гопники

28 апреля 2003 года
00
ГОПЫ !!!!!!!!!!!!! КТО ОНИ ??????


КТО ОНИ. В широких общественных массах, особенно среди неформалов, принято считать, что гопы - это люди, слушающие музыку в стиле поп. Если придериваться этого мнения, то приблизительно 99% народонаселения любой страны - самые настоящие гопари. Согласитесь, мало кто из вас никогда не смотри MTV, например... ;) Или те же самые "Тараканы!" и "Offspring" - это ведь тоже в своём роде попса.
Для меня, гопники - малообразованные долбоёбы в возрасте от 10 до 25 лет (бывают правда и постарше), в большинстве своём никогда и нигде не сидевшие, но при этом как бывалые з/к рассуждающие о прелястях жизни в местах не столь отдалённых и пытающиеся подстроить весь остальной мир под свою тупую ***ню. Т.е. всякие там "пацаны", "любера", "фраера", "братки"...
ОДЕЖДА. Позволю вам напомнить основной «стиль» одежды гопоты. Врага надо знать в лицо! Начну с головы, а точнее с черепа. Череп у гопа непременно должен быть виден, и поэтому они предпочитают стрижки наголО и полубокс. На черепе у них в основном одета кепка (в основном классическая, но иногда последней модели) либо шапка в стиле "пидорка" (зимний вариант) . На торсе гопники предпочитают носить майку без рукавов (для демонстации своих могучих бицепсов), майку в сеточку (мода последних двух-трёх сезонов), куртку от спортивного костюма. Зимой же, кто победней предпочитают бомбер, кто побогаче - кожаную куртку на меху. Достаточно разнообразно для ограниченных, не так ли?! Зато на ногах выбор невелик - спортивные штаны (если в бомбере или косухе) или штаны от официального костюма (если в спортивной куртке), иногда - классические джинсы, но очень редко. Среди гопнической обуви особой популярностью пользуются кроссовки без шнурков и туфли с тупым квадратным носком ("утконосы"), которые очень «гармонируют» со спортивными штанами. Довершает общую картину такие мелочи как абсолютно не нужная данному человеку «барсетка», в которой обычно храниться пустота. Но понт дороже денег.
Разговор о лэйблах считаю излишним, скажу лишь что наиболее любимые гопами - Addidds, Nice, Reedok и прочие редкие шмотки, которые даже на вьетнамском рынке не так уже просто найти.
АНАТОМИЯ. С точки зрения анатомии гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм. Давайте разберемся. Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая - пустянка голоного мозга. Вторая - травматическая радиальная извилина от кепки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник проводит на корточках - видать стоять не может. Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии! Пищеварительная система настроена на один вид пищи - семечки. Это вид гоп-пищи. Они употре***ют их постоянно и в огромных количествах. Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников. Половая система отсутствует развита слабо - результат ношения спортивных штанов в зимнее время.
ОБЩЕНИЕ. Как вы знаете гопники живут по «понятиям». Обычно люди просто живут по общечеловеческим законам. Причем эти «понятия» никакого отношения не имеют с так называемым «воровским» законом зоны, который имеет ряд мудрых правил. Гопота всего лишь знает пару фраз, они нахватались "верхушек". Мы же знаем гораздо больше и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку. Но я приведу несколько «коронных» фраз гопников и нужные ответы на них. Рассмотрим поподробнее. Первая фраза - «Кто ты по жизни?» (вопрос, на который философы, инженеры человеческих душ так и не смогли дать ответ) - ожидаемый ответ - «Пацан», «Босяк», «Вор». Нужные ответы: "Анархо-коммунист", "sXe", да вообще любое слово длиннее семи букв и более чем с одним корнем... :) Такие ответы обычно выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он начинает «виснуть». Позволю сделать небольшое лирическое отступление и рассказать о происхождении слова «пацан». Это слово является однокоренным со словом "***". Хотите называть себя нецензурным словом да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо будьте пАцАнАми! Теперь пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути, самое главное ответ на нее: «С какой целью интересуешься?» - это стопроцентный хит по «зависанию» гопников!!! А так как гопник умственно не развит, то на этом разговор может быть завершен.
«КУЛЬТУРА». Как вы наверное догадались гопники обладают «высокой» культурой поведения и общения. Ну на счет общения сказано выше, рассмотрим их поведение. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домом в «спальных» микрорайонах, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы: кто сегодня дрочил, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек, кто больше съел семечек и т.д. и т.п... Любимым местом скопления гопоты является ж/д вокзал, куда гопники приходят посмотреть на паровозы, нормальных людей (которые крайне редко появляются в их пердях), а так же просто обсудить насущные проблемы (см. предыдущий абзац). Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Это такое место, где гопники проводят время. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе. Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями (опять же мода, пришедшая с зоны). Особой популярностью пользуется «хит» Михаила Круга «Владимирский централ». Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не ПАЦАН...
СОВЕТЫ.
1) Избегать общения. Если идёшь поздно вечером навстречу кучке гопов, лучше ускорь шаг. Гарантирую, что от общения с ними ты понизишь свой IQ минимум пунктов на 5...
2) Никогда и ничего не давай им в руки! Я конечно понимаю что со столь невысокими умственными характеристиками не так уж просто рассмотреть предмет из рук оппонента, но пока не знаю ни одного случая чтоб гопы возвращали понравившуюся им штуковину без применения к ним силы.
3) Не теряйся. Если человек волнуется, то его разведут на всё что можно. Лучше съ***ться, если не уверен что достаточно хладнокровен. 4) Поддерживай "базар по понятиям". Они это любят и понимают. Если сказать им что "чисто когда лётал на блатхату" или "Помню, ещё когда зону топтал...", они это оценят и скажут что нибудь типа: "молодец, пацан, ботаешь по фене заебэ! братва тебя не забудет внатуре..." и предложат пойти в подъезд для совместного распития Жигулёвского.

пс: самое плохое что гопы не знают что они гопы:))
у нас их много
[Редактировано Похотливый енот число: 29-04-2003 время: 00:18]
14 мая 2003 года
00
Привожу текст:
Кто это идет, сметая все на своем пути,

кто одет в цветную рубашку и красные носки?

У кого на плече висит сумка с надписью "Эй-Си/Ди-Си",

У кого на ногах из черной резины грязные сапоги?

Это гопники!

Это гопники!

Это гопники!
Они мешают мне жить!

Кто слушает "хэви-металл", Арабесок и Оттаван,

Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?

У кого крутые подруги, за которых не дашь и ру***?

Кто не может связать двух слов, не ввязав между ними ноту "ля"?

Это гопники!

Это гопники!

Это гопники!

Они мешают мне жить!

Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой,

Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?

Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,

Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?

Это гопники!
Это гопники!
Это гопнички!
Они мешают мне жить!

Их называют "гопники".

Их называют "жлобы".

Их называют урлой,

а также лохами,

иногда - шпаной.

Их называют и хамами.

Но имя им - гопнички.

Имя им - легион,

потому что они гопники!

Они гопники!

Они гопнички!

Они мешают нам жить!

Они мешают нам жить!

Они мешают нам...

Они мешают нам...

Они мешают нам жить!

вожу текст

Цитировать — Сообщение №82
14 мая 2003 года
00
ну вы развели здесь...
даже как то грустно стало....
(за вас)

Цитировать — Сообщение №83
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - алекс315
ну вы развели здесь...
даже как то грустно стало....
(за вас)


Грустно, мой дорогой, от того, что такое существует(это я про гопников)


Цитировать — Сообщение №84
15 мая 2003 года
00
я тебе не "дорогой",таких ищи в другом месте.

P.S. а про гопов здесь развели по тому что боитесь,
( так наверно приятно "за глаза" опускать)
[Редактировано алекс315 число: 15-05-2003 время: 14:02]

Цитировать — Сообщение №85
15 мая 2003 года
00
Боги?!
Кто разрешил Вам делить людей?!
Кто разрешил опускать их ниже себя?!
Цитата:"Это заблудшие люди, которые не поняли жизнь, мне их искренне жаль." (ScorcH) - Браво!!! На бис!
Никогда не бралась судить: кто понял жизнь, кто Живет - кто Существует!
Какое право ты имеешь жалеть?
Жалость унижает людей, а кто тебе сказал, что они живут хуже тебя?
Кто вам сказал, что их образ жизни-неправильный, а может, наш - неправильный, может быть все те люди, которых мы призераем, которых не понимаем, боимся, обходим стороной, неуважаем, содержим в Психбольницах и дружно называем "психами", пытаемся лечить от "болезни" Дауна - Умнее всех нас и в тайне посмеиваются над нашей непоколебимостью в понятиях, которые мы сами себе придумали...или страдают за нашу необразованность...
А БЫР(простите) - это Бог? Эксперт?(изучающий тот вид населения, о котором писал) Один из них?(раз красивее и красноречивее всех о них рассуждает)...(мне просто интересно, без перехода на личности!)


Цитировать — Сообщение №86
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Боги?!
Кто разрешил Вам делить людей?!
Кто разрешил опускать их ниже себя?!
Цитата:"Это заблудшие люди, которые не поняли жизнь, мне их искренне жаль." (ScorcH) - Браво!!! На бис!
Никогда не бралась судить: кто понял жизнь, кто Живет - кто Существует!
Какое право ты имеешь жалеть?
Жалость унижает людей, а кто тебе сказал, что они живут хуже тебя?
Кто вам сказал, что их образ жизни-неправильный, а может, наш - неправильный, может быть все те люди, которых мы призераем, которых не понимаем, боимся, обходим стороной, неуважаем, содержим в Психбольницах и дружно называем "психами", пытаемся лечить от "болезни" Дауна - Умнее всех нас и в тайне посмеиваются над нашей непоколебимостью в понятиях, которые мы сами себе придумали...или страдают за нашу необразованность...
А БЫР(простите) - это Бог? Эксперт?(изучающий тот вид населения, о котором писал) Один из них?(раз красивее и красноречивее всех о них рассуждает)...(мне просто интересно, без перехода на личности!)


В точку. Подпишусь почти под каждым словом. Я кстати, именно к этому как-то открыл тему "Кто вас больше бесит - эстеты или быдло" (вроде как-то так). Ведь всё-таки забавно, насколько обыденная уверенность в собственной непогрешимости уродует людей, причём вне зависимости от их интеллектуального уровня... Те, кто считает себя "эстетами", "людьми высокой духовной организации", "интеллектуалами" (пусть даже подсознательно), автоматически выстраивают у себя в мозгу некую шкалу ценностей, по которой те достоинства, которыми, по их мнению, обладают эти "эстеты", есть самые важные, главные и нужные, а те, которыми они обладают в меньшей степени - пренебрежимо малы. То же самое и с теми, кого они считают "быдлом". Эти люди (они могут называть себя "правильными пацанами", "братвой", но упомянутая "тюремная" или отслоившаяся от неё терминология вовсе не обязательна) также уверены в правильности своего образа жизни. И именно поэтому и те и другие так сильно ненавидят и презирают друг друга - потому, что людям вообще свойственно бояться и ненавидеть то, что они не понимают. Неформалы, рэпперы, скинхеды, "гопники", панки - практически все они относятся друг к другу крайне враждебно, поскольку разница в интересах и мышлении между ними настолько велика (обычно), что они просто не способны понимать и уважать мнение друг друга... А если не понимают - значит боятся и ненавидят... И если кто-то считает, что поймать и поколотить человека, принадлежащего к другой подобной "группировке" - это не проявление страха, то он ошибается. И кстати, если кто-то считает, что если мордобой - то обязательно это какие-нибудь "парни с Баккары" кого-нибудь бьют - то он тоже сильно ошибается... Те бьют этих, эти бьют тех, третьи вообще друг друга... Одно время, говорят, бушевали постянные побоища между "киноманами" и "алисоманами"... Те же самые панки, металлисты и рэпперы - тоже далеко не самый добрый и миролюбивый народ. Морды били всегда всем и везде и музыка, жизненные интересы здесь совершенно не причём. Я знавал одного человека (и до сих пор знаю), который тоже в своё время любил "ходить на дискотеки" или "гулять в парк" в компании 5-10 приятелей... Нос у него сломан раз семь вроде бы. А ещё, говорят, что он прославился своим редким умением добивать тех, кого уже успели завалить "если человек упал - то после меня он уже не встанет". При этом, он писал потрясающие стихи, слушал старый русский рок и очень много читал, особенно интересовался историей. Вот так-то. Вы (те, кто тут ругает гопов) смотрите на них только с одной стороны, вообще не признавая за ними права на многогранность. А это глупо. Другое дело - прав Скорч - что действительно достойны жалости те люди, которым мордобитие доставляет какое-либо удовольствие, это несчастные люди, которым приходится кого-то бить просто для того, чтобы их жизнь казалась им полноценной. Это действительно очень плохо и печально и надеюсь, что подобные дефекты личности когда-нибудь научатся устранять... А пока - живите и постарайтесь хотя бы иногда ставить себя на место других...


Цитировать — Сообщение №87
15 мая 2003 года
00
Нда, чето и правда все возбудились на тему гопников:)
Страшно подумать что бы было про ****рофф;)))

===============

Цитировать — Сообщение №88
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТАЛАЛАЕВ
Нда, чето и правда все возбудились на тему гопников:)
Страшно подумать что бы было про ****рофф;)))

===============


А было уже вроде:D Страниц семь вроде:D:D:D


Цитировать — Сообщение №89
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Inta-2
...
Рассказец , всё со стёбом написан , просто кто узнал в нём свои черты вот и стал так сильно возмущаться...:)))


молодца..дошла до истины%:)


Цитировать — Сообщение №90
15 мая 2003 года
00
все читать не стал:)))
ну и посты...ну и ржач....будте проще:))

Цитировать — Сообщение №91
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
все читать не стал:)))
ну и посты...ну и ржач....будте проще:))


ПОШЕЛ ТЫ!
(простите, но я потеряла смысл : зачем же ты все это вылил? - поиздеваться, поприкалываться...)

Опять приказываешь(!)- у тебя мания ...и не мешай нам обсуждать то, что нас интересует ( даже если ты сам этому способствовал)
[Редактировано friandise число: 17-05-2003 время: 00:29]


Цитировать — Сообщение №92
17 мая 2003 года
00
To Буяк: согласна! Тебе статьи в газету отдавать надо!
Глядишь, что-то измениться: хоть один человек для себя что-то переосмыслит - уже победа!!!

Кстати, я тут подумала, однозначность и односторонность - явление неперспективное...

И не проще надо быть, а объективнее, и давать всем(!) право на жизнь...
точнее не давать - а не отбирать!!!

Цитировать — Сообщение №93
17 мая 2003 года
00
subj :lol:

Цитировать — Сообщение №94
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
To Буяк: согласна! Тебе статьи в газету отдавать надо!
Глядишь, что-то измениться: хоть один человек для себя что-то переосмыслит - уже победа!!!

Кстати, я тут подумала, однозначность и односторонность - явление неперспективное...

И не проще надо быть, а объективнее, и давать всем(!) право на жизнь...
точнее не давать - а не отбирать!!!


Не-е-е, статьи в газету отдавать мне не надо. Мне когда-то и самому очень хотелось всех правильной жизни и добру научить, но потом отчаялся - горбатых, всё-таки, действительно только могила исправит. Да и вообще, никак последовательную концепцию не придумать - ведь если выступаешь против нетерпимости, то сам становишься к ней же самой нетерпим... А альтруизм людям не привить, потому что они больше всего на свете боятся, что их кто-нибудь будет использовать. Их доводит до ужаса одна мысль о том, что они будут на кого-то "шестерить". Слов-то какая куча придумана: "шестерить", "прогибаться"... Ничего нет ценнее, чем сохранить свою "свободу". "Свободу" решения, действия, мысли. "Индивидуальность". Желательно ещё и "ярко выраженную". То, что когда-то считалось считалось страшным позором и аморальностью сейчас стало чуть ли не признаком хорошего вкуса - поставить себя выше общества, отринуть его устои и догматы, постараться "выделить себя из толпы". Уважать чужое мнение, считаться с ним, действовать с оглядкой на окружающих стало просто-напросто не модно. По-моему, это ужасно.
P.S. Кстати, я когда-то открывал тему, чем-то похожую на эту:) Вот она: //forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=4140


Цитировать — Сообщение №95
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
ПОШЕЛ ТЫ!
(простите, но я потеряла смысл : зачем же ты все это вылил? - поиздеваться, поприкалываться...)


ой:)))))))))))))))))))))))))))))))
если дама просит то с удовольствиемвопрос, зачем орать на ты, а потом переходить на вы?:)))
где я намекнул что я прикалываюсь*?

Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise

Опять приказываешь(!)- у тебя мания ...и не мешай нам обсуждать то, что нас интересует ( даже если ты сам этому способствовал)
[Редактировано friandise число: 17-05-2003 время: 00:29]


кто приказывает? я просто говорю, а дальше уж ваше дело прислушиваться или нет... И кто мешает?
Елси я тебя обидел, сказав, что посты смешные, то тогда снимаю шляпу, извини...
зы: и я не понимаю твоей злобы,
почему течет слюна так яро?
почему шея быра опять у кинжала?:)))
хи
ладно писать больше ничего не хоццца...думал развернуть ответ, но где сысл? смысла нет....если я вас бешу ФЛАГ ВАМ В РУКИ, из-за этого я о вас хуже думаьть не стану...пис :)


Цитировать — Сообщение №96
17 мая 2003 года
00
P.S. Буяк...:lol:
Звучит:D

Цитировать — Сообщение №97
17 мая 2003 года
00
Дя развел брателло деятельность...Гопники-это свершившийся факт,они есть!Че про них трепатся...не стоят они того!

Цитировать — Сообщение №98
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Боги?!
Кто разрешил Вам делить людей?!
Кто разрешил опускать их ниже себя?!
Цитата:"Это заблудшие люди, которые не поняли жизнь, мне их искренне жаль." (ScorcH) - Браво!!! На бис!
Никогда не бралась судить: кто понял жизнь, кто Живет - кто Существует!
Какое право ты имеешь жалеть?
Жалость унижает людей, а кто тебе сказал, что они живут хуже тебя?
Кто вам сказал, что их образ жизни-неправильный, а может, наш - неправильный, может быть все те люди, которых мы призераем, которых не понимаем, боимся, обходим стороной, неуважаем, содержим в Психбольницах и дружно называем "психами", пытаемся лечить от "болезни" Дауна - Умнее всех нас и в тайне посмеиваются над нашей непоколебимостью в понятиях, которые мы сами себе придумали...или страдают за нашу необразованность...
А БЫР(простите) - это Бог? Эксперт?(изучающий тот вид населения, о котором писал) Один из них?(раз красивее и красноречивее всех о них рассуждает)...(мне просто интересно, без перехода на личности!)


Знаешь, это первый нормальный пост исходящий от твоего ника, который я увидел! Замечательные мысли! (ведь можешь, оказывается)
Но без "деления" никак не обойтись - люди неравны уже по природе (кто-то сильнее, кто-то быстрее и т.п.). Так же и здесь: Одни изобретают новые виды экологически-безопасного топлива и открывают новые вещества и явления (в общем, двигают прогресс, помогают человечеству), а другие - сидят на ступеньках подъездов и грызут семечки дни напролёт (утрирую, конечно). Их право:) Я, как, наверно, и вышеупомянутый БЫР, не отношусь ни к первой категории, ни ко второй. Но это не запрещает мне восхищаться действиями одних и критиковать поступки других. Разве нет?
Теперь о ГОПах, точнее о собирательном образе, описанным БЫРом. Заметь: критика основана на их поступках, на их действиях. Всё относительно. Правы они или нет - неизвестно. Но большинство согласно с актуальностью этой критики, значит можно предположить, что критика действительно справедлива. ;)
И не надо переходить на личности.

P.S. Не стоит воспринимать типичный "стёб" столь серьёзно.
friandise, надеюсь, это был не последний умный пост от тебя:)


Цитировать — Сообщение №99
17 мая 2003 года
00
Большинство согласных с Быровской критикой либо просто-напросто сами как-то раз получили в шнопак от "личностей в спортивном" или кто-то из их друзей получил:) Вот и всё:) За этим сразу же следуют обобщения... И посты на данном форуме:) А так же разговоры в узких кругах об о...ших гопах. И потом уже каждый человек, слушающий "Руки Вверх" и одевающийся НЕ ТАК, КАК НУЖНО, автоматически объявляется гопом... Вот и пошёл второй круг великого круговорота злобы и непонимания...
P.S. Эко я пафосно...:)

Цитировать — Сообщение №100
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Большинство согласных с Быровской критикой либо просто-напросто сами как-то раз получили в шнопак от "личностей в спортивном" или кто-то из их друзей получил:) Вот и всё:) За этим сразу же следуют обобщения... И посты на данном форуме:) А так же разговоры в узких кругах об о...ших гопах. И потом уже каждый человек, слушающий "Руки Вверх" и одевающийся НЕ ТАК, КАК НУЖНО, автоматически объявляется гопом... Вот и пошёл второй круг великого круговорота злобы и непонимания...
P.S. Эко я пафосно...:)


Вовсе нет. Я, например, не имею печального опыта общения с "личностями в спортивном" как и мои друзья. Я и мои интересы вообще никак не пересекались с ними. Это просто моё мнение.


Цитировать — Сообщение №101
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк


Вовсе нет. Я, например, не имею печального опыта общения с "личностями в спортивном" как и мои друзья. Я и мои интересы вообще никак не пересекались с ними. Это просто моё мнение.


Я зато такой опыт имею:) Весьма и весьма:)


Цитировать — Сообщение №102
17 мая 2003 года
00
быр - вселенское зло, не?:)

Цитировать — Сообщение №103
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
быр - вселенское зло, не?:)


Кто я такой, чтобы судить?:D:lol::D


Цитировать — Сообщение №104
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
быр - вселенское зло, не?:)


Кто я такой, чтобы судить?:D:lol::D


Ты никто...Я тут самый великий...у меня " у тебя мания " - это про меня
а елси быть точным
Скорч - вселенское добро(бу буяк)
Быр - вселенское зло


Цитировать — Сообщение №105
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
быр - вселенское зло, не?:)


Кто я такой, чтобы судить?:D:lol::D


Ты никто...Я тут самый великий...у меня " у тебя мания " - это про меня
а елси быть точным
Скорч - вселенское добро(бу буяк)
Быр - вселенское зло


Не смей искажать смысл моих откровений, еретик... И да хранит тебя Создатель, благословенны появление и уход его...


Цитировать — Сообщение №106
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк


Вовсе нет. Я, например, не имею печального опыта общения с "личностями в спортивном" как и мои друзья. Я и мои интересы вообще никак не пересекались с ними. Это просто моё мнение.


Я зато такой опыт имею:) Весьма и весьма:)


Сочувствую :(


Цитировать — Сообщение №107
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
быр - вселенское зло, не?:)


Кто я такой, чтобы судить?:D:lol::D


Ты никто...Я тут самый великий...у меня " у тебя мания " - это про меня
а елси быть точным
Скорч - вселенское добро(бу буяк)
Быр - вселенское зло


Не смей искажать смысл моих откровений, еретик... И да хранит тебя Создатель, благословенны появление и уход его...


у тебя случаем не...
" у тебя мания "?

зы: БЫР - вселенская язва


Цитировать — Сообщение №108
17 мая 2003 года
00
Быр, у тебя резкое обострение самокритики?

Цитировать — Сообщение №109
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Быр, у тебя резкое обострение самокритики?


может просто " у тебя мания "?


Цитировать — Сообщение №110
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Быр, у тебя резкое обострение самокритики?


Не, наоборот, это он себе так льстит:D:D:D


Цитировать — Сообщение №111
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Быр, у тебя резкое обострение самокритики?


может просто " у тебя мания "?


Определённо нет:)


Цитировать — Сообщение №112
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Быр, у тебя резкое обострение самокритики?


Не, наоборот, это он себе так льстит:D:D:D


А может на комплимент напрашивается?:D


Цитировать — Сообщение №113
17 мая 2003 года
00
Я ндеюсь что никто не помешает нам дальше постить умные ответы на умные мессаги

Цитировать — Сообщение №114
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Я ндеюсь что никто не помешает нам дальше постить умные ответы на умные мессаги


ИМНХО, флейм - движитель прогресса!:)


Цитировать — Сообщение №115
17 мая 2003 года
00
Ну что поделаешь - на форуме же нет привата:D

Цитировать — Сообщение №116
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Боги?!
Кто разрешил Вам делить людей?!
Кто разрешил опускать их ниже себя?!
Цитата:"Это заблудшие люди, которые не поняли жизнь, мне их искренне жаль." (ScorcH) - Браво!!! На бис!
Никогда не бралась судить: кто понял жизнь, кто Живет - кто Существует!
Какое право ты имеешь жалеть?
Жалость унижает людей, а кто тебе сказал, что они живут хуже тебя?
Кто вам сказал, что их образ жизни-неправильный, а может, наш - неправильный, может быть все те люди, которых мы призераем, которых не понимаем, боимся, обходим стороной, неуважаем, содержим в Психбольницах и дружно называем "психами", пытаемся лечить от "болезни" Дауна - Умнее всех нас и в тайне посмеиваются над нашей непоколебимостью в понятиях, которые мы сами себе придумали...или страдают за нашу необразованность...
А БЫР(простите) - это Бог? Эксперт?(изучающий тот вид населения, о котором писал) Один из них?(раз красивее и красноречивее всех о них рассуждает)...(мне просто интересно, без перехода на личности!)


Знаешь, это первый нормальный пост исходящий от твоего ника, который я увидел! Замечательные мысли! (ведь можешь, оказывается)
Но без "деления" никак не обойтись - люди неравны уже по природе (кто-то сильнее, кто-то быстрее и т.п.). Так же и здесь: Одни изобретают новые виды экологически-безопасного топлива и открывают новые вещества и явления (в общем, двигают прогресс, помогают человечеству), а другие - сидят на ступеньках подъездов и грызут семечки дни напролёт (утрирую, конечно). Их право:) Я, как, наверно, и вышеупомянутый БЫР, не отношусь ни к первой категории, ни ко второй. Но это не запрещает мне восхищаться действиями одних и критиковать поступки других. Разве нет?
Теперь о ГОПах, точнее о собирательном образе, описанным БЫРом. Заметь: критика основана на их поступках, на их действиях. Всё относительно. Правы они или нет - неизвестно. Но большинство согласно с актуальностью этой критики, значит можно предположить, что критика действительно справедлива. ;)
И не надо переходить на личности.

P.S. Не стоит воспринимать типичный "стёб" столь серьёзно.
friandise, надеюсь, это был не последний умный пост от тебя:)

Для любого общества характерно такое явление, как гетерогенность (неоднородность) , но это совсем незначит, что като-то из нас хуже или лучше , чем рядом живущий человек.Природа создала нас равными. И совсем не важно кто и сколько сделал в свои годы ( относительно данного вопроса). Вполне возможно, что создатель экологически чистого топлива в действительности огранченный человек, читает своим детям на ночь справочник по химии Н.Е.Кузьменка в соавторстве с Николаевым. А тот чувак, что идит возле сваего подъезда в "гробах", рваных трениках и дермонтиновой куртке и грызет семечки вернулся с войны и так получилось, что не сумел устроиться в жизни...
Зачем обижать людей??? они не хуже чем ты, поверь, во всяком случае они не судят о людях по их внешнему виду и музыкальным вкусам.


Цитировать — Сообщение №117
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Для любого общества характерно такое явление, как гетерогенность (неоднородность) , но это совсем незначит, что като-то из нас хуже или лучше , чем рядом живущий человек.Природа создала нас равными. И совсем не важно кто и сколько сделал в свои годы ( относительно данного вопроса). Вполне возможно, что создатель экологически чистого топлива в действительности огранченный человек, читает своим детям на ночь справочник по химии Н.Е.Кузьменка в соавторстве с Николаевым. А тот чувак, что идит возле сваего подъезда в "гробах", рваных трениках и дермонтиновой куртке и грызет семечки вернулся с войны и так получилось, что не сумел устроиться в жизни...
Зачем обижать людей??? они не хуже чем ты, поверь, во всяком случае они не судят о людях по их внешнему виду и музыкальным вкусам.


Хм...
По порядку:
1) Неоднородность характерна для нашего общества, но не каждое общество неоднородно (например, общество при социализме :D)
2) Природа как раз создала нас неравными.
3) Неважно, что читает на ночь своим детям какой-нибудь ученый или профессор. Важно, что он не нападает на граждан с целью отнять деньги или просто побить.
4) Речь в данном случае идет о подростках лет 13-18. Ты думаешь, они вернулись с войны?
5) Разве я обижаю кого-то? Я осуждаю поступки, а не самих людей.


Цитировать — Сообщение №118
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Хм...
По порядку:
1) Неоднородность характерна для нашего общества, но не каждое общество неоднородно (например, общество при социализме :D)
2) Природа как раз создала нас неравными.
3) Неважно, что читает на ночь своим детям какой-нибудь ученый или профессор. Важно, что он не нападает на граждан с целью отнять деньги или просто побить.
4) Речь в данном случае идет о подростках лет 13-18. Ты думаешь, они вернулись с войны?
5) Разве я обижаю кого-то? Я осуждаю поступки
, а не самих людей.


Неужто я с тобой согласен?! А ведь и правда... Ой, батюшки-святы, дожил тоже...:(


Цитировать — Сообщение №119
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Боги?!
Кто разрешил Вам делить людей?!
Кто разрешил опускать их ниже себя?!
Цитата:"Это заблудшие люди, которые не поняли жизнь, мне их искренне жаль." (ScorcH) - Браво!!! На бис!
Никогда не бралась судить: кто понял жизнь, кто Живет - кто Существует!
Какое право ты имеешь жалеть?
Жалость унижает людей, а кто тебе сказал, что они живут хуже тебя?
Кто вам сказал, что их образ жизни-неправильный, а может, наш - неправильный, может быть все те люди, которых мы призераем, которых не понимаем, боимся, обходим стороной, неуважаем, содержим в Психбольницах и дружно называем "психами", пытаемся лечить от "болезни" Дауна - Умнее всех нас и в тайне посмеиваются над нашей непоколебимостью в понятиях, которые мы сами себе придумали...или страдают за нашу необразованность...
А БЫР(простите) - это Бог? Эксперт?(изучающий тот вид населения, о котором писал) Один из них?(раз красивее и красноречивее всех о них рассуждает)...(мне просто интересно, без перехода на личности!)


Знаешь, это первый нормальный пост исходящий от твоего ника, который я увидел! Замечательные мысли! (ведь можешь, оказывается)
Но без "деления" никак не обойтись - люди неравны уже по природе (кто-то сильнее, кто-то быстрее и т.п.). Так же и здесь: Одни изобретают новые виды экологически-безопасного топлива и открывают новые вещества и явления (в общем, двигают прогресс, помогают человечеству), а другие - сидят на ступеньках подъездов и грызут семечки дни напролёт (утрирую, конечно). Их право:) Я, как, наверно, и вышеупомянутый БЫР, не отношусь ни к первой категории, ни ко второй. Но это не запрещает мне восхищаться действиями одних и критиковать поступки других. Разве нет?
Теперь о ГОПах, точнее о собирательном образе, описанным БЫРом. Заметь: критика основана на их поступках, на их действиях. Всё относительно. Правы они или нет - неизвестно. Но большинство согласно с актуальностью этой критики, значит можно предположить, что критика действительно справедлива. ;)
И не надо переходить на личности.

P.S. Не стоит воспринимать типичный "стёб" столь серьёзно.
friandise, надеюсь, это был не последний умный пост от тебя:)


Мне тоже понравилось, что ты тут написал, вот только можно вопрос: какое слово в твоем понимании является антонимом к слову "нормальный"?!


Цитировать — Сообщение №120
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Мне тоже понравилось, что ты тут написал, вот только можно вопрос: какое слово в твоем понимании является антонимом к слову "нормальный"?!


Психованный:D:D:D


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.