ааааааааааааааааааааааааааааааа!!

21 июня 2008 года
00
[SIZE="7"]гоооооолл!!![/SIZE]
22 июня 2008 года
00
Сашка, дуй в автофорум, там целая тема:)

Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2008 года
00
[SIZE=7][COLOR=red]РОССИЯ, - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2008 года
00
Дождь пошёл!!!
Не иначе к нашей победе!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
22 июня 2008 года
00
А к чему говно снится?

Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2008 года
00
Цитата: Viva_la_vida
А к чему говно снится?


Виву разбанили!


Цитировать — Сообщение №6
22 июня 2008 года
00
ой, чё-то я прямо даже распереживалас...

Цитировать — Сообщение №7
22 июня 2008 года
00
Цитата: Viva_la_vida
ой, чё-то я прямо даже распереживалас...


плюсуюсь


Цитировать — Сообщение №8
22 июня 2008 года
00
эта не наша сборная,ёпта...
памитник им палюбому

Цитировать — Сообщение №9
22 июня 2008 года
00
Эх...Рома-Рома:dn:

Цитировать — Сообщение №10
22 июня 2008 года
00
2-1

Цитировать — Сообщение №11
22 июня 2008 года
00
[SIZE=7][COLOR=red]ЭТА ПЕСДЕЦЦЦ СОГРАЖДАНЕ, Я ТАКОГО ФУТБОЛА ЕЩЕ НЕ ВИДАЛ!!!!![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №12
22 июня 2008 года
00
3-1

Цитировать — Сообщение №13
22 июня 2008 года
00
:dance: Молодцы! Неужели научились играть?

Цитировать — Сообщение №14
22 июня 2008 года
00
Нет...научились выигрывать...

Цитировать — Сообщение №15
22 июня 2008 года
00
Не скажите. Заметна разница в игре сейчас и тем что было. Сейчас бьются до последнего, раньше как мешки с какашками бегали.

Цитировать — Сообщение №16
22 июня 2008 года
00
а теперь как мешки с деньгами....

Цитировать — Сообщение №17
22 июня 2008 года
00
Да им и раньше не плохо платили. Короче, НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!!

Цитировать — Сообщение №18
22 июня 2008 года
00
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...какая игра... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Цитировать — Сообщение №19
22 июня 2008 года
00
Цитата: $corp
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...какая игра... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:


Бухать????!!!!!
Мы пойдем в центр портить жызнь ночным нытикам


Цитировать — Сообщение №20
22 июня 2008 года
00
царственно. божественно. это даже лучше чем пицца.

Цитировать — Сообщение №21
22 июня 2008 года
00
Цитата: Mickey
Бухать????!!!!!
Мы пойдем в центр портить жызнь ночным нытикам


Миккки да я ваще неало....стока водки стока пива стока эмоций....... :beer: :beer: :beer:


Цитировать — Сообщение №22
22 июня 2008 года
00
Цитата: $corp
Миккки да я ваще неало....стока водки стока пива стока эмоций....... :beer: :beer: :beer:

сцуко:beer:


Цитировать — Сообщение №23
22 июня 2008 года
00
Цитата: maximus
царственно. божественно. это даже лучше чем пицца.


бухать?


Цитировать — Сообщение №24
22 июня 2008 года
00
Цитата: Mickey
бухать?



ну соку бы випил чо. с сиропом.
где?


Цитировать — Сообщение №25
22 июня 2008 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
Гус Хиддинг переиграл Маркас Ван Бастона благодаря своему плану(с)

Вне игры!!! Вне игры!!!(с) )))))))))))))))))))


Бухать дружище?


Цитировать — Сообщение №26
22 июня 2008 года
00
Цитата: maximus
ну соку бы випил чо. с сиропом.
где?

дык созвон


Цитировать — Сообщение №27
22 июня 2008 года
00
Убегли
Звоните чо

Цитировать — Сообщение №28
22 июня 2008 года
00
Гус Хиддинг переиграл Марка Ван Бастона благодаря своему [SIZE="5"]ПЛАНУ[/SIZE](с) )))))))

Вне игры!!! Вне игры!!!(с) )))))))

Цитировать — Сообщение №29
22 июня 2008 года
00
план Путина!!!!

Цитировать — Сообщение №30
22 июня 2008 года
00
А я с самого начала верил!!! Может я и наивный, но наши, сцуко, меня ввергли в экстазс! Молодцы, хуле!! :beer: ЁЙЙЙЙЙЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! :beer:

Цитировать — Сообщение №31
22 июня 2008 года
00
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Цитировать — Сообщение №32
22 июня 2008 года
00
[COLOR=indigo]Не важно, что будет в полуфинале, они уже стали легендарной сборной. [/COLOR]
[COLOR=indigo][SIZE=5]:beer:Молодцы!!! Супер!!![/SIZE][/COLOR] :beer:

Цитировать — Сообщение №33
22 июня 2008 года
00
[SIZE="6"][COLOR="Green"]С ПОБЕДОЙ, ТОВАРИЩИ!!!Р-О-С-С-И-Я!!!![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №34
22 июня 2008 года
00
ура нах!

Цитировать — Сообщение №35
22 июня 2008 года
00
РОССИЯ ПОСТАРАЛАСЬ
http://www.sports.ru/football/5037014.html

Честно говоря, после того, как французы вылетели, я уже думал, что такого кайфа на этом турнире больше не будет. Но сначала турки со своими чудесами, потом русские устроили шоу, ван дер Сар за 10 минут сначала неуверенно сыграл на выходе, а потом пропустил между ног – что может быть лучше?
Кстати, даешь Аршавину «Золотой мяч»! Второму «кандидату» вручим «Золотую дыню» и 60 килограммов геля для волос. Кстати, как там по-русски «Magnificient»?
***
Должен сказать, русские показали просто гипнотизирующий футбол, от которого нельзя было оторваться. Они атаковали просто волшебно: тонкие кружева передач, видение поля. Напомнили всему миру, что пас – это не только способ владения мячом. Своими атаками они препарировали голландцев просто как хирурги! «Оранжевые» тупо стояли и смотрели, как русские сами начинают атаки и сами же их и заканчивают.
Кстати, по Аршавину. Этот парень настолько креативен, что все, к чему он прикасается, становится опасным. Очень надеюсь, что Арсен Венгер его купит. Хотя после вчерашнего, боюсь его покупку не потянет и «Арсенал»...
***
Только подумайте, если бы не хорваты, мы бы лишили мировую общественность того удовольствия, которое сейчас получаем от игры России! Потому что все мы прекрасно понимаем, что Англия бы не совершила ничего даже отдаленного похожего на то, что сейчас творит Хиддинк со своей командой.
***
Надеюсь, завтра выиграет Испания, и мы увидим, как русские ей отомстят в полуфинале.
***
Ну почему, почему русским удалось сделать такую команду из игроков, которые играют в местном чемпионате, а наши суперзвезды с толстыми кошельками, даже попасть на Евро-2008 не смогли?
***
Суперматч, который с каждой минутой становился все лучше и лучше. Я вот только все не могу понять, за счет чего русские смогли добиться такого превосходства. Ведь они чисто физически не могли быть сильнее. Они играли в очень энергичный, плотный футбол, и даже на 120-й минуте, ведя 3:1, Аршавин на всех парах помчался к угловому флажку доставать передачу! Откуда у них столько энергии?
***
Поразительно. Первый раз на моей памяти я начинаю смотреть матч, симпатизируя одной команде, потом остываю к ней совершенно, а к концу матча уже вовсю поддерживаю другую. Кстати, комментаторы у нас на польском телевидении все были за Россию – и это в стране, где русских не очень-то любят. Поздравляю, Россия, даже ваши старые враги за вас радуются.
***
Блестящее выступление, блестящий турнир. Блестяще, что у меня есть возможность смотреть этот блестящий футбол и не расстраиваться из-за Англии, которая бы как обычно разочаровала. Нет, конечно, я бы хотел видеть наших на Евро, но, наверное, этот турнир только выиграл без нас. Слава богу, что все так сложилось, наверное, Евро-2008 бы многое потерял без этой блестящей России. Сколько раз еще сказать «блестяще», чтобы было понятно, какое впечатление на меня произвела игра российской команды?
***
Кто-нибудь, скажите «Реалу», что Криштиану Роналду не стоит тех денег, которые они предлагают. Лучше был купили Аршавина, Павлюченко и парочку других русских.
Сэр Алекс Фергюсон, я знаю, вы читаете этот форум. Слушайте: продаете Роналду за 75 миллионов фунтов плюс Снейдер и Рамос. Покупаете Аршавина за 25 миллионов, остается еще 50 – на Вилью и какого-нибудь молодого таланта.
***
Чего? 75 лимонов, Снейдер и Рамос за Роналду? Ты в своем уме вообще? После того, как он выступил на Евро-2008, максимум, что за него могут отдать, так это пару спортивных костюмов и три пиццы замороженных.

Цитировать — Сообщение №36
22 июня 2008 года
00
весь мир за нас еееееееееееее

Цитировать — Сообщение №37
22 июня 2008 года
00
ну да в этот раз у голланцев план оказался хуже,но я всеравно против наркотиков :)

Цитировать — Сообщение №38
22 июня 2008 года
00
гыыыыыыыыыыы

Цитировать — Сообщение №39
22 июня 2008 года
00
[SIZE="7"][COLOR="Red"]МОЛОДЦЫ!!![/COLOR][/SIZE][SIZE="3"][COLOR="Black"]Я плакала от радости!:)[/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №40
22 июня 2008 года
00
Цитата: Flashman
[SIZE="6"][COLOR="Green"]С ПОБЕДОЙ, ТОВАРИЩИ!!!Р-О-С-С-И-Я!!!![/COLOR][/SIZE]



Ну-Дык-хуле.... :)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.