носу, то также мог заметить, что в сюжете на приводной ремень моей "Короллы" (точнее, по инструкции, на шкивы ремня) был разбрызган этот самый "Натяжитель ремней" - как заявляет производитель, это увеличивает срок службы. Вот я езжу после этого, ничего не оборвалось. Чистейшая правда сказана была и про то, как устранялся визг ремня генератора на моей бывшей машине ВАЗ-21103 - подтянуть его реально не было возможности (закончился ход регулировки). Про тормоза тоже всё верно сказано, лично я хайгировский очиститель использую раз в год для очистки от грязи и продуктов износа всех деталей тормозной системы (заметь, очистки, а не восстановления до первоначального состояния). Возможность очистки без снятия колёс опять-таки указана производителем средства, а не выдумана нами.

Про молодого и наивного водятла, ты конечно, насмешил. Ответственность понесёт он сам, т.к. некуй прыскать туда, куда не велит инструкция.

lubitel vazov, а ты - дебил, попусту трогающий ладонями клавиатуру, другого про тебя сказать не могу.




Значит так Евгений 23......во первых не стоит переходить на личности...
во вторых инстркуция была показаны 1.5 сек и в трясучихся руках показывающего! вообщем видно просто слово инструкция!
а то что вы так остро реагируете на всего лишь сомнение ЭТО УЖЕ НАВОДИТ НА ПОДОЗРЕНИИ ВСЕ ЛИ ДОГОВАРИВАЕТ ЭТА РЕКЛАМА?!

ПС с любителем вазов солидарен....можно и ответить за дерзкие словечки.... ВАША (не тока персонально ваша Евгений) безнаказанность и публичное оскорбление личности уже достали... сколько можно прощать.......


Цитировать — Сообщение №12
23 июня 2008 года
00
если передача тупа то я так и написал.и думаю все присутствующие того же мнения. слова подбирай олень

Цитировать — Сообщение №13
23 июня 2008 года
00
Девочки, не ссорьтесь!

Цитировать — Сообщение №14
23 июня 2008 года
00
Цитата: DDW
во вторых инстркуция была показаны 1.5 сек и в трясучихся руках показывающего! вообщем видно просто слово инструкция!


Гыгы, пендоссия таки побеждает, упоминания о наличии инструкции недостаточно - необходимо полчаса повторять: не пейте очиститель, не суйте его в жопу (ну если только производителю), не курите при распылении и т.д. ? :) Зачот :)

Цитата: DDW
а то что вы так остро реагируете на всего лишь сомнение ЭТО УЖЕ НАВОДИТ НА ПОДОЗРЕНИИ ВСЕ ЛИ ДОГОВАРИВАЕТ ЭТА РЕКЛАМА?!


Реклама была "Автомира", а не жидкостей - зачем так жестоко тупить ? Тем более что меня лично автомир уже годик как не устраивает ни ассортиментом, ни его качеством, ни ценами - однако, посмотрев "Автомобиль" можно поискать описываемое там и в других магазинах, благо они есть :)


Цитировать — Сообщение №15
23 июня 2008 года
00
Цитата: Rush
Гыгы, пендоссия таки побеждает, упоминания о наличии инструкции недостаточно - необходимо полчаса повторять: не пейте очиститель, не суйте его в жопу (ну если только производителю), не курите при распылении и т.д. ? :) Зачот :)


Реклама была "Автомира", а не жидкостей - зачем так жестоко тупить ? Тем более что меня лично автомир уже годик как не устраивает ни ассортиментом, ни его качеством, ни ценами - однако, посмотрев "Автомобиль" можно поискать описываемое там и в других магазинах, благо они есть :)



А вот тут мона пофлудить......
Вот если бы сказали примерно так массса разнообразной автохимии в магазине автомир тогда да реклама... а в течении 8 мин перед камерой крутили совершенно конкретной химией с демонстрацией в действии и последствиях......
так что 50\50 рекламы магаза и химии....
и оператору можно былоб из инструкциии конкретный кусочек выделить для пущей убедительности.....а не слово инструкция


Цитировать — Сообщение №16
23 июня 2008 года
00
Цитата: DDW
А вот тут мона пофлудить


Конкретно эту передачу, повторюсь, не смотрел, так что флудить не могу. Всё вышесказанное - ИМХО, полученное по просмотрам множества предыдущих выпусков + сообщения в этой теме. А на личности первый начал переходить ты, а так как сам Писарев тут не появляется, за него вступился Евгений323.


Цитировать — Сообщение №17
23 июня 2008 года
00
Цитата: Rush
Конкретно эту передачу, повторюсь, не смотрел, так что флудить не могу. Всё вышесказанное - ИМХО, полученное по просмотрам множества предыдущих выпусков + сообщения в этой теме. А на личности первый начал переходить ты, а так как сам Писарев тут не появляется, за него вступился Евгений323.



Момент моего перехода на личности в студию!
ПС вот сейчас очень хочется перейти!
номально бы с Евгением перетерли... чо втыкать то везде и всюду!


Цитировать — Сообщение №18
23 июня 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
это Новгородская дэмо версия уважаемого Александра Гусарова. Передача каолл!!! соответств и ведущий вечно трогающий ладонями пластик такой же


Ну от Гусарова частенько можно услышать такую ахинею, которая Писареву и не снилась :)

Цитата: DDW
Момент моего перехода на личности в студию!


Перечитай свой первый пост. Или Писарев уже не личность, а так, быдло какое-то невразумительное ?


Цитировать — Сообщение №19
23 июня 2008 года
00
про серегу отдельная история.меня его передачи смешат покруче аншлага я не хочу сказать про него ничего плохого.он старается как может.насчет вечно трогающего пластик +10000. я еще вспоминаю его первые передачи про компьютеры.сидит такой взлохмаченый серега в китайском свитере на фоне ковра и батареи на которой носки сушатся.ну а вообщем ничего плохого не скажу.просто умиляет.

Цитировать — Сообщение №20
23 июня 2008 года
00
Цитата: ДИМЕНТИЙ78
про серегу отдельная история.меня его передачи смешат покруче аншлага я не хочу сказать про него ничего плохого.он старается как может.насчет вечно трогающего пластик +10000. я еще вспоминаю его первые передачи про компьютеры.сидит такой взлохмаченый серега в китайском свитере на фоне ковра и батареи на которой носки сушатся.ну а вообщем ничего плохого не скажу.просто умиляет.


Аааа блин, в натуре мегазачотная передача была - мы с женой регулярно смотрели, особенный ржач был гогда он игрушку играл и комментил, ваще жесть :) А ребёнку, кстати, нравилось, думаю он и сейчас бы посмотрел !


Цитировать — Сообщение №21
23 июня 2008 года
00
Цитата: Rush
Ну от Гусарова частенько можно услышать такую ахинею, которая Писареву и не снилась :)


Перечитай свой первый пост. Или Писарев уже не личность, а так, быдло какое-то невразумительное ?



Я так и думал.......как Вас легко просчитать... что зацепило название.....?
А ччЧТО в названии обидного???????
я Ж НЕ НАПИСАЛ ОБВИНЕНИЕ КАКОЕ?! А то что фигурирует фамилия так именно он в сюжете был. и рассказывал про автохимию
И ЗАМЕТЬТЕ! Ни разу не оговорился (Производитель рекомендует, производитель обещает).........
тогда б к Писареву у меня не было сомнений... но ЭТОГО сказано не было ведь......


Цитировать — Сообщение №22
23 июня 2008 года
00
Цитата: DDW
А вот тут мона пофлудить......
Вот если бы сказали примерно так массса разнообразной автохимии в магазине автомир тогда да реклама... а в течении 8 мин перед камерой крутили совершенно конкретной химией с демонстрацией в действии и последствиях......
так что 50\50 рекламы магаза и химии....
и оператору можно былоб из инструкциии конкретный кусочек выделить для пущей убедительности.....а не слово инструкция



а помоему правильный ход: рассказывать о товарах продаваемых в рекламируемом магазине, а не тупо написать "АВТОМИР-КРУТО!". Даже если вы купите потом это средство в другом магазине, телевидение свои деньги получило уже и сюжет показало, причем именно сюжет, а не типичную рекламу прокладок на каждый день.
Да, кстати, зачем оператору показывать конкретный кусок инструкции?? Вы все равно как потребитель обязаны прочитать ее полностью перед применением, а еще лучше перед покупкой прям в магазине. К рекламируемой стиральной машине тоже нужно инструкцию бегущей строкой пускать? Желательно на 4 языках - Россия многонациональная страна =)
Помоему вы молодой человек фанат "Магазина на диване", там да... про одну вещь рассказывают порядка получаса, повтаряя по 10 раз что ей можно делать, куда пихать, как ее заказать и что дадут в подарок!

З.ы. передачу обычно не смотрю, иногда попадется при щелканье пультом телика, но думаю информация (реклама) о товарах достаточно правильна приподносится! А кто там ее ведет и чо руками щупает мне пох ! +)


Цитировать — Сообщение №23
23 июня 2008 года
00
автомиросрачъ. еще один.

Цитировать — Сообщение №24
23 июня 2008 года
00
Цитата: DDW
Я так и думал.......как Вас легко просчитать... что зацепило название.....?


Не обижайся, но сижу ржу над "легко просчитать" :) Это как раз Вас легко просчитать - а мне Писарев не сват ни брат, чтобы "зацепило" :) Я просто высказал своё мнение, причём надеюсь не так некрасиво, как ВЫ :)


Цитировать — Сообщение №25
23 июня 2008 года
00
ЭХ.... А контекст моего поста был
"Уважаемые формовчане! Очень хочется узнать ваше мнение....
стоит ли обращать внимание на советы и рекомендации передачи "Автомобиль"? "
А получился....ну воощем Веф пральное слово нашел....точнее и не скажешь...
Очень жаль. Надеялся на более серьезный разговор а не на детский срач в песочнице

Цитировать — Сообщение №26
23 июня 2008 года
00
Цитата: Rush
Не обижайся, но сижу ржу над "легко просчитать" :) Это как раз Вас легко просчитать - а мне Писарев не сват ни брат, чтобы "зацепило" :) Я просто высказал своё мнение, причём надеюсь не так некрасиво, как ВЫ :)



Еще когда создавал тему подума... наверняка кто-то заведется с пол оборота от названия..........


Цитировать — Сообщение №27
23 июня 2008 года
00
Цитата: DDW
Надеялся на более серьезный разговор а не на детский срач в песочнице


Каков вопрос - таков ответ (с) Народная мудрость :)


Цитировать — Сообщение №28
23 июня 2008 года
00
Это уже увидел.... Жаль поздно...
Хм раньше как-то тут подружелюбней было......

Цитировать — Сообщение №29
23 июня 2008 года
00
Цитата: DDW
Это уже увидел.... Жаль поздно...
Хм раньше как-то тут подружелюбней было......


Создай тему про приоро ацтой, сравни по комфорту приоро и инфинити, ладокАлину и яхту абрамовича - и будет тебе дружелюбный респект и уважуха :)


Цитировать — Сообщение №30
23 июня 2008 года
00
Х*ясе понедельник начался.

Цитировать — Сообщение №31
23 июня 2008 года
00
Вообще хочу отметить что тема грамотной автохимии нераскрыта. Сам бы юзал много чего, но не знаю где говно а где шоколад.

Цитировать — Сообщение №32
23 июня 2008 года
00
Цитата: Волчара
Сам бы юзал много чего, но не знаю где говно а где шоколад.


Специализированные форумы рулят в таком случае. Из автохимии юзал только вонючки. Иначе и не назвать, действительно вонючки - покупал и "икру" по совету знакомых, и ёлочки. "Икра" или не пахнет пока по воздуховодам не намажешь, либо воняет как под ёлкой насрали :)


Цитировать — Сообщение №33
23 июня 2008 года
00
Цитата: Волчара
Вообще хочу отметить что тема грамотной автохимии нераскрыта. Сам бы юзал много чего, но не знаю где говно а где шоколад.



Показывают в передаче действительно много чего из автохимии, причем сравнивают разные марки и действие их видно:)

To DDW: если вам жаждется почитать инструкции то интернет вам в помощь и автомагазины с ассортиментом, здесь смысл немного другой и люди стараются в минимальные эфирные сроки донести тот максимум информации, который возможен, а уж остальное сами, взрослый вроде человек


Цитировать — Сообщение №34
23 июня 2008 года
00
:sun::up:

Цитировать — Сообщение №35
23 июня 2008 года
00
все ясно.....
Уважаемые Модераторы, пож потрите тему...
ИМХО ФАН-КЛУБ "Автомобиль" (Со) "А мужики-то не знают"

Цитировать — Сообщение №36
23 июня 2008 года
00
Тереть не буду, не я срал, не мне и подтирать. На будущее просто сами меньше гадьте.

Цитировать — Сообщение №37
23 июня 2008 года
00
понятно

Цитировать — Сообщение №38
23 июня 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
если передача тупа то я так и написал.и думаю все присутствующие того же мнения. слова подбирай олень


Ты первый начал оскорбления, дятел. Умей признавать очевидное, а не строчить в личку детские просьбы встретиться и "говорить в лицо". Минусы в репутацию, кстати, я тебе не ставил.

Цитата: DDW
а то что вы так остро реагируете на всего лишь сомнение ЭТО УЖЕ НАВОДИТ НА ПОДОЗРЕНИИ


Я реагирую лишь на тупые и необоснованные наезды, тебе я ответил без оскорблений, с лёгким подъё#ом, пропорционально твоим подъё#ам в первоначальном сообщении.

Цитата: Волчара
Вообще хочу отметить что тема грамотной автохимии нераскрыта. Сам бы юзал много чего, но не знаю где говно а где шоколад.


Дык у меня спроси. :) Из шоколада, что лично я использовал:
- очистители стёкол "Nekker" (г.Луга) и пенный "Hi-Gear Glass Cleaner"
- очиститель тканевой обивки и винила "Turtle Wax Interior 1"
- автошампуни "Turtle Wax ZIP Wax" (с воском) и "Doctor Wax Smart Car Wash" (с кондиционером)
- размораживатель стёкол "Лавр"
- очиститель тормозной системы "Hi-Gear Brakes Cleaner"
- очиститель от битума и мух "Hi-Gear Buster & Tar Cleaner"
- очиститель карбюратора "Hi-Gear Carb Cleaner"
- средство для обеззараживания испарителя кондиционера "STEP-UP"
- полировальная паста "Doctor Wax Металлик"


Цитировать — Сообщение №39
23 июня 2008 года
00
к линейке hi-gear добавлю отличную силиконовую смазку, очиститель литья и средство за ухода за резиной (шинами).

Цитировать — Сообщение №40
23 июня 2008 года
00
Цитата: maximus
к линейке hi-gear добавлю отличную силиконовую смазку, очиститель литья и средство за ухода за резиной (шинами).


А нам силиконовая смазка "Hi-Gear" не очень понравилась, она недолго держится на резиновых уплотнителях. А вот силикон от "Liqui Moly" - очень даже хорошо.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.