гопники

28 апреля 2003 года
00
ГОПЫ !!!!!!!!!!!!! КТО ОНИ ??????


КТО ОНИ. В широких общественных массах, особенно среди неформалов, принято считать, что гопы - это люди, слушающие музыку в стиле поп. Если придериваться этого мнения, то приблизительно 99% народонаселения любой страны - самые настоящие гопари. Согласитесь, мало кто из вас никогда не смотри MTV, например... ;) Или те же самые "Тараканы!" и "Offspring" - это ведь тоже в своём роде попса.
Для меня, гопники - малообразованные долбоёбы в возрасте от 10 до 25 лет (бывают правда и постарше), в большинстве своём никогда и нигде не сидевшие, но при этом как бывалые з/к рассуждающие о прелястях жизни в местах не столь отдалённых и пытающиеся подстроить весь остальной мир под свою тупую ***ню. Т.е. всякие там "пацаны", "любера", "фраера", "братки"...
ОДЕЖДА. Позволю вам напомнить основной «стиль» одежды гопоты. Врага надо знать в лицо! Начну с головы, а точнее с черепа. Череп у гопа непременно должен быть виден, и поэтому они предпочитают стрижки наголО и полубокс. На черепе у них в основном одета кепка (в основном классическая, но иногда последней модели) либо шапка в стиле "пидорка" (зимний вариант) . На торсе гопники предпочитают носить майку без рукавов (для демонстации своих могучих бицепсов), майку в сеточку (мода последних двух-трёх сезонов), куртку от спортивного костюма. Зимой же, кто победней предпочитают бомбер, кто побогаче - кожаную куртку на меху. Достаточно разнообразно для ограниченных, не так ли?! Зато на ногах выбор невелик - спортивные штаны (если в бомбере или косухе) или штаны от официального костюма (если в спортивной куртке), иногда - классические джинсы, но очень редко. Среди гопнической обуви особой популярностью пользуются кроссовки без шнурков и туфли с тупым квадратным носком ("утконосы"), которые очень «гармонируют» со спортивными штанами. Довершает общую картину такие мелочи как абсолютно не нужная данному человеку «барсетка», в которой обычно храниться пустота. Но понт дороже денег.
Разговор о лэйблах считаю излишним, скажу лишь что наиболее любимые гопами - Addidds, Nice, Reedok и прочие редкие шмотки, которые даже на вьетнамском рынке не так уже просто найти.
АНАТОМИЯ. С точки зрения анатомии гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм. Давайте разберемся. Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая - пустянка голоного мозга. Вторая - травматическая радиальная извилина от кепки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник проводит на корточках - видать стоять не может. Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии! Пищеварительная система настроена на один вид пищи - семечки. Это вид гоп-пищи. Они употре***ют их постоянно и в огромных количествах. Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников. Половая система отсутствует развита слабо - результат ношения спортивных штанов в зимнее время.
ОБЩЕНИЕ. Как вы знаете гопники живут по «понятиям». Обычно люди просто живут по общечеловеческим законам. Причем эти «понятия» никакого отношения не имеют с так называемым «воровским» законом зоны, который имеет ряд мудрых правил. Гопота всего лишь знает пару фраз, они нахватались "верхушек". Мы же знаем гораздо больше и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку. Но я приведу несколько «коронных» фраз гопников и нужные ответы на них. Рассмотрим поподробнее. Первая фраза - «Кто ты по жизни?» (вопрос, на который философы, инженеры человеческих душ так и не смогли дать ответ) - ожидаемый ответ - «Пацан», «Босяк», «Вор». Нужные ответы: "Анархо-коммунист", "sXe", да вообще любое слово длиннее семи букв и более чем с одним корнем... :) Такие ответы обычно выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он начинает «виснуть». Позволю сделать небольшое лирическое отступление и рассказать о происхождении слова «пацан». Это слово является однокоренным со словом "***". Хотите называть себя нецензурным словом да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо будьте пАцАнАми! Теперь пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути, самое главное ответ на нее: «С какой целью интересуешься?» - это стопроцентный хит по «зависанию» гопников!!! А так как гопник умственно не развит, то на этом разговор может быть завершен.
«КУЛЬТУРА». Как вы наверное догадались гопники обладают «высокой» культурой поведения и общения. Ну на счет общения сказано выше, рассмотрим их поведение. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домом в «спальных» микрорайонах, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы: кто сегодня дрочил, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек, кто больше съел семечек и т.д. и т.п... Любимым местом скопления гопоты является ж/д вокзал, куда гопники приходят посмотреть на паровозы, нормальных людей (которые крайне редко появляются в их пердях), а так же просто обсудить насущные проблемы (см. предыдущий абзац). Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Это такое место, где гопники проводят время. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе. Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями (опять же мода, пришедшая с зоны). Особой популярностью пользуется «хит» Михаила Круга «Владимирский централ». Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не ПАЦАН...
СОВЕТЫ.
1) Избегать общения. Если идёшь поздно вечером навстречу кучке гопов, лучше ускорь шаг. Гарантирую, что от общения с ними ты понизишь свой IQ минимум пунктов на 5...
2) Никогда и ничего не давай им в руки! Я конечно понимаю что со столь невысокими умственными характеристиками не так уж просто рассмотреть предмет из рук оппонента, но пока не знаю ни одного случая чтоб гопы возвращали понравившуюся им штуковину без применения к ним силы.
3) Не теряйся. Если человек волнуется, то его разведут на всё что можно. Лучше съ***ться, если не уверен что достаточно хладнокровен. 4) Поддерживай "базар по понятиям". Они это любят и понимают. Если сказать им что "чисто когда лётал на блатхату" или "Помню, ещё когда зону топтал...", они это оценят и скажут что нибудь типа: "молодец, пацан, ботаешь по фене заебэ! братва тебя не забудет внатуре..." и предложат пойти в подъезд для совместного распития Жигулёвского.

пс: самое плохое что гопы не знают что они гопы:))
у нас их много
[Редактировано Похотливый енот число: 29-04-2003 время: 00:18]
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
ГОПЫ !!!!!!!!!!!!! КТО ОНИ ??????


Круто!!! Просто круто !!!! Супер, берет за душу!!!
с удовольствием почитал !!! Посмеялся!!! Получил кучу положительных эмоций!!! Большое спасибо.


Цитировать — Сообщение №42
30 апреля 2003 года
00
Да да серега шарок & ты тоже :)...мододец я уже не в том возрасте что бы драться и отбирать вещи....8Г..я в принципе и сам зарабатываю себе на приколы :)...вот ;)...

Цитировать — Сообщение №43
30 апреля 2003 года
00
Хэй Сань МНЕ ТОФКА сказала твой ник .....сори , что назудел :))))))))).....мы с тобой на счёт Sepultura & Soul Fly обчались помнишь ? :))))))))))...ну лана поки :))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №44
30 апреля 2003 года
00
аааааааааааа... Быр гопник!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №45
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CleveR
Вот был тут случай.....недавно приезжал я в Новгород.....стою на автовокзале....подходит мелкий гопарь лет 10-12 наверное.....и справшивает меня..."ты что панк".....я ему говорю..."да".....а он мне в ответ..."а мы панков п*и*з*дим"....


Фиха была такая же... 2 мелких лет пять или шесть назад подходят, и спрашивают неформал я или нет. Я тоже ответил, что да, а они так обрадовались и говорят: "А мы - гопники!" Тож тема была не по х?не.


Цитировать — Сообщение №46
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
А "Брателло" - это еще одно часто употре***емое ими обращение друг к другу...
2pochinin
Енот точно на гопа никак не похож...

скажи ка мне что ты слушаешь человек ? а я скажу прав ты или нет ..... ты слышал Immortal ....???? ты слышал Six Feet Under если нет ... что же вы пацаны имеете в виду про гопников-то сами-то вы гопники А ? у гнуся спроси , про меня гопник или нет Я ?

[Редактировано pochinin число: 29-04-2003 время: 08:33]




Ну если ты слушаешь такое ... сочуствую ... диагноз - ты гопник ... Послушай Sermon, Manowar ... и ты поймешь что ты гопник ... :D:D:D


Цитировать — Сообщение №47
30 апреля 2003 года
00
Вообще-то ГОПники - питерское слово, и расшифровывается эта аббривиатура как Городское Общество Презрения. Это что-то типо нынешних ночлежек, где собирались в то время всякие отбросы и отморозки, которым негде было больше жить. После революции ГОП - это Городское Общежитие Пролетариата.
Вчера по телеку смотрел про это.

Цитировать — Сообщение №48
30 апреля 2003 года
00
Ребята ... давайте жить дружно ! (by Кот Леопольд) :D:D:D

Цитировать — Сообщение №49
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - CleveR
Вот был тут случай.....недавно приезжал я в Новгород.....стою на автовокзале....подходит мелкий гопарь лет 10-12 наверное.....и справшивает меня..."ты что панк".....я ему говорю..."да".....а он мне в ответ..."а мы панков п*и*з*дим"....


Фиха была такая же... 2 мелких лет пять или шесть назад подходят, и спрашивают неформал я или нет. Я тоже ответил, что да, а они так обрадовались и говорят: "А мы - гопники!" Тож тема была не по х?не.


Ржааач, фига тема:D


Цитировать — Сообщение №50
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - CleveR
Вот был тут случай.....недавно приезжал я в Новгород.....стою на автовокзале....подходит мелкий гопарь лет 10-12 наверное.....и справшивает меня..."ты что панк".....я ему говорю..."да".....а он мне в ответ..."а мы панков п*и*з*дим"....


Фиха была такая же... 2 мелких лет пять или шесть назад подходят, и спрашивают неформал я или нет. Я тоже ответил, что да, а они так обрадовались и говорят: "А мы - гопники!" Тож тема была не по х?не.



Да??? гыы))....и чего потом то было?? уж очень интересно:))))


Цитировать — Сообщение №51
30 апреля 2003 года
00
Пройдись один по арбату ( старому ), для тех кто не знает, улица есть такая в столице России, если к тебе не подойдут несколько выбритых малолетних ублюдков в "плеснево-зелёных" ботах чуть ли не по колено и не будут спрашивать за какую ты команду ( футбольную ) болееш, то можеш счетать что тебе крупно повезло, удача на твоей стороне и всё такое. :lol: Но как только к тебе подойдут знакомые люди ( друзья/преятели/знакомые ) эти ( мелкие в зелёных ботинках ) сразу отмазываються тем что просто спросили денег на метро :lol: .

Цитировать — Сообщение №52
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - CleveR
Вот был тут случай.....недавно приезжал я в Новгород.....стою на автовокзале....подходит мелкий гопарь лет 10-12 наверное.....и справшивает меня..."ты что панк".....я ему говорю..."да".....а он мне в ответ..."а мы панков п*и*з*дим"....


Фиха была такая же... 2 мелких лет пять или шесть назад подходят, и спрашивают неформал я или нет. Я тоже ответил, что да, а они так обрадовались и говорят: "А мы - гопники!" Тож тема была не по х?не.


Ржааач, фига тема:D

ага круто :))))))))....:lol:


Цитировать — Сообщение №53
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гарыныч
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
А "Брателло" - это еще одно часто употре***емое ими обращение друг к другу...
2pochinin
Енот точно на гопа никак не похож...

скажи ка мне что ты слушаешь человек ? а я скажу прав ты или нет ..... ты слышал Immortal ....???? ты слышал Six Feet Under если нет ... что же вы пацаны имеете в виду про гопников-то сами-то вы гопники А ? у гнуся спроси , про меня гопник или нет Я ?

[Редактировано pochinin число: 29-04-2003 время: 08:33]




Ну если ты слушаешь такое ... сочуствую ... диагноз - ты гопник ... Послушай Sermon, Manowar ... и ты поймешь что ты гопник ... :D:D:D

:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №54
30 апреля 2003 года
00
ГОПЫ-ЖИВОТНЫЕ ИЗ КЛАССА МЛЕКОПИТАЮЩИХ.:umnik:Распространены по всему земному шару.От человека отличаются узким лбом и квадратными туфлями,одетыми вместе со спортивными штанами.:D:D:D(как было сказано выше)Жизненно-важные факторы:радость,получаемая от тупых американских фильмов,забыченых дискотек,разного вида наркотиков и других прелестей в таком же духе...
:war:

Цитировать — Сообщение №55
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Потерявшая стыд
ГОПЫ-ЖИВОТНЫЕ ИЗ КЛАССА МЛЕКОПИТАЮЩИХ.:umnik:Распространены по всему земному шару.От человека отличаются узким лбом и квадратными туфлями,одетыми вместе со спортивными штанами.:D:D:D(как было сказано выше)Жизненно-важные факторы:радость,получаемая от тупых американских фильмов,забыченых дискотек,разного вида наркотиков и других прелестей в таком же духе...
:war:

:))))))))))


Цитировать — Сообщение №56
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Потерявшая стыд
ГОПЫ-ЖИВОТНЫЕ ИЗ КЛАССА МЛЕКОПИТАЮЩИХ.:umnik:Распространены по всему земному шару.От человека отличаются узким лбом и квадратными туфлями,одетыми вместе со спортивными штанами.:D:D:D(как было сказано выше)Жизненно-важные факторы:радость,получаемая от тупых американских фильмов,забыченых дискотек,разного вида наркотиков и других прелестей в таком же духе...
:war:


Ясен пень, аННа еще тот батан .:umnik:


Цитировать — Сообщение №57
04 мая 2003 года
00
Во сте6уны...ажНОк до смеХа туПО сТАЛО!

Цитировать — Сообщение №58
04 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Пройдись один по арбату ( старому ), для тех кто не знает, улица есть такая в столице России, если к тебе не подойдут несколько выбритых малолетних ублюдков в "плеснево-зелёных" ботах чуть ли не по колено и не будут спрашивать за какую ты команду ( футбольную ) болееш, то можеш счетать что тебе крупно повезло, удача на твоей стороне и всё такое. :lol: Но как только к тебе подойдут знакомые люди ( друзья/преятели/знакомые ) эти ( мелкие в зелёных ботинках ) сразу отмазываються тем что просто спросили денег на метро :lol: .




хм ни разу не подходили... сколько я там не ходил....
один ли ..с девушкой ли или в кругу друзей... :)
видать тебе не повезло.. :)


Цитировать — Сообщение №59
04 мая 2003 года
00
Рок-концерт. Достаточно тяжёлая музыка. Иду в сортир, прохожу мимо трёх волосатых неформалов в косухах, захожу в кабинку. Делаю свои дела, попутно слушаю их разговор, который сейчас попробую привести, хоть и не дословно, но макимально точно:
- Слышь, а чё это за бритые мудаки-то там?
- А хрен знает, гопы какие-то.
- Блин, хрен ли они припёрлись-то. Нах..й они здесь нужны.
- Пошли им п...ды дадим.
- Пошли, только остальных позовём.
- Давай.
Занавес.

Цитировать — Сообщение №60
04 мая 2003 года
00
Знакомый человек. Слушает исключительно такие группы, как Cannibal Corpse, Pantera и тому подобной степени тяжести. Пьянка. Он послан за водкой. Возвращается. С водкой и с чьим-то паспортом.
- Чё за паспорт-то?
- Да баба какая-то до..лась на улице пьяная...
- И чего?
- Да давай чего-то пи..ть... Ну, зае..ла меня, я ей дал в чуху и паспорт отобрал...
- Б..я, на..я тебе паспорт-то её?!
- А х..ли она...
Занавес.

Цитировать — Сообщение №61
05 мая 2003 года
00
Байки от Ильи мне понравились:lol:
Богатый жизненный опыт:D

Цитировать — Сообщение №62
05 мая 2003 года
00
вот...:))

Цитировать — Сообщение №63
05 мая 2003 года
00
Диалог:
- Андэд, вообще, такой прикольный... Ему Быр перед концертом сказал, что он на гопа похож, так он реально застремался, даже ко мне подходит и говорит: "А что правда чтоли, что я на гопа похож? А что, может мне шарф снять?". Главное испуганно так! Я над ним хорошо поржал...
- Да ну их... Они все на гопов похожи. И Андэд и Быр. Да и вообще мне уже наплевать...
(Максимально точно по памяти)

Цитировать — Сообщение №64
05 мая 2003 года
00
Отрывок из рассказа одногруппника. Бывшего... Хм. Много кем бывшего, в общем. Итак:
- ...а самое забавное, это то, что мы сами-то как раз неформалов гопниками называли. Сейчас-то забавно даже вспоминать... Фразы типа: "Да там вчера какому-то пи..ды дали во дворе... А хрен его знает, ну как все они, волосы длинные грязные, куртка чёрная... В общем обычный гопник, выглядит, как чмо...". Хе-хе.
(Разумеется, тоже не цитата, но суть ясна, я думаю)

Цитировать — Сообщение №65
05 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Диалог:
- Да ну их... Они все на гопов похожи. И Андэд и Быр. Да и вообще мне уже наплевать...


А кто с кем разговаривал?? Где-то я диалог уже этот слышал.


Цитировать — Сообщение №66
05 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Диалог:
- Да ну их... Они все на гопов похожи. И Андэд и Быр. Да и вообще мне уже наплевать...


А кто с кем разговаривал?? Где-то я диалог уже этот слышал.


я этого не помню
но видимо на сейшне в кульвке было


Цитировать — Сообщение №67
05 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Диалог:
- Да ну их... Они все на гопов похожи. И Андэд и Быр. Да и вообще мне уже наплевать...


А кто с кем разговаривал?? Где-то я диалог уже этот слышал.


я этого не помню
но видимо на сейшне в кульвке было


Почти верно:D:D:D В больнице:D:D:D


Цитировать — Сообщение №68
05 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Диалог:
- Да ну их... Они все на гопов похожи. И Андэд и Быр. Да и вообще мне уже наплевать...


А кто с кем разговаривал?? Где-то я диалог уже этот слышал.


я этого не помню
но видимо на сейшне в кульвке было


Почти верно:D:D:D В больнице:D:D:D


я то ему еще в кульве сказал, а бася там был


Цитировать — Сообщение №69
05 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
я то ему еще в кульве сказал, а бася там был


Какой бася?:confused:
[Редактировано Аты-Хбу число: 05-05-2003 время: 16:29]


Цитировать — Сообщение №70
05 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
ЧУВАК надоели гопники езжай в москву...
так там любой чувак в сраной майке.... в чуть ли не трусах в цветочек, на подтяжках и в очках с разогнутыми пальцами в во все возможные стороны будет щемить тебя так только потому, что ты одет как тебе захотелось, что тебе мля и неснилось... езжай езжай...


Ты в Москве вообще был?! Видимо нет, раз такую чушь пишешь...


Те конкретно че надо...???
История моя такая...: (и заткнись после этого)
У магазина стоял запорожец... весь *** разуделанный стоимостью... примерно под 4-5 тысяч долларов, Тюнинг такой что обоссаться... от счастья... плюс колеса мать моя женщина, так вот тачка дорогая судя по виду...
Вдруг у меня появилось непреодолимое желание посмотреть на хозяев такого дорогостоящего автомобиля...
Чуть позже из магазина вышли двое....(описанию не подлежат)
им наверное казалось, что они идут к своему 12 дверному - лимузину ландкрузеру.... и ПАЛЬЦЫ у них были примерно в стиле... "так бык - так вилы"!!! короче походка такая что ты чувствуешь себя полным идиотом.....
(и типа в москве все хорошие, такие хорошие, очень хорошие... как бы сказал матом.... тебя куда водили то в москве в ЗООПАРК??????? спи лучше ...)
и не видеть тебе во сне что на самом деле такое москва....


Ты забыл, что до этого писал? Эти твои два поста не связаны никак между собой или тебя "защимили" хозяева запорожца?:D
Это твои проблемы, что "ты чувствуешь себя полным идиотом....." рядом с ними. Такой случай мог случиться в любом городе. А в Москве я живу уже 15 лет;) Но ещё ни разу никто меня не "защимил" таким образом:) А вот теперь ты можешь и помолчать :p


Цитировать — Сообщение №71
05 мая 2003 года
00
Враги русского человека


В настоящее время у русского человека есть очень много врагов. К сожалению,
в прессе и на телевидении не раскрывают зловредной сущности этих людей, а
просто упоминают их. Теперь, люди будут знать правду.
1. Хохлы
Это самые зловредные типы. Их вина заключается в том, что они отделились от
России, развалили СССР, съели все сало, портят русский язык своим
малоросийским акцентом и наречием, воруют газ. Список преступоений хохлов
настолько обширен, что его публикация отнимет 100 номеров газеты Московский
Комсомолец.
Итак, как же отличить хохла? Он всегда носит с собой большой кусок сала.
Сало, конечно российское, еще с времен СССР, тогда хахлы присвоили себе все
сало, которое тяжким трудом зарабатывал русский человек. За спиной у хАхла
баллон с газом. Хохлы всегда воруют газ. Они воруют его из труб, из балонов,
воруют друг у друга. Так например, один хохол приходит к соседу в гости,
кормит того салом с глазными каплями, и сразу на кухню,где и ворует газ.
Воровство газа - это врожденная черта хохла. Поэтому, надо сторонится
хохлов, и всегда закрывать газовую плиту на ключ, чтобы приезжие хохлы не
украли весь газ, когда Вас не будет дома.
2. ЖИДЫ.
Это тоже зловредные типы.Они всегда обманывают и эксплуатируют русский
народ. Они не хотят работать, и живут за счет Русского Человека. Так
повелось, что они заняли все самые лучшие рабочие места, все самые лучшие
квартиры, и все самые лучшее, так что простому русскому работяге совсем
некуда пойти. Кроме того, они самые подозреваемые по любому поводу. Так,
если у вас в доме нету воды, смело делайте вывод, что они виноваты во всем.
В отличие от хахлов которые воруют только газ, жиды не брезгуют воровать
воду, чтобы испортить жизнь Русскому Человеку.Основная мечта ЖИДА- испортить
жизнь Русскому. Берегитесь ИХ! Смотрите, чтобы они не украли Вашу воду и не
испортили ее.
3. ЖИДОМАСОHЫ.
Они в сто раз опасней Жидов. Они шифруются под Hастоящих Русских Людей. Они
глубоко законспирированы, и горе тому, кто приблизится к их тайне. В отличие
от Жидов И ХОХЛОВ, не воруют газ и воду, а воруют деньги. Причем, воруют
так, что никому не остается. Кроме того, они спаивают Русский Hарод.
Отличительный знак жидомасона - тайная звезда Давида.Если у Вас нет денег,
все очень просто, это постарались жидомасоны.Hужно опасатся ЖМ, иначе
останетесь без денег.
4. ОЛИГАРХИ.
В отличие от вышеперечисленных врагов, Олигархи виноваты в том, что с вами
не хотят встречатся девушки. Олигархи тайными методами, потратив милионные
бюджеты, прививают всем женщинам мысль, что Вы недостойны их. Так, они
содержат ТВ каналы и газеты, и везде ведут пропаганду богатого образа жизни.
Это основные, и самые опасные враги, они виноваты в том, что нет воды,
денег, газа, и не зхватает полноценного секса.

Автор = неизвестен.

Цитировать — Сообщение №72
06 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТАЛАЛАЕВ
Враги русского человека


Реальный прогон:)


Цитировать — Сообщение №73
12 мая 2003 года
00
Да уж прямо, а может он прикольный, зотя а вбруг испугаюсь, а где ты это выкопал((( Или сам сочинил??????

Цитировать — Сообщение №74
13 мая 2003 года
00
Фу-у-у-у-у....как это противно .Вы тут сами-то не "по понятиям " разбираетесь ?Кто кого круче...
Рассказец , всё со стёбом написан , просто кто узнал в нём свои черты вот и стал так сильно возмущаться...:)))
Кто-то уже кстати сказал , что это не описание гопников , а описание просто понтов обычных...Таких кстати , правда большинство :)))
Бесят иногда эти все "стрелы" , "разборки" тоже.
Просто смешно .Наверное это престижно косить , что ты только что из зоны...Я не понимаю , только почему? Разве преступник это уже престижно ??? Или просто у нас страна уже какая-то доведённая до маразма.
[Редактировано Inta-2 число: 13-05-2003 время: 23:25]

Цитировать — Сообщение №75
13 мая 2003 года
00
Да и последнее , мона спровить .Без мата никак ? Да и писать по-грамотнее можно было бы...

Цитировать — Сообщение №76
14 мая 2003 года
00


Аглупиновская ты рожа = Инструктор, ибанутых и контуженых нынче навалом во всех регионах и городах России. Учись уважать чужой менталитет!
А про запророжец... видимо это прямые потомки Глюпого Молдовянина.

================

Поребрик.

Цитировать — Сообщение №77
14 мая 2003 года
00
Во тему развели :D
ХОть бы моя какая-нибудь тема занимала бы три страницы :(
Инструктор порит такую лажу :D Хотя раньше говорил в тему.
А про то, что быр - гопник по-моему я говорил... ну, если не говорил, то думал точно :D
Да и вообще.. сейчас утро, а я сижу в одно жало спирт пью :D

Цитировать — Сообщение №78
14 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Без мата? ... дай ка подумать.....можно!

Аглавное замести во время следы,
Но от слов я не отказываюсь...
Пашли все в....... ну вы понимаете о чем я!!!



гы гы гы :)))
То Гнусь...
Пить , спирт , одному , да ещё и с утра .....ну ты зверь!


Цитировать — Сообщение №79
14 мая 2003 года
00
Енот, ты это конечно в точку тему поднял, и стеб у тебя реальный. Только вот хочу добавить кое-что о внешнем виде гопника. Самый распространенный вариант-это джинсы(именно джинсы), куртка кожезаменитель короткая. С шапочками все ясно. И непременная черта-это сгорбленность, плюс к тому еще состроят такую физиономию(наверное, им кажется , что так они выглядят гораздо круче).
Что касается деления на гопников и негопников по музыкальным пристрастиям, то советую обратиться к песне М.Науменко-там все предельно точно и ясно.

Цитировать — Сообщение №80
14 мая 2003 года
00
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.