Отговорите от покупки Волги...

26 мая 2008 года
00
Появилось желание приобрести ГАЗ 31105... примерно за 150к+, года так 2005, взять в питере.
Покритикуйте плиз, чего там может быть не так, какие постоянные проблемы и все такое.
Для инфы - сейчас езжу на 2141, к размерам привык, буду ездить по городу + в деревню 30 км, двое детей.
30 мая 2008 года
00
Ну не все запчасти такие дешевые. ;-) Есть и подороже, а есть и подешевле. Но даже если брать и не самые дорогие запчасти, то применять их надо редко.
Хорошо, пугает Швеция, можно посмотреть в сторону той же Германии - год назад коллега взял в Питере за 150 тыр. Пассата Б3, за год поменял только задние стойки и тормозные трубки. З/ч, конечно, не такие дешевые как на Вольву, но зато их искать проще.
Тут дело-то такое - разговор идет об изначально неновом авто, а значит можно и в сторону ино смотреть.

Цитировать — Сообщение №42
30 мая 2008 года
00
Насчет других машин сейчас не думаю, только про Волгу. Конечно, на каждый бюджет есть несколько хороших вариантов, но сейчас я только про Волгу.
Еще одно - на 31105 задние ремни безопасности всегда есть? А то у одних знакомых небыло, а я по городу видел машины с ремнями. Надо для установки детского кресла.

Цитировать — Сообщение №43
30 мая 2008 года
00
Цитата: Stirch
Насчет других машин сейчас не думаю, только про Волгу. Конечно, на каждый бюджет есть несколько хороших вариантов, но сейчас я только про Волгу.
Еще одно - на 31105 задние ремни безопасности всегда есть? А то у одних знакомых небыло, а я по городу видел машины с ремнями. Надо для установки детского кресла.


На 105х вроде у всех есть. У меня на 3110 нету. Кресло ставить можно кстати и так, если ремней нету, но конечно для безопасности нада пристегивать. Вообщем, если надумаешь, +7-911-602-99-15


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.