Продам Душу.

30 мая 2008 года
00
Все предложения кидать в личку.
02 июня 2008 года
00
а как ассортимент есть иль тока свою толкашь? :)

Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2008 года
00
сам то во скока оцениваешь?

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2008 года
00
Цитата: Mef
а как ассортимент есть иль тока свою толкашь? :)



Сложно сказать, товар не очень ходовой. Цена договорная. Возможны скиды, покупка в кредит или лизинг.


Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2008 года
00
Цитата: Вивиен
Сложно сказать, товар не очень ходовой. Цена договорная. Возможны скиды, покупка в кредит или лизинг.

Бартер на совесть рассматриваешь?


Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2008 года
00
фото в студию ))

Цитировать — Сообщение №6
02 июня 2008 года
00
Заинтерисован.
Т.к свою давно продал за удачу и счастье:yogi:
Скок хош?

Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2008 года
00
:bayan:

Цитировать — Сообщение №8
05 июня 2008 года
00
Цитата: =N I R V A N A=
Заинтерисован.
Т.к свою давно продал за удачу и счастье:yogi:
Скок хош?



я вроде тоже за удачу и счастье продаю, только в денежном выражении. Стартовая цена 3200 рублей. Составляем договор, заверяем у натариуса, мол с такого-то числа, гражданин такой-то является полным владельцем души гражданина такого-то.
Все честно. Без обмана. Рассмотрю ваши предложения.


Цитировать — Сообщение №9
05 июня 2008 года
00
Бартер на совесть рассматриваешь?



:-) прости о таком чуде не слышал даже..


Цитировать — Сообщение №10
05 июня 2008 года
00
Цитата: Вивиен
я вроде тоже за удачу и счастье продаю, только в денежном выражении. Стартовая цена 3200 рублей. Составляем договор, заверяем у натариуса, мол с такого-то числа, гражданин такой-то является полным владельцем души гражданина такого-то.
Все честно. Без обмана. Рассмотрю ваши предложения.



Подождите,мой агент доставит договор.
РАсписываться кровью:fire:


Цитировать — Сообщение №11
05 июня 2008 года
00
Цитата: =N I R V A N A=
Подождите,мой агент доставит договор.
РАсписываться кровью:fire:


Хорошо. нужно договориться о встрече. с договором хочу ознакомиться.
подписываться можно и кровью. тогда это будет чуть дороже на 500 рублей.


Цитировать — Сообщение №12
03 октября 2008 года
00
Какова ценник ?

Цитировать — Сообщение №13
03 октября 2008 года
00
Гарантия есть? Срок годности какой? А тело в придачу? в качестве гастарбайтера даёться? В расрочку мона?

Цитировать — Сообщение №14
03 октября 2008 года
00
Цитата: Егор
Гарантия есть? Срок годности какой? А тело в придачу? в качестве гастарбайтера даёться? В расрочку мона?



пля :-) я думал этот топик уже удален давно. га га га...
Реально договор можно составить. гарантия - на душу я думаю не распространяется, срок годности - бессрочный, тело в придачу - продается только душа, гастарбайтер - если душу заставишь работать то да, рассрочка - нельзя. Наликом всю сумму будь добр!


Цитировать — Сообщение №15
03 октября 2008 года
00
Цитата: Jaguar
Какова ценник ?



3200 + 500 рублей - затраты на нотариуса.


Цитировать — Сообщение №16
03 октября 2008 года
00
Б/у...:no: Сразу минус 30% стоимости... Мож ещё и покоцаная...:umnik:

Цитировать — Сообщение №17
03 октября 2008 года
00
Цитата: igorok
Б/у...:no: Сразу минус 30% стоимости... Мож ещё и покоцаная...:umnik:



не согласен. пойди сыщи новую....не б.у., если найдешь - дай знать...


Цитировать — Сообщение №18
03 октября 2008 года
00
Нее так не пойдёт. Чел прав. Душа б/у и ещё покоцана. Снижай стоимость мож тогда и договоримся. Ещё души есть? Я б 100 душ купил бы ещё.

Цитировать — Сообщение №19
03 октября 2008 года
00
есть две темы!

Ионыч может зашаманить.


ну ия чутка если сильна припрёт.

Цитировать — Сообщение №20
03 октября 2008 года
00
Цитата: Егор
Нее так не пойдёт. Чел прав. Душа б/у и ещё покоцана. Снижай стоимость мож тогда и договоримся. Ещё души есть? Я б 100 душ купил бы ещё.



Дак ты мне объясни, где ты видел новые души? 200 рублей могу скинуть, не более. 100 шт не найду. но 4х могу предоставить.


Цитировать — Сообщение №21
03 октября 2008 года
00
Причем тут новые не новые? Сам факт что душа б/у несколько лет (год рождения? )

Цитировать — Сообщение №22
03 октября 2008 года
00
В рассрочку ? Лет на 50?:smoker:

Цитировать — Сообщение №23
04 октября 2008 года
00
Цитата: igorok
В рассрочку ? Лет на 50?:smoker:



выходит по 64 рубля в год. или по 5 рублей в месяц!
меня это устраивает! а вас?


Цитировать — Сообщение №24
04 октября 2008 года
00
Пилять! Пошёл кредит брать...:)

Цитировать — Сообщение №25
06 октября 2008 года
00
Душу то свою продаешь? Если да, то где гарантия, что ты ее кому-нибудь уже не продал? Нужна справка из нотариального реестра о том, что душа не продавалась, не обменивалась ранее, не состоит в залоге и Вы ее непосредственный владелец. При предоставлении данных справок, естественно нотариально заверенных, я смогу рассмотреть Вашу душу в качестве объекта сделки на сумму указанную Вами ранее. После составим договор, подпишем его и нотариально заверим, при условии, что все пункты составленного договора устраивают обе заинтересованные стороны, не противоречат действующему законодательству и не затрагивают третьи стороны.
Если Вас устраивают все аспекты, номер icq-937180

Цитировать — Сообщение №26
06 октября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Душу то свою продаешь? Если да, то где гарантия, что ты ее кому-нибудь уже не продал? Нужна справка из нотариального реестра о том, что душа не продавалась, не обменивалась ранее, не состоит в залоге и Вы ее непосредственный владелец. При предоставлении данных справок, естественно нотариально заверенных, я смогу рассмотреть Вашу душу в качестве объекта сделки на сумму указанную Вами ранее. После составим договор, подпишем его и нотариально заверим, при условии, что все пункты составленного договора устраивают обе заинтересованные стороны, не противоречат действующему законодательству и не затрагивают третьи стороны.
Если Вас устраивают все аспекты, номер icq-937180



Круто завернул...
Зря в ПТУ не пошол учиться:dezl:

:angel:


Цитировать — Сообщение №27
07 октября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Душу то свою продаешь? Если да, то где гарантия, что ты ее кому-нибудь уже не продал? Нужна справка из нотариального реестра о том, что душа не продавалась, не обменивалась ранее, не состоит в залоге и Вы ее непосредственный владелец. При предоставлении данных справок, естественно нотариально заверенных, я смогу рассмотреть Вашу душу в качестве объекта сделки на сумму указанную Вами ранее. После составим договор, подпишем его и нотариально заверим, при условии, что все пункты составленного договора устраивают обе заинтересованные стороны, не противоречат действующему законодательству и не затрагивают третьи стороны.
Если Вас устраивают все аспекты, номер icq-937180



Вы так рассуждаете, как будто я государству свою душу продаю, скорее навязываю, мол возьмите мою душу себе. А они мне в ответ, давай кучу справок и чтоб заверенных :-)...


Цитировать — Сообщение №28
07 октября 2008 года
00
Цитата: Вивиен
Вы так рассуждаете, как будто я государству свою душу продаю, скорее навязываю, мол возьмите мою душу себе. А они мне в ответ, давай кучу справок и чтоб заверенных :-)...



Мы живем в деловом мире и любое неправильное действие может привести к провалу всего задуманного. Неужели вы не подумали о том, ЧТО Вы "ПРОДАЕТЕ"? Ведь на любой товар всегда найдется покупатель. Вопрос только в цене. Неужели вы думаете, что можно вот так вот просто так разводить людей? Я Вам предложил оформить "СДЕЛКУ" на условиях я думаю приемлемых для ВСЕХ. Цена меня устраивает. Дело за Вами.


Цитировать — Сообщение №29
07 октября 2008 года
00
Цитата: Jaguar
Какова ценник ?


пИлюс АдЫн :helloween


Цитировать — Сообщение №30
07 октября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Мы живем в деловом мире и любое неправильное действие может привести к провалу всего задуманного. Неужели вы не подумали о том, ЧТО Вы "ПРОДАЕТЕ"? Ведь на любой товар всегда найдется покупатель. Вопрос только в цене. Неужели вы думаете, что можно вот так вот просто так разводить людей? Я Вам предложил оформить "СДЕЛКУ" на условиях я думаю приемлемых для ВСЕХ. Цена меня устраивает. Дело за Вами.



Ваш запрос выполнить не представляется возможным, в связи с его абсурдностью. Иными словами, ТЫ не тот покупатель для моего товара, а еще иными словами - Хорош мозги полоскать, берешь или нет? :-D


Цитировать — Сообщение №31
09 октября 2008 года
00
Значит и перепродать я её тоже смогу?

Цитировать — Сообщение №32
09 октября 2008 года
00
Цитата: molotok
Значит и перепродать я её тоже смогу?


Не вижу в этом проблемы.


Цитировать — Сообщение №33
09 октября 2008 года
00
я свою тоже продам, но цена минимум 100.000?

Цитировать — Сообщение №34
09 октября 2008 года
00
Цитата: Mazurkas007
я свою тоже продам, но цена минимум 100.000?



тебе нужно такое объявление на кремлевской площади выставить...на 5ти языках.


Цитировать — Сообщение №35
10 октября 2008 года
00
Цитата: Вивиен
Ваш запрос выполнить не представляется возможным, в связи с его абсурдностью. Иными словами, ТЫ не тот покупатель для моего товара, а еще иными словами - Хорош мозги полоскать, берешь или нет? :-D



Не вижу смысла продолжать тратить время за пустой болтовней. Нет! На таких условиях не беру. Отписываюсь


Цитировать — Сообщение №36
10 октября 2008 года
00
Я согласен, потратить 3.5 куска за твою душу.
Отписал в личку!

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.