Silavetra

11 июня 2008 года
00
Принимите новенького! буду рада новым знакомствам):talk:
19 июня 2008 года
00
Цитата: 12she4ka
я панковский))))еду и всем бибикая)))дажэ руку с бибики не отпускаю))))))))))



да да, с тобой мы вчера на псковской виделись.


Цитировать — Сообщение №82
19 июня 2008 года
00
Цитата: Alex_Step
на псковской наблюдаю практически каждый день на Аккорде, собираюсь побибикать да думаю непризнаете :confused:



признать то признаем. главное с испугу в кювет не уехать:)


Цитировать — Сообщение №83
19 июня 2008 года
00
:)так я мечтала о селике. даже в москве чуть не купила ярко красную... да муж убедил, что женщине "в положении" не пойдет такая машинка:). так что уважаемая силаветра наслаждайтесь пока можно:):):)

Цитировать — Сообщение №84
19 июня 2008 года
00
ничо такой агригатик :)

Цитировать — Сообщение №85
19 июня 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
:)так я мечтала о селике. даже в москве чуть не купила ярко красную... да муж убедил, что женщине "в положении" не пойдет такая машинка:). так что уважаемая силаветра наслаждайтесь пока можно:):):)



не понимаю чем женщине в положении не подойдет данная машинка? (если естессно она будет второй в семье) и какие муж привел доводы?


Цитировать — Сообщение №86
19 июня 2008 года
00
Цитата: Silavetra
я живу в этом доме)а саня (степ) или саня (новый хозяин девятки) частые наши гости:beer::bayan:



вон оно как (с) :yogi:


Цитировать — Сообщение №87
19 июня 2008 года
00
Silavetra вчера здорово отжигали на БС-П ) пару раз рядом ехали )

Цитировать — Сообщение №88
19 июня 2008 года
00
Цитата: Jungl_Slim
Silavetra вчера здорово отжигали на БС-П ) пару раз рядом ехали )



мы еще и не так отожжем в субботу!!!! уверена народу будет в разы больше!:bayan::beer::bayan::beer:


Цитировать — Сообщение №89
19 июня 2008 года
00
Цитата: Alex_Step
а чё в суботу? фак и во скока матч? я жи в питер уматываю....:dezl:



в субботу в 22.45 наши играют с голландцами на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в городе Базель:umnik:айда болеть за наших!!!!!!!!!!!

сань а ты надолго в питер то? че, не успеешь к одиннадцати?


Цитировать — Сообщение №90
20 июня 2008 года
00
Цитата: Alex_Step
я что такой страшный??? :dezl:



не. не страшный (наверное) от неожиданности..


Цитировать — Сообщение №91
20 июня 2008 года
00
Цитата: Silavetra
не понимаю чем женщине в положении не подойдет данная машинка? (если естессно она будет второй в семье) и какие муж привел доводы?



на тот момент у меня она должна быть единственной. ну и представь даму на 7 месяце и такой машине...а еще поставь туда детское кресло и покатай малыша.:).


Цитировать — Сообщение №92
20 июня 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
на тот момент у меня она должна быть единственной. ну и представь даму на 7 месяце и такой машине...а еще поставь туда детское кресло и покатай малыша.:).



кстати когда мы ее покупали хозяйкой оказалась домохозяйка у которой на заднем сиденье стояло детское кресло! в машине сделана двойная шумоизоляция по этой причине. так что могу поспорить! и она тааааааааааааак не хотела расставаться с этой машиной просто плакала((((муж заставить продать поскольку у него кровью обливалось сердце когда она на ней парковалась в поребрики - у нас есть много сколов на переднем бампере)так что согласись было бы желание. кстати если я не ошибаюсь машинка была единственной в их семье! (правда в тот же день когда мы ее купили они забирали какою ту машину с автосалона - они купили внедорожник дабы проблема парковки решидась раз и навсегда)


Цитировать — Сообщение №93
20 июня 2008 года
00
Цитата: Alex_Step
пипец, я конечно может мало чего понимаю в биременности, но речь идет о том что ТЯЖЕЛО на 7 месяце с таким животом вылезать из машины и садиться в нее, а не о том как она будет в ней смотреться!!! :umnik:



я думаю после 7 месяца вообще тяжеловато вылезать из ЛЮБОЙ машины Саня


Цитировать — Сообщение №94
20 июня 2008 года
00
Цитата: Silavetra
кстати когда мы ее покупали хозяйкой оказалась домохозяйка у которой на заднем сиденье стояло детское кресло! в машине сделана двойная шумоизоляция по этой причине. так что могу поспорить! и она тааааааааааааак не хотела расставаться с этой машиной просто плакала((((муж заставить продать поскольку у него кровью обливалось сердце когда она на ней парковалась в поребрики - у нас есть много сколов на переднем бампере)так что согласись было бы желание. кстати если я не ошибаюсь машинка была единственной в их семье! (правда в тот же день когда мы ее купили они забирали какою ту машину с автосалона - они купили внедорожник дабы проблема парковки решидась раз и навсегда)



в любом случае выбор был сделан в пользу аккорд. пока не жалею. и все равно считаю, что посадить совсем крошку в машину купе одного на заднее сидение не очень удобно. а выглядит машинка очень достойно.


Цитировать — Сообщение №95
21 июня 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
в любом случае выбор был сделан в пользу аккорд. пока не жалею. и все равно считаю, что посадить совсем крошку в машину купе одного на заднее сидение не очень удобно. а выглядит машинка очень достойно.



спасибо:)
а так конечно соглашусь, машинка на любителя!


Цитировать — Сообщение №96
25 июня 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Одна на хром дисках это Коля ,а другая Силаветра:)



А меня то забыли :confused:


Цитировать — Сообщение №97
25 июня 2008 года
00
Силаветра, привет от селикавода,хоть моя и продается......видок у нее зачотный,поздравляю,у тебя GTS?

Цитировать — Сообщение №98
25 июня 2008 года
00
Цитата: GolDen21
А меня то забыли :confused:



У тебя черная,а те синие:)


Цитировать — Сообщение №99
25 июня 2008 года
00
Цитата: GolDen21
видок у нее зачотный,поздравляю,у тебя GTS?



Цитировать — Сообщение №100
26 июня 2008 года
00
Цитата: Silavetra
я думаю после 7 месяца вообще тяжеловато вылезать из ЛЮБОЙ машины Саня


Полностью согласна:)
После 7-го месяца беременности вообще то даже с кровати проблематично слезать:)
Но могу со всей ответственностью заявить, что беременной ездить на такой машине намного удобнее и комфортнее, чем например на моей или на бывшей моей или даже как какой другой:)


Цитировать — Сообщение №101
26 июня 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
У тебя черная,а те синие:)



понял:beer::small:


Цитировать — Сообщение №102
28 июня 2008 года
00
Цитата: GolDen21
Силаветра, привет от селикавода,хоть моя и продается......видок у нее зачотный,поздравляю,у тебя GTS?



приветик новгородским селикаводам! :4u:у тебя черная чтоли на черных дисках? (видела на карс авто)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1164171.html
она же?


Цитировать — Сообщение №103
01 июля 2008 года
00
Цитата: Silavetra
приветик новгородским селикаводам! :4u:у тебя черная чтоли на черных дисках? (видела на карс авто)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1164171.html
она же?



Да она....:small:


Цитировать — Сообщение №104
01 июля 2008 года
00
Давай к нам http://celica.su/

Цитировать — Сообщение №105
01 июля 2008 года
00
а ты к нам) http://www.celica-club.ru

Цитировать — Сообщение №106
26 июля 2008 года
00
на ней постоянно ездит молодой человек, который все время удивляется почему я ему сигналю.

Цитировать — Сообщение №107
27 июля 2008 года
00
Цитата: LOPD
на ней постоянно ездит молодой человек, который все время удивляется почему я ему сигналю.



Димон может ты с другой селикой путаешь? их две таких синих


Цитировать — Сообщение №108
28 июля 2008 года
00
Цитата: Alex_Step
Димон может ты с другой селикой путаешь? их две таких синих



не, эта на таком литье - не спутаешь


Цитировать — Сообщение №109
28 июля 2008 года
00
Наконец то прочитал правильно ник :) С самого появления думал что что то типа "силтавера" :)

Цитировать — Сообщение №110
28 июля 2008 года
00
Цитата: LOPD
на ней постоянно ездит молодой человек, который все время удивляется почему я ему сигналю.



да он часто говорит что ему сигналят:)теперь привык уже, стало отвечать (даже если не знает кому, ведь не всегда за рулем видно кто сидит, чтоб не обижались))))


Цитировать — Сообщение №111
28 июля 2008 года
00
Цитата: Victor
Наконец то прочитал правильно ник :) С самого появления думал что что то типа "силтавера" :)



всякое бывает:type:


Цитировать — Сообщение №112
29 июля 2008 года
00
:yogi: Красивая

Цитировать — Сообщение №113
29 июля 2008 года
00
Цитата: Bobr
:yogi: Красивая



шпасипа:gigi:
запомните ее такой. больше ее такой никогда не увидите:small:


Цитировать — Сообщение №114
30 июля 2008 года
00
Цитата: Silavetra
шпасипа:gigi:
запомните ее такой. больше ее такой никогда не увидите:small:



Надеюсь продаёте а не "сломали"?


Цитировать — Сообщение №115
30 июля 2008 года
00
Цитата: Silavetra
шпасипа:gigi:
запомните ее такой. больше ее такой никогда не увидите:small:



Нипанятна:umnik:


Цитировать — Сообщение №116
30 июля 2008 года
00
Цитата: Victor
Надеюсь продаёте а не "сломали"?



ниугадал:small:и ни то, и ни то:small:


Цитировать — Сообщение №117
30 июля 2008 года
00
сразу скажу что не была бита и продавать тоже не собираемся. онау нас. в целости и сохранности. просто кой че решили замутить с ней:small::small:

Цитировать — Сообщение №118
30 июля 2008 года
00
Цитата: Silavetra
сразу скажу что не была бита и продавать тоже не собираемся. онау нас. в целости и сохранности. просто кой че решили замутить с ней:small::small:


не иначе аэрографию под хохлому. угадал? :)


Цитировать — Сообщение №119
30 июля 2008 года
00
Цитата: Trokov
не иначе аэрографию под хохлому. угадал? :)



неа. ниугадал. под гжель:cranky:

а по теме так шкурку решили сменить


Цитировать — Сообщение №120
31 июля 2008 года
00
19е лапти ...

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.