гопники

28 апреля 2003 года
00
ГОПЫ !!!!!!!!!!!!! КТО ОНИ ??????


КТО ОНИ. В широких общественных массах, особенно среди неформалов, принято считать, что гопы - это люди, слушающие музыку в стиле поп. Если придериваться этого мнения, то приблизительно 99% народонаселения любой страны - самые настоящие гопари. Согласитесь, мало кто из вас никогда не смотри MTV, например... ;) Или те же самые "Тараканы!" и "Offspring" - это ведь тоже в своём роде попса.
Для меня, гопники - малообразованные долбоёбы в возрасте от 10 до 25 лет (бывают правда и постарше), в большинстве своём никогда и нигде не сидевшие, но при этом как бывалые з/к рассуждающие о прелястях жизни в местах не столь отдалённых и пытающиеся подстроить весь остальной мир под свою тупую ***ню. Т.е. всякие там "пацаны", "любера", "фраера", "братки"...
ОДЕЖДА. Позволю вам напомнить основной «стиль» одежды гопоты. Врага надо знать в лицо! Начну с головы, а точнее с черепа. Череп у гопа непременно должен быть виден, и поэтому они предпочитают стрижки наголО и полубокс. На черепе у них в основном одета кепка (в основном классическая, но иногда последней модели) либо шапка в стиле "пидорка" (зимний вариант) . На торсе гопники предпочитают носить майку без рукавов (для демонстации своих могучих бицепсов), майку в сеточку (мода последних двух-трёх сезонов), куртку от спортивного костюма. Зимой же, кто победней предпочитают бомбер, кто побогаче - кожаную куртку на меху. Достаточно разнообразно для ограниченных, не так ли?! Зато на ногах выбор невелик - спортивные штаны (если в бомбере или косухе) или штаны от официального костюма (если в спортивной куртке), иногда - классические джинсы, но очень редко. Среди гопнической обуви особой популярностью пользуются кроссовки без шнурков и туфли с тупым квадратным носком ("утконосы"), которые очень «гармонируют» со спортивными штанами. Довершает общую картину такие мелочи как абсолютно не нужная данному человеку «барсетка», в которой обычно храниться пустота. Но понт дороже денег.
Разговор о лэйблах считаю излишним, скажу лишь что наиболее любимые гопами - Addidds, Nice, Reedok и прочие редкие шмотки, которые даже на вьетнамском рынке не так уже просто найти.
АНАТОМИЯ. С точки зрения анатомии гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм. Давайте разберемся. Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая - пустянка голоного мозга. Вторая - травматическая радиальная извилина от кепки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник проводит на корточках - видать стоять не может. Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии! Пищеварительная система настроена на один вид пищи - семечки. Это вид гоп-пищи. Они употре***ют их постоянно и в огромных количествах. Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников. Половая система отсутствует развита слабо - результат ношения спортивных штанов в зимнее время.
ОБЩЕНИЕ. Как вы знаете гопники живут по «понятиям». Обычно люди просто живут по общечеловеческим законам. Причем эти «понятия» никакого отношения не имеют с так называемым «воровским» законом зоны, который имеет ряд мудрых правил. Гопота всего лишь знает пару фраз, они нахватались "верхушек". Мы же знаем гораздо больше и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку. Но я приведу несколько «коронных» фраз гопников и нужные ответы на них. Рассмотрим поподробнее. Первая фраза - «Кто ты по жизни?» (вопрос, на который философы, инженеры человеческих душ так и не смогли дать ответ) - ожидаемый ответ - «Пацан», «Босяк», «Вор». Нужные ответы: "Анархо-коммунист", "sXe", да вообще любое слово длиннее семи букв и более чем с одним корнем... :) Такие ответы обычно выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он начинает «виснуть». Позволю сделать небольшое лирическое отступление и рассказать о происхождении слова «пацан». Это слово является однокоренным со словом "***". Хотите называть себя нецензурным словом да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо будьте пАцАнАми! Теперь пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути, самое главное ответ на нее: «С какой целью интересуешься?» - это стопроцентный хит по «зависанию» гопников!!! А так как гопник умственно не развит, то на этом разговор может быть завершен.
«КУЛЬТУРА». Как вы наверное догадались гопники обладают «высокой» культурой поведения и общения. Ну на счет общения сказано выше, рассмотрим их поведение. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домом в «спальных» микрорайонах, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы: кто сегодня дрочил, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек, кто больше съел семечек и т.д. и т.п... Любимым местом скопления гопоты является ж/д вокзал, куда гопники приходят посмотреть на паровозы, нормальных людей (которые крайне редко появляются в их пердях), а так же просто обсудить насущные проблемы (см. предыдущий абзац). Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Это такое место, где гопники проводят время. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе. Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями (опять же мода, пришедшая с зоны). Особой популярностью пользуется «хит» Михаила Круга «Владимирский централ». Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не ПАЦАН...
СОВЕТЫ.
1) Избегать общения. Если идёшь поздно вечером навстречу кучке гопов, лучше ускорь шаг. Гарантирую, что от общения с ними ты понизишь свой IQ минимум пунктов на 5...
2) Никогда и ничего не давай им в руки! Я конечно понимаю что со столь невысокими умственными характеристиками не так уж просто рассмотреть предмет из рук оппонента, но пока не знаю ни одного случая чтоб гопы возвращали понравившуюся им штуковину без применения к ним силы.
3) Не теряйся. Если человек волнуется, то его разведут на всё что можно. Лучше съ***ться, если не уверен что достаточно хладнокровен. 4) Поддерживай "базар по понятиям". Они это любят и понимают. Если сказать им что "чисто когда лётал на блатхату" или "Помню, ещё когда зону топтал...", они это оценят и скажут что нибудь типа: "молодец, пацан, ботаешь по фене заебэ! братва тебя не забудет внатуре..." и предложат пойти в подъезд для совместного распития Жигулёвского.

пс: самое плохое что гопы не знают что они гопы:))
у нас их много
[Редактировано Похотливый енот число: 29-04-2003 время: 00:18]
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
ГОПЫ !!!!!!!!!!!!! КТО ОНИ ??????


пс: самое плохое что гопы не знают что они гопы:))
у нас их много

Извини брателла , но ты по моему или чмо(потому что боишься) или сам такой же как эти люди .... :sleep:.....у меня такое мнение можешь и обидеться .....
[Редактировано [JK]Stalker число: 29-04-2003 время: 17:40]


Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот

Извини брателла , но ты по моему или чмо(потому что боишься) или сам такой же как эти люди .... :sleep:.....у меня такое мнение можешь и обидеться .....


Ошибаешься... Ой как... А текст-то фигня, колнечно:D


Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2003 года
00
И к чему ты это всё написал..?

Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
И к чему ты это всё написал..?


а что этот текст тебя сильно задел?


Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Извини брателла , но ты по моему или чмо(потому что боишься) или сам такой же как эти люди .... :sleep:.....у меня такое мнение можешь и обидеться .....


какой смчсл на тебя обижаться? я тебя и не знаю
и почему я боюсь? обоснуй
и какой я тебе брателло?:))
ты всех ввел в заблуждение:)) давай обосновывай
мне оч интересно что ты инетерсного скажешь:)

ps: железная логика некоторых форумцев меня убивает и доводит до смеха


Цитировать — Сообщение №9
29 апреля 2003 года
00
А "Брателло" - это еще одно часто употре***емое ими обращение друг к другу...
2pochinin
Енот точно на гопа никак не похож...

Цитировать — Сообщение №10
29 апреля 2003 года
00
Хорошо быть тупой (с)
50/50 если не хуже :) потому что из половины следует, что ты такой же гопник, как и написал в рассказе...

Цитировать — Сообщение №11
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Хорошо быть тупой (с)
50/50 если не хуже :) потому что из половины следует, что ты такой же гопник, как и написал в рассказе...


и что там ко мне подходит?:)
рассказ то стебный, вы так его восприняли, гнус я знаю что ты не гоп, хотя и жуешь семе4ки в подъездах:)))
многое из вышепересичленного подходит к "нашим гопам":)


Цитировать — Сообщение №12
29 апреля 2003 года
00
...уржалась в мЯсо просто... :D:D:D:D прямо в самую точку(!) ... вообще... просто бегу и покупаю себе "барсеточку", кожанку и спортивки адидас :D)))))))))))))))))))))))))) канечно же все только на КОчетовском рынке :D:D:D:D
________________________________________
!!УБЪЕШЬ КОШЕЛЯ!! СПАСЕШЬ ПОДСОЛНУХ!! (c)

Цитировать — Сообщение №13
29 апреля 2003 года
00
Сначала хотел написать, первые мылси когда читать стал - "Енот зачем это писать стал?", читать стал дальше...
Прикольный стё6, спасибо. Давно так не смеялся. :yes:

Цитировать — Сообщение №14
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор - Похотливый енот
Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась.

:D

Цитата:
Автор - Похотливый енот
Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников.

:D:D

Цитата:
Автор - Похотливый енот .... «пацан». Это слово является однокоренным со словом "***". Хотите называть себя нецензурным словом да и еще намекать на размеры вашего органа ....

:)
"чувак" - кастрированный баран , а "ничтяк" - расстояние между ****** и ***** (на теле женщины)...... :)

Цитата:
]Автор - Похотливый енот ....пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути ....

:D :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №15
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Извини брателла , но ты по моему или чмо(потому что боишься) или сам такой же как эти люди .... :sleep:.....у меня такое мнение можешь и обидеться .....


какой смчсл на тебя обижаться? я тебя и не знаю
и почему я боюсь? обоснуй
и какой я тебе брателло?:))
ты всех ввел в заблуждение:)) давай обосновывай
мне оч интересно что ты инетерсного скажешь:)

ps: железная логика некоторых форумцев меня убивает и доводит до смеха

ЭТО на счет твоих советов не понятных .....это совет для детей......, а на счёт обиды ты уже обиделся......:row:


Цитировать — Сообщение №16
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
А "Брателло" - это еще одно часто употре***емое ими обращение друг к другу...
2pochinin
Енот точно на гопа никак не похож...

скажи ка мне что ты слушаешь человек ? а я скажу прав ты или нет ..... ты слышал Immortal ....???? ты слышал Six Feet Under если нет ... что же вы пацаны имеете в виду про гопников-то сами-то вы гопники А ? у гнуся спроси , про меня гопник или нет Я ?

[Редактировано pochinin число: 29-04-2003 время: 08:33]


Цитировать — Сообщение №17
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Хорошо быть тупой (с)
50/50 если не хуже :) потому что из половины следует, что ты такой же гопник, как и написал в рассказе...

я тя поддерживаю....:)


Цитировать — Сообщение №18
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
Цитата:
Автор - Похотливый енот
Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась.

:D

Цитата:
Автор - Похотливый енот
Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников.

:D:D

Цитата:
Автор - Похотливый енот .... «пацан». Это слово является однокоренным со словом "***". Хотите называть себя нецензурным словом да и еще намекать на размеры вашего органа ....

:)
"чувак" - кастрированный баран , а "ничтяк" - расстояние между ****** и ***** (на теле женщины)...... :)

Цитата:
]Автор - Похотливый енот ....пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути ....

:D :lol: :lol:

строго :)))))))))))


Цитировать — Сообщение №19
29 апреля 2003 года
00
Я не гоп...и мне всё пох** !

Цитировать — Сообщение №20
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
ЭТО на счет твоих советов не понятных .....это совет для детей......, а на счёт обиды ты уже обиделся......:row:


аааа почини не смеши быра я и так над многими угораю...
1. сразу надо было писать, что советы тупые и то что я из-за этого полный лох :))
2. просто пи#дец у нас стеб никто не понимает?
3. поверь мне я мало на кого обижаюсь


Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka


скажи ка мне что ты слушаешь человек ? а я скажу прав ты или нет ..... ты слышал Immortal ....???? ты слышал Six Feet Under если нет ... что же вы пацаны имеете в виду про гопников-то сами-то вы гопники А ? у гнуся спроси , про меня гопник или нет Я ?


ааааа угар...мало чего-то слушать и не быть дебилом...думаю Костик слышал и слушал это, и что обязатяльно слушать тяжеляк? эх человеки человеки...слишком критичны и безъюморны...обидно аж:)))

зы: вот с гивом согласен полностью!

ну и специально для починина:
2) Никогда и ничего не давай им в руки! Я конечно понимаю что со столь невысокими умственными характеристиками не так уж просто рассмотреть предмет из рук оппонента, но пока не знаю ни одного случая чтоб гопы возвращали понравившуюся им штуковину без применения к ним силы.
ты не согласен с этим? тут есть доля юмора и доля правды тут тож львиная...
3) Не теряйся. Если человек волнуется, то его разведут на всё что можно.
и это тоже чушь?
1) Избегать общения. Если идёшь поздно вечером навстречу кучке гопов, лучше ускорь шаг. Гарантирую, что от общения с ними ты понизишь свой IQ минимум пунктов на 5...
да бегать как-то по детски, но и лежать в больнице с проломленным черепом тож не очень...они мало когда достают компании...
я шаг ускорил только раз в жизни, да и то просто скорил...дык гопники то побежали...настигли...:))) во ржач был...ничего кроме выебонов и угроз не было...не любят они тьех кто чуток больше хоть одного из них)))


Цитировать — Сообщение №21
29 апреля 2003 года
00
СУПЕР!

Цитировать — Сообщение №22
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Начит так... то что ты боишься кого-то это сложно отрицать,
Мы все чего-то боимся...


согласен полностью

Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Гопники....- да такого слова в русском языке ваще нет...
Это придумали тоже дебилы...
почему тоже спросите вы....
Да потому, что те люди которые описаны в этом рассказе и есть дебилы....
Но слишком уж ты все под одну черту захотел подвести...


опять же критичность...смотри на все проще и шырше))))

Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Человек... в праве одеваться так как ему хочется.....
НО уж конечно спортивные штаны...с туфлями
это круто.... даже для отмороженных дебилов...
А не думал, что это бедные люди и им одеть больше нечего...


а таких много:))

Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Глаза разуй в городе Новгород миллион всяких разных сумок...
может и девки тоже гопники... у них сумок тоже в руках обычно дохера....


да гопники ходят с сумо4ками, делают себе макияж, носят сумки с продуктами, говорят на номаные темы и тп...
ктс аменя поражают девушки гопников...когда к тебе подбигают пара дебилов, орут ты че сука такой модный? щаз ****ы получишь...их деффки так с этого пруццца:))
блина как же смешно на них смотреть:))

Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
ЧУВАК надоели гопники езжай в москву...
так там любой чувак в сраной майке.... в чуть ли не трусах в цветочек, на подтяжках и в очках с разогнутыми пальцами в во все возможные стороны будет щемить тебя так только потому, что ты одет как тебе захотелось, что тебе мля и неснилось... езжай езжай...


нда...да ты фто?
там всем пох до тебя...и сратьь как ты выглядишь, никто на тебя и не посмотрит
и кто сказал что мне надоели гопники?:) смешной народ они:) люблю я их:)))))


Цитировать — Сообщение №23
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Хорошо быть тупой (с)
50/50 если не хуже :) потому что из половины следует, что ты такой же гопник, как и написал в рассказе...

я тя поддерживаю....:)


получается что ты не многим отличаешся от них...если ты во многом схож...но я думаю ты не будешь подходить к любому человеку, чей вид либо богаче, либо краше, либо просто отличается от твоего и уверять в том что он щаз получит от тебя пи#ды..
ps: починин сам же посмеялся над тем что отквотал Сергей, а раньше как отреагировал? иль ты читал выборочно?


Цитировать — Сообщение №24
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
ЧУВАК надоели гопники езжай в москву...
так там любой чувак в сраной майке.... в чуть ли не трусах в цветочек, на подтяжках и в очках с разогнутыми пальцами в во все возможные стороны будет щемить тебя так только потому, что ты одет как тебе захотелось, что тебе мля и неснилось... езжай езжай...


Ты в Москве вообще был?! Видимо нет, раз такую чушь пишешь...


Цитировать — Сообщение №25
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Я не гоп...и мне всё пох** !

Вот и правильно , хотя всё-это слишком резко :)


Цитировать — Сообщение №26
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Начит так... то что ты боишься кого-то это сложно отрицать,
Мы все чего-то боимся...
Гопники....- да такого слова в русском языке ваще нет...
Это придумали тоже дебилы...
почему тоже спросите вы....
Да потому, что те люди которые описаны в этом рассказе и есть дебилы....
Но слишком уж ты все под одну черту захотел подвести...

Человек... в праве одеваться так как ему хочется.....
НО уж конечно спортивные штаны...с туфлями
это круто.... даже для отмороженных дебилов...
А не думал, что это бедные люди и им одеть больше нечего...

Барсетки.... да просто сраная местами дорогая (если из настоящей кожи крокодила) никому не нужная, но удобная сумка... типа кошелек.... носят только те у кого больше ничего нет.... даже телефона... опять таки признак бедности

делают так...
Тоже кстати дебилы.... но почему то принято считать что любая кожанная сумка в руках это обязательно барсетка...
Глаза разуй в городе Новгород миллион всяких разных сумок...
может и девки тоже гопники... у них сумок тоже в руках обычно дохера....

И наконец о самом главном.... показывать свои бицепсы это не так уж и плохо... если у тебя больше ничего нет...
разве не так....
Вобщем ты описал.... признаки дешевых понтов.... отразившихся в той или иной стпени на бедных замученных Россией, людях!!!

ЧУВАК надоели гопники езжай в москву...
так там любой чувак в сраной майке.... в чуть ли не трусах в цветочек, на подтяжках и в очках с разогнутыми пальцами в во все возможные стороны будет щемить тебя так только потому, что ты одет как тебе захотелось, что тебе мля и неснилось... езжай езжай...

Правильно я про это и говорю.....что гопники.....в общем их нет....!


Цитировать — Сообщение №27
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Хорошо быть тупой (с)
50/50 если не хуже :) потому что из половины следует, что ты такой же гопник, как и написал в рассказе...

я тя поддерживаю....:)


получается что ты не многим отличаешся от них...если ты во многом схож...но я думаю ты не будешь подходить к любому человеку, чей вид либо богаче, либо краше, либо просто отличается от твоего и уверять в том что он щаз получит от тебя пи#ды..
ps: починин сам же посмеялся над тем что отквотал Сергей, а раньше как отреагировал? иль ты читал выборочно?

:D Выборочно .... но по моему самый прикрл в советах.....Да на счёт того что давать не знакомому человеку-ДА Я СОГЛАСЕН ! НА счёт того , что они("гопники"как бы ) лохи....я тоже поддерживаю :)...3) если ты не штрих-ты не потеряешься ....так ....ТАААККК :)...1) да опять согласен...и дело в том , что ты не пояснил всех этих моментов . так ? :) а инструктор опять же Прав их нет ... этим словом пользовались МЕТАЛ ХЭДЫ В 1993.4 годах когда были постоянные("стрелы") как это бонально не звучит ...хоккей ? давай лучше в чате поговорим ! ты ник скажи ! а я к тебе обращусь ОКЕЙ ? в 21-00 давай в чате ! ? ... тут не интересно обчаться ! ну как ? сегодня в 21-00 ?


Цитировать — Сообщение №28
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
СУПЕР!

:D


Цитировать — Сообщение №29
29 апреля 2003 года
00
Да , и на шутки я реагирую отлично :)... просто настроение хреновое было ....:))))))))) ! вот и стал запариваться ! ;)...

Цитировать — Сообщение №30
29 апреля 2003 года
00
Гопы.........Гопы.......да мне на них.....:wc::D помню они в парке......хотя ладна......не так уж это и важно....:small::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №31
29 апреля 2003 года
00
Cаша , без обид , но тема хyйня...

Цитировать — Сообщение №32
29 апреля 2003 года
00
Нет гопников ? Ты выйди и пройдись по западным "спальным районам". Шайки "баранов" которым за двадцать сидят на скамейках и играют в игрушки на сотике... всё это конечно ничего, но если это каждый день, со включенным на максимум звуком, и до 3-х ночи ? Кто это ? Или это забытые пришельцы с других планет, которые пытаються сообщить своей родне о своих делах ?
Ещё в их поведение можно записать:
1) Тщательный осмотр и концентрация всего своего внемания на проходящего ( из подезда\в подъезд ) человека. Причём все остальные функции в этот момент притупляються и воцаряет тишина, без которой они слабо воспринимают движение.

Цитировать — Сообщение №33
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Нет гопников ? Ты выйди и пройдись по западным "спальным районам". Шайки "баранов" которым за двадцать сидят на скамейках и играют в игрушки на сотике... всё это конечно ничего, но если это каждый день, со включенным на максимум звуком, и до 3-х ночи ? Кто это ? Или это забытые пришельцы с других планет, которые пытаються сообщить своей родне о своих делах ?
Ещё в их поведение можно записать:
1) Тщательный осмотр и концентрация всего своего внемания на проходящего ( из подезда\в подъезд ) человека. Причём все остальные функции в этот момент притупляються и воцаряет тишина, без которой они слабо воспринимают движение.

ЭТО просто идиоты и не больше ... ну может быть отмороженые их слишком много я с этим согласен я сам живу в зап.районе , но я не трусь на скомейках не ем семечек как балбес и не ругаюсь при людях матом ! :)... с тобой согласен ZE6RA !


Цитировать — Сообщение №34
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Катуха
Гопы.........Гопы.......да мне на них.....:wc::D помню они в парке......хотя ладна......не так уж это и важно....:small::lol::lol:

:) поддерживаю :)


Цитировать — Сообщение №35
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
1) Тщательный осмотр и концентрация всего своего внемания на проходящего ( из подезда\в подъезд ) человека. Причём все остальные функции в этот момент притупляються и воцаряет тишина, без которой они слабо воспринимают движение.


епт, у тебя что-ли на голове ирокез высотой больше полметра или одежда оранжево-красная вкрапинку? если нет, то почему так на тебя смотрят? :D


Цитировать — Сообщение №36
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
1) Тщательный осмотр и концентрация всего своего внемания на проходящего ( из подезда\в подъезд ) человека. Причём все остальные функции в этот момент притупляються и воцаряет тишина, без которой они слабо воспринимают движение.


епт, у тебя что-ли на голове ирокез высотой больше полметра или одежда оранжево-красная вкрапинку? если нет, то почему так на тебя смотрят? :D

да есть такие идиоты на самом деле.....:) ты просто внимания не обращал !


Цитировать — Сообщение №37
29 апреля 2003 года
00
Самое интересное это то, что они привыкли наезжать на человека большой толпой....меня это всегда поражало....потому что они по одиночке абсолютно ничего не могут сделать.....
Вот был тут случай.....недавно приезжал я в Новгород.....стою на автовокзале....подходит мелкий гопарь лет 10-12 наверное.....и справшивает меня..."ты что панк".....я ему говорю..."да".....а он мне в ответ..."а мы панков п*и*з*дим"....я ваще офигел....я только хотел разъяснить ему протсо по человечески что и как.....дык из соседнего зала....идет его приятель лет наверное 20-22....в сопровождении....мента....к сожалению на этом все и закончилось....хотя мелкий долго бежал за своим 20-ним другом....и пытался ему внушить, что "вон там стоит панк, которого надо отпинать".....

P.S.
А быру большой респект:)))

Цитировать — Сообщение №38
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CleveR
Самое интересное это то, что они привыкли наезжать на человека большой толпой....меня это всегда поражало....потому что они по одиночке абсолютно ничего не могут сделать.....
Вот был тут случай.....недавно приезжал я в Новгород.....стою на автовокзале....подходит мелкий гопарь лет 10-12 наверное.....и справшивает меня..."ты что панк".....я ему говорю..."да".....а он мне в ответ..."а мы панков п*и*з*дим"....я ваще офигел....я только хотел разъяснить ему протсо по человечески что и как.....дык из соседнего зала....идет его приятель лет наверное 20-22....в сопровождении....мента....к сожалению на этом все и закончилось....хотя мелкий долго бежал за своим 20-ним другом....и пытался ему внушить, что "вон там стоит панк, которого надо отпинать".....

P.S.
А быру большой респект:)))

В том-то и дело идиот один за собой др.идиотов тянет и учат "маленьких" ругаться и не любить др.людей ! плохие :((


Цитировать — Сообщение №39
30 апреля 2003 года
00
А ведь ГОП это почти общепринятая аббревиатура - Гражданин Опасного Поведения :). Проблема гопов в недостатке интеллекта, в том, что примитивные животные инстинкты для них превыше всего, в том, что для них не существует моральных и эстетических ценностей, они общаются по понятиям! Это заблудшие люди, которые не поняли жизнь, мне их искренне жаль. Ещё интересный факт, также как гопы я думал, когда был в 5 классе, я думал что нравы злых дядек это круто! уже в 9 классе я начал мыслить всё выше и выше, и наконец вот уже достиг по разуму и мудрости достаточно высокого уровня! Разве у меня был крутой интеллект в 5 классе????? Что же можно говорить об этих людях :( к ним ещё вернётся то зло, которое они творят. Для тех, кто неотчётливо или вообще смутно понимает сообщение ПОХОТЛИВОГО ЕНОТА, вам нужно меняться!!!! Работайте над собой, мы сделаем наш мир чище! Для этого не делайте зла, не выпускайте его ни где, вообще нигде, если вы не выпускаете зло, то это уже добро! И не говорите, что оно будет, копиться тогда и потом будет срыв…. Это только незнающие или не познавшие себя так говорят, на самом деле выпускать зло нельзя ни на что живое, выпускайте его на любых неживых предметах.



Мне очень жаль, что у нас в мире столько заблудших людей :(

Цитировать — Сообщение №40
30 апреля 2003 года
00
Золотые слова Скорч особенно про то чтобы не срывать свою злость!

Цитировать — Сообщение №41
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
ГОПЫ !!!!!!!!!!!!! КТО ОНИ ??????


Круто!!! Просто круто !!!! Супер, берет за душу!!!
с удовольствием почитал !!! Посмеялся!!! Получил кучу положительных эмоций!!! Большое спасибо.


Цитировать — Сообщение №42
30 апреля 2003 года
00
Да да серега шарок & ты тоже :)...мододец я уже не в том возрасте что бы драться и отбирать вещи....8Г..я в принципе и сам зарабатываю себе на приколы :)...вот ;)...

Цитировать — Сообщение №43
30 апреля 2003 года
00
Хэй Сань МНЕ ТОФКА сказала твой ник .....сори , что назудел :))))))))).....мы с тобой на счёт Sepultura & Soul Fly обчались помнишь ? :))))))))))...ну лана поки :))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.