Всеобщая перепись велосипедов?

09 июня 2008 года
00
Значит дело было так... Еду неспеша по набережной около Кремля (там где теннисные корты), И вижу голосующего представителя УВД, активно показывающего мне, что он хотел бы иметь со мной беседу. Останавливаюсь. Далее следует просьба показать серийный номер моего велосипеда, а также оставить контактную информацию. Причем проверили только мой велосипед, велосипед жены смотреть не стали. Поинтересовались маркой и моделью и, поблагодарив за содействие, отпустили с миром.... Сказали, что мероприятие проводится в рамках борьбы с угоном велосипедов :confused:


Внимание вопрос: Что это было?
09 июня 2008 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi


Внимание вопрос: Что это было?



"мероприятие проводится в рамках борьбы с угоном велосипедов :confused:"


Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2008 года
00
велосипеды надо бы запретить

Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2008 года
00
Цитата: whef
велосипеды надо бы запретить



вообще все что с колесами связано должно быть под запретом


Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2008 года
00
Цитата: Шеря
вообще все что с колесами связано должно быть под запретом


колесо колесу рознь


Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2008 года
00
Цитата: RVS
"мероприятие проводится в рамках борьбы с угоном велосипедов :confused:"




И чё?
Если бы они искали конкретный велосипед, у них были бы приметы... А они останавливали походу все, проезжающие мимо. Передо мной в блокноте был записан Стелс, у меня Author...


Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2008 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
И чё?
Если бы они искали конкретный велосипед, у них были бы приметы... А они останавливали походу все, проезжающие мимо. Передо мной в блокноте был записан Стелс, у меня Author...



они ж не сказали, что "мероприятие проводится для розыска конкретного велосипеда". им дано задание - бороться с угоном велосипедов. они и борются... как могут.


Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2008 года
00
А сотрудник не попросил прокатиться? А то, может, он себе велик присматривает :)

Цитировать — Сообщение №8
09 июня 2008 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Значит дело было так... Еду неспеша по набережной около Кремля (там где теннисные корты), И вижу голосующего представителя УВД, активно показывающего мне, что он хотел бы иметь со мной беседу. Останавливаюсь. Далее следует просьба показать серийный номер моего велосипеда, а также оставить контактную информацию. Причем проверили только мой велосипед, велосипед жены смотреть не стали. Поинтересовались маркой и моделью и, поблагодарив за содействие, отпустили с миром.... Сказали, что мероприятие проводится в рамках борьбы с угоном велосипедов :confused:


Внимание вопрос: Что это было?


[COLOR=indigo]Задача у них не найти :no: конкретный велосипед, а создать видимость работы – предоставить огромный список проверенных велосипедов.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №9
09 июня 2008 года
00
Цитата: whef
велосипеды надо бы запретить



А рельсы выкрасить в зеленый цвет!


Цитировать — Сообщение №10
09 июня 2008 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
А рельсы выкрасить в зеленый цвет!



а зимой - в белый, и перенести на 500 м в сторону. чтоб сбить с толку врагов.


Цитировать — Сообщение №11
09 июня 2008 года
00
Цитата: Шеря
вообще все что с колесами связано должно быть под запретом



как же быть бабам с очинь кривыми ногами?


Цитировать — Сообщение №12
09 июня 2008 года
00
Цитата: RVS
а зимой - в белый, и перенести на 500 м в сторону. чтоб сбить с толку врагов.



Дело говорите!


Цитировать — Сообщение №13
09 июня 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
как же быть бабам с очинь кривыми ногами?




хадули купить чо!


Цитировать — Сообщение №14
09 июня 2008 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Значит дело было так... Еду неспеша по набережной около Кремля (там где теннисные корты), И вижу голосующего представителя УВД, активно показывающего мне, что он хотел бы иметь со мной беседу. Останавливаюсь. Далее следует просьба показать серийный номер моего велосипеда, а также оставить контактную информацию. Причем проверили только мой велосипед, велосипед жены смотреть не стали. Поинтересовались маркой и моделью и, поблагодарив за содействие, отпустили с миром.... Сказали, что мероприятие проводится в рамках борьбы с угоном велосипедов :confused:


Внимание вопрос: Что это было?



На самом деле, хороший признак. Профилактика рулит. Что за модель велика (конкретная)?


Цитировать — Сообщение №15
09 июня 2008 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Значит дело было так... Еду неспеша по набережной около Кремля (там где теннисные корты), И вижу голосующего представителя УВД, активно показывающего мне, что он хотел бы иметь со мной беседу. Останавливаюсь. Далее следует просьба показать серийный номер моего велосипеда, а также оставить контактную информацию. Причем проверили только мой велосипед, велосипед жены смотреть не стали. Поинтересовались маркой и моделью и, поблагодарив за содействие, отпустили с миром.... Сказали, что мероприятие проводится в рамках борьбы с угоном велосипедов :confused:


Внимание вопрос: Что это было?


Форум-юзер цианид вчера тоже самое рассказывал. Его тоже на велике останавливали...


Цитировать — Сообщение №16
09 июня 2008 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
И чё?
Если бы они искали конкретный велосипед, у них были бы приметы... А они останавливали походу все, проезжающие мимо. Передо мной в блокноте был записан Стелс, у меня Author...


Я подозреваю, что кроме секретного знания о том, что велосипед - это двухколёсный агрегат, приводимый в движение мускульной силой человека им больше ничего не довели. А Стелс там или Аутор - для него тайна сия великая есть. Как в принципе и для любого другого не из этой тусовки.


Цитировать — Сообщение №17
09 июня 2008 года
00
Цитата: Character
Я подозреваю, что кроме секретного знания о том, что велосипед - это двухколёсный агрегат, приводимый в движение мускульной силой человека им больше ничего не довели. А Стелс там или Аутор - для него тайна сия великая есть. Как в принципе и для любого другого не из этой тусовки.



Абсолютно верно :) НО ОНИ знают где смотреть серийник :)

Ищут они скорее всего по цвету (у меня красный). Т.к. велосипед супруги не заинтересовал совсем их :)


Цитировать — Сообщение №18
09 июня 2008 года
00
Цитата: Mupy-Mup
На самом деле, хороший признак. Профилактика рулит. Что за модель велика (конкретная)?



AUTHOR Impulse '06


Цитировать — Сообщение №19
09 июня 2008 года
00
Цитата: whef
велосипеды надо бы запретить



велосипеды запрещать антидемократично, мы на это пойти не можем, нада велосипедистов запретить и все


Цитировать — Сообщение №20
09 июня 2008 года
00
Цитата: idem
велосипеды запрещать антидемократично, мы на это пойти не можем, нада велосипедистов запретить и все



а я не согласен)) нас нельзя запрещать :) :small:


Цитировать — Сообщение №21
10 июня 2008 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ищут они скорее всего по цвету (у меня красный). Т.к. велосипед супруги не заинтересовал совсем их :)



Совсем недавно с велостоянки НовГУ увели красный велосипед.
Его уже нашли и вернули! Угадайте, кто? Милиция!


Цитировать — Сообщение №22
10 июня 2008 года
00
Цитата: muk
Совсем недавно с велостоянки НовГУ увели красный велосипед.
Его уже нашли и вернули! Угадайте, кто? Милиция!



Угадай как! По наводке механикуса нашего сообщества. Ментам этот велик, считай, наши и сдали. Милиции оставалось только адрес вычислить по номеру телефона и всё.


Цитировать — Сообщение №23
10 июня 2008 года
00
Цитата: Mupy-Mup
Угадай как! По наводке механикуса нашего сообщества. Ментам этот велик, считай, наши и сдали. Милиции оставалось только адрес вычислить по номеру телефона и всё.



Я знаю как. Но тем не менее, милиция свою работу сделала.


Цитировать — Сообщение №24
11 июня 2008 года
00
А мне тоже руками махали, но я типа ничо не вижу и не слышу, в наушниках проехал мимо и положил на них Х..:nnn: мусара совсем оборзели)))

Цитировать — Сообщение №25
17 июня 2008 года
00
У меня к стати тоже красный велик. Только Мерида.

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.