Скоммуниздили магнитолу

06 июня 2008 года
00
Вчера около торгового центар БАРК (он же тц Витязь, он же тц Новый Торг, он же тц Славянский), в 5 часов вечера у сестры из машины украли магнитолку. Древнюю, старинную, кому только нужна стала - вот такую - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=926506
Фиг с ней с магнитолой - ей красная цена полторы тыщи - неприятно что замок сломали дверной, теперь их все менять надо, и магнитолу "с мясом" и проводами выдернули.
Я к чему это пишу - еслу вдруг где увидите или услышите о том, что кто-то где-то подобную старость толкает - оторвите им яйца и руки, и принесите мне - я вам еще и ящик пива за это поставлю. Ну или напишите где их найти можно - я сам им все что надо оторву.
Ну и еще по сабжу - если есть у кого ненужная дисковая магнитолка до полутора - двух тыщ - я бы взял. Жду предложений.
06 июня 2008 года
00
ах эти гр***ные комунизды. накомуниздить бы им...

Цитировать — Сообщение №2
06 июня 2008 года
00
Цитата: Const
Вчера около торгового центар БАРК (он же тц Витязь, он же тц Новый Торг, он же тц Славянский), в 5 часов вечера у сестры из машины украли магнитолку. Древнюю, старинную, кому только нужна стала - вот такую - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=926506
Фиг с ней с магнитолой - ей красная цена полторы тыщи - неприятно что замок сломали дверной, теперь их все менять надо, и магнитолу "с мясом" и проводами выдернули.
Я к чему это пишу - еслу вдруг где увидите или услышите о том, что кто-то где-то подобную старость толкает - оторвите им яйца и руки, и принесите мне - я вам еще и ящик пива за это поставлю. Ну или напишите где их найти можно - я сам им все что надо оторву.
Ну и еще по сабжу - если есть у кого ненужная дисковая магнитолка до полутора - двух тыщ - я бы взял. Жду предложений.


есть пивонер мп3 ток одна проблема из 4х выходов работают два


Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2008 года
00
Валяется уже полгода NRG IDV 500... Отпишись в приват, если интересно.

Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2008 года
00
Могу посочуствовать, там вообще место нехорошее, там и машины часто угоняют, даром что камеры видеонаблюдения есть. Кстати, если есть большое желание, в тоннеле, рядом с дверью на второй этаж к Милаве, сидит охрана, если их уговорить, может что-то на камерах видно.

Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2008 года
00
Костя, это карма.
Насчет БУ магнитолы - не парься, за 1.5-2 тыр можно и новую купить с мп3.

Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2008 года
00
Есть Урал CDD/MP3-171 SA
USB, катридер, мр3, wma написано что и функция бортового компа. Новая на гарнтии. Продаю т.к. эту подарили а штатную менять не хоцца.
Пиши в личку

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.