Мудакам и...

27 апреля 2003 года
00
...дебилам за рулем посвящается...
Иду я значит по Кречам домой... там у нас поворот есть в гарнизоне под 90 градусов...я там в него даже на своей больше 45 км.ч. не вхожу - страшно... А щас иду (22.00) домой, обгоняет меня 07 под 90 км.ч. - и к повороту струячит... думаю затормозит/незатормозит? ... незатормозила... и при такой скорости влетела в березовую "рощицу" на такой скорости... мудак блйать... о людях которые там обычно ходят он подумал в последнюю очередь, сучара... У машины все бока - в хлам, лобовуха - нахер, зато этот мудень вышел - "Эх машину ебнул!" - вот горе! (Буквально за 1 мин. до его полета там 2 молодые девушки прошли!!!) Горе в том, что ума - тока в спинном мозге, а понтов - выше н***... Убивать таких мудаков надо! Прохожу, говорю - "Чо сучка тут гонки устроил? Мест больше нет?", ответ - "Хули письдишь..."- блйя, тока тетки остановили, чтоб башню ему не сорвать (слегка под шафе я был :) )...****р, мать его... Кстати этот чувак на права сдавал...это я знаю (сказали после)... А ТОЛКУ БЛЙЯ??? Вождение (в первую очередь безопасное) должно быть в мозгу на подсознательном уровне, а не на словах только!!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА ДОРОГАХ!!! А ГОНКИ МЫ ВАМ УСТРОИМ НА СПЕЦ. ТЕРРИТОРИЯХ!!!!
28 апреля 2003 года
00
А сколько вылезло "подснежников" (дачников) которые зимой не ездили а сейчас правила вспоминают

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Земляк
А сколько вылезло "подснежников" (дачников) которые зимой не ездили а сейчас правила вспоминают



ну вот дачников-то сюда не к чему приплетать.. да и правила они, в большенстве своем, знают лучше, чем вышеописанные уроды..


Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2003 года
00
Такие имеют место достаточно посмотреть в окно, я не говорю о всех

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Земляк
Такие имеют место достаточно посмотреть в окно, я не говорю о всех



я прав.. я тоже не говорю о всех..


Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2003 года
00
;))))

Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2003 года
00
[/QUOTE]
Респект КО!
токо на одного нормального, пяток козлов всегда есть ... хоть филиал общества по борьбе с козлами открывай ...... :)

Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2003 года
00
Видел тут одного недавно - только снег сошел и дорога высохла, так он видать на дачу и собрался. Еду как то по Псковской в сторону Панковки. Через 1-2 машины впереди на ВАЗ 2107 с прицепом едет (я потом уж увидел, когда обогнал) дед в руль вцепившись - глаза на выкате... Скорость км 50-60 как раз перед последним светофором напротив магазина Псковский у его прицепа отваливается покрышка на левом колесе - незнаю, что там с ней случилось! Сначала идет дым. Потом уже дым и искры от диска... Мало того, что дачник этого не заметил, так ему еще и по..й, что все встречные и попутные машины сигналят!!! Неладное старый почуял только метров через 300-400 примерно напротив Гидромелиаративного техн., где еще заправка Сигмовская...=)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.